Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 584
Откуда: Владивосток, Кузнецова.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Моему сыну скоро 13 лет, но он ничем не интересуется, в его годы я занималась акробатикой, плавала на байдарке. А он ничего не хочет, даже учиться,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
НУ мой учиться тоже не хочет, в этом отношении его не спрашивают и приходится бедному подростку каждый день в школу идти...:)
Хотя в школу он любит ходить, не любит дома уроки делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
А мой сын занимается танцами 5 лет. Ему сейчас 14. Ему нравится ездить на гастроли, но репетиции походу не нравятся. Он пытался бросить, но пришлось схитрить и подвести его к тому, что надо продолжать занятия. А после поездки в Китай на фестиваль эта проблема исчезла сама собой. Кроме танцев ему нравится рисовать и читать энциклопедиипо истории и военные. Меня это радует, так как нет время на глупости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увлечение подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 493
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
А мой ходит на танцы. Отвела, даже можно сказать притащила насильно, а ему понравилось. Особенно нравится ездить на гастроли и выступать в концертах.Очень даже полезное дело и физически развивается и слух развивает.
А после поездки в Китай вообще доволен. Хорошо, что в школе поддерживают таких детей. И учится без троек. Правда контролировать надо. А еще любит читать военные и исторические энциклопедии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увлечение подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 275
Откуда: Магнитогорская
Поблагодарили: 1 раз
А у меня дочка, 14 лет, очень увлекается Японией, изучает японский язык, сначала сама накупила словарей, а теперь уже с репетитором, мечтает жить в Японии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увлечение подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 32
Мой уже 4 года занимается брейком. Ему очень нравится, хотя дико устаёт и всё болит. Сейчас создали свою команду, танцуют на городских мероприятиях. А осенью их пригласили в Корею *участвовать в соревнованиях. По- моему классно, ещё бы учёба не страдала, было бы замечательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 32
Мой уже 4 года занимается брейком. Ему очень нравится, хотя дико устаёт и всё болит. Сейчас создали свою команду, танцуют на городских мероприятиях. А осенью их пригласили в Корею ой, ошибочка вышла в соревнованиях. По- моему классно, ещё бы учёба не страдала, было бы замечательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увлечение подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 60
Я стараюсь поощерять детей ихними увлечениями и развивать таланты :""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 60
моя дочь учится в худож школе,читает книги,пишет стихи и вышивает,конечно немного-комп


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увлечение подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2010
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз
мой катается 5 лет на скейте, принимает участие в соревн.по городу и краю, имеет награды, еще настольный тенисс и баскетбол, в сборной техникума. Играет по сети в комп.игры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
моя шесть лет ходила на кружок батика и рисования в Дом пионеров, параллельно на оригами, очень нравилось , но потом время перестало нам подходить. сейчас уже два года занимается серьезной живописью на дому. Попросила меня" Мам, не хочу зайчиков и цветочки рисовать, хочу научиться как настоящий художник". Хочешь, не проблема! Так как с художкой не получалось по времени, а та что на Шепеткова, одну отпускать "исключено" взяли репетитора на дом. Как нам повезло!!!!! Великолепный преподаватель, человек. Настя, с ней просто отдыхает душой, а как она интересно обо всем рассказывает, приносит изумительные репродукции, учебники, они и смеются аж закатываются, что-то обсуждая ( я не захожу к ним когда они пишут). Прошли все виды рисования и еще работы не початый край. Она у меня итак хорошо рисовала (левша) а сейчас просто шедевры, особенно хорошо портреты получаются. Короче все довольны. Стоит 500 руб 2 часа.
Много читает, а вот компьютер не любит и я просто на седьмом небе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не знаю что будет потом, но пока довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
я своих как не пыталась приучить к кружкам. секциям так и не смогла. Младший как ударился в комп. так дасих пор не может вылезти. Теперь уже профи и учиться пошел на информационные технологии.А старший увлекался комп. игрой контр страйк и на соревнования городские ездил. Уже здоровый а все в нее играет. И гулять их не могла выгнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увлечение подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 416
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Наверное, на свете немного людей, которые всегда знают, чего они хотят. Тем более, подростки - они еще мало что в жизни видели и зачастую воспринимают мир однобоко. Поэтому большое счастье, когда ребенку что-то нравится и он занимается любимым делом с удовольствием. Моя дочь перепробовала разные кружки и студии - рисование, бальные танцы, рукоделие, еще что-то, не помню... Хорошо, хоть было ЖЕЛАНИЕ что-то познать. Сейчас занимается современным танцем, нравится до жути, хоть и нагрузки - дай бог. Так что рано или поздно, но каждый находит занятие по душе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Увлечение подростка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 58 раз
Мой занимался 4 года плаванием, надоело, бросил. Сейчас 2 года занимается айкидо, смотрю, начал опять терять интерес. Что дальше будет, неизвестно. А так, на улице футбол, иногда баскетбол, ну и конечно комп. Еще собирает журналы " Атлас мира".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 27
У меня дочь художественную школу закончила. Четыре года училась. Ещё она увлекалась аниме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 25 сен 2010
Сообщений: 11
Откуда: Поликлиника
А я йо йо занимаюсь,нас уже 10человек когда только начинали было трое,какждый должен выбрать что ему интересно и к чему душа лежит.Не стоит навязывать свои интересы детям(только не спорт,он обязателен любой)^__^


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: наталья
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 11
Откуда: сабанеева
А не подскажет кто где на чуркине можно научиться танцевать брейк или хип-хоп? Просто мой паренек 12 лет хочет давно уже записаться,да вот незадача все клубы танц.в центре тоесть далеко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
наталипа
раньше в фитнес-клубе максимум (интернациональная, 50) были занятия, сейчас не знаю - думаю можно позвонить, спросить уних
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 дек 2010
Сообщений: 366
Откуда: Район 1-ой Речки-Некрасовской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
наталипа писал(а):
А не подскажет кто где на чуркине можно научиться танцевать брейк или хип-хоп? Просто мой паренек 12 лет хочет давно уже записаться,да вот незадача все клубы танц.в центре тоесть далеко

Позвоните в приёмную Департамента ГорОНО. Они Вам подскажут телефончик отдела дополнительного образования, где Вам и предоставят телефоны клубов, секций для занятий по выбору.


Мой сын, к примеру, с третьего класса в морском клубе "Меридиан" занимается при ЦДЮТ (бывший "Дом пионеров и школьников"). Ссылка http://www.pioneer.pupils.ru/otdely/klu ... -meridian/
В клубе его научили Истории России, Географии, Лоции, Навигации, азбуке Морзе и флажковому семафору, усройству морских и воздушных суден. Именно в клубе он в составе ещё двух юнг стал победителем Всероссийского литературно-художественного конкурса для детей и юношества в 2007г. «Гренадеры, вперед!» в номинации конкурса "Моя малая Родина". Представьте, как он гордился, когда его пропечатали в газете "Боевая Вахта" в канун 2008г.
Поэтому, каждому - своё (но с детства).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 92
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сын (15-ти лет) два раза в неделю ездит в КДФ на баскетбол. В остальное время сидит в сети. Причём, в основном вечером и ночью. Объясняет это тем, что команда вся с Запада, когда они заходят в игру - у нас, во Владивостоке, уже ночь, и "когда ещё играть?"
Дочь (10-ти лет) два раза в неделю ходит на танцы (при школе) и два раза в неделю ездит в конно-спортивный клуб.
Все заняты. Мама довольна. :smile:


Последний раз редактировалось Якушка 08 ноя 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]