Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Mersedes
ВЫ какого врача имеете в виду? Если эндокринолога, то толку мало - у меня аутоимунное заболевание и пью гормон для щитовидки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
felinat
Гинеколога, я думала Вы ПАПП сдавали и ХГЧ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Конечно я к гинекологу и собираюсь. Просто опыт недавней беременности показал, что туда просто так не попадешь... Поэтому и спрашиваю, бежать туда в понедельник или платную клинику сразу же искать? А то пока запишут и минимальный срок закончится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
felinat
Позвоните в понедельник в регистратуру, скажите на аборт, срок поджимает, они вас запишут. Вообще, сегодня надо было записываться на будущую неделю. А если вы платно хотите, то вообще без проблем. Я по месту жительства преписана к этой ЖК, схему знаю. Советую к Малышенковой записаться, очень хороший гинеколог, высшей квалификации. Удачи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1577
Откуда: ПЕРВАЯ РЕЧКА forever
Поблагодарили: 28 раз
Если вы по полису, то толко за анестезию заплатите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
У меня подружка медикометозный аборт делала, врач даёт таблетки , которые вызывают выкидыш, говорит безболезненно и последствий нехороших нет, всё под наблюдением врача, правда дороговато


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Почитайте про таблетки в инете. Без последствий ничего не бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да ну, уж лучше обычную чистку делать, в конце вакуумом откачают остатки крови, а при таблетках как? Кровить еще месяц будешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 320
Откуда: р-н Луговой
Поблагодарили: 1 раз
а если не всё выйдет, то и чистку сделают....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Милашка83
я думаю вам надо в понедельник идти на прием к Малашенковой, она принимает с 8 до 14,она вам запишет и даст направления на анализы, она делает мини-аборты по вторникам и пятницам. Сама у нее делала, мне понравилось ее отношение и как делает. Делала под местной анестизией и после контрольного узи пошла домой. А когда я ходила на повторное узи, то там была девушка на медикаментозном аборте. Во первых она там после первой таблетки ходила по коридорам, выжидала время,и я попала вместе с ней на узи в кабинет. Так врач узистка когда ее посмотрела сделала гримасу, получается что там что то не так было, главная ее фраза была, что сердечко уже не бьется, а видно остальное не отходило не так как надо. Потом она пошла пить вторую таблетку. Медикаментозный аборт стоит 6000, а мини по полису обошелся 600 рублей, плюс повторное узи 400 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 140
Откуда: VLADIVOSTOK
Поблагодарили: 17 раз
Да девочки, как написала Милашка83, врач Малашенкова Татьяна Валентиновна в Первореченской ЖК действительно врач высшей категории и вообще приятная женщина. Сама делала у нее только медикаментозный аборт, процедура болезненная, но не смертельная.Знаю, что до 4-х недель цена в пределах 2500, а после 4-х 6000. Что-то в этом роде. А вообще вот телефон регистратуры 44-95-27.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Можно я не по теме? В прошлом году делала аборт, решила медикаментозно, пошла в САНАС- там консультация 1500 рублей, потом пьеш таблетку 8000 руб., на следующий день идешь пить повторную таблетку под наблюдением еще 8000 рублей. А перед этим необходимо сделать анализы. Короче говоря выходит около 20 000 руб. Очень хорошо делают в гинекологии "Больницы рыбаков"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 140
Откуда: VLADIVOSTOK
Поблагодарили: 17 раз
Василек! Просто вторая таблетка за 8 тыс мне кажется уже слишком, когда везде им цена до 8 000.- это первое. А второе -они всем будут говорить делать анализы, чтобы впоследствии все было хорошо, они рискуют вслучае чего, если с пациентом все пойдет не так. Решать вам. Я лично когда делала, только узи сделала и врач осмотрела.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
В моей жизни случились два аборта , надеюсь , больше не будет.И за эти два аборта удалось сравнить платную поликлиннику и бесплатную.
И , как ни странно , не в пользу первой.

Обнаружили первую беременность на сроке около десяти дней.Побежала на узи, врач назначил второй прием через неделю , так как не был уверен , что это беременность. На втором осмотре все подтверждается и я иду , в первый в своей жизни раз , к гинекологу.О том , что это мой самый первый раз и я ничего не знаю , вплоть до того , каким боком взбираться на кресло,я ей сообщила.Видимо , зря.
Врач завела карточку , рассказала о видах абортов и последствиях ,и сказала сдать мазок(на флору). Уже будучи на кресле , я поинтересовалась , а можно ли брать мазок , если накануне у меня был половой акт без презерватива (прерывание) , на что врач поучительно сказала , что , цитирую , "если женщина здорова , никакой половой акт не повлияет на результаты анализа". Со спокойной душой выхожу из кабинета в ожидании результатов мазка (через четыре дня , насколько помню).
Пока мазок готовился , бегала сдавать кровь из вены , кровь из пальца , мочу и флюшку, назначенные моим гинекологом.( до сих пор так и не поняла надобности флюшки и анализа мочи) .

Звоню в назначенный день гинекологу , чтобы узнать результаты мазка и уточнить дату аборта.Врач очень тревожным голосом сообщает , что нужно мне срочно подойти , потому что у меня очень плохой анализ.С ужасом бегу в больницу , перебирая всевозможные болячки и готовясь к самому худшему.
Оказалось , что у меня очень сильное воспаление и причину его она пока не знает. Поэтому нужно сдать этот же анализ еще раз.
Сдаю.Жду анализов.И снова - очень сильное воспаление и врач просто в замешательстве.Прописывает мне свечи и отодвигает дату аборта.
Закончив лечение , приезжаю сдавать очередной мазок.Сдаю.Результаты улучшаются, но , конечно, не сильно. Сдаю еще раз (!) мазок и жду дня аборта.
Аборт был назначен на десять утра, ни пить , ни есть нельзя. Приезжаю , захожу к гинекологу подписывать бумаги и слушать последний инструктаж.Тут оказывается , что она не может найти мой анализ мазка. Посылает в лабораторию за мазком.Жду , когда его сделают и несу к гинекологу.Далее оказывается , что нет моего анализа мочи.Перерыв свои бумаги на столе , врач , махнув рукой , говорит , что не столь важно , нет , значит нет.
Одиннадцать часов, очень хочу пить , но меня даже еще не определили в палату. Кстати , договоренная заранее общая палата отменяется-все койки заняты.Предлагают палату-люкс, естественно , за отдельную плату.Других вариантов нет.. .
Все , наконец-то я в палате , через полчаса за мной приходит врач и отводит в хирургическое отделение.переодеваюсь , прохожу в операционную , где уже находится мой гинеколог , медсестра , анастезиолог и узист со своей аппаратурой.
Дают наркоз , причем , как-то странно, в несколько этапов , судя по выражению лица анастезиолога и по его недовольному бурчанию , что-то шло не так.Проваливаюсь в сон.
Проснулась в начале третьего , состояние жуткое, в реанимации.провалялась там еще час и меня отвели в палату , где я часов до шести-семи спала. Стала собираться домой , состояние после наркоза лучше не становилось , гинеколог провела еще одну консультацию , рассказав о том , как плохо сокращалась матка и наругала , что , оказывается , в моем мазке были найдены артефакты , а это значит - мужская сперма , и как я , такая-сякая , могла заниматься сексом перед мазком.Видимо , первый наш разговор вылетел у нее из головы.. .Выписала неимоверное количество таблеток , свечей , да еще и "теплые" уколы.
Контрольное узи она назначила через неделю , но на него я не поехала- остатки плода вместе с жуткими болями в животе и огромными сгустками вышел сам.
Огромный привет материнству и детству , отделу гинекологии!
А , кстати , забыла сказать - все это "удовольствие" , вместе анализами , конечно, обошлось мне в 13 с лишним тысяч рублей.. .

Второй аборт делала в консультации третьего роддома.Делала заведующая .Вся манипуляция заняла пять минут , отходила от наркоза минут сорок , после чего от наркоза не осталось и следа. Все анализы - это только мазок и кровь из вены.Всё количество таблеток после аборта- 1 упаковка из пяти таблеток и противозачаточные на месяц.Если так можно назвать , сервис -отличный , в отличие от материнства.За все - 4 тысячи рублей.
Вот так.Самбурное письмо , да еще и большое, но очень давно хотела высказаться на эту тему .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Динка15 писал(а):
Почитайте про таблетки в инете. Без последствий ничего не бывает.

Но всё же ,если уж сравнивать мини и мед. прерывание(одинаковые сроки), то однозначно- медикаментозное, тем более. если ещё деток женщина в нет такого слова! планирует, а от последствий никто не застрахован, это уж точно ,и с флюсами умирают :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 146
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Случилась и в моей жизни такая неприятность... Оказалось, в г.Комсомольск медикаментозный не делают, гинеколог на первом приеме был не мой, поэтому назначила кучу анализов, которые я еще неделю сдавала и ждала... Отправили на медицинский аборт, только там поинтересовались почему так долго гуляла, дня 3 назад еще бы и на мини успела... Доверяйте и перепроверяйте врачей если есть сомнения! Всем желаю не очутиться в подобной ситуации и крепкого здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 691
Откуда: Снеговая падь, иногда 64 мкр
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 31 раз
СЕГОДНЯ ОТТУДА.... 3 роддом....
состояние у меня разбитае! все длиться не так долго.... сам процесс длиться мин 10. уходишь, потом приводят..... мне делали местную анестезию.... со мной было еще 6 чел, так у большенства девочек все быстро прошло, они собрались и ушли, я вот долго отойти не могла... голова кружилась! пришла в 8-30 ушла в 11! самое страшное -это ожидание! персонал мне оч понравился! :ti_pa: заходишь в отде каб, на кресло, в вену колят....и ты улетаешь.... в сознание приходишь уже на своей кушетке!!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
fa.notka
так все-таки местный? или общий?
местная анестезия - вы в сознании, обезболивается только локально место операции.
общий - полностью выключаешься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Помню этот конвейнер, весной на абортах тусовался


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
fa.notka писал(а):
СЕГОДНЯ ОТТУДА.... 3 роддом....
состояние у меня разбитае! все длиться не так долго.... сам процесс длиться мин 10. уходишь, потом приводят..... мне делали местную анестезию.... со мной было еще 6 чел, так у большенства девочек все быстро прошло, они собрались и ушли, я вот долго отойти не могла... голова кружилась! пришла в 8-30 ушла в 11! самое страшное -это ожидание! персонал мне оч понравился! :ti_pa: заходишь в отде каб, на кресло, в вену колят....и ты улетаешь.... в сознание приходишь уже на своей кушетке!!!!!!!!

я после наркоза в трешке в полу-сознании была ,вроде,это какой-то определенный вид наркоза , или дозировка такая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]