Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 70 из 104  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
ВЭКС писал(а):
А все же......можно без рекламы классного протезиста найти и недорогого?? :rolleyes:

Вы хотите все сразу? :smile:
Мне кажется "классный" доктор не будет проодавать свои знания и умения сильно дешево. Хотя всякое бывает :smile:
К примеру Мерзлякова, о которой я уже писала, мне не муж, и даже не родственница. :-)
Просто я видела её работы и её отношение к пациентам (какое-то время работала с ней в одной клинике). Она никогда не сдаст пациенту "фуфло". Если что-то пошло не так, то работа будет однозначно переделана, не увеличивая конечную стоимость продукта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
*Rina** писал(а):
Эндж писал(а):
Девочки, подскажите хорошего протезиста, пожалуйста! Нужно поднимать прикус протезированием и ставить импланты. Уже полгода как зубы вылечены под коронки, сделана ортопантограмма, а я все никак не могу определиться. Уже был негативный опыт, :sh_ok: поэтому хочется выбрать хорошего специалиста.

Пешко Артем Петрович, стоматология колот.

не только мужа, коллеги, классного специалиста!!!! уж поверьте, если бы о нем были плохие отзывы, не было бы смысла писать. а он не просто стоматолог, а отличный хирург (учился у реально отличных врачей), первоклассный ортопед, кандидат медицинских наук, еще успевает работать в медунивере. и я как никто другой знаю, что он постоянно повышает свою квалификацию, приобретает новые знания. консультация у него бесплатна, как и у любого врача в колоте!!!
сейчас 54 страница, если бы я реально постоянно его толкала, то такое сообщение было бы на каждой пятой :dan_ser:
заметила кстати, что только ко мне так цепляются..... :ni_zia: сколько в инете родственников знакомых, коллег, никого это не волнует. :nez-nayu:
здорово, что вы следите за нашим семейством!!!!!! (можете в личку представиться, а то вычислили меня. а я не знаю. даже кто вы....)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
ну ладно, рекламировать :ti_pa: ту же клинику, сайт которой представлен у тебя в "профиле" - действительно глуповато ... :hi_hi_hi:

но вообще-то в защиту Колота могу сказать, что там реально хорошие специалисты. дороговато - да. скорее всего,не дёшево ... но и не заоблачно, это не ВИП-раскрученная клиника.

могу посоветовать обязательно сходить туда на консультацию - сомневаюсь, что консультации полностью бесплатные - мне за консультацию парадантолога пришлось заплатить 300р. :-)
но для нормальной консультации также обязательно нужны хорошие снимки (не плёнка - это вчерашний день , лучше компьютерные ... в Колоте их тоже делают ... цену не знаю ... пойду туда во вторн-среду делать, потом напишу по стоимости для справки...) ... меня послали туда сделать панорамный снимок для другой (наверное, сотрудничающей) клиники - перешлют им по эл. почте.
Так что, наверное, можно договорится, наверное, чтобы забрать свой снимок на эл. носителе.
А вообще - конечно, получить консультацию в 2-3 местах это лучше всего, удачи Алена Ласка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
панорамный снимок там стоит 500 руб (распечатка) или 400 руб (в электронном виде). Я своих пациентов тоже туда отправляю, хотя никаким образом с Колотом не связана. У них просто хорошее качество панорамных снимков. К примеру снимок, сделанный в Соне, ни в какое сравнение не идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3130
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 205 раз
*Rina** писал(а):
*Rina** писал(а):
Пешко Артем Петрович, стоматология колот.

не только мужа, коллеги, классного специалиста!!!! уж поверьте, если бы о нем были плохие отзывы, не было бы смысла писать. а он не просто стоматолог, а отличный хирург (учился у реально отличных врачей), первоклассный ортопед, кандидат медицинских наук, еще успевает работать в медунивере.

Подпишусь под каждым словом. Отличный специалист :co_ol: К родне Пешко не имею никакого отношения :-).
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
по ценам рентгена в Колоте - спасибушки за инфу!
ну вот ...и по деньгам не так уж и дорого - я столько же в городской за обыкновенные плёночные снимки платила, а лучевая нагрузка в 13 раз больше, да и качество хуже намного
в общем, на консультацию в Колот - рекоммендую сходить, особенно если проблема сложная и спорная и время есть ... если покажется дорого - то там никто особенно не заманивает обязательно там делать, но представление более развёрнутое можно по своей проблеме получить
(7-ой зуб - дело серьёзное, к гайморовой близко - даже если просто удалять то только у хорошего хирурга)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
daria2011_1979 писал(а):
ну ладно, рекламировать :ti_pa: ту же клинику, сайт которой представлен у тебя в "профиле" - действительно глуповато ... :hi_hi_hi:

но вообще-то в защиту Колота могу сказать, что там реально хорошие специалисты. дороговато - да. скорее всего,не дёшево ... но и не заоблачно, это не ВИП-раскрученная клиника.

могу посоветовать обязательно сходить туда на консультацию - сомневаюсь, что консультации полностью бесплатные - мне за консультацию парадантолога пришлось заплатить 300р. :-)
но для нормальной консультации также обязательно нужны хорошие снимки (не плёнка - это вчерашний день , лучше компьютерные ... в Колоте их тоже делают ... цену не знаю ... пойду туда во вторн-среду делать, потом напишу по стоимости для справки...) ... меня послали туда сделать панорамный снимок для другой (наверное, сотрудничающей) клиники - перешлют им по эл. почте.
Так что, наверное, можно договорится, наверное, чтобы забрать свой снимок на эл. носителе.
А вообще - конечно, получить консультацию в 2-3 местах это лучше всего, удачи Алена Ласка :ro_za:

ну почему глупо рекламировать то, где работаешь больше 10 лет, не считая декрета...то во что, вложено много сил?????
а как тогда фотографы, парикмахеры, те кто рекламирует эйвон орифлейн и амвэй..... здесь на вм?
я специально посмотрела эту ветку, первый раз я написала про колот в 2007. потом в 2009, потом 2011.
реально мне не стыдно за "мою" клинику, очень многим эта клиника дала огромный старт (некоторые врачи открыли свои клиники, или пошли дальше начав свой профессиональный опыт именно у нас). эта клиника работает 1991 года. в этом году мы отпраздновали 20лет!!!!
сейчас,я не могу сказать по ценам, так как давно в декрете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
Rina, чисто субъективно - в данном случае получается обратный эффект (много таких которые рекламируют не в полне качественный товар/в данном случае клинику только из-за собственной выгоды)

хотя, повторюсь, Колот я очень уважаю :co_ol:
среди нашего стоматологического владивостока, может даже и номер 1 (из оценки соотношения цена-качество-профессионализм врачей)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
daria2011_1979 писал(а):
Rina, чисто субъективно - в данном случае получается обратный эффект (много таких которые рекламируют не в полне качественный товар/в данном случае клинику только из-за собственной выгоды)

хотя, повторюсь, Колот я очень уважаю :co_ol:
среди нашего стоматологического владивостока, может даже и номер 1 (из оценки соотношения цена-качество-профессионализм врачей)

приятно слышать, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Рина, люди просто в наше время очень злые и завистливые, я уже на себе испытала!
Просто не обращать бы внимание.........да и кому не хочется родственные отношения со стоматологами иметь :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 22 авг 2009
Сообщений: 946
Откуда: Владивосток, Снеговая прадь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Ой, девочки, сколько споров то :hi_hi_hi:
Я тоже могу поделиться. Собиралась к стоматологу, читала эту тему основательно. Для себя сделала вывод, что пойду к Пешко Артем Петровичу в "Колот" (по отзывам сложилось самое положительное мнение). Было это 2 года назад.
Первичный прием действительно бесплатный в этой клинике, но 500 руб. с меня взяли, все таки, за снимок :smile:
После чего, было принято решение ставить 2 импланта, перед чем относить 2 года брекеты и полностью обновить все пломбы. При этом Артем Петрович пригласил еще 2 специалистов, разного профиля.
В последствии Калин Сергей Сергеевич производил лечение и замену пломб, доктор просто супер супер супер :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я от него в восторге и пожалеет и посочувствует (для меня это очень важно) и как специалист очень хороший, ответственный хоть и молодой.
Кузнецов Алексей Юрьевич ставил брекеты и наблюдает уже больше года, его отношением и работой, я тоже очень довольна.
После снятия брекетов иду опять к Пешко ставить импланты.

Вообще от "Колота" только положительные отзывы и о специалистах вышеуказанных, с которыми лично столкнулась.
О ценах, могу сказать, что если вы становитесь постоянным клиентом , как в моем случае, то для Вас и всех членов семьи скидка 10%, на все услуги. А цены там не сколько не выше остальных клиник.

P.S. никакого родственного отношения к специалистам "Колот" не имею :smile: В клинику попала изначально по отзывам с темы о врачах.

НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!!!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 45
Я к счастью нашла своего доктора, раньше она принимала на Баляева, а теперь в зубном кабинете на Хабаровской - Кушнир Юлия Владимировна, очень рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 25 раз
клиника доктора АГЕЕНКО на Бородинской 20 :de_vil:
про врачей ничего не скажу, т.к. в кресло сесть так и не удалось, но мнние сложилось уже с первых минут.
1 - врач сорвался и уехал в неизвесном направлении за 10 минут до приема
2.- девушка-администратор в матерной форме обяснила что не знае куда пропал врач "- да я б***ть, сама ох****ла...." :sh_ok:
3 - потом последовал вопрос "-А вы у нас намерены остаться?.... -А то нафиг я сейчас буду карту заводить :sh_ok:
4 - удолилась куда-то и после того как я минут 15 просидев в пустом холле ушла крикнула мне в догонку - Э! а вы куда!? :sh_ok:
ЖЕСТЬ! И ЭТО ЧАСНАЯ КЛИНИКА, РАБОТАЮЩАЯ НА ПРИТОК КЛИЕНТОВ? :de_vil:
я в муниципальных клиниках такого хамства не встречала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Фатинья писал(а):
клиника доктора АГЕЕНКО на Бородинской 20 :de_vil:
про врачей ничего не скажу, т.к. в кресло сесть так и не удалось, но мнние сложилось уже с первых минут.
1 - врач сорвался и уехал в неизвесном направлении за 10 минут до приема
2.- девушка-администратор в матерной форме обяснила что не знае куда пропал врач "- да я б***ть, сама ох****ла...." :sh_ok:
3 - потом последовал вопрос "-А вы у нас намерены остаться?.... -А то нафиг я сейчас буду карту заводить :sh_ok:
4 - удолилась куда-то и после того как я минут 15 просидев в пустом холле ушла крикнула мне в догонку - Э! а вы куда!? :sh_ok:
ЖЕСТЬ! И ЭТО ЧАСНАЯ КЛИНИКА, РАБОТАЮЩАЯ НА ПРИТОК КЛИЕНТОВ? :de_vil:
я в муниципальных клиниках такого хамства не встречала!


прикольно :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 1330
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 96 раз
строгая писал(а):
девочки, кто-нибудь что-нибудь знает о клинике "Кедр" на Станюковича, попала к ним абсолютно случайно сегодня, т.к. приперло сильно. Лечение предстоит очень серьезное, длительное и дорогостоящее. Вся в сомнениях можно ли им довериться.
Хоть кто-то там был?? Вообще не могу отзывов о них найти, очень буду ждать :shout: :shout: :shout:

Кароч, не дождалась я отзывов..напишу сама, вдруг пригодятся кому.
1. Цены. Вполне адекватные вроде. 2200 за зуб (пломба, анестезия, снимок, штифт) лечение каналов оплачивала отдельно.
Вот сейчас сижу и прям выдавливаю из себя этот отзыв, чет не оставили они о себе в принципе никаких впечатлений.
Клиника маленькая, один большой кабинет, 2 кресла, в углу рентген аппарат. Снимки не на пленке, а в компе все. Карту не завели. Это странно. Но мне не надо было вспоминать и рассказывать каждый прием доктору, что делали и что дальше, т.к. доктор там один, и пациентов, похоже за 2 недели тоже я одна.. он все помнил. Когда записывалась всегда был свободен любой день и час, предлагали не стесняться приезжать раньше :-)
На резекцию там я не решилась, к слову стоит она там 16 тыс. Интересно это нормальная, не завышенная цена?? В плане гигиены мне тоже не очень там, но может это от того что доктор мужчин, может они менее аккуратны в этом плане, и медсестры-помощницы у него нет, все сам-сам :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Фатинья
мдя, сервис однако.
может снимали скрытой камерой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
строгая писал(а):
строгая писал(а):
девочки, кто-нибудь что-нибудь знает о клинике "Кедр" на Станюковича, попала к ним абсолютно случайно сегодня, т.к. приперло сильно. Лечение предстоит очень серьезное, длительное и дорогостоящее. Вся в сомнениях можно ли им довериться.
Хоть кто-то там был?? Вообще не могу отзывов о них найти, очень буду ждать :shout: :shout: :shout:

Кароч, не дождалась я отзывов..напишу сама, вдруг пригодятся кому.
1. Цены. Вполне адекватные вроде. 2200 за зуб (пломба, анестезия, снимок, штифт) лечение каналов оплачивала отдельно.
Вот сейчас сижу и прям выдавливаю из себя этот отзыв, чет не оставили они о себе в принципе никаких впечатлений.
Клиника маленькая, один большой кабинет, 2 кресла, в углу рентген аппарат. Снимки не на пленке, а в компе все. Карту не завели. Это странно. Но мне не надо было вспоминать и рассказывать каждый прием доктору, что делали и что дальше, т.к. доктор там один, и пациентов, похоже за 2 недели тоже я одна.. он все помнил. Когда записывалась всегда был свободен любой день и час, предлагали не стесняться приезжать раньше :-)
На резекцию там я не решилась, к слову стоит она там 16 тыс. Интересно это нормальная, не завышенная цена?? В плане гигиены мне тоже не очень там, но может это от того что доктор мужчин, может они менее аккуратны в этом плане, и медсестры-помощницы у него нет, все сам-сам :hi_hi_hi:[/quot
Так я не поняла-доктор на 2(два) кресла один работает?А администратора тоже нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 1330
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 96 раз
Alia2 писал(а):
Так я не поняла-доктор на 2(два) кресла один работает?А администратора тоже нет?


Кресел 2, доктор 1 :ne_vi_del: может второй в отпуске, не в курсе :du_ma_et: Администратор в принципе есть, но в последний день и она куда-то пропала, бедняга сам меня полечил, сам чеки мне выписал, рассчитался со мной и сам двери открыл :hi_hi_hi:
сейчас вот подумала, может это его клиника, и он там хозяин, хз..там как-то по домашнему все, а вот еще вспомнила они там рассрочку предлагают, и семейную скидку 10% и довольно широкий спектр услуг, даже протезирование, может пригодится кому инфо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Я в ДД за один простой зуб 1900 отдаю + у меня есть карта и условия там намного лучше, чем строгая описала. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 61
Изображений: 1
Поблагодарили: 3 раза
Кто-нибудудь в Блеск на Народном пр-те лечит? у каких врачей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 70 из 104  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]