Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1840 ]  Страница 11 из 92  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Tootsy писал(а):
Наверное у тебя еще не животик видно, а может ты просто поправилась, потому что ну уж слишком рано для появления беременного живота :)

Да может уже животик быть видно, у меня тоже уже появляется, ну и плюс поправилась конечно, но все равно видно уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Ой девченки, смешные вы, если вы на 9 неделях живот видите, что ж с вами будет к месяцам так 4-ем? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
К 4-ем месяцам его уже будут все замечать, не только я сама. Пока то только мне его видно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Куколки мои, вы пока не обольщайтесь по поводу двойни-тройни раньше времени :wink: У меня пузцо на ваших сроках тоже уже видно было, даже в одежде слегка выпирало и вскорости пришлось в беременную одежку перебираться, потому что обычная на живот давила. Все зависит от строения, мы как-то этот вопрос с Таней-Тутси обсуждали, у кого-то таз пошире и поглубже, у кого-то поуже. Мышцы передней стенки живота, опять же, могут быть вкачаны и "держать" форму, а у некоторых наоборот - мягенький животик. В общем, все индивидуально :wink: Что не исключает возможности зарождения внутри вас не одной, а двух-трех жизней одновременно, чего я вам искренне, от всего сердца желаю, т-т-т на вас, чтоб вы были здоровенькие :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Если вы уже делали УЗИ на раннем сорке и у вас показало одно плодное яйцо, значит ни какой двойни и тройни быть не может, деление яицеклетки происходит после зачатия на вторую неделю.
А животик у меня на третьем месяце уже было видно хорошо, так что у всех это индивидуально :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Я вот не обольщаюсь, а просто размечталась, а пока время до узи есть, можно и помечтать. :D А живот у меня и на самом деле есть, т.к. жирок, который раньше можно было втянуть, уже не втягивается. :!: Я кстати уже как месяц перелезла в специальные брючки для беременюшек, т.к. что ни говори, а живот давит в обычных. А о тройне/двойне пока помечтаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Я делала узи на 3-ей или 4-ой неделе, там кроме подтверждения что плодное яйцо есть, больше ничего увидеть нельзя было. А вчера я у врача спросила, когда будет видно есть двойня/тройня или нет. Вот она мне и ответила, что как пойдешь на узи в 12 недель, так и видно будет уже. Так что шансы еще есть. И помечтать не вредно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Lolochka писал(а):
Я делала узи на 3-ей или 4-ой неделе, там кроме подтверждения что плодное яйцо есть, больше ничего увидеть нельзя было. А вчера я у врача спросила, когда будет видно есть двойня/тройня или нет. Вот она мне и ответила, что как пойдешь на узи в 12 недель, так и видно будет уже. Так что шансы еще есть. И помечтать не вредно.


Мечтай, заяц, мечтай на здоровье. Мы ведь здесь тетки незлобные, ты уже успела заметить, так что порадуемся от души вместе с тобой, если действительно двойня у вас получилась :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Так я вижу, что вы все хорошие, добрые такие, поэтому среди вас и помечтать можно. Где ж еще так тебя поддержут. Хотя я и одному лялику тоже рада буду, главное чтобы здоровенький был, чтобы беременность удачно прошла, а сколько их там - сам Бог распорядится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Девочки( мечтаюшие о двойне или тройне), а у вас в родне , что-то подобное есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, у меня немного щепетильный вопрос. Даже очень щепетильный. Скажите, а у вас уже проявились материнские чувтсва? Вы уже любите своего будущего ребёночка, как, например, ваша мама любит вас? Я, например, очень хочу ребенка и пока не могу сказать, что сгораю от любви к нему. Может, потому, что он легко у нас получился, или потому, что у нас не было ещё малышей, или потому, что я практически не чувствую себя беременной. У моей подруги было тоже самое, но когда она сходила на первое УЗИ, все поменялось. А сейчас она лучшая мамашка для своей дочки. Когда я думала о беременности, я представляла, что буду плакать от радости каждый день и ходить с загадочно- счастливой улыбкой. А сейчас я плачу от радости за других, когда читаю истории о родах. Когда же у меня проявятся материнские чувства?!
Изображение




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Маруська_01 писал(а):
Девочки( мечтаюшие о двойне или тройне), а у вас в родне , что-то подобное есть?

У меня есть в родне двойни, по крайней мере мне мама так сказала. Но это не обязательно, есть исключения из правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Yashka- Paradise писал(а):
Девочки, у меня немного щепетильный вопрос. Даже очень щепетильный. Скажите, а у вас уже проявились материнские чувтсва? Вы уже любите своего будущего ребёночка, как, например, ваша мама любит вас? Я, например, очень хочу ребенка и пока не могу сказать, что сгораю от любви к нему. Может, потому, что он легко у нас получился, или потому, что у нас не было ещё малышей, или потому, что я практически не чувствую себя беременной. У моей подруги было тоже самое, но когда она сходила на первое УЗИ, все поменялось. А сейчас она лучшая мамашка для своей дочки. Когда я думала о беременности, я представляла, что буду плакать от радости каждый день и ходить с загадочно- счастливой улыбкой. А сейчас я плачу от радости за других, когда читаю истории о родах. Когда же у меня проявятся материнские чувства?!
Изображение



Ты не переживай, у меня например досих пор нет в сознании того , что я чез пару недель стану мамой. После первого узи мне хотябы стало вериться, что там кто-то живет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
А я просто обожаю своего лялика маленького, это конечно не материнские чувства, а просто чувства, но все равно. Я вот постоянно с ним (а может все-таки с ними) общаюсь, прошу чтобы все было хорошо и гладко, рассказываю как люблю. А вот именно материнские проснутся когда ты его уже родишь и увидишь. Я лично так думаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Наверно ты права, Lolochka, и полноценной мамой себя почувствуешь, когда уже родишь и увидишь ребеночка. GadiNa, Маруська_01 , спасибо за поддержку.

Я тоже сейчас стала ужасно трусливая. Даже боюсь с мужем на машине ездить, хотя раньше именно с ним не боялась.
Изображение




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Цитата:
А когда ПДР ставят?


ПДР мне ставят от 18 июня до 7 июля - вот такой разброс. В дородовом в четверке мне категорически не нравится - всем подряд ставят избыточное оволосение (гиипертрихоз) и предлагают кольцо :evil: . А у меня, как и после первого УЗИ тонус прошел к следующему утру. Сегодня на ночь домой сбежала :P

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Изображение

У меня у бабушки тоже двойня была - правда выкидыш, и у свекрови. Мы очень хотели двойняшек, муж даже теорию разработал, что оди малыш за другого спрятался, но ребеныш один, и как все заказывали, мальчик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Yashka- Paradise писал(а):
Девочки, у меня немного щепетильный вопрос. Даже очень щепетильный. Скажите, а у вас уже проявились материнские чувтсва? Вы уже любите своего будущего ребёночка, как, например, ваша мама любит вас? Я, например, очень хочу ребенка и пока не могу сказать, что сгораю от любви к нему. Может, потому, что он легко у нас получился, или потому, что у нас не было ещё малышей, или потому, что я практически не чувствую себя беременной. У моей подруги было тоже самое, но когда она сходила на первое УЗИ, все поменялось. А сейчас она лучшая мамашка для своей дочки. Когда я думала о беременности, я представляла, что буду плакать от радости каждый день и ходить с загадочно- счастливой улыбкой. А сейчас я плачу от радости за других, когда читаю истории о родах. Когда же у меня проявятся материнские чувства?!
Изображение




Интересный вопрос.
Я плакала на УЗИ, когда при кровотечении сказали, что лилик жив и все нормально, потом ревела на первом УЗИ, когда он в ладушки играл, но настоящие чувства я ощутила только вчера, слушая вместе со своим пузиком музыку. Расплакалась конкретно, поняла, что никого сильнее любить, чем этот комочек у меня внутри, не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Лапкин писал(а):
Интересный вопрос.
Я плакала на УЗИ, когда при кровотечении сказали, что лилик жив и все нормально, потом ревела на первом УЗИ, когда он в ладушки играл, но настоящие чувства я ощутила только вчера, слушая вместе со своим пузиком музыку. Расплакалась конкретно, поняла, что никого сильнее любить, чем этот комочек у меня внутри, не буду.

Я вот тоже задумалась, когда я начала так сильно любить живущего во мне мальчика.... Наверное, где-то после второго узи... Когда уже увидела его ножки, ручки, когда он закрывал личико (потом все-таки его показал), как глотал водичку.... Ведь тогда понимаешь, вот он, твое счастье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Как я хочу, чтобы скорее появился "беременный" животик, чтобы масик начал шевелиться. Хочу быстрее пойти на первое УЗИ (только через 2 недели!). Хочу чувствовать себя беременной! Сейчас пока кроме редких головокружений и увеличения весы (что меня ни особо радует) ничего не чувствую :?
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1840 ]  Страница 11 из 92  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]