Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ничего не понимаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, ситуация в следующем Есть у меня друг, просто друг( некоторое время назад я очень хотела отношений, но он сказал нет-мы дружим)... все у нас нормально - встречаемся, общаемся, помогаем друг другу и вдруг меня переводят на работу в другой город. Он мне говорит - я не хочу твоего отъезда. Я думаю, советуюсь с подругой, родителями и....даю отказ, на то есть свои причины, не в нем. А он исчезает... не отвечает ни на смс, ни на звонки. Домой я правда не звонила,но я в растеренности.......мы ведь просто дружим, секса не было, намека на него тоже......Что могло произойти за 3 дн, что привело к такому?Если честно,ситуация для меня странная, он не единственный друг мужского пола, но другие так себя не ведут. Преполагаю все что угодно- появление девушки, совместное с ней проживание, НО при чем тут млин я?
На душе млин кошки скребут, всю ночь не спала- обидно очень что я ему такого сделала, что он так поступил? Спросила я у парня своего, он говорит я не могу сказать, но человек явно не в себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Маска писал(а):
Он мне говорит - я не хочу твоего отъезда.

а мне кажется это из серии: что имеет не храним, потеряем плачем.....
может он понял,что у него к вам тоже есть чувства, просто, когда вы были рядом, его все устраивало, и он до конца не понимал, какие испытывает чувства, а тут отъезд-как толчок, который помог ему понять себя и отношение к вам.....
Маска писал(а):
Что могло произойти за 3 дн, что привело к такому?

мне кажется, просто защитная реакция на ваш отказ.....
сама была в похожей ситуации, пока хотела я-не хотел он и мы были просто друзьями, а потом просто обрубила все наши отношения, и вот тогда захотел отношений он! но было поздно...... он сильно страдал, похудел килограмм на 10, очень долго не мог придти в себя..
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Классическая ситуация, мужика, наконец, проняло :D , но испуг был так велик, что пришлось спасаться бегством!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
А он исчезает... не отвечает ни на смс, ни на звонки.

Маска писал(а):
Преполагаю все что угодно- появление девушки, совместное с ней проживание


как в анекдоте..ну что ты доченька сразу о плохом да о плохои. мож он под машину попал. в больнице и т.п....
ттт не дай Бог

вы не думали, может у человека причины веские есть, может случилось что..и тп.
позвоните сами, спросите как дела
чего делить то вам. вы ведь друзья..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Был у меня один такой друг…
Сначала он хотел отношений, мне нафиг не нужно это было… Потом наоборот…
Думаю, никакие советы тут не помогут, нужно самой всё осмыслить, сделать выводы, наконец…
От работы зря отказались, хотя, всё что ни делается…
Насколько я поняла, сейчас у вас никого нет, вы «больны» им… Я просто это уже проходила, знакомо так всё… )))
А вы попробуйте расставить всё по своим местам. Ну зачем он вам? Что он может вам дать? Струсил, сбежал, испугался – не по мужски это всё как-то…
Вы попробуйте взглянуть на него «трезво» - что он из себя представляет? Ну что???
Пока не забудете его, трудно будет начать новые серьезные отношения, он вас «тормозит»…
Но, в любом случае, удачи…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Вы ставите в приямую взаимосвязь его слова - ваш отказ - его исчезновение. Если у вас такие отношения, то почему вы считаете, что эти события взаимосвязаны? Мало ли, что у человека могло произойти. Имейте терпение и понимание. А вообще, у вашего друга тут родители есть? Или его друзья? Можно ведь у кого-то спросить, где он?
Off - top слышала историю, как жених исчез в день свадьбы. Невеста потом слышать о нем не хотела. А оказалось, что-то очень серьезное случилось, что потребовало его незамедлительного отъезда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, в том то и дело что ничего у него не случилось, ну по крайне мере с ним и мамой....Я уточнила чере общх знакомых, да и домой позвонила сестра моя спросила его к телефону. А он трубки не берет и не только с моего телефона но и с другого. Ничего не понимаю млин................ну даже если там девушка появилась,даже если и жить стали вместе, но мы же друзья млин....... ну не ужели смс нельзя послать все ок,как смогу-позвоню.
А по поводу никого нет - есть.....и при этом в материальном плане намного лучше и надежнее, но.......я люблю этого......ничего поделать с собой не могу уже 2 года.
На мой взгляд поведение не вписывается ни в какие рамки...... я или я не права? Ну что делать -то.....мне неприятно, что человек. которому в трудную у него минуту я помогла, хотя правда, он не просил, но я не могла поступить иначе, меня просто унизил и растоптал. Так обидно, не сплю третью ночь, не ем..... так млин не полная, а тут уже 6 кг за 3 дня. А еси есть начинаю, то все обратно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
kitti писал(а):
Маска писал(а):
А он исчезает... не отвечает ни на смс, ни на звонки.

Маска писал(а):
Преполагаю все что угодно- появление девушки, совместное с ней проживание


как в анекдоте..ну что ты доченька сразу о плохом да о плохои. мож он под машину попал. в больнице и т.п....
ттт не дай Бог

вы не думали, может у человека причины веские есть, может случилось что..и тп.
позвоните сами, спросите как дела
чего делить то вам. вы ведь друзья..

Не берет он сотовый вообще, ни с моего ни с 15 других телефонов млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
я ему уже штук 6 смс отсправила, с вопросом может я его чем обидела или что случилось у него..............тишина в ответ млин..........Ну вообще не понимаю я такого, ну за 3 дня, даже за 1 по сути так как ще в четверг он см послал.....ну что могло произойти что человек так поступает... :cry: :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, вы его слишком атакуете своим вниманием. Так и испугать можно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
в каком смысле испугать..... на самом деле он все и так знает, просто было решено пока просто дружить........
во первых я переживаю, а во вторых если мы договаривались встретиться , то надо хоть как то объяснить причину исчезновени.....или нет...........подруга мне ,допустим всегда звонит и объясняет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска
ну,во-первых, он ведь не обязан вам объясняться, куда он пропал и т.п.?
Во-вторых, это для вас может быть решено было ПОКА дружить, а для него это решение может быть навсегда?
В-третьих, произойти могло все, что угодно, что вас больше волнует - что он исчез, или что он исчез без всяких объяснений перед вами?
Понимаете, даже если есть решение "дружить", пусть и временно, на него это решение не налагает никаких обязательств относительно вас.
И еще... Если человек исчез и не отвечает ни на какие звонки, да еще и с разных телефонов, значит, наверно в данный момент он не жаждет с вами общаться, а подобная атака со всех фронтов, с 15 разных телефонов скорее смахивает на охоту на волков.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а мне тоже кажется , что все-таки он должен был дать маске понять-куда он исчез, да и дружбой там не очень пахнет- с ее же слов,если он просит не уезжать.....но не была в такой ситуации, посему это только мение мое :D
И еще я не думаю , чтораз он с 15 телефонов трубку не берет, то имено с Маской не хочет общаться......имхо он ведь не знает эти номера, а вдруг , как вариант, по работе или еще как звонят?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ariana 2008
ну это понятно, что было бы порядочно все-таки объясниться, а шифроваться по углам, как юный разведчик. Но это уже сугубо вопрос его личной порядочности и смелости.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска, я вот думаю, а может Вам позвонить домой ему и все-таки поговорить? Всем будет легче.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вопрос только в том, чего хочет добиться Маска в долговременной перспективе.
Не думаю, что атака по телефону и разбор полетов сильно улучшит их отношения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Так а почему разбор полетов, пусть скажет что переживает и что случилось...........почему атака-то,а может и правда тут девочки говорили, что понял что есть чувства и решил сбежать....Хотя конечно повторюсь, не была в такой ситуации, а по сему могу посоветовать только так как бы поступила сама.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Маска писал(а):
я ему уже штук 6 смс отсправила, с вопросом может я его чем обидела или что случилось у него..............тишина в ответ млин..........Ну вообще не понимаю я такого, ну за 3 дня, даже за 1 по сути так как ще в четверг он см послал.....ну что могло произойти что человек так поступает... :cry: :roll:
нууу, это уже просто "психологическая атака"... :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 207
Откуда: Уссурийск
Как мужики так любят поступать, уходить от ответов, тупо скрываться не отвечать за свои поступки, еще сильный пол называется!!!!!! Я думаю что наша маска любит этого парня, дружбой здесь назвать нечего а парень возможно дал задний ход, мож силенки не расчитал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
просто парень не знает, что сказать, или ему не хватает решительности, потому и уходит от общения, молчит. есть такие люди, что уж тут поделать..
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]