Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2024 ]  Страница 35 из 102  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
nikabiz
сейчас со скидками облом, из-за того что все делились скидочными кодами они теперь дают их строго привязывая к личному аккаунту. коды теперь можно ждать только те что присылают по почте в период какой-нибудь акции, либо говорят можно у них выпросить за какой-нибудь их косяк (не то пришло, брак).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Соль
прикрыли лавочку :-) я вот уже не помню но мой код на скидку 20% после предыдущей закупки звучал - как 20% на след покупку если вы сделаете это сейчас :smile: надеюсь они мне еще дадут скидку - присмотрела джинсы для беременных- они около 100 долл. - со скидкой хочу заказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Уррраа! Сегодня получила посылку от 28 марта! Всё в целости и сохранности! И главное - всё подошло по размеру. Жду еще от 30-го марта


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Uta писал(а):
а кто сейчас ждет посылки от asos?

у меня от 25 марта ещё не пришли, жду со дня на день. Долгонько :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
и у меня чет нет. неделя прошла всего - но ведь я то в москву жду - кажись долго :du_ma_et: девочки а как можно посмотреть где посылка от асоса? кто будет доставлять - почта россии? я тогда в отделение схожу узнаю. или емс или дчл? мы блин 5го мая во влад улетаем - я то надеялась все в течение недели получить. надеюсь успеют все прийти до 5го.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
nikabiz
нам в страну исключительно почтой россии отправляют и треков не дают :-( а в москву с асоса в среднем 3 недели посылка идёт, так что маловероятно что получите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Соль
странно во владивосток 3 недели тоже. в мурманскую область 9 дней :ne_vi_del: и в москву - тож 3 недели? :sh_ok: схожу в свое отделение почты перед отъездом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Девочки,поделитесь и посоветуйте, какой размер летней обуви брать yoox, если русский 37,5, длина по стельке25 см,нога обычная - не полная и не узкая :ne_vi_del: Кстати там на выходные акция - бесплатная доставка
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Лис78
тут посмотрите


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 28
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
nikabiz
ну 3 недели это в среднем, конечно бывают случаи что приходят и за 10 дней (но это я так понимаю большая редкость), во владивосток мне одна пришла за 2 недели, а все остальные за 4 недели. Говорят некоторым доходят и через пару месяцев :du_ma_et: Ну вы конечно сходите перед отъездом в своё почтовое отделение, вдруг прийдёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
парадигма

Спасибо, но я это видела и мне это не помогло. Я думала, что может кто своим опытом поделится или даст сравнительную таблицу с русскими размерами
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Лис78
там идут размеры те же, что и в наших магазинах, только единственный нюанс что у разных брендов свои особенности, т.е. может большемерить или ещё что-то, но нюансы эти незначительные, если написано 38, то это +/- 38 :hi_hi_hi: . Я например стараюсь выбирать из тех марок, которые уменя уже есть, чтобы не пролететь


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Лис78 писал(а):
парадигма

Спасибо, но я это видела и мне это не помогло. Я думала, что может кто своим опытом поделится или даст сравнительную таблицу с русскими размерами

Очень сложно с размерами, самое главное не связывайтесь с Alberto Guardiani, там вообще черт знает что с размерами. На мой взгляд, лучше брать на пол-размера больше, чем русский размер, но это из личного опыта, и из тех брендов, которые я брала. Hoss intropia маломерит, ferre, gabbana размер в размер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кто нибудь заказывал белье из ae.com? Такое приятное на вид, много хлопка..поделитесь впечатлениями, плиз...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Cameliya
я люблю Marsell и Costum national, очень удобная обувка, устойчивый каблук и по размеру идёт как мой 38 так и указанный европейский 38 совпадает


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Uta
у меня муж нарыл Агент провокатора фирменный сат :rolleyes:, бозе мой какие там накладки на соски :smu:sche_nie: - мечта любого мужчины, правда конечно такая одёжа :-) не на любую грудь


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
парадигма
Вот это правильный мужчина, ходит по правильным сайтам :co_ol: А то все на дроме сидят, да на авиамоделировании :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
парадигма писал(а):
Cameliya
я люблю Marsell и Costum national, очень удобная обувка, устойчивый каблук и по размеру идёт как мой 38 так и указанный европейский 38 совпадает

Да, мне тоже Costume нравятся....Hoss intropia не рекомендую, какой-то отстой пришел, каблук скрипучий, размер непонятный....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
парадигма да, видела я этот сайт)))) не, мне попроще надо, вот на aerie само то... исчо и грудью пока кормлю, надоели лифоны-бронежилеты. А там все такое веселенькое, легкое... наверное, закажу, не удержусь.. правда, доставка до России дороговато - емс 50 дол, может быть с кем объединиться?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Cameliya
а я купила Чезаре пациотти(повелась, потому что у меня этой фирмы купальник суперский такой с кинжалами и отделкой из кожи) полусапоги, они мне большеваты изначально оказались и сейчас, в процессе носки уже, спустя вего лишь пару месяцев, на одном потрескалась кожа и резиновая подошва настолько мягкая, что идёшь в них как в калошах :no: . Мораль такова - надо брать то, что знакомо, остальное хоть и настоящего итальянского качества, но по сути кот в мешке


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2024 ]  Страница 35 из 102  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]