Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1127 ]  Страница 31 из 57  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 57След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 237
Откуда: БАМ
я вот об этом:

Tamaravvo писал(а):
Мне вообще смешно, когда говорят - вот раньше то, а сейчас ООО- электронная очередь! и т.д.
Что такое электронная очередь? Сидит человек в гороно и забивает туда сведения из журнальчиков, которые ведутся в районах и в которых однозначно есть свободные строчечки и т.д.
Кто-нибудь видел эту "электронную" очередь в электронном виде? Судя по всему никто. Если ее вам откроют в гороно на компьютере - это тоже ерунда.
Если бы она как есть была опубликована на сайте мэрии, и вы бы видели кто стоит за № 2 и за № 115 и т.д. И могли бы видеть ежедневные ее изменения - с отметкой когда внесены изменения, по какой причине и т.д


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 237
Откуда: БАМ
Лена_П писал(а):
AnastasiaK писал(а):
Вообщето это конфедециальная информация и сотрудники управления образования не имеют право разглашать мои данные

Ваши данные никто разглашать не будет, если будет прозрачная очередь, которую все хотят. Вы заходите на сайт, вводите данные ребенка и вам выдает только номер вашей очереди.

А в чём её прозрачность? Ну выдаст Вам программа, что Вы на очереди №.... и что? Тоже самое и по телефону можно услышать (как сейчас) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AnastasiaK писал(а):
Лена_П писал(а):
AnastasiaK писал(а):
Вообщето это конфедециальная информация и сотрудники управления образования не имеют право разглашать мои данные

Ваши данные никто разглашать не будет, если будет прозрачная очередь, которую все хотят. Вы заходите на сайт, вводите данные ребенка и вам выдает только номер вашей очереди.

А в чём её прозрачность? Ну выдаст Вам программа, что Вы на очереди №.... и что? Тоже самое и по телефону можно услышать (как сейчас) :smile:

Ну потом вы на сайте можете вопрос специалисту задать или позвонить, или сходить ), почему были 5, а стали 10, вам все расскажут подробно...
А если имеется ввиду, что все хотят, прям списки детей, кто за кем стоял с фамилиями и всеми данными, то, конечно это бред...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 237
Откуда: БАМ
Лена_П писал(а):
Ну потом вы на сайте можете вопрос специалисту задать или позвонить, или сходить ), почему были 5, а стали 10, вам все расскажут подробно...

Так же и ответят, подвижки в очереди произошли по причине переводов из района в район, из льготной очереди в общую и т.д. Так в чём всё-таки прозрачность? В том, что я увижу № очереди на мониторе? Фиг знает, может я чего-то не понимаю :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AnastasiaK
Да нет, я просто не поняла изначально какую очередь здесь назвали "прозрачной" :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лена_П писал(а):
AnastasiaK писал(а):
Вообщето это конфедециальная информация и сотрудники управления образования не имеют право разглашать мои данные

Ваши данные никто разглашать не будет, если будет прозрачная очередь, которую все хотят. Вы заходите на сайт, вводите данные ребенка и вам выдает только номер вашей очереди.

Речь идёт о присвоении каждому ребёнку его идентификационного номера, и возможности в открытом доступе проследить движение очереди по районам, в целом по городу, также и очередь льготников. Вот этого и требует движение РДДДО (от рассылки которого вы отказались :mi_ga_et: )
а так бы были в курсе что то, что происходит сейчас - "вам выдает только номер вашей очереди", никакого отношения к прозрачной электронной очереди не имеет.
Потому что прозрачность подразумевает общедоступность, и возможность контроля.
Если есть вопросы, давайте их обсудим в этой теме Всероссийские акции протеста РДДДО! Тема объединена.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
АМБРОЗИЯ писал(а):
Ксюшик писал(а):
Lelka* писал(а):
Они путевуи продавали, устали бедные.

что за бред?

это не совсем бред)
Должна быть прозрачная электронная очередь, чтобы любой родитель мог проследить её продвижение. Сейчас доступа к этой ИНФО нет, она закрыта, как думаете, почему? :mi_ga_et:


при чем здесь прозрачная очередь? я о БРЕДЕ. не надо оскарблять людей, не имея на то оснований :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 703
Откуда: Баляйка стрит
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Tamaravvo писал(а):
АМБРОЗИЯ писал(а):
Tamaravvoвыложите в тему скан, пожалуйста

Отсканировать пока нет возможности.
Второй ответ на имя - БЕРЕБИНОЙ Е.О.

Это мне :sh_ok: Как можно у Вас забрать *письмо счастья?*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Доступ к форуму пользователю АМБРОЗИЯ закрыт на основании Правила 3.2.5. "...Администрация вправе запретить Пользователю доступ к общению в форуме даже при наличии одного предупреждения на неопределенный срок.
При этом штраф (бан) применяется не к выбранному Пользователем нику, а непосредственно к самому Пользователю..."


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 455
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 204 раза
http://rdddo.ru/sud девочки, тут инструкция "похода" в суд. Главное правильно исковые требования озвучить.

ЗЫ: Приношу извенения, сама хотела удалить предыдущий пост.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Tamaravvo
Иск в суд подается на ленинский район? (я првильно понимаю, потому что РАНО находиться на светланской)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
NOVA писал(а):
Иск в суд подается на ленинский район? (я првильно понимаю, потому что РАНО находиться на светланской)

Иск к юрлицу подается по месту нахождения (регистрации) этого юридического лица. В данном случае имеется ввиду Администрация города в лице Управления по работе с муниципальными учреждениями образования.
Я сейчас пока разбираюсь, кто и где у нас зарегистрирован и как правильно истца обозвать.

Babochka писал(а):
Это мне Как можно у Вас забрать *письмо счастья?*

Только приехав за ним. тел. 75-01-64
Хочу на сайте мэрии написать, что они два письма в один конверт вложили, но не буду писать на чье имя второе письмо было. Пусть размышляют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Tamaravvo
Цитата:
Иск к юрлицу подается по месту нахождения (регистрации) этого юридического лица. В данном случае имеется ввиду Администрация города в лице Управления по работе с муниципальными учреждениями образования.
Я сейчас пока разбираюсь, кто и где у нас зарегистрирован и как правильно истца обозвать.

Томара, у меня к тебе огромная просьба, как опрделишься (ты ведь юрист), будь добра мне напиши "шапку" заявления :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
NOVA писал(а):
у меня к тебе огромная просьба, как опрделишься (ты ведь юрист), будь добра мне напиши "шапку" заявления

Хорошо. Я на неделе планирую еще с людьми созвониться, которые тоже будут такой иск подавать, пока времени не было. Так что обязательно напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Tamaravvo писал(а):
NOVA писал(а):
у меня к тебе огромная просьба, как опрделишься (ты ведь юрист), будь добра мне напиши "шапку" заявления

Хорошо. Я на неделе планирую еще с людьми созвониться, которые тоже будут такой иск подавать, пока времени не было. Так что обязательно напишу.

Спасибо, жду :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
NOVA писал(а):
Томара, у меня к тебе огромная просьба, как опрделишься (ты ведь юрист), будь добра мне напиши "шапку" заявления

+1000 и мне тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
не флудим!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Babochka писал(а):
Это мне Как можно у Вас забрать *письмо счастья?*

Письмо вам перешлет администрация. Но если вы мне дадите имэйл, я брошу вам скан вашего письма.
P.S. Имэйл уже не надо, отправила в два захода в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
NOVA писал(а):
как опрделишься (ты ведь юрист), будь добра мне напиши "шапку" заявления

Принцесса
NOVA
Вобщем-то в шапке искового заявления ничего нового. Иск предъявляется непосредственно к Администрации города - Управление образования как таковое не является юридическим лицом, судя по документам. Район регистрации администрации Ленинский, поэтосу в суд Ленинского района. Ничего подходящего среди оснований, когда суд определяется по выбору истца, не нашли.
"В Ленинский районный суд г. Владивостока
690069, Россия, г. Владивосток, Пушкинская ул., д.63
Истец: ФИО, адрес
Ответчик: Администрация города Владивостока,
Владивосток, проспект Океанский, 20
Третьи лица:
Госпошлина: не предусмотрена (п/п.15 п.1 ст. 333.36 НК РФ)

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о понуждении к предоставлению доступа к бесплатному дошкольному образованию через предоставление места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Tamaravvo
Томара, спасибо :smile: Ты когда в суд направишься? Я еще жду ответа до 20 июня и потом в бой Отписывайся, как дела пойдут (можешь в личку) :ro_za: Удачи :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1127 ]  Страница 31 из 57  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]