Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 72 из 102  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: НЮ
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 491
Откуда: VL
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 61 раз
Девочки, сегодня День детей! Желаю всем, кто очень очень хочет ребеночка, в следующем году уже праздновать этот светлый день вместе со своими ляликами!!! :p_a-r_t_y: :ig_ro_ki:
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Мы еще такие молодые, у нас еще все впереди!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
zuzu писал(а):
bolelena писал(а):
Девочки, пол ночи читала ваши мнения, уже все перепуталось в голове. Подскажите, стоит идти к Беликову по поводу ЭКО или нет? Уже очень хотим малыша и устали тратить в пустую время (эти анализы и обследования бесконечные).

Однозначно нет!!! Хотя я была Голициной (тоже не гуд!),а про Беликова наслышана от девочек на прямую. Сейчас я в Корее и виделась с девушкой, которая 5 раз делала ЭКО у Беликова. Сейчас на обследовании по поводу онкологии!!! Частые протоколы через очень маленький промежуток времени, как рекомендуют в Святой Марии. Никогда не помнит анамнез, все как в первый раз. Постоянно в командировках и передает естественно другим врачам в протоколах. Вы и так постоянно на нерве, а еще и по рукам пойдете. А когда я спросила Голицину про лекарства, которые я приобрету в Москве (была возможность), у нее резко изменилось ко мне отношение в протоколе!!! Подумайте....

Бред какой то ,что значит однозначно нет.Вы не зная Беликова пишите такую глупость просто читать невозможно,как можно писать даже не зная человека.Этот врач помог сотням,а может и тысячам женщин стать мамой,а Вы оскорбляете его.Я уверенна,что сотни женщин так же как и я благодарны ему,а читать такие глупости про него по меньшей мере не приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 393
Откуда: Центр Приморского края
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
ИРЭНЧИК писал(а):
Бред какой то ,что значит однозначно нет.Вы не зная Беликова пишите такую глупость просто читать невозможно,как можно писать даже не зная человека.Этот врач помог сотням,а может и тысячам женщин стать мамой,а Вы оскорбляете его.Я уверенна,что сотни женщин так же как и я благодарны ему,а читать такие глупости про него по меньшей мере не приятно.

+100000000000000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мне кажется что с лапарой не стоит спешить, может еще к врачу сходить? или все таки идти делать лапару....


Последний раз редактировалось Kristy 17 фев 2013, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
Думаю, что нужно делать лапороскапию, т.к. только после нее вам поставят точный диагноз.Моя подруга потратила кучу нервов и денег на разные обследования. Только после лапороскапии, выяснилось непроходимость труб и только ЭКО. И смысл было тратить кучу времени, возраст то идет. Но у нас темка про ЭКО, так вот пока в нашей Святой Марии среди моих знакомых нет ниодного положительного результата :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Kristy
выскажу свое мнение по вашей ситуации, уж коли вы так все расписали в топике: срок для бесплодия конечно небольшой, можно еще и самим пытаться, но если вы хотите ускорить ситуацию, конечно делайте лапару. Иначе проходимость труб не узнаете, а операция очень показательная и информативная, делают ее в СМ хорошо, условия комфортные. БОЯТЬСЯ НЕ НАДО, не та ситуация :smile: (у нас немного схожие моменты присутствуют)

По поводу Беликова ВА, присоединяюсь к ИРЭНЧИК
и еще многим, многим женщинам, которым он помог познать радость материнства. +1000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Туся2008 просто у меня создалось впечатление что они там всех на лапару направляют.И вообще прием не понравился в Эко, врач постоянно по сотовому с клиентами разговаривала, не понимаю почему я плачу за прием деньги - а вместо приема слушаю телефонные звонки. А вдруг окажется что лапара совсем не нужна была, все таки там общий наркоз - который лишний раз не хочется делать( да и цена тоже приличная...по цене лапара везде так стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Барюша писал(а):
Думаю, что нужно делать лапороскапию, т.к. только после нее вам поставят точный диагноз.Моя подруга потратила кучу нервов и денег на разные обследования. Только после лапороскапии, выяснилось непроходимость труб и только ЭКО. И смысл было тратить кучу времени, возраст то идет. Но у нас темка про ЭКО, так вот пока в нашей Святой Марии среди моих знакомых нет ниодного положительного результата :cry_ing:



непроходимость труб можно проверить на ГСГ без лапары


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
Согласна,но это не 100 % результат, а если с эндометрием проблемы или еще что-нибудь, дело ваше. Но почитайте на форуме скольким девочкам операция помогла. А по поводу наркоза, припараты сейчас не такие как раньше, все современные. Вы знаете, мне когда предложили лапороскапию, я тоже очень долго плакала и переживала, не хотела делать, но доверилась Беликову и он мне помог. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Kristy
Вы правильно думаете, на лапару они отправляет всех пациентов, это как начальный этап лечения для всех по бесплодию в этой клинике. Вас как бы посмотрят, почистят, проверят и решат, что с вами дальше делать. Я тоже полгода решалась, пугал общий наркоз. Ради своих деток я перенесла 5 общих наркозов в итоге, и ничего :-) Бояться надо, если вам хорошо за 40 или вы реально его очень плохо переносите. У него хороший анестезиолог был (в мое время 2005-2007г.), дядя такой пожилой высокий, я все перенесла хорошо. А насчет, что помогла лапара многим, на деле знаю, знакомая забеременела сразу после операции (поликистоз был, почистили). Решайтесь, может и до ЭКО не дойдет, чего искренне желаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Туся2008
Анестезиолог тот же и делает всё так же хорошо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 2
Naduchka писал(а):
bolelena писал(а):
Девочки, пол ночи читала ваши мнения, уже все перепуталось в голове. Подскажите, стоит идти к Беликову по поводу ЭКО или нет? Уже очень хотим малыша и устали тратить в пустую время (эти анализы и обследования бесконечные).

а вы делали лапараскопию+гистероскопию? Может вам и не надо ЭКО.

нет не делали, я как то боялась. В общем я решила, поеду в СМ и пусть они решают, что со мной делать. Спасибо всем кто ответил, ваши линеички о многом говорят. Подскажите к кому лучше обращаться к Беликову или к Лебедевой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 285
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 50 раз
bolelena писал(а):
Подскажите к кому лучше обращаться к Беликову или к Лебедевой?

моим врачом была Голицына С.А.-результат на линеечке :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Kristy писал(а):
Ходила в центр Эко к врачу, до этого год наблюдалась и гинеколога-эндокринолога Мазуровой. Мнения врачей абсолютно противоположные. Вкратце - не предохраняемся год уже, беременность не наступает. Сдавала анализа (инфекции,гормоны щитовидной железы, узи в середине цикла - делала 2 раза) все в порядке, муж сдавал спермограмму. В спермограмме снижена активность , мужу врач уролог назначил спеман - пропили 3 месяца. Мазурова говорит что у меня все нормально проблема в муже. Решила сходить в центр Эко - показала все анализу врачу, она говорит что спермограмма нормальная ( показала туже самую что и свому врачу и урологу) что проблема только во мне, гормоны у меня в порядке, овуляции есть, сделали еще узи у меня как раз середина цикла была. В эко врач сказала что может быть или эндометриоз или непроходимость труб. И единственный вариант для меня сделать лапораскопию+какую то гистологию что ли сразу. Говорит что если есть проблемы типа спаек все сразу уберут. Стоимость 45 000. Я вообще теперь не знаю что делать( Операцию я боюсь делать. Можно же проверить непроходимость труб другим методом....Цикл у меня регулярный, проблем нет никаких. Мне кажется что с лапарой не стоит спешить, может еще к врачу сходить? или все таки идти делать лапару....

Делайте лапару, даже не думайте, у меня тоже все все было хорошо, почти пять лет потратила и время упустила, пришла в ЭКО - меня спазу на лапару..... усе время упущено.... все запаено и на всегда...спаечный процесс 3-ей степени.... планирую ЭКо, либо приемного. Вот так с хорошими и регулярными циклами, яйцеклетками.... а трубы теперь перед ЭКО еще и удалить надо.... может кто удалял уже, это мне в буд ничем не грозит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Koza
А может еще где проконсультироваться например в Корее (дорого) но трубы потом не вернешь :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
bolelena писал(а):
Подскажите к кому лучше обращаться к Беликову или к Лебедевой?

вот так вот рвут ВА на части, сначала все к нему хотят, что на операции, что просто на консультацию... а потом начинаются жалобы: ах, он все время занят, все на бегу, анамнеза не помнит, да и еще имеет наглость, уезжая в командировки, другим врачам передавать....и все в таком роде
zuzu писал(а):
Частые протоколы через очень маленький промежуток времени, как рекомендуют в Святой Марии.

ну все это враки, МИНИМУМ ТРИ месяца между протоколами и потом в последующий никто волоком не тащит, так что не надо так говорить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Kristy писал(а):
В эко врач сказала что может быть или эндометриоз или непроходимость труб. И единственный вариант для меня сделать лапораскопию+какую то гистологию что ли сразу. Говорит что если есть проблемы типа спаек все сразу уберут. Стоимость 45 000. Я вообще теперь не знаю что делать( Операцию я боюсь делать. Можно же проверить непроходимость труб другим методом....Цикл у меня регулярный, проблем нет никаких. Мне кажется что с лапарой не стоит спешить, может еще к врачу сходить? или все таки идти делать лапару....

вы ее воспринимайте просто как ОЧЕНЬ информативный, хоть и дорогой анализ, подумайте месяц-другой, переварите - зато потом на 100 % будете уверены в проходимости труб и отсутствии эндометриоза. я тоже очень долго сомневалась - в результате пошла, оказалось, что все хорошо, сначала думала, что можно было и не делать ее - но сейчас понимаю, что рано или поздно к лапоре бы пришла, зато я теперь точно знаю, что по этим параметрам у меня никаких проблем. на лапоре кстати заодно и поубирали лишнее - то, что беременности не мешает, но впоследствии пришлось бы все равно удалять. а бояться не надо - в эко лапора как на конвейере - они уже настолько руку набили на потоке пациенток, что делают все идеально :-) и наркоз у них очень хороший - никаких последствий.
не торопитесь, конечно, если возраст позволяет, попытайтесь еще сами какое-то время, а потом и на лапору созреете, если не получится. а вообще желаю, чтоб все в ближайшее время получилось самостоятельно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
[quote="Darina23"]Koza
А может еще где проконсультироваться например в Корее (дорого) но трубы потом не вернешь :smu:sche_nie:[/quote
Консультировалась в Корее, отправляла рез-ты Лапары, сказали то, что Беликов сказал, лучше удалить, толку от них нет, а вот такие трубы могут послужить причиной неприживления, да и при вынашивании могут быть проблемы..... Я когда увидела на диске то что у меня там :sh_ok: ..... не очень добрым словом вспоминаю теперь докторов из ЖК 3 -го роддома, они мне говорили, все у тебя в норме, у мужа все хороршо, иди голову лечи, отдохни, подожди.... витаминчики попей и мужу их дай, фрукты ешьте и родите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
Kristy
А мне проверяли трубы не делая лапару( не помню как называется правильно процедура)... мне делали в центре Материнства и Детства.. (Симакова и еще врачи какие то).. просто вводили какую жидкость и смотрели на экране у себя ... Оказалось,что ток одна правая проходима..у меня тоже бесплодие ставили 5 лет лечилась.. Просто эта процедура стоило точно помню 2000тыс руб...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Девочки, присоединюсь к теме, подскажите, а в ЭКО после лапары всем обязательно вызывают ИК, или по показаниям только? а то совсем не хочется сидеть потом на уколах :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 72 из 102  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]