Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А кто-нибудь делал типа корзиночек из атласных ленточек, обтягивая кусочек туалетного мыла (помните, в советское время был такой промысел?))) Вспоминаю с ностальгией)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
avrora писал(а):
А кто-нибудь делал типа корзиночек из атласных ленточек, обтягивая кусочек туалетного мыла (помните, в советское время был такой промысел?))) Вспоминаю с ностальгией)))

Мы такое помнится на уроке труда делали, я тогда пришла с куском дефицитного Палмалива, пол урока мы его просто нюхали :lol: :lol: :lol:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Может, для твоего рукоделия отдельную тему создадим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Меня зовут Нина. Долгое время увлекалась, точнее работала с бисероплетением, мои работы есть на сайте: http://www.biserkrujeva.newmail.ru/
Сейчас бисер и шитье как-то подзабросила и переквалифицировалась на другой вид дизайна, в частности занимаюсь дизайном шаров, вот каталог: http://foto.mail.ru/mail/ajeroshar/ajeroshar1/10.html это уже получилась работа, а не хобби, но возможности для творчества тут много.
По жизни стараюсь всегда что-то новое изучить и освоить. Люблю иногда крючком повязать, но дальше детских воротничков, шапочек и не ушла.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
присоединяюсь:)

Как уже говорила в другой темке человек я увлекающийся, но быстро угасает искорка интереса, особенно если до финиша работы довольно далеко:)
в детстве любила макраме, аж болела этим. все дома заплела:) правдя тогда была проблема с нитками.
всегда любила и люблю рисовать (особенно детские картинки - яркие мультяшные). Вышиваю крестиком, но очень по настроению. Лежит дома несколько незаконченных работ...даже и не знаю, закончу ли:( обязательно надо довести до ума льняную скатерть с подсолнухами - очень люблю и эту ткань и подсолнухи просто обажаю.
Вот попробовала лепить из ФИМО. Мордаха получилась неплохо, с телом пока дело не очень двигается.
Еще хочу попробовать валяние игрух разных. Уже выписала инструмент и шерсть, ждем-С:)
иногда вяжу крючком, но опять же больше к миниятюре склонна (пинетки например), спицами вязать умею, но не оч люблю. Еще помнится пробовала плести кружево фриволите. Но это было уж ооочень давно:)

а вот и я:)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Обещала я корзинку, так вот она:
Изображение
Если добавить ещё ряд вверх, получится вазочка. Можно сделать сердечко (это я уже сама придумывала). А один знакомый, которого я научила плести, сочинил лапти - очень приколько получилось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Здорово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 525
Откуда: Владивосток, центр
Здравствуйте!
наконец-то я добралась до вашей темы)
Меня зовут Анна. Трудно сказать, что я постоянно и плотно чем-то занимаюсь. Скорее я экспериментатор и от любопытства перепробовала очень много чего.
Но в основном все сводится к прикладным вещам, рисованию, лепке с использованием разнообразных материалов и способов.
К сожалению самая показательная коллекция кукол уехала в москву и киев. Поэтому фотографий нет. Но в производстве сейчас кое-что есть и как закончу, обязательно поделюсь опытом:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
присоединяюсь... немного, чуток умею вязать на спицах, но не впечатляет меня, терпения не хватает. сейчас взялась за вязание крючком, чтобы руку набить вяжу себе плед из старых разноцветных ниток. иногда рисую акварелью в стиле наив, т.е. никогда ничего рисовать не умела, так малюю в свое удовольствие. хочу очень научиться шить, думаю пойти осенью на курсы. готовить умею неплохо, особенно мясо. так, что еще. всегда хотела научиться фотографировать, любительское фото всегда получается то, что надо. еще хочу фильм любительский снять по своему сценарию. так ну это уже из области интересов, а не рукоделия. а то я еще книгу написать хочу, в детстве рассказы и стихи писала, вроде близким нравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Меня зовут Инна.
Изображение
Самая большая страсть в рукоделии - бисер. Раньше в основном украшения делала, к сожалению, все раздаривала сразу, так что и фоток не осталось. Сейчас и украшения, и цветочки, и деревья из бисера делаю, хочу попробовать яйца к Пасхе оплести. Времени, правда, очень мало. Вязать почти не вяжу, так, пара шарфиков не в счет. Лепим с дочей из соленого теста, вышиваю иногда. Шью, в основном дочкам :)
Вот здесь кое-что из рукоделия http://www.eva.ru/albumpage/83143/4.htm

Изображение


Последний раз редактировалось Инна К.** 20 мар 2007, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
меня зову Катерина. На данный момент увлекаюсь вышивкой крестиком.Я очень часто загораюсь чем нибудь новым и так же быстро угасаю:) До этого немного вязала,собирала картины из пазлов,шила себе костюмы и платья и недолго занималась веб-дизайном.Больше не могу вспомнить чем я увлекалась.
А вот,собственно и я
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Инна К. писал(а):
Меня зовут Инна. Самая большая страсть в рукоделии - бисер. Раньше в основном украшения делала, к сожалению, все раздаривала сразу, так что и фоток не осталось. Сейчас и украшения, и цветочки, и деревья из бисера делаю, хочу попробовать яйца к Пасхе оплести. Времени, правда, очень мало. Вязать почти не вяжу, так, пара шарфиков не в счет. Лепим с дочей из соленого теста, вышиваю иногда. Шью, в основном дочкам :)
Вот здесь кое-что из рукоделия http://www.eva.ru/albumpage/83143/4.htm

Замечательные работы! а почему тебя нет на Мелиссе и Дольче вите? :wink:
присоединяйся! http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=6033


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Спасибо, Жень! На Дольче Вите я бываю иногда, правда пока в основном смотрю :) У меня проблемы сфотать свои изделия, приходится брать цифровик у знакомых, поэтому хвастаюсь редко :) Надеюсь, летом появится свой, тогда будет проще.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
вышиваю крестиком, в осномном небольшие картинки, в моих запасниках куча схем, как говорит мой муж-на всю жизнь хватит вышивать, вышиваю нетолько для себя, но и друзьям в подарок, на день рождения или на свадьбу, только выложить фотки неумею :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
меня зовут Елена. шью, вяжу (прравда только на спицах) когда-то и крючком вязалаи вышивала, но уже все забыла. люблю творчество. много мыслей, но руки не оттуда ростут и поэтому не все воплощать:) горжусб свитром на мужа 54 рразмера связанным в роддоме:) люблю детские игрушки шить. и еще...я новенькая и очень хочу с вами всеми дружить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Я тоже быстро загараюсь и так же быстро гасну :D сейчас увлеклась декупажем.. но слегка затормозилась с материалами, хлтя там все просто.. но не могу найти акриловый лак...
еще крестиком вышиваю, сейчас делаю красивую картинку свекрови в подарок.. завтра еду в дамское счастье- все хотеть))))))
бисером увлекалась когда беременная была, сейчас забросила...
haeng конечно давай дружить)))))) у нас на форуме есть девочка Людеся, из Артема тоже)) у нее трое деток.. Максик 2 года и близнецы Настенька и Витюша им 7 мес)))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Лена, что значит "руки не оттуда растут", ничего подобного... :)Просто надо внимательно изучить, как делается то, что ты хочешь, лучше несколько вариантов, потот подготовить все неспеша и приступить :) Пишу так, потому что сама такая - идей много, но если начинаю сразу воплощать, толком не обдумав и не узнав,как это делают другие, получается не всегда аккуратно. Так что не наговаривай на себя, все будет получаться!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Добро пожаловать новичкам! Конечно, будем дружить! Присоединяйтесь к нашей компании, выставляйте свои работы в соответствующих темах.
haeng, очень интересно на свитер посмотреть и на игрушки! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 мар 2007
Сообщений: 176
Откуда: Русская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Здравствуйте всем, новичков принимаете в свои ряды?
Сегодня только прислали мне ссылку на сайт, очень рада, что и во Владивостоке появился интересный сайт.
Мое увлечение, такие как вязание на машине, на спицах и крючком, с большим стажем особо акцентрировать не буду, но сейчас уже вот два года занимаюсь компьютерной вышивкой, пока в городе нас четверо, да еще двое в Находке, кто имеет вышивальные машины с программным управлением, участвуем в основном мы на Московском сайте по компьютерной вышивке BROIDERY.RU, там находятся и наши работы, мы (четверо) очень увлечены этой вышивкой, (заодно и шьем) программы по крестику для вышивки на машине я только еще пытаюсь осваивать, а вот программу с фотостежком практически уже освоила, по крайней мере мои дизайны уже девочки отшивают, вот ссылка на сайт с нашими работами, все что там выложено, я имею ввиду работы, все вышивка и вазочки и коробочки и картины крестиком и в фотостежке а юбка Лены целая картина, там большой раздел не только наших работ и других девочек.
Работы называются наши Посиделки Дальневосточные
http://broidery.org/index.php?name=PNph ... pic&t=2772


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Конечно принимаем! Присоединяйтесь!
Замечательные работы и ссылочка супер. Повешу ее в ссылки ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]