Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 22 из 75  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Lelka
Можно на "ты" :D Нет, теперь я хочу в 4ку, мы беременюшки такие переменчивые :oops: она мне как-то сроднилась уже чтоли... к тому ремонтик там щас будет, да ещё и душ оказывается есть на 3ем этаже...и партнёрские роды бесплатно...и к дому близко... Короче взвесив все плюсы и минусы решилась таки на 4ку :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Итак, отчитываюсь: 6 июля родила в 4ке сына Игоря, 3480г, 54см. Сегодня приехали домой. Понравилось всё начиная с отношения персонала до состояния ремонта в послеродовом. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АКУШЕРКЕ МАРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ И ВРАЧУ ЕЛЕНЕ СТАНИСЛАВОВНЕ!!! Без них бы я не справилась. Отношение было просто супер - поддержка полная, советы по сути, и то что я так быстро и легко родила(ни единого разрыва, вообще никаких осложнений) здорового сынишку полностью их заслуга. Рожали мы вместе с мужем - он не просто присутствовал, а помогал. МА и ЕС говорили ему что делать, и хоть мы не прошли соответствующей подготовки "до", их инструкций вполне хватало. Теперь о послеродовом - ремонт на уровне, питание такое же как в дородовом, т.е. вкусное и обильное(хотя если честно я бы ещё добавила какой-нибудь "поздний ужин" в виде пирожка или булочки потому что с 17-00 до 9-00 тоже кушать хотса :oops: ). Детские и "взрослые" врачи отвечали на все, порой даже глупые мои вопросы, всё показывали и объясняли, имён к сожалению не запомнила, но за четверо суток думаю повидала всех и хочу сказать что все хорошо относились. Например, у моей соседки по палате были швы, два раза в день приходила акушерка обрабатывать их, так весь процесс обработки занимал пару секунд, а раздевалась она очень долго т.к. больно было даже повернуться. Это я к тому написала что за всё время НИ РАЗУ не было недовольства, ни разу её не поторопили, просто молча стояли и ждали пока она ляжет - отношение человеческое. И насчёт вымогания денег - ни одного намёка на "маленькую з/п", просто чётко и грамотно выполняли свою работу. А МА даже по моей просьбе принесла мне из дородового мою кружку и книжку, и вообще была со мной ласкова как мама. Ещё раз им огромное спасибо!
З.Ы.: извините за сумбурность - до сих пор под впечатлением от первых родов. :oops:Подробный отчёт в "историях о родах" :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Мапупа розовая - поздравляю вас с малышком и удачными родами!
Я тоже у Елены Станиславовны рожала :) Оба раза причем - вот совпало так... :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
Мапупа розовая, поздравляю с рождением сыночка!!!
Честно говоря, я видела тебя в 4-ке, но что-то стеснялась подойти :oops:. А Елена Станиславовна - это заведующая род.залом, она меня в дородовое принимала с моими отёками, как дежурный врач. Мне тоже очень она понравилась, очень внимательная, спокойная и вообще красивая женщина :)
Меня в понедельник выписали, а сегодня опять буду ложиться в роддом, но уже выйду с моей малышкой, т.к. плановое кесарево назначено на следующую неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо, девчонки :oops: Я сама в восторге, всё то что я тут раньше писала про бардак - присутствует только в дородовом, в послеродовом порядки совсем другие, так что мне стыдно что я была такого мнения об этом чудесном роддоме.
Ласточка
А почему постеснялась? :shock: Непоняяяятно :o
Ласточка писал(а):
Елена Станиславовна - это заведующая род.залом

знаем-знаем, она нас на дне открытых дверей водила по своему отделению
Ласточка писал(а):
очень она понравилась, очень внимательная, спокойная и вообще красивая женщина

+1000000000!!! Согласна, очень хороший человек и врач :D
Удачи тебе и малышке, совсем скоро вы встретитесь, а это такое счастье :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 1299
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мапупа розовая
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!
Искренне рада за Вас, Вашего малыша и 4-й роддом!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Мапупа розовая
ВАУ!!!! Как неожиданно!!!!! :D :D Поздравляю!!!!! Счаситья вам и крепкого здоровья лялюсику!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Маркоша
alya
Спасибо:D Сама не ожидала :oops: Шла 38 неделя :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ласточка
Ложусь в понедельник в четверку. Так что, может увидимся. У меня отеки и перевес.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мапупа розовая
Как быстро!!!! Молодечик!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Lelka
*дышу на ногти и полирую их об одежду* А то!!! 8)
Кстати насчёт веса - я набрала 20кг, ни отслоения плаценты, ни кислородного голодания у лялика, ни преждевременных родов - НИ-ЧЕ-ГО из того чем меня пугали в консультации. При выписке весила на 8кг меньше, сейчас не взвешиваюсь - орудий пыток в доме не держу, но чувствую по себе что с каждым днём мне всё легче и легче 8)


Последний раз редактировалось Мапупа розовая 12 июл 2008, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Lelka писал(а):
Ласточка
Ложусь в понедельник в четверку. У меня отеки и перевес.

Оля, не переживай, это многим ставят, тем более по лету.
У меня после тридцати недель вес резко попер, что с первым, что со вторым.
по тихой убавляла, говорила меньший вес. А после 34-35 вес уже практически и не рос, а потом и вообще падать стал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
Мапупа розовая писал(а):
А почему постеснялась? Непоняяяятно

Да сама себе удивляюсь :wink:, я вроде девушка не стеснительная, но ты каждый раз с кем-то общалась и мне не хотелось встревать в беседу. А вообще, я видела тебя каждый день и ты меня точно видела :D . Я, высокая, большая, с длинными волосами, блондинка; волосы были всё время распущены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
Lelka писал(а):
Ложусь в понедельник в четверку. Так что, может увидимся. У меня отеки и перевес.

Оль, конечно, увидимся. Ты в приёмном покое попросись на 4-й этаж, 5-ю палату, у нас как раз есть место одно (палата 3-х местная, а нас всего двое), нам скучно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Lelka
А я там сейчас лежу :) Меня "лечат" от отеков.

Ласточка я, вроде, поняла кто ты такая. С длинными волосами, блондинка...вас таких там всего 2 :)
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Буду в черных коротких штанишках и белой футболке с цыпой. Так что узнаете :-) Ложусь завтра в 9 утра.

Ласточка
Постараюсь попасть к вам в палату.

А как там по поводу свалить в часов 17? Можно же? А то мне завтра надо на курсы в "Планету".
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Lelka
Оля, я оттуда удирала (когда там лежала) часика в 3... и никто не спохватывался..(((
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Lelka
Я там самое позднее была до часов 15, а так сразу после обхода сваливала, т.е. в 11-половину 12 8) контролировать тебя там никто не будет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Ласточка
Да, припоминаю такую :D Надо было подойти, мы с Chicony так и познакомились - в 5ке в одной палате лежали, и она меня узнала(приятно - народ знает своих героев 8)) Мы с девчонками из палаты постоянно вместе лазили - и в столовку и покурить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки!!!!!!!!!!!! В приемном покое БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая то злая бабища старая правит миром! так низя! Сказали приехать к 9-00. Была там ровно в 9. Я и еще девушка впереди меня. Я сидела там до 11 дня!!!!!!!!! Мне плохо стало, меня тошнило, давление скокануло! И НИКТО!!!! НИКТО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛ!!!!! КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! Сказано было "СИДИТЯ И ЖДИТЯ".... В итоге, в 11 я собралась и поехала по пеклу домой, потому что стало невмоготу сидеть и ждать, когда же все таки меня примут на госпитализацию.
Позвонила сейчас туда, говорю, вы там не охренели??? На что мне ответили " Госпитализация только началась, приезжайте"... Я грю, а вот простите, большой вам хрен!!! На лопате! Ибо мне щас плохо и никуда я не поеду. Теперь вы сидитя и ждитя... Направление ведь им надо отработать... Вот пусть теперь сидят. ... Бл.... У меня нет слов...Одни маты... Пойду поем чего нить.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 22 из 75  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]