Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
а у нас папа крутит,вертит,подкидывает...размахивает во все стороны ребенком...мне находиться рядом и смотреть на это страшно!!!
ну понятно, лошадка еще,читает,мозаику собирает...и купание папино дело..
и вобще ребенок с папой лучше,чем со мной себя ведет...мама у нас в обслуживающем персонале,видимо, числится,а папа для души)))))
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
Helenka писал(а):
Девы, у нас весной болезнь была Человек-паук, так папа долго не думая преобразился, а потом и сынок и скакали два чудика по всей квартире. Папа у нас как чё выдумает ...Изображение

я уржакала ;;-))) ;;-))) ;;-))) под столом валяюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
Мона писал(а):
А наш папа вчера увлёкся новым паравозиком сына...., он тем временем стырил его телефон и забросил в унитаз. :crazy:

мой тоже умудрился, телефон выбросить в ведро с водой, когда я мыла полы :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
chingu писал(а):
Всем привет! Я только вчера зарегестрировалась, осваиваюсь потихоньку, читаю форум то там то там.

Открыла папину страничку, сижу читаю. Дошла до фотки, которую [color=#000000]Helenka
разместила, вот умора :lol: До сих пор смешно. Мой 4-х летний сынуля увидел фотку и говорит "мам, а кто это?", я ответила что человек паук. Не проходит и двух минут он уже натянул свои трусы на голову и такой радостный сообщает мне : мам, теперь я тоже человек паук. :lol: Фотка супер :good: ![/color]

второй раз под столом :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
Монпасье писал(а):
А у нашего любимая игра "в камень" ;;-)))
Смысл такой, папа ложится и лежит не шелохнувшись, он типо камень. А его надо разбудить. Нашего папу можно "будить" часами. Он хорошо играет в камень :smile:

ну прям как наш :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Человек-паук это круто!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вообще тема позитивная.
Наш папа тоже относится к поздним, т.е. пока ре мелкий папа просто помогает - покачать, помыть, из развлечений - книжку почитать-сказку рассказать.... но сказки в папином исполнении - это ржачка. "Жили были три поросенка, Хрюндель, Фюндель и Хряндель. Решили они волка поймать...." Или сказка про репку от лица грузина "Адын пачитаемый старец спустился с високих гор Кавказа к рэке, которая самый длинный на свэте, штоб посадить адну идинстинную рЭпку. Посадил старец рэпку и пошел в свои горы...... Выросла рэпка И опять спустился старец с високих гор...."
Но по мере взросления папин интерес к детям растет в геометрической прогрессии. Бешенные игры, битвы, войнушки, подушки, футболы, бокс - это само собой. С сыном сейчас просто масса развлечений, осваивают Знаток, клеют модельки самолетов, конструируют из Лего, лепят, "наводят порядки" в папиных инструментах, читают, обсуждают, гуляют... у них появились свои мужские дела-разговоры, девочек в них не посвящают :ps_ih:.... Когда папа сильно уставший, то он просто лежит на диване, а дети ползают по нему... или папа спрячет какую-нить фиговину, а дети ищут, папа только вещает "холодно-горяче"
С дочей у папы любофффф, но поскольку доча еще мелкая, то папа не знает че с ней делать ("она же говорить не умеет" :ps_ih: ), пока только умиляются-обнимаются и бесятся. Даже с котом папа бЭсится... видать не набесился в детстве....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 2376
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 305 раз
Нася
м да, аж обзавидовалась, мы папу только на выходных видим :cry_ing: и то играть тольком не может, только потискать чтоб ребенок визжал :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1
Предупреждения: 1
играем с сыном в Лего, в машинки, строим из кубиков стоянки и парковки, а потом по ним катаемся. Читаем книжки, любим смотреть картинки с машинами и военной техникой
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 1158
Откуда: с черного моря
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 89 раз
У нас папа с дочей играет, в лего- строят дома, рисуют, ну и кататся на папиной шее это святое. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 3392
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 240 раз
А наш папа первое время при мне стеснялся с сыном играть. Пыталась выяснить почему, так толком ничего не поняла, по моему там что то из детства, видимо с ним самим никто не играл. Объясняю-надо ребенку дать то, что нам недодали(у меня мама тоже вся в работе была). Последнее время стал играться, пока в качалки-кусалки, малому нравится папины волосы на ногах дергать :-) , на шее у него кататься! Расскажу ему про игру Камень
Монпасье писал(а):
А у нашего любимая игра "в камень" ;;-)))
Смысл такой, папа ложится и лежит не шелохнувшись, он типо камень. А его надо разбудить. Нашего папу можно "будить" часами. Он хорошо играет в камень :smile:

думаю это будет его любимая игра :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Павел
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 2
Я со своей теперь уже старшей дочерью играл в различные игры. Были и спортивные, потом сама бегала на стадион играть с мальчишками в футбол. Были и лего и пазлы. Но больше всего, как мне кажется, ей нравились занятия, когда я обучал ее чему нибудь. Будь то уборка или приготовление пищи, совместный поход в магазин, где мы если что-то покупали, то я старался дать почувствовать дочери, что учел и ее пожелания. Дело в том, что долгое время я был вдовцом и растил ребенка практически один. Старался все превратить в игру, все наши отношения строил исходя из интересов нас обоих, учитывая и ее мнение. Заметил, что не стоит тратить сил, что бы объяснить ребенку, что и как делать. Гораздо лучше взять и один раз сделать это вместе с ним. Естественно использую для этого игровое окружение. Сейчас растет младшая - 1 год и 3 месяца. Очень любит книжки - для папы стишки, для дочери картинки. Готова буквально часами перелистывать и пересматривать их. Конечно же не в одиночку, приносит книжку и требует какого-то времени внимания к книжке и в первую очередь к себе. Тоже подметил, что если к ребенку рассказывать и показывать те же картинки в детской книжке и при этом серьезно объяснять, то внимание существенно увеличивается. Прямо заметно, как ребенок впитывает информацию, набирается опыта, познает мир, через такие занятия. Из последних навыков: один раз показал, куда нужно выбрасывать использованный памперс и теперь после смены "модельного нижнего белья", дочь сама берет скрученный комок и относит в положенное место. Выбрасывает, прикрывает дверцу и поворачивается с самым довольным видом, поглаживая себя по головке: "Вот какая я молодец!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Антон
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 29
vмоей 8..тоже в футбол с пацанами играет на ура :-) не спроста мы с женой мальчика ждали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Руслан
С нами с: 24 дек 2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2 раза
Моя дочь, очень любит помогать мне в ремонте электрических приборов, скажем, даже разобрав свою эл. игрушку, она соберет ее сама, только вот, остается куча лишних деталей и естественно, игрушка уже не работает... но это ее не смущает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
rozvell
:-) :bra_vo: главное собрать, а остальное - мелочи жизни :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Alexey
С нами с: 30 янв 2013
Сообщений: 20
Поблагодарили: 2 раза
Моя рисует как сумасшедшая. Мы с ней мультики делаем из рисунков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: олежик
С нами с: 14 фев 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 2 раза
А мой за мной все повторяет: возьму молоток в руки и он сразу с молотком следом бегает, отвертку - и ему сразу надо. А если не дашь так истерика сразу будет. Так что помощничек растет! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Приглашаем принять участие в "Мужских играх", которые состоятся в эту субботу. Соревноваться будут папы с сыновьями, главный приз - сертификат на 30 000 рублей, запись ограничена, у вас есть 2 дня, чтобы подать заявку!
Спортивные старты - идёт запись! Фото с игр в 1-м сообщении.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июн 2013
Сообщений: 24
Поблагодарили: 2 раза
Человек-паук впечатлил )))) Наш папа тока зайчика изображал с колготками на голове )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Папины игры
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2008
Сообщений: 916
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
ап старенькую тему )

наш папа переодически устраивает турниры по нардам. Это был матч века ))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 119 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]