Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 71 из 102  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 50
кэнди писал(а):
Девочки, извините, но не смогла удержаться. решила написать Вам.
Ну зачем Вы денежки тратите на СМ, ведь и так всем давно понятно, что в этой клинике процент положительных исходов при ЭКО настолько мизерен, что даже смешно называть эту клинику ЭКО. Я понимаю, что СМ это близко, рядом с домом и врачи вроде бы словами вселяют надежду на положительный результат, но результаты этой клиники ведь говорят сами за себя.

У меня уже не одна знакомая летали в Корею на ЭКО и практически у всех получилось с первой попытки, а если трубный фактор, то шансы на положительный результат практически 100%, так как это самый легкий вариант.

Я понимаю, что в Корее обойдется все дороже (сам протокол короткий в среднем 4-4,5 тыс. долларов США, плюс дорога- на пароме вообще дешево, плюс проживание не дорогое можно найти, а если не дай бог не получится в первый раз, то можно на замороженной сперме мужа сделать во второй раз чтобы не тратить деньги на его проезд), но это стоит этих денег, так как не придется тратиться на повторные бесконечные попытки в СМ. А это не только деньги, это и нервы и потраченное здоровье при стимуляциях.
Подумайте пож-та, есть тема про Корею, там все подробно расписано, в том числе почитайте Пробирку про Корею, и я думаю, что Вы сделаете правильный выбор.
Я ни в коем случае никого не агитирую, ничего не рекламирую, просто от души хочется, чтобы все у Вас как можно скорее все получилось. :smile:

К сожалению не рядом с домом, далеко не рядом, и выше уже писалось разное и много, и в противовес могу Вам сказать, что с моей стороны знакомых с положительными результатами (при том с первой попытки) больше чем с отрицательными. Причем врачи этой клиники берутся за очень сложные варианты и не за зря. У меня например подруга после нескольких неудачных попыток в Москве, смогла забеременеть именно в этой клинике. И вообще пока не на собственном опыте, а со слов подруг и знакомых я не хочу и не могу верить и следовать. Знаю одно, что в профессионализме этих врачей я уверенна доверяю им полностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
marinera писал(а):
АААААА девочки подскажите как быть до понедельника не доживу :cry_ing: . В конце месяца в очередной раз по плану вступать в протокол. А мужу предложили работу и он уезжает, и отложить никак нельзя эту работу ждали полтора года... :sh_ok: Как быть? Может кто знает есть ли услуга заморозки спермы мужа в клинике Св.Марии и сколько это стоит? Заранее спасибо за совет и ответ:)

Точно знаю что можно!!!! 3 месяца хранения, то ли 6000, то ли 8000.. точно не помню, но что замораживают, это 100%!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
кэнди писал(а):
У меня уже не одна знакомая летали в Корею на ЭКО и практически у всех получилось с первой попытки,

Отчасти вы правы, но вот у меня есть знакомые, у которых и с 5 попытки в Корее не получилось. :-(
Ведь тут нужно понимать, что Корея же не панацея, к сожалению. :-(
И еще, к сожалению, не все могут потратить от 300 тысяч на поездку в Корею
Пусть будет право выбора у людей и для этого им нужны,в том числе, положительные эмоции и о местном центре. Там тоже неплохой результат, просто сами счастливые пары предпочитают не говорить об этом. Везде есть плюсы и минусы :smile:
Пусть будет право выбора у девчат и все у них получится :an_gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
Opera обсолютно согласна про выбор.У моей подруги пролет, правда ЭКО в первый раз, но я так ждала положительных результатов.Теперь вот вместе решили ехать в Корею. Дело в том ,что на данный момент в СМ столько народу, люди с 6.30 занимают очередь, Елена Евгеньевна удиляет по несколько минут на беседу и осмотр, все происходит быстро и в попыхах.Это мой самый любимый врач, но все же ЭКО настолькот важная процедура и далеко не дешевая, хочется ,чтобы тебе все подробно объяснили и удилили время. Очень хочется индувидуального подхода. Раньше в СМ было обсолютно по другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Барюша писал(а):
Opera обсолютно согласна про выбор.У моей подруги пролет, правда ЭКО в первый раз, но я так ждала положительных результатов.Теперь вот вместе решили ехать в Корею. Дело в том ,что на данный момент в СМ столько народу, люди с 6.30 занимают очередь

А что, в СМ разве не по записе? Живая очередь? Когда ехать планируете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
Девочки ,которые в протоколе или просто стимуляции приходт до 11 часов по живой очереди,т.к.нужно постоянно следить за ростом фоликулов, увеличивать или уменьшать дозировку препаратов, а записаться на ближайшие 2-3 дня просто не возможно.Думаю поехать в начале октября, 300 тыс.сумма для нас долеко не маленькая, а продовать машины или брать кредит обсолютно не хочеться, в этом деле торопиться не к чему.Просто Елена Евгеньевна говорит ,что у меня будет длинный протокол, а это где то месяц. Жить в Корее накладно, попробую договориться, чтобы деферелин под ее присмотром начали здесь колоть, а на стимуляции и протокол в Корею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Барюша писал(а):
Opera Елена Евгеньевна удиляет по несколько минут на беседу и осмотр, все происходит быстро и в попыхах.Это мой самый любимый врач, но все же ЭКО настолькот важная процедура и далеко не дешевая, хочется ,чтобы тебе все подробно объяснили и удилили время. Очень хочется индувидуального подхода. Раньше в СМ было обсолютно по другому.

тоже, когда была у нее на приеме, перед лапарой, почувствовала себя на конвейере - все очень быстро, в двух словах буквально про лапару объяснила. спасибо этому форуму, на котором я узнала все подробности операции.
почему-то не сказала мне, что нужно взять с собой последние узи - я честно говоря не задумывалась об этом, думала, раз она сама меня на узи смотрит, то что-то при этом фиксирует в карточке или журнале и выписки от других узистов не взяла. в результате Виктория Игоревна перед лапарой ругалась на меня, что узи с собой нет, т.к. им нужно было посмотреть расположение миоматозного узелка. а после операции сказала, что им пришлось со мной попотеть - т.к. смотрели все по ходу операции.
поэтому после лапары я перестала в ЭКО ходить - нашла врача, которая по полчаса со мной на приеме беседует, задает кучу вопросов и даже что-то про меня сама помнит, не заглядывая в карточку.
а уж как к протоколу впопыхах готовиться, я не представляю, ведь действительно недешевая и тяжелая для организма процедура и насколько там любая мелочь важна и внимательное отношение врача.
Вот интересно, а они свою статистику ведут - для себя, каков процент неудач и удач? при таком количестве пациентов, наверное, цифры очень красноречивые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 3 раза
Opera писал(а):
Пусть будет право выбора у людей и для этого им нужны,в том числе, положительные эмоции и о местном центре. Там тоже неплохой результат, просто сами счастливые пары предпочитают не говорить об этом.

Печально, что о положительных результах счастливые пары молчат. На форумах в основном только пролеты в СМ :-( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Domino писал(а):
поэтому после лапары я перестала в ЭКО ходить - нашла врача, которая по полчаса со мной на приеме беседует, задает кучу вопросов и даже что-то про меня сама помнит, не заглядывая в карточку.

я такого врача в ЭКО нашла :smile: Все же еще зависит и от нас самих, от нашего отношения, все равно, всегда все субъективно, через призму нашего личного мнения.
Соглашусь с вами в том, что нужно найти "своего" врача :a_g_a:


Пузик писал(а):
Печально, что о положительных результах счастливые пары молчат. На форумах в основном только пролеты в СМ .

ну не каждый решится рассказать, что получилось в итоге по ЭКО, восприятие ведь разное у всех и форум читают разные люди, знакомые бывают и не все воспринимают сей факт адекватно, чаще в силу незнания самой сути, для них это неестественно, ненормально. Так что, полагаю, во избежания каких-либо последствий для малыша и себя, многие не решаются писать о своих удачах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Пузик писал(а):
Opera писал(а):
Пусть будет право выбора у людей и для этого им нужны,в том числе, положительные эмоции и о местном центре. Там тоже неплохой результат, просто сами счастливые пары предпочитают не говорить об этом.

Печально, что о положительных результах счастливые пары молчат. На форумах в основном только пролеты в СМ :-( .

Посмотрите на мои линейки,так что не только пролёты в СМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
ИРЭНЧИК но ведь у вас было не ЭКО, а вообще понятно, что врачи не боги, но все же хочется таких же линеечек как у вас побольше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Девочки,пусть у всех все получится и как можно скорее!!!!!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
ТАИС :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Барюша писал(а):
ИРЭНЧИК но ведь у вас было не ЭКО, а вообще понятно, что врачи не боги, но все же хочется таких же линеечек как у вас побольше :smile:

Да будут и у Вас такие линеечки обязательно,просто не всё так быстро у меня на эти линеечки ушло 16 лет,так что всё будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 2
Девочки, пол ночи читала ваши мнения, уже все перепуталось в голове. Подскажите, стоит идти к Беликову по поводу ЭКО или нет? Уже очень хотим малыша и устали тратить в пустую время (эти анализы и обследования бесконечные).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 285
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 50 раз
bolelena писал(а):
Девочки, пол ночи читала ваши мнения, уже все перепуталось в голове. Подскажите, стоит идти к Беликову по поводу ЭКО или нет? Уже очень хотим малыша и устали тратить в пустую время (эти анализы и обследования бесконечные).

а вы делали лапараскопию+гистероскопию? Может вам и не надо ЭКО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: НЮ
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 491
Откуда: VL
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 61 раз
bolelena писал(а):
Девочки, пол ночи читала ваши мнения, уже все перепуталось в голове. Подскажите, стоит идти к Беликову по поводу ЭКО или нет? Уже очень хотим малыша и устали тратить в пустую время (эти анализы и обследования бесконечные).

Однозначно нет!!! Хотя я была Голициной (тоже не гуд!),а про Беликова наслышана от девочек на прямую. Сейчас я в Корее и виделась с девушкой, которая 5 раз делала ЭКО у Беликова. Сейчас на обследовании по поводу онкологии!!! Частые протоколы через очень маленький промежуток времени, как рекомендуют в Святой Марии. Никогда не помнит анамнез, все как в первый раз. Постоянно в командировках и передает естественно другим врачам в протоколах. Вы и так постоянно на нерве, а еще и по рукам пойдете. А когда я спросила Голицину про лекарства, которые я приобрету в Москве (была возможность), у нее резко изменилось ко мне отношение в протоколе!!! Подумайте....
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Мы еще такие молодые, у нас еще все впереди!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
мне в плане лекарств оч понра москва, они выписывают ребепт и говорят: можете купить у нас, но если найдете в городе дешевле - велкам, так сказать
я один препарат нашла % на 20 дешевле, а стоил он около 6 тыщ, на остальные разница была не принципиальная
колола все сама, на процедуры не ходила
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: НЮ
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 491
Откуда: VL
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 61 раз
Хаска писал(а):
мне в плане лекарств оч понра москва, они выписывают ребепт и говорят: можете купить у нас, но если найдете в городе дешевле - велкам, так сказать
я один препарат нашла % на 20 дешевле, а стоил он около 6 тыщ, на остальные разница была не принципиальная
колола все сама, на процедуры не ходила

В том то и дело, что колишься сам как правило, т.к. на Вторую речку не наездиешься каждый день.
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Мы еще такие молодые, у нас еще все впереди!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
zuzu писал(а):
Хаска писал(а):
мне в плане лекарств оч понра москва, они выписывают ребепт и говорят: можете купить у нас, но если найдете в городе дешевле - велкам, так сказать
я один препарат нашла % на 20 дешевле, а стоил он около 6 тыщ, на остальные разница была не принципиальная
колола все сама, на процедуры не ходила

В том то и дело, что колишься сам как правило, т.к. на Вторую речку не наездиешься каждый день.

ну у меня было пешком 10 мин до больницы, но я все равно не ходила :hi_hi_hi: смысл? когда все сама умеешь делать :nez-nayu:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 71 из 102  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]