Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1127 ]  Страница 20 из 57  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 57След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
У моей подруги дочь пошла в прошлом году в сад, в этом уже выпускной. За этот год ребенок вообще не адаптировался каждый день слезы. Ее там ни принимают в компанию не играют с ней так как все почти с трех лет туда водят. Короче вместо сада сейчас к психологу водят.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 703
Откуда: Баляйка стрит
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Lelka* писал(а):
Ксюшик писал(а):
не наю, тогда отбоя не было от желающих и я в том числе хотела, но сын маленьки й и казали им нужны стррррашные истории от мам 5-6леток стоящих в очереди и не попадающих ваще

Знаю лично папу такой девочки. ей уже почти 6 лет.

У меня сыну 3,4 , а путёвки так и нет :de_vil: Годам к 5 только и светит.... Так что я бы тоже на приём к ПИСу сходила бы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Babochka
Ну так вперед! В июне у него опять запись. Только предупреждаю заранее, не расстраивайтесь, что вас отфутболят :-))) Как нас. пишите сразу же не отходя от кассы жалобу на Карасеву и через пару дней вам позвонят :-))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза
Lelka*
Ну может не Карасева в следующий раз будет записывать. А к Мальцевой меня не записали.
Пахнет сын улыбкой мятной. Пахнет солнцем и песком.
Кажется невероятным, То, что пах он молоком.

Стал внезапно очень важным Запах этот. И слегка
Я боюсь вдохнуть однажды Взрослый запах табака. (Александра Р.)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мачка
Ну меня же тоже послали не записав. А сегодня когда звонили сказали "мы хотим вас записать к Мальцевой"... Вот я думаю, если тебе не сказали, то значит ты попадешь к Пушкареву на индивидуальную беседу :-)
У тебя есть телефону девчонок которые были с нами? Может им позвонить и спросить, позвали их или нет?

Кстати, Лена говорила, что она уже третий раз ей отказывает. Значит она там практически постоянно. Может быть заболеет, ну ногу там сломает или еще чего, да ее кто заменит :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Natta писал(а):
через телек можно решить практически любую проблему. Только далеко не каждый пойдет светиться на всеобщее обозрение.

А что в этом страшного? Я хоть и не фотогеничная :hi_hi_hi: , а предложили бы - не отказалась бы! Только до пяти лет ждать не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Да, как все запутано :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Девочки, если что я с ВАМИ (пишите в личку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
Lelka* писал(а):
Девочки, присоединяйтесь к движению РДДДО!

Девочки, есть же тема специальная...уже давно открытая. А тут вроде как наш опыт "прокурорский" и судебный обсуждаем.
Тогда уже надо объединить обе темы - там информации много и со ссылками и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Про РДДДО почистила. Есть темы, посвященные подобной тематике, просьба общаться там Детский сад из латекса - ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ УПЛОТНЕНИЯ ГРУПП!!! и Всероссийские акции протеста РДДДО! Тема объединена.
Lelka*
Осторожно. Здесь очень тонкая грань между информированием и призывами. По правилам форума призывы запрещены.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Масленица
О, сорри. Никого не призываю, просто информировала.


Девочки, в общем о моей истории. Проверка прокурорская была. 2008 год во Фрунзенском районе нарушение очередности. Пролезли вперед не только о. Русский, но и все кому не лень. От моего имени подали в суд. Суд отклонил иск, т.к. подавать я должна его сама. Может быть рассотрят. С суда пришло письмо, что я имею право защищать права своего ребенка. Чтоб пришла и писала заявление. Пока жду, что мне Мальцева ответит.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Lelka*
Удачи в бою!!! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток, Чуркин
Девочки может кто советом поможет. Мы родились в июле 2009 года, но к сожалению до 2010 жили в другом городе. Потом переехали и прописались по Первомайскому району. Когда вставали на очередь, номер оказался 1038. Это по-любому нам ничего не светит. Дайте совет, что нам делать?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Masick
Только отстаивать права ребенка, как это мы делаем.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13825
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Masick писал(а):
Девочки может кто советом поможет. Дайте совет, что нам делать?????

:du_ma_et:
1. нанять няньку
2. пойти в платный сад (кстати в первомайском районе есть недорогие сады)
3. сидеть до школы дома
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Lelka* писал(а):
Масленица
О, сорри. Никого не призываю, просто информировала.


Девочки, в общем о моей истории. Проверка прокурорская была. 2008 год во Фрунзенском районе нарушение очередности. Пролезли вперед не только о. Русский, но и все кому не лень. От моего имени подали в суд. Суд отклонил иск, т.к. подавать я должна его сама. Может быть рассотрят. С суда пришло письмо, что я имею право защищать права своего ребенка. Чтоб пришла и писала заявление. Пока жду, что мне Мальцева ответит.

В соответствии с п. 1 ст. 45 ГПК РФ, прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту прав, свобод и законных интересов граждан, неопределенного круга лиц или интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований. Заявление в защиту прав, свобод и законных интересов гражданина может быть подано прокурором только в случае, если гражданин по состоянию здоровья, возрасту, недееспособности и другим уважительным причинам не может сам обратиться в суд. Указанное ограничение не распространяется на заявление прокурора, основанием для которого является обращение к нему граждан о защите нарушенных или оспариваемых социальных прав, свобод и законных интересов в сфере трудовых (служебных) отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений; защиты семьи, материнства, отцовства и детства; социальной защиты, включая социальное обеспечение; обеспечения права на жилище в государственном и муниципальном жилищных фондах; охраны здоровья, включая медицинскую помощь; обеспечения права на благоприятную окружающую среду; образования.

То есть, прокурор имел все права обратиться в суд с заявлением о защите прав Вашего н/л малыша, почему отказали в принятии иска я не понимаю, считаю, что Вам стоит сходить к прокурору и выяснить этот вопрос - пусть жалобу пишет на решение суда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Masick писал(а):
Девочки может кто советом поможет. Мы родились в июле 2009 года, но к сожалению до 2010 жили в другом городе. Потом переехали и прописались по Первомайскому району. Когда вставали на очередь, номер оказался 1038. Это по-любому нам ничего не светит. Дайте совет, что нам делать?????

Мы точно в такой же ситуации. Тоже жили в другом городе. Из той очереди во Владивостокскую не переводят. Варианты: няня, частный сад, сидеть дома.
Мой личный вариант: полдня сама сижу дома, полдня - няня, пока я работаю.
Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток, Чуркин
Мы уже ходим в частный сад - 15 тысяч не такие уж и небольшие деньги. Вся моя зарплата уходит - а я не хочу до школы работать на один только сад. Вот думаю обращаться в прокуратуру, только не знаю, имеет ли смысл делать это пока доче еще 3 нет? Скажут, сидите в законном декретном отпуске. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Masick
Цитата:
Скажут, сидите в законном декретном отпуске.

На сколько я в курсе декретный отпуск это срок до полутора лет, далее, просто отпуск по уходу за ребенком до 3 лет (официальный, с сохранением рабочего места) Я тож пока, что дома, в такой же ситуации, ребенку 2 с половиной года, получаю 60р в месяц ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
NOVA писал(а):
получаю 60р в месяц ;;-)))

Просто офигеть, :sh_ok: Вот это борьба за улучшение демографии. Плодитесь граждане и размножайтесь. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1127 ]  Страница 20 из 57  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]