Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 72 из 100  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
спасиб, понятно. попробую врачу своему позвонить на днях, может готово уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Tum Tum писал(а):
Sincerity писал(а):
Кто сдавал кровь на гомоцистеин, сколько результатов анализа ждали? Нам сказали 10 дней, мне кажется что-то очень долго...в интернете нашла инфу, что 2 дня делается...

Я десять дней не ждала, но мне знакомая, которая в лаборатории работала, говорила, когда сдавать, потому что его не каждый день делают, что-то связано с расходом реактивов.

да, тоже знаю, что с реактивами связано. они дорогие, и ждут пока наберется то ли 12, то ли 15 чел, тогда и делают. поэтому и получается около 1,5-2 недель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2010
Сообщений: 8
лютик писал(а):
Не знала, что есть такая ветка на сайте. Но вот и нашу семью постигло такое горе как ЗБ.... :cry_ing: На сроке 9 недель. Слезы, боль, непонимание, почему так? Прочитала всю ветку, сколько нас!? Все чувства которые приходиться переживать конечно знакомы всем тем кто это пережил. НО... Все то что происходит в 3 роддоме... Может это не здесь надо писать, но это просто ужас, там они очень бысто спускают на землю и не дают забыть, что на свете много бессердечных, безразличных, равнодушных людей. Если бы была другая ситуация никогда не пошла бы туда. :-(


Я тоже пережила это.. на 12 неделях.. и уже прошёл год.. первый месяц муж не знал что со мной делать - так сильно переживала - описывать не буду - это каждой из нас, кто это испытал - известно.. вобщем даже сейчас боюсь, не решаюсь всё заново... также случайно нашла тему обсуждения.. я лежала и оперировалась в тройке... вобщем впечатления неоднозначные - была суббота и меня принимала грубоватая врач, которая почти сразу мне, зарёванной девочке в комбинезончике, надежду которой убило предварительное узи с последующим диагнозом: замершая беременность, предложила гистологию за 2500 (это анализ якобы чтобы узнать дебил был мой неродившийся ребёнок или нет! - по крайней мере так я поняла её) Представляете???... короче когда меня оформляла медсестра, успокаивала всячески, приговаривала, что всё будет хорошо... хотя ревела я навзрыд, но она даже не рассердилась, добрая такая девушка Оксана зовут и уколы лучше всех ставила :hi_hi_hi: лечащий врач попалась замечательная _ Наталья Мечиславовна, приятная и располагающая женщина, главное - компетентный врач. Да и девочки, с которыми лежала в палате, поддержали. Это я к чему свою историю рассказываю - как бы там ни было - жутко тяжело, (я даже с первого послеоперационного узи сбежала, не могла слушать как другие девочки в очереди на узи с моего этажа рассказывали про своих деток), это жизнь - прорвёмся. И обязательно у каждой из нас будет малыш, о котором мы мечтали - сыночка или дочка, или даже двое, или трое :smile: И самые красивые, умные, а главное здоровенькие! Что касается тройки роддома - скажу одно - в основном всё зависит от специалистов, которые работают в учреждении. Всем удачи и счастья :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ну вот девочки, и я к вам. Правда я всего пару недель радовалась беременности, потом кровотечение, узи и диагноз: ЗБ малого срока. Вчера уже сделали чистку. Плакала конечно, одно радует, что все-таки на маленьком сроке замерла, не сильно обрадоваться успела ляле. Чистку делала в Святой марии на Кирова, отношение прсто чудесное, все ласковые, наркоз хороший, в общем понравилось, если подобная процедура вообще может оставить приятное впечатление.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
sana
не переживайте, все у вас будет хорошо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
sana время лечит.
Все у Вас будет хорошо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
sana
Берегите себя и обязательно пройдите обследование, чтобы максимально исключить повторение.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 533
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Sincerity писал(а):
сдавала в ЦМиД

ск. анализ стоит?

Сдала 1,5 недели назад, вчера пошла забирать, а мне вернули деньги и сказали, что нет реактивов. Врач специально отложила ОК на один цикл, что б я сдала все анализы. Теперь я уже 5 дней принимаю ОК и повторная сдача анализа на гомоцистеин будет не информативной? Я правильно понимаю?


Последний раз редактировалось Лапландия 29 май 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 533
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
и ещё вопрос (может не в тему) - врач назначила перед планированием след.беременности сдать аспират из полости матки на наличие всего спектра инфекций, кто-нибудь делал такое? что это за процедура?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
деочки, милые!
читаю и слезы текут.
время лечит - ДА!
еще больше лечит рождение малыша! а это будут у каждой из вас -поверьте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
sana писал(а):
Ну вот девочки, и я к вам. Правда я всего пару недель радовалась беременности, потом кровотечение, узи и диагноз: ЗБ малого срока. Вчера уже сделали чистку. Плакала конечно, одно радует, что все-таки на маленьком сроке замерла, не сильно обрадоваться успела ляле. Чистку делала в Святой марии на Кирова, отношение прсто чудесное, все ласковые, наркоз хороший, в общем понравилось, если подобная процедура вообще может оставить приятное впечатление.

держитесь...
время лечит, конечно, но в данном ситуации самое главное-настроить себя на то, что все будет хорошо, и очень сроко :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2006
Сообщений: 99
Откуда: РФ
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
sana писал(а):
Ну вот девочки, и я к вам. Правда я всего пару недель радовалась беременности, потом кровотечение, узи и диагноз: ЗБ малого срока. Вчера уже сделали чистку. Плакала конечно, одно радует, что все-таки на маленьком сроке замерла, не сильно обрадоваться успела ляле. Чистку делала в Святой марии на Кирова, отношение прсто чудесное, все ласковые, наркоз хороший, в общем понравилось, если подобная процедура вообще может оставить приятное впечатление.

А если вы еще и там же(в св.Марии)пройдете обследование и под их контролем забеременеете,то скоро у вас обязательно будет малыш,такой же как у меня.Я 4 года назад к ним приехала от безисходности,после трех ЗБ никто не знал в чем причина.А теперь я мама 3х летнего сыночка и в этом году планирую к ним за доченькой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Девочки всем спасибо за поддержку.

TINA

Да, я собралась в Св.Марии обследоваться, так как в первый раз (см.линеечку) забеременела благодаря им (после года безуспешных попыток только там мне поставили правильный диагноз, провели требуемые манипуляции и я сразу через цикл забеременела). Планирую и в этот раз с ними беременеть после обследования и лечения. Думаю, что все будет нормально и эта печальная история не повторится.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 453
Изображений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Главное не смиряйся с этим! Как ты сама принимаешь и думаешь - так и будет!
я когда у меня что-то болит, даже не говорю никому об этом. Потому что не воспринимаю всерьез - и все проходит! Потому что я не могу так: сказать - это значит подтвердить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
я вот сейчас поняла, что справиться с самой ЗБ это еще цветочки, ягодки наступают, когда снова беременеешь и начинаешь кидаться из крайности в крайность.

я вот снова бер. после осенней ЗБ, и уже на одно УЗИ сгоняла, было относительно нормально все, так сейчас просто каждый день себя еле сдерживаю, чтобы снова не равануть. И стоит только токсикозу немного отпустить, так в панику бросаюсь, типа все. :sh_ok:

Немного приободрилась перечитав темку и увидев, что у многих девочек здесь этот печальный опыт не повторялся, но все равно боююююсьь :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Babylon33
не ..., прорвемся :-) обжегшись на молоке, на воду дуешь-понятно, я всю следующую Б после ЗБ паниковала, и кровотечение было, и на узи, как на работу, главное - поддержка хорошего врача, чтоб руку на пульсе держал все время Б, все будет ХОРОШО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Babylon33
Не паникуйте, верьте в себя и своего ребенка. Я аффирмации каждый день себе твердила всю беременность до самых родов. Паника - это для ребенка плохо. Он-то там внтури не знает, что вокруг есть мир. Он думает, что маме плохо из-за него, не давайте ему повода чувствовать себя виноватым уже в утробе.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Tum Tum писал(а):
Babylon33
Не паникуйте, верьте в себя и своего ребенка. Я аффирмации каждый день себе твердила всю беременность до самых родов. Паника - это для ребенка плохо. Он-то там внтури не знает, что вокруг есть мир. Он думает, что маме плохо из-за него, не давайте ему повода чувствовать себя виноватым уже в утробе.

Правильные слова. Я после ЗБ снова забеременела через 4 месяца. Было сильное кровотечение, но я постоянно ходила и себе говорила "Все будет хорошо". Так оно и получилось. Главноее верить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
вот я и пытаюсь думать только о хорошем
просто, когда ЗБ случилась, я о плохом вообще не думала, а думала, что вторая бер даже легче будет и вообще расслабилась - тяжести таскала, перенапрягалась - старалась все успеть, даже в аварию небольшую умудрилась первый раз в жизни попасть, тошнило до дня УЗИ, когда и выяснилось, что ЗБ уже недели 3 как. Шок, в общем.

Сейчас мысли гоню плохие, а они, гады, как тараканы, пролезают в щели :-)

решила просто отвлекаться от всего - от плохих и от хороших мыслей о беременности, может поможет. На дочке и на работе сконцентрировалась :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 26
тяжело, морально тяжело...мысли лезут - а вдруг никогда не удастся выносить... хех...Нужно надеяться на лучшее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 72 из 100  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]