Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1879 ]  Страница 2 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Лёвушка писал(а):
Жардин дю монд мне понравился калифорнийский миндаль - обалдительный запах, мягко очищает!


Во-во, точно, миндаль у меня был! Сразу запах вспомнился.. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Раз пошла такая пьянка - поделюсь своими впечатлениями :)

Декоративная косметика не нравится вообще, кроме Ирии. У меня правда только пудра есть и румяна - качество хорошее, мне нравится.

Очень нравится Спа серия и разные антицеллюлитные заморочки - всегда покупаю, и пока ни разу не разочаровалась :)

Пюр Калмил - тоже неплохая серия, очень понравилось средство 2 в 1 Молочко для снятия макияжа + тоник, а также Летний увлажняющий гель - прошлым летом пользовала, еще осталось, правда, надо срок годности будет глянуть - может, новый купить придется. Лицо после него такое свежее, без блеска (у меня вообще кожа жирная). Также последний раз заказала Био Специфик Против Несовершенств - умывалку, крем и несколько пакетиков 2 в 1 - скраб+маска, вроде неплохо :)

Нравится серия Натюр Плезир: ваниль правда слишком сладкая для меня, я больше фруктовые запахи люблю - у меня есть груша, персик, малина - стоят в ванной, служат чем-то вроде туалетной воды после душа, обливаюсь ими каждый раз как выхожу из душа/ванны, сразу по всей квартире разносится фруктовый запах :) :) и чувствуешь себя сразу такой "вкусно пахнущей".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я с недавнего временя тоже стала выписывать по почте. Очень довольна. Очень нравятся скидки 30% и два по цене одного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а кто-нибудь покупал февральские журналы "Мой ребенок" или "Мама, это я"? У меня такое чувство, что во всех этих журналах "выигрышные" вкладыши ив Роше. Угораздило меня опять журнал купить, опять типа "выиграла". Черный юмор у них такой, что ли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Эти вкладыши и в других журналах есть, в космо как то были.. и они всегда выигрышные :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
а мне подарок не положили :( и настроение немного испортилось, врут и не краснеют :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
кипяток ну так Вы позвоните им и выясните, там обычно очень вежливые операторы и все объясняют.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
я тоже увлекалась этой маркой..сейчас что-то уже надоело..крема у них мне не подходят ой, ошибочка вышла... почти все для сухой кожи...
очень нравиться тонак устойчивый в бутылочке с дозатором..очень хорошо ложиться и на лице его не видно..
ну беру постоянно гели для душа.
и нравиться серия Натюр Плезир.беру ванильку и малинку..правда уже надоели :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
А я поняла, что невыгодно покупать по почте и платить еще на почте за наложный платеж, почти то на то и выходит. Забросила эту марку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: окатовая
я относительна довольна, заказывала себе блеск для губ, они прислали мне помаду, которыми я вообще не пользуюсь, заказывала такой чемоданчик, он раскладывается и в нем набор декоративной косметики (тени, пудра, румяна, блеск для губ, тушь, карандаши) и все это такое отвратное(хотя , что вы хотели за 700 руб. :D ), еще меня умиляют эти маленькие тюбики с лаком для ногтей :D , а еще они мне в подарок прислали крем от морщин, хотя я в анкете писала, что мне 23 года :oops: , за то подарки действительно всегда присылают, всевозможные розовые сумочки, вот серия для ног с лавандой не плохая, на мой взгляд, и все ароматные прибамбасы для душа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
не, я как-то специально подсчитывала, оказалось все же дешевле по почте. Но это надо подобрать так средства, чтоб в магазине не было б акций никаких, а то тогда действительно не выгодно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
ну я тоже считала, получилось на рублей 50-100 дешевле, это не те деньги, ради которых стоит столько морочиться, подарки у них все равно все беспонтовые, все ужасного качества - это относится к сумкам, зонтикам, парео, сланцам. Я в Гринмаме заказывала, там лучше и система бонусов и подарки приятнее (много пробников кладут, что действительно дает более полное представление об ассортименте)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 254
Откуда: сама не знаю...
И мне нравится заказывать по почте, я практически по их магазинам уже не хожу. Подарки по почте на много прикольнее, нежели в магазинах. К примеру, заказав на 690 р. в подарок мне прислали тушь, крем для век, дневной крем и пробники маленькие. Я потом сравнила цену подарки в магазине и примерно вышло: тушь-500р., крем для век-300р. и дневной-460.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
Матюшина мама писал(а):
кипяток ну так Вы позвоните им и выясните, там обычно очень вежливые операторы и все объясняют.

:D :D представляю как мне вежливо объяснят, что я не попала под акцию..
попробую позвоню :roll:
Матюшина мама писал(а):
А я поняла, что невыгодно покупать по почте и платить еще на почте за наложный платеж, почти то на то и выходит. Забросила эту марку.

я первый раз попробовала и впринципе довольна. не нужно стоять у прилавков и выбирать(могу так долго время проводить :) ), да еще и постоянно от консультантов отмахиваться. а когда они действительно нужны, то их как всегда рядом нет :evil:
а тут залег куда-нидь в уголок, ночью пока дети спят.... красота, почитал, полистал, подумал, обдумал, посчитал, прикинул... деньги отложил(в уме :D ), на почту в горку сбегал (рядом).... и не надо никуда ходить :x меня эти походы по магазинам оч утомляют.
может кто знает еще какие нибудь косметические ср-ва по почте, кроме ин-та? :roll: люблю чтоб в журнальчиках :lol: мня-м.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я в косметике именно с Ив-роше перешла на Доктора Пьера. Хотя в Ив-роше хорошо всякие шампуни-гели покупить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я часто заказывала, в принципе подарки были очень даже, я посчитала где-то на 3тыс. Мне подарили 2 раза тушь, духи Минг Шу, т.воду ( запах не понравился). всякие мелочи, пробники не в счет. Один раз я сама обалдела, :shock: кроме моего заказа мне положили неплохие крема( не пробники и не дешевка)- дневной и ночной.
Я думаю что заказывать надо тогда, когда идет акция. Смотрела заказы по интернету- по почте выгодней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
ленусько писал(а):
Смотрела заказы по интернету- по почте выгодней

я тоже вчера прозондировала. по почте больше скидок. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Я постоянно заказываю ив роше только по почте, намного выгоднее, по-моему. Конечно, я если заказывать сразу все что нужно, а не понемногу. Сервисный сбор на почте именно у ив роше очень маленький, рублей 15-20 у меня выходит, если долго посылку на почте не держать. В подарок часто крема хорошие дорогие присылают, тушь опять же и т.д. Из подарков мне еще пледы нравятся. Сумки конечно беспонтовые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Я тоже раньше по почте заказывала, получалось дешевле, особенно если сразу много заказать. Но их подарки мне не очень нравятся. Особенно меня удивляли присланные в подарок крема от морщин :shock: Причем постоянно шлют что-то для зрелой кожи :shock: И для кого я дату рождения там указываю, спрашивается? :)
В день рождения хорошие скидки тоже :)
Сейчас я не заказываю, в магазин хожу
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
ЛисаАлиса*
А я крема от морщин маме дарю, она рада :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1879 ]  Страница 2 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]