Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Р.Д.№4
Скоробогатова Марина Викторовна- врач высшей категории.

Мне ее порекомендовали, как хорошего врача...
В Интернете информации про нее нет вообще... :roll: Никаких отзывов, комментариев...Ни-че-го...

Может кто-то слышал, а еще лучше сталкивался непосредственно в процессе беремености и родов...
Поделитесь, пожалуйста.


Последний раз редактировалось Alla 28 мар 2008, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Алла, у меня знакомая у нее наблюдалось по беременности, была довольна. Лишний раз ее не дергала на прием и не назначала ненужных анализов, в общем в результате за всю беременность она денег потратила на врачей меньше чем я уже сейчас. Роды принимала другая врач, так что по этому поводу ничего сказать не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Я ж у нее наблюдаюсь сейчас в эту беременность. Да, Марина она Викторовна. Мне очень нравится, приятный знающий человек. Про ненужные анализы я тоже согласна, и про сэкономленные деньги и время тоже. На приеме все выслушает, что тебя беспокоит, посоветует, что делать и надо ли переживать лишний раз. Рожать не обязательно буду у нее, там уж на месте сориентируюсь, и даже не факт, что в четверку пойду. Но наблюдаться мне у нее очень нравится. Послезавтра пойду вот на прием. Если кто к ней пойдет - не пожалеет точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Девочки, спасибо за ответы:))
Ну на ВМ я почему-то только Анино сообщение нашла про центр при РД "Дашенька". Не понятно почему... Так что спасибо Джейси! :)

А то, что она Мария...написано на сайте роддома :twisted:
http://www.roddom.vl.ru/

Порекомендовал мне ее, кстати, Ширин:) И Тоже называл имя Марина...но я потом подумала, что это я перепутала. Оказывается нет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
я у Марины Викторовны наблюдалась и рожала с ней. мне очень понравилась она как врач и как человек. на разу при назначении чего0либо не было сомнений в ее компетентности. Принимала по часу если надо, все расскажет подробно. на лишние анализы не направляла и лишний раз к себе на прием не гоняла (ну если осложений никаких нет, конечно). ну у меня все легко прошло и роды и беременность, может, и поэтому хорошее впечатление оставила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2006
Сообщений: 1263
Откуда: откуда-то отсюда
Поблагодарили: 14 раз
я у неё наблюдалась, тоже очень довольна. со вторым ребенком однозначно к ней пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
А я с ней уже познакомилась:))) Приятная дама:) Рожать договорилась с ней.
Надеюсь, что все будет хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 2
Где работает эта замечательная Марина Викторовна и сколько денег берет. Я как раз думаю к кому идти на учет вставать? Посоветуйте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Она работает в роддоме №4. Там в дородовом отделении (3 этаж) ее кабинет. Она ведет прием беремяшек и принимает роды. Найти там ее не проблема, но нужно знать, когда она дежурит. Точно знаю, что она дежурит 30-го января. Дальше могу узнать, если нужно. С собой бахилы нужны. (они либо есть на 1-м этаже, либо в аптеке рядом можно купить).
По ценам точно не знаю, т.к. я у нее на учете не стояла. Кажется прием 500р, а последующие 300р. Но могу ошибаться. Но, т.к. ходить к ней не часто можно, то это не особо будет по деньгам напряжно. Зато за время беременности с врачем возникает хороший контакт и взаимопонимание и, если потом у нее же и рожать, то это вообще супер!

Но есть нюанс ведения беременности подобным образом- отсутствие сертификата, что влечет оплату родов в этом роддоме в размере 5000р. + врачу+палата+ партнерские роды и т.д. (если что-то из этого брать...).
Можно наблюдаться в ЖК, а после получения сертификата прийти к ней и немого понаблюдаться у нее для подготовки к родам и налаживания контактов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 2
спасибо большое, а по полюсу к ней никак?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Нет...К сожалению, по полису на бесплатной основе принимают только в ЖК...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Кто наблюдался у нее, как часто она назначает прием, особенно в конце беременности? Не как в ЖК - каждую неделю?
А анализы где сдавать, если у нее наблюдаться? В роддоме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
У меня сейчас конец беременности :D С нового годя я была два раза, вот в понедельник должна была прийти третий раз, да у меня доча приболела, в садик не водим, вот я и не пошла на прием. Марина Викторовна говорит, как сможешь, позвони и приходи. Так как у меня анализы крови не очень, она сказала их мне сдавать раз в три недели, но я все равно сдаю реже, она не напрягает. Короче, наблюдаться у нее - милое дело, но надо свою часть ответственности на себя брать, если вдруг почувствуете, что что-то не в порядке. Она человек очень занятый и названивать не будет. Так что если вы знаете, что все у вас хорошо, можно раз в полтора месяца приходить, а последние два месяца - раз в месяц и перед родами разок, если успеете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Забыла про анализы приписать :) Я в основном все в юнилабе сдавала, не сильно напряжно, потому что редко (пру раз тысячи на 2500, и раза 3 рублей на 300, вот и все мои анализы, конечно, включая самые обязательные). А мочу можно носить к ней на прием сдавать, и два раза за беременность она у меня мазок брала в роддоме, а больше не надо было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
annakon писал(а):
У меня сейчас конец беременности :D С нового годя я была два раза, вот в понедельник должна была прийти третий раз, да у меня доча приболела, в садик не водим, вот я и не пошла на прием. Марина Викторовна говорит, как сможешь, позвони и приходи. Так как у меня анализы крови не очень, она сказала их мне сдавать раз в три недели, но я все равно сдаю реже, она не напрягает. Короче, наблюдаться у нее - милое дело, но надо свою часть ответственности на себя брать, если вдруг почувствуете, что что-то не в порядке. Она человек очень занятый и названивать не будет. Так что если вы знаете, что все у вас хорошо, можно раз в полтора месяца приходить, а последние два месяца - раз в месяц и перед родами разок, если успеете.


А в очереди не долго ждать?
А до нового года где наблюдались? В ЖК? Сейчас никуда не ходите параллельно?
Это очень хорошо, что она так редко назначает.
Просто я как вспомню в ЖК в первую беременность перед родами по два раз в неделю заставляли приходить и мочу чуть ли не каждую неделю сдавать. И это когда на улице был ужасный гололед :evil: ...
Рожать у нее собираетесь, наверно?
Напишите, как все пройдет. Интересно будет почитать.
Легких вам родов! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Я у нее не наблюдалась во время беременности, но о родах с ней договаривалась. Пришла несколкьо раз, а потом собственно и роды... Мне очень понравилась и она и ее тактика ведения родов. Очень доброжелательный человек, но серьезный, без "сюсьек-пусек".
Второй бы раз к ней пошла:))) Может еще и пойду годика через 4-5 :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Брусничка. Я у нее с сентября наблюдаюсь, а не с нового года. Это с нового года я к ней "зачастила", два раза была. А до этого была в сентябре, в октябре и в ноябре по разику, вот и все наблюдение. Очереди никакой там нет :D Надо просто созваниваться с ней, она скажет, в какой день можно прийти и в какое время, придете - она или в кабинете ждет или, возможно, на родах (ведь вы приходите на консультации в ее дежурство), тогда позвоните ей на сотовый, она говорит, что будет минут через несколько. Мне очень удобно было. В ЖК я параллельно не наблюдалась, очереди мне не под силу, у меня терпения столько нет, я всех порвать готова, сильно нервничаю. Еще в июле я пришла в ЖК, думала вставать на учет, как положено. Просидела (и простояла ) 2 часа, на прием попала и сказала, что это был первый и последний раз. Больше туда не ходила. За эту нелюбовь к очередям я осталась без сертификата. Рожать собираюсь в четверке, но не обязательно у Марины Викторовны (я буду рада, если в ее смену попаду), просто поеду как припрет к дежурной смене, вот и все. Зато с папой. Договариваться не хочу, потому что у меня это третьи роды, я в себе уверена и дополнительной подстраховки мне не требуется, и денег тратить неохота. Родила два раза бесплатно, и в этот раз собираюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Брусничка, девочки все правильно написали очередей нет у Марины Викторовны. Я к ней ходила сначала раз в полтора месяца в конце раз в месяц (ну это при условии, что у вас все ок). Лишними посещениями и анализами она не нагружает.
При родах ведет себя сдержанно, строго, но не грубо именно это мне и понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 янв 2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Annakon Yuli Alla
Спасибо вам за подробные ответы :D

Annakon
Как же вы собираетесь рожать бесплатно, если у вас нет сертификата?
Я думала в таком случае возможны только платные роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
А вот так :wink: Сегодня была на приеме, она сказала, что у меня есть полис, имею право ничего не платить. это другое дело, что роддом на мне потеряет, но это не моя вина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]