Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 24 из 29  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
katerinkartinka писал(а):
Ну, не у всех мужчин сразу материнский инстинкт проявляется))) некоторых действительно просить надо
я не про инстинкт сейчас. Я про ответственность. Мозги то у мужчины имеются, вообще? :-) Твои дети, а не только жены, так что тащи лямку вместе с ней и не вякай :men: А что касаемо инстинктов...Ну я вообще то считаю, что детей желательно заводить тогда, когда оба партнера к этому готовы и оба этого хотят..особенно мужчины :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
в уникальном мире вы живете, девушка :hi_hi_hi:
Если честно, то я и сама бы не рвалась с младенцами тискаться, тем более, все выходные, после рабочей-то недели)))
Я сейчас радостно крещусь, когда слышу чьи-то крики "слава богу, мои выросли"))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
ответственность мужа может проявляться и по другому, может он как белка в колесе крутится, денюжку зарабатывает, жертвует своими интересами и все ради семьи :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Аврора писал(а):
в уникальном мире вы живете, девушка
ага, читая темы и посты на женских форумах и сама уже начинаю подозревать свою и мужа уникальность :-)
katerinkartinka писал(а):
ответственность мужа может проявляться и по другому, может он как белка в колесе крутится, денюжку зарабатывает, жертвует своими интересами и все ради семьи
ну так и жена кучей всего жертвует :nez-nayu: Мы, женщины, рожая детей вообще жертвуем буквально всем, иногда вплоть до жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
mar24 считает, что муж ее не понимает, а муж mar24 считает, что она его не понимает.... при этом оба одинаково вкладывают в семью, он работая, она ухаживая за малышами, большинство из нас это прошли и еще проходят... главное понять что вложения супругов на равны по значимости


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
katerinkartinka писал(а):
ответственность мужа может проявляться и по другому, может он как белка в колесе крутится, денюжку зарабатывает, жертвует своими интересами и все ради семьи
ну так и жена кучей всего жертвует :nez-nayu: Мы, женщины, рожая детей вообще жертвуем буквально всем, иногда вплоть до жизни...

так что орден теперь за это давать? это естественный процесс и главное предназначение, ведь наверное приятней состояться как мать, чем как хороший работник


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Они оба жертвуют. Но у жены почему-то позиция героини))
Хотя не спорю, двойня - сложно. Но ведь и она рожала добровольно?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
katerinkartinka писал(а):
так что орден теперь за это давать? это естественный процесс и главное предназначение, ведь наверное приятней состояться как мать, чем как хороший работник
орден этта харашо :ps_ih: Хотя наличка была бы приятней :-) Просто частенько слышу, как мужчинам ставят прям в невесть какое достоинство, что он "обеспечивает семью, крутится как белка в колесе"...дескать цените его именно за это, это ж такие жертвы :ps_ih: Потому и говорю, что насчет жертвенности мужикам женщин явно не переплюнуть :mi_ga_et:
Аврора писал(а):
Но ведь и она рожала добровольно?
да там все добровольно было, как я понимаю :-) Одно только не понимаю - почему муж в выхи с детьми не сидит, или не гуляет :du_ma_et: ? Или все таки сидит и гуляет..а, автор :-) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Солнечный денек
а с чего вы взяли что он не гуляет то??? Грю же если она ему ты обязан и п*** уй гуляй..он конечно находит себе другие занятия...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gibiskus писал(а):
а с чего вы взяли что он не гуляет то???
да понятия не имею, гуляет он там или не гуляет :-) Потому и вопрошаю у автора уже который раз об этом :mi_ga_et:
Gibiskus писал(а):
Грю же если она ему ты обязан и п*** уй гуляй..он конечно находит себе другие занятия...
дак мы ж не знаем, как она ему там что говорит :-) Но в моем понимании мужчина и сам должен сообразить, что жене сидеть постоянно в четырех стенах некомфортно. Если он, конечно, не идиот или не эгоист конченный :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
старые песни о главном. жервы-не жертвы. помощник нужен маме с двумя малышами. няня, бабушка, а то и правда поехать крышей можно. развестись не долго,можно подумать, от развода помощь сразу со всех сторон навалится. Если у людей отношения хорошие, обычно, они жалеют друг друга, стараются помочь и без всякой ответственности "это же мои дети".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Мне интересно другое...
Юные девы, которые плачут, что у них маленькие дети, выйти из дома не могут (а кто не был в таком положении) муж не помогает, бабушек нет, неужели они думают, что разведутся они с мужем, и всех их проблемы волшебным образом устранятся? Снова станет незамужней бездетной девой? Или муж устыдится, схватит ребенка/ребенков и будет день и ночь с ними нянькаться, не забывая зарабатывать на жизнь себе, бывшей жене и детям? И любовник прилетит на голубом вертолете?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
с двойняшками помощник просто необходим. mar24, подружитесь с кем-нибудь, а то действительно умом можно тронуться ....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
ну на это ведь и есть ВМ и соответствующие темы где можно подружиться с девочками общаться вместе гулять делиться детскими радостями и проблемами которые папам не понять..вот у меня прекрасный муж но он никак не понимал моей радости по поводу первого зуба... и что мне теперь разводиться с ним он выходит бесчувственный чурбан??
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
да вот хоть здесь можно познакомиться. от подружки
Аврора писал(а):
И любовник прилетит на голубом вертолете?

:smile: это из области ..."в ночь холодную без шапки" Устала дева, чо уж там. И правда не сахар с двумя мелкими одной управляться, еще и молодая, недавно совсем свободная. И муж молодой, уверен, что он всё для своей семьи делает, претензии не очень ему понятны. Кто-то должен срочно повзрослеть и понять как пережить не легкий период :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Но ведь и она рожала добровольно?

вот если бы заранее знать, что материнство это порой такая *..опа я бы, наверное, миллион раз подумала, но все равно бы родила :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Нет еще опыта организации жизни с младенцами)))
Когда мне стало тяжко таскать годовалую младшую за старшей в садик (с одной сопки на другую - через площадь 3 рабочей)) я быстренько напрягла мозг и договорилась с соседской девочкой сидеть у нас часик, пока я сбегаю в садик)) И жить стало веселей)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gibiskus писал(а):
вот у меня прекрасный муж но он никак не понимал моей радости по поводу первого зуба... и что мне теперь разводиться с ним он выходит бесчувственный чурбан??
не, не чурбан, ведь Вас то он вполне устраивает :-) Я помню, как моя доча в роддоме на кормлении не брала грудь, либо дрыхла, либо уже сытая была (подкармливали они там детей, паразитки). Ух я психовала и истерила :ps_ih: Так когда она первый раз ухватилась за меня и зачмокала, то я первым делом позвонила мужу и рыдая от счастья поведала ему об успехах нашей малышки ;;-))) Тока кормление было первое утреннее, и было воскресенье...соседки по палате в изумлении вытаращились на меня, типа че это я не даю мужу в выхи отоспаться, беспокою из за всякой ерунды? Но муж радовался вместе со мной, потом перезвонил и спросил, хорошо ли дочка поела, много? Да да, мой муж уникальность :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Солнечный денек
чем чаще во всех темах вы об этом говорите, тем больше в этом начинают все вокруг сомневаться :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gibiskus писал(а):
чем чаще во всех темах вы об этом говорите, тем больше в этом начинают все вокруг сомневаться
да пофик :-) Мне какой смысл врать в виртуале то? Говорю как есть, либо ваще не говорю :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 24 из 29  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]