Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Давайте в этой темке выкладывать все народные средства а также научно-обоснованные доводы для того чтобы зачатие наступило! :D

Я знаю, что после отмены гормональных препаратов повышается вероятность заберементь, так как яичники начинают усиленно работать и вырабатывают большее кол-во яйцеклеток, отсюда же большая вероятность зачатия двойни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2008
Сообщений: 232
Благодарил (а): 1 раз
:sh_ok: многие специально на отмене беременеют, а насчет мальчика...не знаю :du_ma_et: вообще странно звучит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я в интернете прочитал, у кого непроходимость труб нужно парится над черной редькой укутавшись в одияло или плед. Девочка писала, что у нее на 3 день стала всякая бяка выходить и в этот же цикл она забеременела. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Darina23 писал(а):
Я в интернете прочитал, у кого непроходимость труб нужно парится над черной редькой укутавшись в одияло или плед. Девочка писала, что у нее на 3 день стала всякая бяка выходить и в этот же цикл она забеременела. :smu:sche_nie:

вместо секса? :hi_hi_hi: у девочки видимо так совпало, а все, что она до этого делала, видимо, посчитала неэффективным :no: мне кажется, излишнее тепло может обострить какую-нибудь болячку, но вряд ли вылечить :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 18
Объясните дуре.... на 10 день цикла у меня фоликула 13 мм. вопрос: когда мужа насиловать??? проблема забеременеть есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Муличка писал(а):
Объясните дуре.... на 10 день цикла у меня фоликула 13 мм. вопрос: когда мужа насиловать??? проблема забеременеть есть.

:-) насилуйте через день, не ошибетесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
я в эту темку тоже заглядывала..и статьи всякие читала...кучу страстей о том как по 10 лет немогут девы забеременеть..сама жутко хотела...и тут у меня даже навязчивые симптомы беременной были..и то и сё..и к тетечке знахарке съездила..она говорит у тебя большой гормональный сбой..типа будет трудно забеременеть..но ты пытайся....я думаю ну и ладно ..к лету вернусь со своей идеей фикс..как ремонт на кухне сделаем :-) ..раслабилась так сказать..хотя сама обчиталась всего..особенно про препарат Ременс что от него сразу беременеют..и после принятия фолией кислоты тоже....и к беременную нада посщупать...вообщем ..я таки сдела..ременс пропила пол пачки..бросила..позажимала беременную сотрудницу и стала пить фолиевую кислоту....и по сути расслабилась оставив вопрос до лета..ибо нефиг в зиму опасно)))...не прошло и 2 недель..как Аст к нам прилетел..!!! такие дела....наверное всеже нуна было хорошо расслабить и опустить всякие мысли! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
воздушная змейка писал(а):
а сейчас смотрю на свои тесты и не верю... ведь почти год не получалось... А в этот цикл...Я зацикливалась как обычно, считала дни. когда будет овуляция. ходила на УЗИ смотреть фолликул - там мне сказали, что О в этом цикле нет :( Так я им и поверила! Ведь к этому времени я начиталась кучу историй. как девочки беременели вопреки словам врачей Поэтому насиловала мужа каждый день дней десять подряд. Попросила подругу подарить Фикус - мы вместе его выбрали. правда он начал желтеть почти сразу... Сделала и повесила на холодильник карту желаний - в центре фото малыша, мы с мужем, плюс всякие вещи для малыша - кроватка. коляска, одежда; два раза за цикл съездила в Монастырь, там лежит кусочек мощей Святой Матроны, просила очень её, купила иконку домой; начала пить боровую матку сразу после М; второй цикл пью дюфастон; написала письмо Аисту с заказом на каком -то сайте ... Наверное всё это помогло... Или просто настало время...Срок конечно очень маленький, но я верю что всё будет хорошо.


Ну, Вы прямо молодец!!! Все, что могли сделали!!! Искренне за Вас рада, молодечики!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
ksyyvl спасибо канечно за совет, но мы планирующие и очень очень хотевшие стать мамочками помоему про овуляции знаем просто все, и про эти 3-4 дня; мы еще за 5 дней и после 5 дней точно делаем ляличку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Барюша писал(а):
ksyyvl спасибо канечно за совет, но мы планирующие и очень очень хотевшие стать мамочками помоему про овуляции знаем просто все, и про эти 3-4 дня; мы еще за 5 дней и после 5 дней точно делаем ляличку :smile:


+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 231
Изображений: 2
Поблагодарили: 3 раза
Барюша писал(а):
ksyyvl спасибо канечно за совет, но мы планирующие и очень очень хотевшие стать мамочками помоему про овуляции знаем просто все, и про эти 3-4 дня; мы еще за 5 дней и после 5 дней точно делаем ляличку :smile:


Да, действительно никакая овуляция тут не помогает и подсчеты дней тоже. Мы ждали беременности 5 лет и все гормональные были пропиты зря. В конце-концов помогла нам иглорефлексотерапевт - с ее помощью родилось уже примерно девять детишек из разных городов, т.к. она работает в санатории. Как она говорит, что все сигналы нашим органам подает мозг - вот над этим и еще над стимуляцией низа живота она и поработала. После ее сеансов я забеременела примерно через месяц. Теперь уже второго планируем и надеюсь, что таких уже проблем не возникнет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 643
Откуда: Владивосток, ул.Русская, Варяг
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки, отключить голову - не самый бесполезный совет :co_ol: Старший у нас получился с первого раза, ну и когда мы решили, что можем позволить себе снова стать родителями, были вот просто уверены, что в этом цикле, ну, максимум, на следующий, будем с лялькой:) Ага, наивные мы были:)
Планировать начали в июне 2010, лето прошло "впустую", пошли у врачу:) Оба здоровы, было велено продолжать работать над лялей:) В октябре бледная-пребледная вторая полосочка, сомнения, что это "оно", и М через неделю задержки. Новый год - опять ничего. Я психанула, не получается, ну и не надо, муж даже испугался, что я вообще больше не хочу планировать. А мне до ужаса надоело каждый цикл обписывать тесты на овулю и делать, именно делать ребенка, а не получать удовольствие от близости с мужем.И ждать, что уж в этот раз "они" точно не придут. С января тесты на овульку были заброшены, мы очень неплохо отдыхали на Комете, я ловила себя на мысли, чтоб будь я беременна, фигу бы я полетала на тюбинге и кайфовала от своего небеременного состояния. День всех влюбленных, мы отмечаем его роллами и шампусиком, и опять хорошо быть неБ :-) А в марте я как-то между делом вспомнила, что М опаздывают почти на неделю. Муж предложил дождаться недельной задержки, чтоб уж наверняка... и вечером на тесте жирнючие полоски, причем "беременная" проявилась раньше контрольной:)
Я прекрасно понимаю, как непросто порой не думать о том, чего больше всего хочется, но поверьте., девчонки, это всегда приносит свои плоды!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 148
Откуда: Владивосток
Девочки, советую обратиться к тибетской медицине, если нужны контакты пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 533
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
ksyyvl писал(а):
девочки,надо в дни примерной овуляции 3-4 дня подряд ..... у меня так оба раза получилось,и конечно не зацыкливаться на делании,точнее вовсе об этом не думать)))

а мне врач наоборот, советует до овудяции три дня воздерживаться, что муж спермиков накопил. а потом как на тесте для овуляции увидела две полоски, тогда в бой, причем делать это нужно в 4-5 утра, когда организм отдохнувший.
Но мне и это не помогает (((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Фиг его знает, что мне помогло. Может лапараскапия, а может ноги, задраные на стену))) но я уже 2 мес. как мама)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 159
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Наташка+
Наташка+ писал(а):
Фиг его знает, что мне помогло. Может лапараскапия, а может ноги, задраные на стену))) но я уже 2 мес. как мама)))

Я и то и то побывала... пока не как :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Я уже писала про препарат Стелла, его назначают в том числе для лечения бесплодия? Ну в общем пишу)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Наташка+
АГА,ЗАДРАННЫЕ НЛГИ ХОРОШИЙ

Добавлено спустя 42 секунды:
[quote="volga82"]Наташка+
АГА ,ЗАДРАННЫЕ НОГИ ХОРОШИЙ РЕЦЕПТИК :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: OLGA1982
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 56
Откуда: г.Находка
Я очень хочу второго ребенка, а муж я смотрю не очень. Говорит, что я курю, а пока куришь не каких детей. Как схитрить я прям не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Викулька
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 2348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 366 раз
OLGA1982
Бросить курить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
OLGA1982
никурить при муже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]