Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 29 из 100  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Lusindochka писал(а):
[b]aa_knopka
посмотрите здесь Нужна реальная гадалка!


Огромное спасибо! :son-ce: Обязательно сейчас всё почитаю! :ba_bo_ch_ka: [/b]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
А кто-нибудь был на Змеинке у Нины Филиповны?Хотелось бы отзывы узнать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 84
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1 раз
А к Тамаре Ивановне,которая раньше в "Зелёном острове" принимала,а сейчас где-то на "Чайке" принимает ходил кто-нибудь?Она говорят лечит больше,чем гадает? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Муж курил раньше, сейчас ттт уже нет.
Только ни к каким бабкам не ходил, сам набрался силы воли и терпения и бросил. Даже гептралайт пропил, что бы от токсинов почиститься. Я довольна что у него нет такой привычки, для здоровья лучше и экономнее.



За это сообщение автора Zoi поблагодарил: Elena23
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2010
Сообщений: 131
Изображений: 7
Поблагодарили: 3 раза
Эльнора
одна знакомая была, говорит бабушка хорошая, вроде помогла..по крайней мере знакомой полегчало. Больше не слышала ничего. сама думаю к ней сходить..но узнать бы наверняка-а то не хочется деньги просто так тратить...У Вас есть ее телефон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 708
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
Эльнора
А что за бабушка на Змеинке? Я сама здесь живу, ничего про нее не слышала :du_ma_et: Хорошая? чтоб знать на будущее! Просто меня недавно приперло, так я в Покровку ездила к бабушке :smu:sche_nie: Мне конечно помогли, но далековато как-то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
да ладно,девочки,если припрет по настоящему и далеко поедешь :-)
я вот в находку одно время как на работу ездила,потому как никого стоящего у нас не нашла.а я много у кого была и денег не мало ушло на знание этого. ну зато там мне помогли,я и теперь только туда езжу. 2-3 раза в год почиститься,провериться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Хочу отметиться...
Я вообще сделала вывод: действительно бабки и целители денег не берут (по крайней мере не назначают цену), сколько дашь, столько дашь. Хочу порекомендовать одну бабку в Оленеводе - это как ехать в Славянку, рядом с Раздольным. баба Катя. Адрес не помню, я так дом знаю, на память. Но можете в деревне у любого прохожего спросить, они объяснят, её там все знают. Она гадать не любит, но гадала мне, когда сильно просила. гадает на кукурузных зёрнах... Всё сбылось. Говорят, хорошо лечит, но я не лечилась у неё. Она не называет сумму. Говорит, сама положешь, если захочешь.
Кстати там же в Оленеводе есть ещё и дед. тоже можно спросить у жителей-покажут. Он не гадает вообще. А я хотела именно погадать, когда к ним наведывалась, поэтому когда к нему зашла, он сразу меня просканировал по здоровью, сказал. что надо подлечить, и не ошибся, всё указал. Говорят, он очень хорошо именно лечит. Но я не стала лечиться, а за "сканирование" денег не взял.
ищите бабок по деревням, у них запрсы поменьше, а результаты иногда намного эффективней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Кстати, хотела спросить, кто знает. жива ещё баба Маша в Артёме (в центре)? Ходила к ней лет 10 назад - сбылось всё, что сказала на 100%. Уже вообще всё сбылось, предсказала многое, я бы ещё послушала на дальнейшую жизнь... Но слухи ходили, что она умерла, не знаю, насколько правда. Буду рада услышать, что жива...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Sladolya писал(а):
Хочу отметиться...
Я вообще сделала вывод: действительно бабки и целители денег не берут (по крайней мере не назначают цену), сколько дашь, столько дашь. Хочу порекомендовать одну бабку в Оленеводе - это как ехать в Славянку, рядом с Раздольным. баба Катя. Адрес не помню, я так дом знаю, на память. Но можете в деревне у любого прохожего спросить, они объяснят, её там все знают. Она гадать не любит, но гадала мне, когда сильно просила. гадает на кукурузных зёрнах... Всё сбылось. Говорят, хорошо лечит, но я не лечилась у неё. Она не называет сумму. Говорит, сама положешь, если захочешь.
Кстати там же в Оленеводе есть ещё и дед. тоже можно спросить у жителей-покажут. Он не гадает вообще. А я хотела именно погадать, когда к ним наведывалась, поэтому когда к нему зашла, он сразу меня просканировал по здоровью, сказал. что надо подлечить, и не ошибся, всё указал. Говорят, он очень хорошо именно лечит. Но я не стала лечиться, а за "сканирование" денег не взял.
ищите бабок по деревням, у них запрсы поменьше, а результаты иногда намного эффективней.



была и у николая петровича и у бабы кати в оленеводе. николай петрович лечит очень хорошо. баба катя мне помогла,но не до конца. на то,что было у меня ее не хватало.но облегчила состояние настолько, что появилась возможность жить и искать дальше.каждому просто нужно найти своего целителя.

по поводу денег и оплаты.скажу так : если вы не заплптите деньгами или продуктами,вы все равно заплатите позже,но уже не факт,что деньгами и немного. платить нужно за все-за знания,за лечение,за гадание. это обмен.вам отдают свои силы-вы должны расплатиться.бесплатный сыр-только в мышеловке.

да, в деревнях бабушки берут едой.это тоже обмен. но в городе целителю ваши продукты не нужны. ему нужно одеваться,есть,платить за квартиру.каждый целитель сам назначает цену за свои услуги. чтобы сорентироваться можно смело отталкиваться от суммы в 500р за прием в среднем. все что больше 1000 уже повод задуматься.есть исключения,когда целитель работает какое то время бесплатно,но это его личное пожелание на данный момент времени.

и в первую очередь всегда слушайте себя,свои ощущения. если вам не комфортно,что то сковывает,неприятно - уходите,это не тот человек который вам нужен.он поможет кому нибудь другому. а вы найдете своего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Эльнора писал(а):
А кто-нибудь был на Змеинке у Нины Филиповны?Хотелось бы отзывы узнать?

tali** писал(а):
lusindochka писал(а):
ПРАВДА МАТКА писал(а):
девчата, кто слышал про бабку с чуркина-вроде как грыжи заговаривает..??

ул. Зои Космедемьянской д. 24 кв. 77 Нина Филиповна. Мы ездили без предварительной договорённости, платили сколько не жалко (с её слов), за три сеанса вылечила. Хирург в поликлинике только руками развёл от увиденного, ребёнку было 11 лет.

нам тоже заговорила за 2 сеанса, большое ей спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 84
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1 раз
солнышко июля писал(а):
по поводу денег и оплаты.скажу так : если вы не заплптите деньгами или продуктами,вы все равно заплатите позже,но уже не факт,что деньгами и немного. платить нужно за все-за знания,за лечение,за гадание. это обмен.вам отдают свои силы-вы должны расплатиться.бесплатный сыр-только в мышеловке.

да, в деревнях бабушки берут едой.это тоже обмен. но в городе целителю ваши продукты не нужны. ему нужно одеваться,есть,платить за квартиру.каждый целитель сам назначает цену за свои услуги. чтобы сорентироваться можно смело отталкиваться от суммы в 500р за прием в среднем. все что больше 1000 уже повод задуматься.есть исключения,когда целитель работает какое то время бесплатно,но это его личное пожелание на данный момент времени.

и в первую очередь всегда слушайте себя,свои ощущения. если вам не комфортно,что то сковывает,неприятно - уходите,это не тот человек который вам нужен.он поможет кому нибудь другому. а вы найдете своего

Целиком и полностью согласна с этими словами,сама прошла также и через подобных деревенских и через городских.Очень правильно сказано :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 178
Поблагодарили: 4 раза
свэд писал(а):
солнышко июля писал(а):
по поводу денег и оплаты.скажу так : если вы не заплптите деньгами или продуктами,вы все равно заплатите позже,но уже не факт,что деньгами и немного. платить нужно за все-за знания,за лечение,за гадание. это обмен.вам отдают свои силы-вы должны расплатиться.бесплатный сыр-только в мышеловке.

да, в деревнях бабушки берут едой.это тоже обмен. но в городе целителю ваши продукты не нужны. ему нужно одеваться,есть,платить за квартиру.каждый целитель сам назначает цену за свои услуги. чтобы сорентироваться можно смело отталкиваться от суммы в 500р за прием в среднем. все что больше 1000 уже повод задуматься.есть исключения,когда целитель работает какое то время бесплатно,но это его личное пожелание на данный момент времени.

и в первую очередь всегда слушайте себя,свои ощущения. если вам не комфортно,что то сковывает,неприятно - уходите,это не тот человек который вам нужен.он поможет кому нибудь другому. а вы найдете своего

Целиком и полностью согласна с этими словами,сама прошла также и через подобных деревенских и через городских.Очень правильно сказано :smile:

все так сложно. Вроде и денег назначать не должны...но в наше время.Считаю лучше на деньги человек сам что либо приобретет, чем довольствоваться тем, что дадут (поверьте, не всегда нужное).
Вот только вопрос...Одна бабка мне на картах нагадала, что на мужа другая претендует...и запросила...5000.
я не вернулась. Во-первых, это не факт, во-вторых, не ревную (может, верю), а в третьих-не дороговато ли?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
TANJUSHKA писал(а):
[ все так сложно. Вроде и денег назначать не должны...но в наше время.Считаю лучше на деньги человек сам что либо приобретет, чем довольствоваться тем, что дадут (поверьте, не всегда нужное).
Вот только вопрос...Одна бабка мне на картах нагадала, что на мужа другая претендует...и запросила...5000.
я не вернулась. Во-первых, это не факт, во-вторых, не ревную (может, верю), а в третьих-не дороговато ли?...


ну во первых: за что именно просила гадалка деньги? гадалки -гадают.целители-снимают порчи и лечат.
любая женщина всегда почувствует,что с ее мужем что то не так.и потом идет гадать.если вы ничего такого не чувствуете--зачем пошли гадать?
могу предположить,что она просила деньги за то,чтобы муж не загулял...целители таких услуг не оказывают.потому что то,что подразумевается под возвратом в семью,чтоб не гулял---по сути --приворот. да,приворот стоит 5000р и более.
приворот --это порча.всегда. белых приворотов не бывает!!!кто бы и что вам не говорил.
во вторых: если вас не устраивает врач--вы его меняете или как минимум идете к другому,чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз... то же самое нужно делать,если сказаное при гадании не совпадает с вашими ощущениями.

расценки на прием у адекватных специалистов от 500р до максимум 1500р. все остальное следует рассматривать как попытку выкачивания денег. тот кто хочет быть обманутым---будет обманутым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 546
Поблагодарили: 2 раза
Подскажите к кому лучше обратиться.Очень срочно нужно снять с человека приворот, он очень мучается, делает необдуманные поступки непонятные никому.нужна опытная бабуша...которая работает по фото


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
TANJUSHKA писал(а):
(поверьте, не всегда нужное)

можно позвонить и спросить.....у меня подружка так и делала...бабушка говорила что ей надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Элефант писал(а):
Подскажите к кому лучше обратиться.Очень срочно нужно снять с человека приворот, он очень мучается, делает необдуманные поступки непонятные никому.нужна опытная бабуша...которая работает по фото



для того чтобы снять приворот нужно личное присутствие привороженного. человек должен сам прийти,ну или хотя бы сказать: ладно,пошли,хотя я в это не верю.
без присутствия привороженного приворот не снимается,только облегчить можно чуть чуть,но не снять.
по фото приворот не снимается! можно поработать с фото только чтобы немного прояснить в голове привороженного ситуацию,для того чтобы он осознал что ему нужно это снять. и все. ну и к тому же право на это имееют только - жена,мать,сестра. все остальные могут помочь только тем,что попробуют убедить человека пойти и снять.
если кто то говорит,что снимет приворот по фото---это лохотрон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 546
Поблагодарили: 2 раза
солнышко июля
Он согласен,но я не хочу с ним ходить.а сам он может и никуда не пойдет. мы расстались, и мне очень тяжело с ним видеться и разговаривать, но на нем явный приворот. я почитала симптомы, все совпадает.мне уже подсказали человека, к которому обращались с такой же проблемой и это реально помогло. Я просто ему помогу...без него.если даже мы не будем после этого вместе, хотя бы он будет осознавать то что он делает ...и перестанет метаться и разрывать себя на части


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Элефант писал(а):
солнышко июля
Он согласен,но я не хочу с ним ходить.а сам он может и никуда не пойдет. мы расстались, и мне очень тяжело с ним видеться и разговаривать, но на нем явный приворот. я почитала симптомы, все совпадает.мне уже подсказали человека, к которому обращались с такой же проблемой и это реально помогло. Я просто ему помогу...без него.если даже мы не будем после этого вместе, хотя бы он будет осознавать то что он делает ...и перестанет метаться и разрывать себя на части


нельзя сделать счастливым того,кто счастливым быть не хочет.
хотите себя обманывать идите снимайте.
ваша жизнь- ваш выбор.
если бы этот человек ценил то,что вы хотите для него сделать,он бы пошел с вами,даже не веря.
все остальное-отмазки и оправдания.
и еще... вы лучше бы о себе позаботились-вам нужнее. у вас ребенок и намного важнее чтобы у ребенка была мама здоровая и веселая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Девоньки, девулечки, девушки, миленькие, а кто-нибудь был у дедушки в Артёме? Как его зовут не знаю, знаю только, что живёт он там на улице Днепровская. Может кто-нибудь обращался к нему? Если есть такие, я бы с удовольствием послушала про ваш опыт посещения и впечатления! Заранее всех откликнувшихся благодарю от души!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 29 из 100  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]