Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 24 из 96  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Всем привет. Сколько сейчас стоит встать на учет в СМ и каждый раз за посещение сколько платите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Anna-Angel писал(а):
очень рада что она ещё там, а как цены ? 7лет назад с 14 недель и до родов я отдала около 15-16 тыс. руб.,

Я за всю беременность отдала около 50 тыс руб, может чуть больше. Это с анализами и прочим. Правда, у меня беременность была непростая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 20
Юрьевна
Я наблюдаюсь в СМ в данный момент. Вот все траты на сегодняшний день:
31.01.2011 – 2355 руб. (прием, бак-посев, мазок на флору)
02.02.2011 – 6305 (анализ крови, анализ мочи, лор, окулист, ЭКГ, и плюс гормональные анализы)
09.02.2011 – 700 руб терапевт
14.02.2011 – 1500 УЗИ+прием
14.03.2011 – 2330прием+анализ мочи и крови (ПФП, ХГЧ, св.эстриол, клинич анализ крови, общий анлиз мочи)

Итого: 13190 руб - это все стандартные анализы (ничего дополнительного мне пока тьфу-тьфу не назначали). Как мне объяснили, самые дорогие анализы при постановке на учет. И то, можно сэкономить неплохо, если окулиста, лора,экг и терапевта пройти в своей поликлинике по полису.

По идее, насколько я понимаю, во втором триместре прием 1 раз в месяц (700 руб), плюс моча и кровь - около 1500 руб. А значит в пределах 2-2,5 тыс/месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2283
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
WildTiger
Звонила сегодня к ним, хотела к Шутке, но сказали, что к ней можно не раньше28 апреля только.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я там тоже наблюдаюсь с 5 недель. Завтра будет 23 недели,мне на приём.Но меня записывает Е.В. всегда, и хожу я не раз в месяц, а два раза.Т.е. каждые две недели. Анализы сдаю в Юнилабе все,так мне удобно.У них мазки,Узи и приёмы. Когда Е.В. была в отпуске,то перерыв на приём был три недели.А так я там уже вторую беременность наблюдаюсь. Мне всё нравится,особенно цены. Всё-таки они не такие высокие как в семейной гармонии. Е.В. - это как раз мой врач, я такая эмоциональная,она всегда успокоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Юрьевна писал(а):
Всем привет. Сколько сейчас стоит встать на учет в СМ и каждый раз за посещение сколько платите?

у меня вышло 38т, приемы и анализы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 5
Сегодня наконец-то определилась с тем, куда встать на учет по Б. Огромное спасибо всем за то, что пишите отзывы. Решила записаться к Шутке, позвонила - сказали только после 9 мая. Что делать? Будем ждать. Сейчас у нас только 9 неделя, пока наблюдаемся у Моссолова Кирилла Владимировича (отличный врач). Спросила про Ширковец, а она не берет на учет, сама, оказывается, ждет ляльку)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 270
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
А я встала к Ширковец в конце марта:) (получилось через месяц после первого звонка к ним) А оказывается сейчас она на учет не берет, вот это новость:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2011
Сообщений: 18
А кто-нибудь спрашивал у Болдыжовой или у Шутки с кем из врачей и каким образом они советуют договариваться на роды? Или кого Вы собираетесь выбирать ? Так же меня интересует опыт тех , у кого уже есть лялечки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
irina1
Они всегда говорят, что не надо ни с кем договариваться, просто рожаешь и все :smile: В Краевом все врачи хорошие, у каждого свои поклонники. А еще там хорошие акушеры. Я второго рожала с Нефедовой, первого с Куимовой. Про обеих могу сказать только хорошее. А принмали роды все равно акушеры, особенно хороша была Лена (не знаю фамилии). Договор нужен только если вы настолько неуверены в себе и боитесь незнакомой обстановки, что вам обязательно нужно знакомое лицо. Но вы все равно не успеете с врачом хорошо познакомиться, ну пообщаетесь на консультации перед родами - от этого врач вам родным не станет, и знаний у него не прибавится. А от официального договора с роддомом врач получает 1,5-2 тыс рублей, а от неофициального можно и не попасть к нужному врачу, а можно просто получить негатив дежурной бригады (вот кому платила - тот пусть и принимает).
Лучший вариант - просто ехать рожать, а потом поблагодарить врача, который будет на родах, если вам этого захочется и в рамках ваших финансовых возможностей. Никто там конкретных сумм не называет и не назовет никогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
irina1 писал(а):
А кто-нибудь спрашивал у Болдыжовой или у Шутки с кем из врачей и каким образом они советуют договариваться на роды?

я ближе к делу задам такой вопрос, вроде ЛГ тоже роды принемает. Я у нее наблюдаюсь.
ludmiladani писал(а):
В Краевом все врачи хорошие, у каждого свои поклонники.

тоже такую информацию слышала. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Здравствуйте все, кто наблюдается в СМ!
Первую Б наблюдалась в ЖК на цирке, надоели эти бесконечные очереди к своему врачу и сдача анализов в 8 утра. Когда забеременеем вторым, хочу в СМ наблюдаться, вот собственно вопросы: как обстоят дела с очередью (есть ли или строго по времени принимает твой врач), во сколько по времени в течение дня можно сдавать анализы, можно ли наблюдаться и на все приемы приходить с ребенком (а то оставить не с кем)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Berkana
В СМ нет никаких очередей, максимум может кто-нибудь перед вами опоздать и придется немного подождать. Мочу нужно привозить с 9 до 11, а на кровь записывают на определенное время (до 10, кажется). С ребенком можно, я думаю, там вообще доброжелательное отношение :smile: Видимо, оно входит в стоимость :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
apelcinka_inn
То, что нет очередей, это супер! Разумеется, я понимаю, что ведение беременности в СМ за деньги. Но я лучше деньги потрачу, чем с ребенком в очереди буду сидеть 2-3 часа. А какие врачи больше всего котируются в СМ для ведения беременности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Berkana
Вот-вот ,я тоже так рассуждала, когда переводилась из районной консультации =)
В СМ всего 2 врача, у обоих свои поклонники :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
apelcinka_inn
Я так понимаю, это Болдыжова и Шутка? А вы кого выбрали и по какому критерию выбирали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Berkana
Да, они самые. Я у Болдыжовой наблюдалась. Но у меня выбора не было - Шутка куда-то уезжала, когда я на учет вставала. Если соберемся, со вторым бы тоже к Ларисе Григорьевне пошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 125
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
я тоже наблюдалась в СМ, осталась довольна - никаких очередей, всё удобно и профессионально. Единственное чего мне не хватало, это более душевного общения, как-то в этот период хотелось более личного отношения что ли (гормоны, видимо :smu:sche_nie: ). А так всё чётко и по существу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
Berkana писал(а):
можно ли наблюдаться и на все приемы приходить с ребенком (а то оставить не с кем)

А че нельзя-то?! Тем более, если не с кем оставить! Я вот так и хожу с первого дня с сынулькой, ему 2,6, ничего, развлекают, и на узи вместе ходим, ну если на самом деле некуда деть! мы вот переехали осенью сюда, и здесь ни кого! вот и решаем вопросы по мере их поступления :ti_pa:
Наблюдаемся у Болдыжовой, начиталась отзывов и определилась! всё устраивает, грамотный специалист, всегда спокойна, без лишних эмоций, всё чётко объясняет, что и для чего, именно то, что и нужно женщине в ожидании малыша (имхо) :a_g_a: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
apelcinka_inn
Спасибо вам большое за ответы! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 24 из 96  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]