Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 29 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
mar24
С телефоном даю еще более дельный совет..чтобы потом не наслушиваться..просто ЗАБУДЬТЕ ЕГО ДОМА вместе с мужем и детьми... а потом "дорогой я так торопилась так торопилась чтобы ты не сильно напрягался что даже телефон дома забыла"...
хитрее надо быть..просто хитрее... не всех мужиков можно измором взять...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
то, что мужчина вкалывает, обеспечивая семью, не нужно ставить ему в подвиг Это также естетственно.

в данном случае, папа недостаточно обеспечивает семью - няни (хотя бы почасовой) явно не хватает. тут, конечно, вопрос к автору: хватает ли денег? а то пусть домой не возвращается, пока на Мэри Поппинс не заработает :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26881
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
katerinkartinka писал(а):
ой, я наверное в ребенкин год в первый раз оставила его одного с мужем на пять часов вместе, сама с подружкой в кафе общалась))) но честно, удовольствия особого не получила, дергалась сидела, а так если куда надо такси вызывала, ребенка в кенгуру и вперед, я ведь еще директорские функции выполняла, в банк ходила за бумагами, в бухгалтерию, налоговую, в суд и везде с ребенком в кенгуру

я вам скажу больше
в наше время так делают большинство работающих мам
и никто не умер
если хочешь жить жизнью, а не превратиться в ходячую сисю, то приходится ребенка в зубы и вперед :nez-nayu:
все устают, всем плохо и хочется пожаловаться
есть ситуации когда выхода нет, надо работать
есть ситуации, когда человек не может не работать по сути своей, хотя это и не обязательно
это две стороны медали
а есть еще третья, на которую моя монета никогда не упадет. ребро называется. сеть и начать ныть
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
вчера такую картину наблюдала, прямо расстроилась((( пошла со своим ребенком магазин, смотрю, возле входа девочка лет трех стоит с коляской и куклой, совершенно одна, у меня волосы на голове зашевелились, заглядываю в магазин, а там мама в овощном отделе с годовалым ребенком на руках, вопрос, почему дочку с собой не взяла, понятно за коляску волновалась, но ведь таким образом можно остаться без коляски и ребенка....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52030
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
katerinkartinka писал(а):
но ведь таким образом можно остаться без коляски и ребенка....

':roll:' cтарые песни о главном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26881
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
у меня подруга (давнишняя правда, сейчас дети уже выросли)
забеременела по большой любви в 17 лет
как водится, сыграли свадьбу, родили
двойню. мальчика и девочку. недоношенных
а он запил и занавесил
КАК она справлялась с этими детьми науке неизвестно. и молоко пропало. надо было бегать на молочную кухню. выгулять детей - проблема. коляска в лифт не входит. бегала за одним, отдавала бабкам внизу на лавке, бежала за второй
ничего, справилась. она на 2 года старше меня и до сих пор я считаю ее человеком, который в этой жизни теперь сможет все
а мужу она ожнажды со психу вломила так, когда он в очередной раз с пьяного загула вернулся, что сломала нос. а там тушка в 130 кило и два метра ростом.
вобщем, уже 12 лет не пьет, потому как тоже понял, что эта женщина реально может все.
замечательная семья нынче, общий бизнес, друг за друга разорвут при малейшем тяфф в их сторону
дети выросли отличными, парень спортом увлекается профессионально, девочка сильна в физике-математике, пригласили на учебу в закрытый московский спец. колледж
весь этот опус к тому, что все в наших руках :co_ol:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 2242
Изображений: 0
Благодарил (а): 1143 раза
Поблагодарили: 341 раз
У меня та же ситуация. Только еще более грустная. Чужими совсем стали. Думаю, что женщина у него другая. Мы с сынишкой его раздражать стали. Ушла с сыном к родителям. Тупик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 авг 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Безвыходных ситуаций не бывает. Всегда найдутся люди готовые помочь и поддержать. Тогда и в семье отношения лучше будут. Уходить думаю нужно только в крайнем случае.

Добавлено спустя 13 секунд:
Безвыходных ситуаций не бывает. Всегда найдутся люди готовые помочь и поддержать. Тогда и в семье отношения лучше будут. Уходить думаю нужно только в крайнем случае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 29 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]