Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1840 ]  Страница 12 из 92  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Ян, да все будет. Я тоже мечтаю о животике, народ постоянно подкалывает типа зачем живот выпячиваетшь. Я говорю что не выпячиваю, будто он у меня уже такой большой. Девчонки с меня смеются.
А ты срок как считала по дате последних месячных или знаешь когда все произошло точно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Lolochka писал(а):
Ян, да все будет. Я тоже мечтаю о животике, народ постоянно подкалывает типа зачем живот выпячиваетшь. Я говорю что не выпячиваю, будто он у меня уже такой большой. Девчонки с меня смеются.
А ты срок как считала по дате последних месячных или знаешь когда все произошло точно?

А если знаешь день когда все произошло то тогда как считать? А то у меня уже голова кругом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Lolochka писал(а):
Ян, да все будет. Я тоже мечтаю о животике, народ постоянно подкалывает типа зачем живот выпячиваетшь. Я говорю что не выпячиваю, будто он у меня уже такой большой. Девчонки с меня смеются.
А ты срок как считала по дате последних месячных или знаешь когда все произошло точно?


Lolochka, я точно знаю, когда все произошло- 29 декабря (правда, во Владивостоке было уже 30). От этого дня и считаю, т.к. до того предохранялись :) У меня поначалу была повышенная температура, и какие-то предчувствия. И еще до задержки я знала, что получилось :)
А, забыла- я сейчас так остро на запахи реагирую, как собака! Муж говорит тебе надо в милицию идти работать :) Особенно не люблю запах химии, и, даже, некоторой еды :x
Маруська-01, если знаешь точный день, когда все получилось, то при создании линеечки вставь в дату последних месячных именно дату зачатия, иначе почему-то прибавляется 2 недели. А тебе же скоро рожать, ты же наверно и УЗИ уже несколько раз делала- там-то должны сказать достаточно точный возраст малыша.

Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Yashka- Paradise писал(а):
Маруська-01, если знаешь точный день, когда все получилось, то при создании линеечки вставь в дату последних месячных именно дату зачатия, иначе почему-то прибавляется 2 недели. А тебе же скоро рожать, ты же наверно и УЗИ уже несколько раз делала- там-то должны сказать достаточно точный возраст малыша.

Изображение


УЗИ я делала в ЭКО, там мне почемуто не сказали не вес малыша не точную дату, просто спросили дату последней менструации, и уже из этого стали ставить срок.
Последнии месячные у меня были 19 июня, а произошло все 1 июля.Вот и мучаюсь когдаже мне рожать. Неохото просто лишнии недельки в роддоме лежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Yashka- Paradise писал(а):
Маруська-01, если знаешь точный день, когда все получилось, то при создании линеечки вставь в дату последних месячных именно дату зачатия, иначе почему-то прибавляется 2 недели. А тебе же скоро рожать, ты же наверно и УЗИ уже несколько раз делала- там-то должны сказать достаточно точный возраст малыша.


Ян, "почему-то" - это потому что со дня начала последних месячных до дня (или дней) овуляции, в которые происходит зачатие, обычно проходит 2 недели, это такой средний показатель :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Девочки тогда получается, что мне рожать в середине апреля( это по линеечки), бред какойто.
:roll:
http://pregnancy.org.ua/datebirth/
вот ой, ошибочка вышла! можно посчитать дату родовв


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Я тоже знаю точную дату зачатия, поэтому и в линеечке ставила именно эту дату, т.к. у меня как и у всех если дату послед. месячных ставлю, то срок на 2 нед. больше. У меня бы тогда уже срок был бы 12 неделек. Я уже скорее хочу чтобы животик был, и ляль чтобы толкался. Вы девочки так прикольно описываете все эти деяния, тож хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Запишите меня.
Ольга, 29 лет.
Есть уже сын.
ПДР 23 сентября 2007г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А вот у меня срок на 27.02.2007 был, а я все сижу - по сайтам лажу. Пытаюсь что-то новенькое отыскать про воды, схватки и т.д.
Решила тоже записаться:

Ольга, 23 года
ПДР - с минуты на минуту, ждемс!
По УЗИ - девочка


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Konopushka писал(а):
А вот у меня срок на 27.02.2007 был, а я все сижу - по сайтам лажу. Пытаюсь что-то новенькое отыскать про воды, схватки и т.д.
Решила тоже записаться:

Ольга, 23 года
ПДР - с минуты на минуту, ждемс!
По УЗИ - девочка

А врачи что гоаорят? может лучше на стимуляцию согласиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
[quote="Yashka- Paradise"]Как я хочу, чтобы скорее появился "беременный" животик, чтобы масик начал шевелиться. Хочу быстрее пойти на первое УЗИ (только через 2 недели!). Хочу чувствовать себя беременной! Сейчас пока кроме редких головокружений и увеличения весы (что меня ни особо радует) ничего не чувствую :?

Я тоже так хотела животик и все такое, а теперь уже так устала!!! Желаю от души легкой беременности и родов!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
К врачу только в понедельник, а до него еще долго (относительно) ждать. В роддом не очень хочется. У нас небольшие проблемы с ним - всех поголовно кесарят, а я сама хочу!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Konopushka писал(а):
К врачу только в понедельник, а до него еще долго (относительно) ждать. В роддом не очень хочется. У нас небольшие проблемы с ним - всех поголовно кесарят, а я сама хочу!

А ты сама откуда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я с Красноярского края, г. Ачинск.
У меня подруга 1 марта родила - тоже кесарево, а она у них 2 недели пролежала под капельницами и какой-то гель ставили, а начались схватки - сразу под нож. В чем причина - вразумительного ответа нет!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Konopushka писал(а):
Я с Красноярского края, г. Ачинск.
У меня подруга 1 марта родила - тоже кесарево, а она у них 2 недели пролежала под капельницами и какой-то гель ставили, а начались схватки - сразу под нож. В чем причина - вразумительного ответа нет!

Ты главное не отчаивайся! :P
Я вот тоже переживаю что переношу. Очень уж надоело ходить беременной. Слышала про касторовое масло, говорят хорошо схватки вызывает( сама не пробовала).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Спасибо Марусенька! Я вообще человек спокойный - вот и жду.
Про масло касторовое тоже слышала, да только как-то боязно! Доживем до понедельника - там видно будет!
Интересно, а правда, что перед рождением ребенок успокаивается? У меня месяца 3 кувыркается (в папу наверное спортсменкой будет!)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
только что со стационара, видела, как девчонки пьют касторовое масло
наверное, помогает, потому что за три дня пятеро, что пили - все родили, причем схватки длились не 10-12 часов, а 5-6 часов. Но бедные, как им было плохо. Масло-то не в капсулах, а жидкое, и воняет как свечка расплавленная, не считая того, что это жир.
Пить назначали по схеме определенной, бумага туалетная улетала, в туалет были очереди, зато перед родами им клизму не ставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
девочки! кто нибудь знает где принимает хороший окулист, специализирующийся на беременных....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Сегодня подруга дала рецепт по приему касторового масла.
Нужно по 1-й чайной ложке пить через каждые полчаса, в обще сложности должно быть выпито 30 мил.
Но говорят что это масло может пагубно сказаться на ребенке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 889
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 44 раза
Фенечка, где-то здесь на форуме отдельная прям тема есть про окулистов. Насколько я помню советовали там Погорелова, раньше он в 9 поликлинике принимал, у него говорят отдельный кабинет там, я тоже к нему собираюсь попозже. Мне глазное дно смотрел и коагуляцию делал доктор Субботин из лезерного центра ост-оптим, достаточно толковый врач, мне доверие внушил ))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1840 ]  Страница 12 из 92  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]