Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 25 из 29  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Солнечный денек
мне то точно пофиг...... но от того что вы пытаетесь бочку на мужа девушки укатить ей легче не становится..а смысл учить ее винить всех вокруг??
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gibiskus писал(а):
.а смысл учить ее винить всех вокруг??
нет. Я не учу винить всех вокруг. Я пытаюсь выяснить, муж там реально какашка, или у девы срыв на почве "дня сурка" :mi_ga_et: Если чел в выхи старается помочь жене, уделяет ей время, то день сурка таки подорвал нервную систему автора :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Солнечный денек
все дело в том..если у нее день сурка она не сможет объективно ответить помогает ли он в выхи..потому как любая его помощь для нее сейчас будет не значительной :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gibiskus ну так ей задан конкретный вопрос - муж с детьми гуляет? Или нянчится с ними, позволяя маме поделать свои дела вне дома? Ну уж не совсем же она неадекватная, чтоб не заметить подобных вещей :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Gibiskus
за то что вы взваливаете на себя такой груз, увы, медали в наше время не дают... :smile: на это есть мужья, которые не только должны зарабатывать деньги, но и помогать маме.....это вообще то общие дети.... и рожают их себе, а не бабушкам, дедушкам и т.д. ...и я, дома просто так тоже не сижу на диване......у меня своя работа, у него своя.....


для тех, кого интересует вопрос о прогулках мужа с детьми.......нет, он с ними не гуляет...если выходные проводит с ними....то я всегда рядом......т.е. по своим делам отлучиться не могу


Последний раз редактировалось mar24 07 июн 2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Солнечный денек писал(а):
Аврора писал(а):
в уникальном мире вы живете, девушка
ага, читая темы и посты на женских форумах и сама уже начинаю подозревать свою и мужа уникальность :-)
katerinkartinka писал(а):
ответственность мужа может проявляться и по другому, может он как белка в колесе крутится, денюжку зарабатывает, жертвует своими интересами и все ради семьи
ну так и жена кучей всего жертвует :nez-nayu: Мы, женщины, рожая детей вообще жертвуем буквально всем, иногда вплоть до жизни...

Роды это естественный процесс и главное предназначение женщины, не стоит ставить себя на пьедестал из-за этого, мужчина это добытчик, просто не надо забывать что у мужа есть работа, а работа жены в данный момент это дети. Если у него есть силы после выполнения своей работы, то он помогает, если нет, то не стоит его пилить и говорить какой он плохой. А ваша позиция мне не нравится, если ты родила то это не значит что теперь ты ПУП ЗЕМЛИ и крутитесь все вокруг меня, я теперь герой, а вы какашки со своим подобием работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
mar24
вот поэтому вы и ноете потому как ваша жизненная позиция что вам все должны... измените себя и все вокруг изменится...мне медалей не надо я занимаюсь своими детьми потому как ЭТОГО ХОЧУ Я а не кто-то кому-то что-то должен...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Gibiskus
ну если вам нравится чувствовать себя "навьюченной лошадью", то ради бога... :smile: я же предпочитаю жить в комфорте и с нормальным самочувствием....а не вечно усталой от груза пакетов и т.д.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Масяська писал(а):
А ваша позиция мне не нравится, если ты родила то это не значит что теперь ты ПУП ЗЕМЛИ и крутитесь все вокруг меня, я теперь герой, а вы какашки со своим подобием работы.
а с чего вдруг такие странные выводы? :sh_ok: С чего Вы решили, что родившую женщину я считаю ПУПОМ, а мужчину исключительно принижаю :ps_ih: ? У меня двое деток, я прошла и через "день сурка", и бессонные ночи, и детские болячки и проч....Ну и работала я тоже...и работа у меня была не самая легкая, уж поверьте :mi_ga_et: Так вот скажу точно, что на работе я выматывалась гораааааздо меньше, чем "сидя дома с младенцем" :-) И все мои знакомые женщины утверждают тоже самое. И мой муж находил в себе силы приходя с работы (а у него работа тоже нервная и тяжкая) нянькаться с детьми, стирать пеленки и даже, о ужас, качать лялек ночью, когда у них болели животики или резались зубки :)-(: Ну и я не борзела, конеш :mi_ga_et: Ведь действительно, когда люди любят друг друга, то и жалеют, стараются поддержать максимально :a_g_a: А Вы через годик сюда напишите, тогда и поговорим с Вами на равных, как две матери, пережившие "день сурка" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Солнечный денек
Это замечательно что он Вам помогал, я тоже буду очень рада если мне также будет помогать мой муж, я к тому все это, что если у него все-таки не будет сил на помощь не стоит считать его плохим. Я уже сейчас видя как мой муж после работы уставший ложится на диван, понимаю что большой помощи мне не видать, это не потому что он не хочет, просто у меня заряд энергии гораздо больше, после того как я прихожу домой, я успеваю переделать все домашние дела и с собакой на пробежку хожу. Я никогда не обижаюсь на это, не устраиваю сцен, я просто понимаю что люди разные кто-то весь день как белка в колесе и чувствует себя прекрасно, а кому то хватает устать с обычного размеренного 8ми часового рабочего дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Масяська писал(а):
я просто понимаю что люди разные кто-то весь день как белка в колесе и чувствует себя прекрасно, а кому то хватает устать с обычного размеренного 8ми часового рабочего дня.
так вот автор как раз и есть из тех людей, которые устают очень сильно :mi_ga_et: А возня с младенцем, да еще сразу с двумя :ps_ih: выматывает похлеще любой работы, уж это то точно. Я ж говорю, вот когда родите, то поймете, каково это - хронический недосып, однообразие, вечное беспокойство за детей, домашняя работа :zvez_ochki: После декрета на работу как на праздник побежите :-) И толерантности к мужчине-добытчику несколько поубавится, подозреваю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
вот вот......и так живут большинство семей.....муж видите ли после работы устал, и ему на диване нужно полежать......а жена никогда не устает.......утром встать...детей собрать- в школу, садик....себя собрать, всех покормить....самой на работу сходить...прийти....опять всех накормить....постирать, убрать, приготовить, детям, мужу внимание уделить и к тому же с собакой погулять...а потом еще и выглядеть после этого сногсшибательно и в постели быть львицей....нееееет, женщины не устают.......только мужчины.........уж с питомцем погулять можно было.......и воздухом подышать полезно и ноги размять в конце концов....ведь у большинства людей сидячий образ жизни
......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек
да что там на работу....тут в магазин как на праздник идешь....т.к выходишь в него оч редко :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Солнечный денек
вобщем каждый остался при своем мнении, извините что смею писать нерожавши :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
mar24
вы холите и лелеете свои стереотипы
поменьше читайте то, что пишут в интернете
и начните принимать успокоительное, курсами
м.б. у Солнечный денек действительно уникальный муж. но большинству требуется время, чтобы осознать свою роль в жизни семьи. и это не потому, что ваш муж такой, а потому что мышление у них другое нужно приобщать, конечно, и можно, и нужно.
лег на диван, а вы ему раз на пузо младенца, пусть общаются. И отдых, и общение. а лучше двух :-) а сами в ванную, плавать!)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Добрый Пес
при чем тут интернет...не пойму..........это мое личное мнение и я никого не заставляю так думать....просто высказываюсь по теме, если у вас другое мнение на этот счет -ваше право так думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
у меня одной ощущение, что бисер мечу?))))))))))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Добрый Пес
нет....успокойся :-)

я вообще офигеваю...с наших русских)))))) пришла ,поныла. Ей советы...причем достаточно вменяемые,на мой взгляд( объективно).. НО mar24 есть свое личное мнение...а остальные могут оставить свои при себе :-) Она сюда поныть пришла.... как все плохо,а не советы ваши выслушивать :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
mar24[/bУ [b]mar24
у вас такая политика "должен и все тут". У меня другое отношение к мужчине, он главный, он моя опора и защита, я делаю все чтобы ему было комфортно и уютно, в жизни и так много стрессов не стоит их создавать и дома, а то в итоге муж станет нечастым гостем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Объективно.
Есть муж и жена. Есть 2 маленьких младенца. Это трудно и сложно. Тем более, что у мамы нет еще опыта и многое просто пугает и напрягает (тем более, без привычки и втянутости в ритм). Муж работает и именно в этом видит свою функцию - содержать семью.
Переделать взрослого человека в одночасье - нереально. Учитывая, что и сама мама на самом деле не сильно зрелая родительница))
Есть два варианта:
1. Или мама признает, что ситуацию у нее сложная, но не катастрофичная. и начинает думать в направлении - как организовать свою жизнь так, чтоб было относительно комфортно (возможно комфортно))))
2. Продолжать пилить мужа с позиции "ОНАЖЕМАТЬ", рыдая, какой он гад и думая о любовнике.
Но все-таки стоит подумать о том, что развод автоматически не запихает младенцев назад в живот. Все останется так же сложно, но без мужа.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 25 из 29  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]