Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 73 из 102  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
Kristy
Если у вас время и деньги позволяют, то можно, конечно, и дальше пообследоваться. Но не тяните с этим долго. Что касается
Цитата:
просто у меня создалось впечатление что они там всех на лапару направляют.
Меня отправили только через год. И вообще хочу сказать, что лишних анализов никогда не назначают, в отличии от Материнства и детства, где анализы на инфекцию сдавала раз 5 (хочу заметить, что всегда результат был отрицательный) В ЭКО если решил вступать в протокол, то за один день взяли несколько пробирок с меня и мужа и всё, даже когда пошла через год на лапору никакие анализы не сдавала.
Цитата:
И вообще прием не понравился в Эко, врач постоянно по сотовому с клиентами разговаривала, не понимаю почему я плачу за прием деньги - а вместо приема слушаю телефонные звонки
. Вот здесь, девочки, надо относиться с пониманием. Ведь девочки, которые звонят, тоже платят немалые деньги. Примерьте эту ситуацию на себя, если вы вступите в протокол или даже просто будете наблюдаться, то врач оставит вам номер своего сотового и вы также будете звонит по интересующим вам вопросам. А ситуации бывают разные: кому-то анализы узнать (чтоб не ехать специально за этим в клинику), у кого-то кровотечение началось, кому-то поддержку после подсадки сккоректировать, а кто-то на том конце провода ожидает свой ХГЧ, так это, вообще волнительные минуты, поверьте. Лично я, всегда с пониманием отношусь к этому и радуюсь, когда Елена Евгеньевна кому-то по телефону говорит: Всё, зайчик, у тебя хорошо. Никогда не оставила мои вопросы без ответа, всегда помнит и в лицо и по имени и что назначила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
Diamondaa
Нет, конечно, не всем. Если обнаружат эндометриоз, тогда ИК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Diamondaa писал(а):
Девочки, присоединюсь к теме, подскажите, а в ЭКО после лапары всем обязательно вызывают ИК, или по показаниям только? а то совсем не хочется сидеть потом на уколах :-(

:sh_ok: конечно только по показаниям. зачем же всем климакс - чтоб беременеть на отмене? :-) только для того его вызывают, чтоб добить остатки бяки, которую находят и удаляют и уменьшить вероятность рецидива


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: НЮ
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 491
Откуда: VL
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 61 раз
Трюфель писал(а):
bolelena писал(а):
Подскажите к кому лучше обращаться к Беликову или к Лебедевой?

вот так вот рвут ВА на части, сначала все к нему хотят, что на операции, что просто на консультацию... а потом начинаются жалобы: ах, он все время занят, все на бегу, анамнеза не помнит, да и еще имеет наглость, уезжая в командировки, другим врачам передавать....и все в таком роде
zuzu писал(а):
Частые протоколы через очень маленький промежуток времени, как рекомендуют в Святой Марии.

ну все это враки, МИНИМУМ ТРИ месяца между протоколами и потом в последующий никто волоком не тащит, так что не надо так говорить



Если бы сама там не была, не говорила бы. После неудачного протокола, который закончился в январе этого года Голицина мне предложила прийти в конце февраля на новый протокол!!! А у Беликова сейчас статистика положительных результатов очень слабая, ну может быть процентов 5-10. Согласитесь, что риск слишком большой при частых гормональных стимуляциях. Сама 3 года лечилась в Святой Марии и денег туда отнесла не мало. Отношение конечно лучше, чем в обычных консультациях, но пока не задаешь не нужных им вопросов.
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Мы еще такие молодые, у нас еще все впереди!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
zuzu
Откуда Вы можете знать статистику положительных результатов Беликова,вам что списки предоставляли,просто натуральный бред.У меня трое детей благодаря Беликову и Лебедевой,поэтому я уверенна в этих врачах и знаю что они делают всё,что в их силах,а Вы пишите какую то ерунду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
zuzu писал(а):
Если бы сама там не была, не говорила бы. После неудачного протокола, который закончился в январе этого года Голицина мне предложила прийти в конце февраля на новый протокол!!! А у Беликова сейчас статистика положительных результатов очень слабая, ну может быть процентов 5-10. Согласитесь, что риск слишком большой при частых гормональных стимуляциях. Сама 3 года лечилась в Святой Марии и денег туда отнесла не мало. Отношение конечно лучше, чем в обычных консультациях, но пока не задаешь не нужных им вопросов.

вот тут все пишут статистика там плохая, прям процентное соотношение приводят. А что, там статистические наблюдения проводились или сами говорящие лично его вели в течение года к примеру, отслеживая сколько приходит в протокол, и у кого когда получается? Ведь мало кто бегает с флагом и на весь интернет кричит: ура, у меня получилось. Это и ВМ касается и Пробирки. Радостью такой мало кто делиться. А вот уж если не вышло, тогда да, это ж обязательно надо всем рассказать.
Поэтому и выходит, что там статистика плохая, выведенная только на основе интернет-рассказов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Kristy писал(а):
непроходимость труб можно проверить на ГСГ без лапары

он не информативен. Бывает, что жидкость просто под давлением проходит хорошо,а проблемы уже есть
Kristy писал(а):
И вообще прием не понравился в Эко, врач постоянно по сотовому с клиентами разговаривала, не понимаю почему я плачу за прием деньги - а вместо приема слушаю телефонные звонки.

это те, кто в протоколе находится, звонки порой просто жизненно необходимы

Трюфель писал(а):
ну все это враки, МИНИМУМ ТРИ месяца между протоколами и потом в последующий никто волоком не тащит, так что не надо так говорить

к слову, в той же Корее тоже срок 3 месяца между протоколами, так что, никто в след цикл никого не тащит на аркане :ne_vi_del:
Diamondaa писал(а):
Девочки, присоединюсь к теме, подскажите, а в ЭКО после лапары всем обязательно вызывают ИК, или по показаниям только? а то совсем не хоч

только если у вас эндометриоз-аденомиоз
zuzu писал(а):
После неудачного протокола, который закончился в январе этого года Голицина мне предложила прийти в конце февраля на новый протокол!!!

сомневаюсь, скорее всего, прийти просто на прием, посмотреть, не выросло/не вылезло ли чего лишнего

Трюфель писал(а):
И еще...вот тут все пишут статистика там плохая, прям процентное соотношение приводят. А что, там статистические наблюдения проводились или сами говорящие лично его вели в течение года к примеру, отслеживая сколько приходит в протокол, и у кого когда получается? Ведь мало кто бегает с флагом и на весь интернет кричит: ура, у меня получилось. Это и ВМ касается и Пробирки. Радостью такой мало кто делиться. А вот уж если не вышло, тогда да, это ж обязательно надо всем рассказать.Поэтому и выходит, что там статистика плохая, выведенная только на основе интернет-рассказов.

с каждым словом согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
девы, мне кажется, что статистику они для себя ведут однозначно, и вряд ли она очень радужная - иначе они бы об этом говорили.
скорее всего, не хотят пациенток заранее на маленький процент настраивать. если бы все было шикарно, это был бы дополнительный стимул для тех, кто решается на ЭКО. Хотя, конечно, все зависит от индивидуального организма и получиться или не получиться может всей статистике вопреки.
Вообще, когда врачу на приеме задаешь вопрос про вероятность успеха при эко - что они, интересно, говорят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Domino писал(а):
Вообще, когда врачу на приеме задаешь вопрос про вероятность успеха при эко - что они, интересно, говорят?

Мне врач сразу сказала, что процентов 30 (в Корее сказала процент выше). Чтоб я так сказать иллюзий себе не рисовала




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
СВЕКОЛКА писал(а):
Domino писал(а):
Вообще, когда врачу на приеме задаешь вопрос про вероятность успеха при эко - что они, интересно, говорят?

Мне врач сразу сказала, что процентов 30 (в Корее сказала процент выше). Чтоб я так сказать иллюзий себе не рисовала

мне сказали 25%
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Domino
У меня подруга недавно спрашивала про Эко сказали 30%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
СВЕКОЛКА писал(а):
Domino писал(а):
Вообще, когда врачу на приеме задаешь вопрос про вероятность успеха при эко - что они, интересно, говорят?

Мне врач сразу сказала, что процентов 30 (в Корее сказала процент выше). Чтоб я так сказать иллюзий себе не рисовала


Свеколка, результат оттуда??? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Alexeya писал(а):
Свеколка, результат оттуда???

Нет, не успели мне ни лапару повторную ни ЭКО сделать, результат от сюда :-)
viewtopic.php?f=70&t=140266
Ну и конечно дед мороз владмамовкий и новогодний аист постарались :-)




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
СВЕКОЛКА писал(а):
Domino писал(а):
Вообще, когда врачу на приеме задаешь вопрос про вероятность успеха при эко - что они, интересно, говорят?

Мне врач сразу сказала, что процентов 30 (в Корее сказала процент выше). Чтоб я так сказать иллюзий себе не рисовала

мне кажется, 30 - это очень хороший процент, нормальный процент при эко - не может же быть он намного выше, чем при беременности обычным путем...
неужели в корее еще выше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
alenka75 писал(а):
Kristy
Если у вас время и деньги позволяют, то можно, конечно, и дальше пообследоваться. Но не тяните с этим долго. Что касается
Цитата:
просто у меня создалось впечатление что они там всех на лапару направляют.
Меня отправили только через год. И вообще хочу сказать, что лишних анализов никогда не назначают, в отличии от Материнства и детства, где анализы на инфекцию сдавала раз 5 (хочу заметить, что всегда результат был отрицательный) В ЭКО если решил вступать в протокол, то за один день взяли несколько пробирок с меня и мужа и всё, даже когда пошла через год на лапору никакие анализы не сдавала.
Цитата:
И вообще прием не понравился в Эко, врач постоянно по сотовому с клиентами разговаривала, не понимаю почему я плачу за прием деньги - а вместо приема слушаю телефонные звонки
. Вот здесь, девочки, надо относиться с пониманием. Ведь девочки, которые звонят, тоже платят немалые деньги. Примерьте эту ситуацию на себя, если вы вступите в протокол или даже просто будете наблюдаться, то врач оставит вам номер своего сотового и вы также будете звонит по интересующим вам вопросам. А ситуации бывают разные: кому-то анализы узнать (чтоб не ехать специально за этим в клинику), у кого-то кровотечение началось, кому-то поддержку после подсадки сккоректировать, а кто-то на том конце провода ожидает свой ХГЧ, так это, вообще волнительные минуты, поверьте. Лично я, всегда с пониманием отношусь к этому и радуюсь, когда Елена Евгеньевна кому-то по телефону говорит: Всё, зайчик, у тебя хорошо. Никогда не оставила мои вопросы без ответа, всегда помнит и в лицо и по имени и что назначила.


все таки я хочу еще к врачу другому сходить, не хочу с лапарой торопится ...к кому можно записаться еще? позвонила в асклепей к бандур запись ближ через месяц только( меня смущает то что я сдала только гормоны щит железы, другие не назначали. Врач сказала раз с циклом нет проблем, то и другие гормоны не надо сдавать, пустая трата денег, так ли это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Kristy писал(а):
Врач сказала раз с циклом нет проблем, то и другие гормоны не надо сдавать, пустая трата денег, так ли это?

так, врачу виднее. Я тоже сначала не верила, когда она мне говорила, что не надо сдавать, зачем деньги тратить, я итак по косвенным признакам все вижу. Я три раза спрашивала, на третий раз она сдалась :hi_hi_hi: и направила на сдачу, все в норме оказались, как врач и говорила. Этот врач Голицына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
СВЕКОЛКА писал(а):
Alexeya писал(а):
Свеколка, результат оттуда???

Нет, не успели мне ни лапару повторную ни ЭКО сделать, результат от сюда :-)
viewtopic.php?f=70&t=140266
Ну и конечно дед мороз владмамовкий и новогодний аист постарались :-)

уууу, я где только такие штуки не терла :-( ни-фи-га
в каждой старне мира есть такая....
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Kristy писал(а):
alenka75 писал(а):
все таки я хочу еще к врачу другому сходить, не хочу с лапарой торопится ...к кому можно записаться еще? позвонила в асклепей к бандур запись ближ через месяц только( меня смущает то что я сдала только гормоны щит железы, другие не назначали. Врач сказала раз с циклом нет проблем, то и другие гормоны не надо сдавать, пустая трата денег, так ли это?

Вы знаете, большинство врачей так делают - обычно если цикл регулярный, веса лишнего нет, ну еще какие-то внешние признаки, которые они оценивают - считается что с гормонами все в порядке.
Меня Мазурова после просьбы все-таки проверить гормоны отправила сдать прогестерон (на 21-й ДЦ при цикле в 28 дней, показывает кажется состоятельность слизистой для закрепления зародыша), на пролактин (2-й ДЦ) - при его повышении организм как бы в состоянии стресса, что затрудняет попытки заБ, ФСГ и Эстрадиол (2-й ДЦ), показывает способность организма к качественной полноценной овуляции. Это все, в асклепии мне удовольствие это около 1тыс. обошлось и на этом я успокоилась.
А вообще, мне кажется, нет смысла вам по другим врачам ходить - все они работают примерно по одной схеме, и если другой врач вас на лапару не отправит - все равно отправит домой самостоятельно стараться, если видимых проблем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
Kristy

Цитата:
( меня смущает то что я сдала только гормоны щит железы, другие не назначали. Врач сказала раз с циклом нет проблем, то и другие гормоны не надо сдавать, пустая трата денег, так ли это?

Не факт. У меня всю жизнь цикл, как часики. Тоже долго говорили, ждите и отключайте голову. Потом легла в стационар в Материнстве и детстве, так они стали прям в определённый день брать все анализы на гормоны. Вот тут и началась свистопляска. Пролактин повышен, гомон на 17 КС повышен, ЛГ повышен, а по УЗИ и графики базальной температуры просто замечательные. Потом сделала лапору, где обнаружили эндометриоз. Так что, думаю, тут надо подходить комплексно: и анализы на гормоны и лапора с гистерой. Только тогда узнаете причину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Туся2008 писал(а):
[b]

У вас все получится, и эти все временные трудности вы очень скоро забудете в заботах о своем малыше :ro_za:

или малышАХ :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 73 из 102  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]