Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 396 ]  Страница 10 из 20  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Тема для положительных отзывах об агентствах недвижимости

В теме не флудить и не обсуждать те или иные агентства,только небольшой отзыв по личному опыту.


Запрещено рекламировать агентства и агентов, оставлять и просить в теме их адреса и телефоны.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Я для себя сделала вывод, что нужно не агентов хороших искать, а квартиру! Ну и что толку если у хорошего агента не будет 1-3 месяца в продаже того районна, тех квадратов, которые вам нужны? Да, он поклеит объявления под вас, а квартиры не будет все равно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
SashaL
если вы покупатель-то конечно с квартиры надо начинать :smile: , но при этом все таки быть уверенным и в агенстве, через которое покупатель продает квартиру. Мой пример присмотрели квартиру-звоню агенту-а она во первых дает на 80% искаженную информацию, во вторых абсолютно не владеет (там были сложности свои) алгоритмом сделки..и чтобы я доверила задаток такому агенству??? ни-ни.... :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 356
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
агентство "фолиант"№3 :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 318
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gerda85 писал(а):
Мы когда посмотрели квартиру, в лоб спросили а сколько продавец сам на руки хочет, Рома агент спокойно ответил что комиссия в цене уже забита и составляет столько то, и поверьте такой подход мы заценили. А то что многие не говорят, так сами натерпелись.Хотя честно мы не за комиссию особо переживали а за то чтоб квартиру хорошуюнам нашли и по цене которая нас вполне устроила. Нам может ненадо всех мерить под одно лицо( это я о коментариях) .Во всех профессиях есть порядочные а есть плохие люди. Мы своего агента порекомендовали друзьям, посмотрим как он им поможет.

Здравствуйте, а он арендой занимается? Напишите его координаты в личку пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз
квартирант +... со сделкой все в порядке , все вопросы решали быстро... но комиссионные срубили - мрак !! цена то устроила изначально - квартира совершенно без ремонта.. но район подходил.. НО! - одно дело , если эта цена покупателя.. а когда узнала, что агентству отходит 150 тыр... не то что бы жаба душит.. но недоумение осталось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
в моем случае комиссия была 2%, адекватный процент для определенного сегмента квартир


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 142
Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с агенством АНТАЛИЯ-1? На Народном проспекте,11в.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 187
про Анталию.. конкретно с этим агентством не работала, давно очень работала с директором этой фирмы, если конечно она не поменялась сейчас, раньше была виктория, отчество не помню, очень давно она работала в адаманте. Размен у нас был сложный, но все прошло хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
спасибо всем оставившим отзывы и особенно Lelka


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2406
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
Перечитала вроде все,поняла,что самое популярное агентство по купле/продаже это-ФОЛИАНТ.
А вот снять/сдать так и поняла :ne_vi_del: ,подскажите какое?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 318
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 15 раз
Юла* писал(а):
Перечитала вроде все,поняла,что самое популярное агентство по купле/продаже это-ФОЛИАНТ.
А вот снять/сдать так и поняла :ne_vi_del: ,подскажите какое?

вот и я не поняла, все эти агентства есть в черном списке тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 40
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, кто-нибудь сталкивался с агентством "Дальюристсервис"? Агент сказала, что оформление каких-то денежных документов будет стоить около 12 тыс (это при том, что стоимость услуг уже включена в квартиру). Вот и думаю, нормально это или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
оч довольна сотрудничеству с агенством "фиеста-р", директор Неделяева Виктория Евгеньевна. Внимательная, ответсвенная и добросовестная. Рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
Рацио
РадА за Вас! С удачной покупкоЙ! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
2 раза покупали квартиры через Фолиант.Никаких нареканий.Вроде это даже одно из старейших агенств работающих в городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
suliko писал(а):
2 раза покупали квартиры через Фолиант.Никаких нареканий.Вроде это даже одно из старейших агенств работающих в городе.


Полностью согласна! Работали с этим агентством, абсолютно никаких нареканий. Если кому надо, могу порекомендовать агента, который с нами работал, зовут Владимир, работает в 6 филиале, что на Баляева. тел в личку



За это сообщение автора Фифа поблагодарил: Закурко_Владимир
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 112
Откуда: 3 рабочая
А мы снимали через Викторию 2 раза,остались довольны....а сейчас ищим с агенством Даната....тоже нормальное =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Маша я:)
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 366
Откуда: Владивосток, Чуркин -> СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
снимали через агентство "Виктория" (на Партизанском проспекте офис), агент Ольга.
но у нас был не "классический" случай помесячного съема, а посуточный, на чуть больше чем неделю.
очень понравилась работа агента :co_ol: !
во-первых, квартира полностью соответствовала фото в базе агентства, никаких неприятных сюрпризов. даже наоборот - сюрприз был приятный. а заключался оный в том, что снимали мы в весьма страшненьком райончике - гостинку в районе Диомида-Детского парка (ул. Липовая). :-) я там рядом живу, поэтому подъезды этих домов знаю, основной контингент проживающих тоже мне известен, плюс нынешние стройки, на которых работают приезжие не самого высокого уровня культуры... короче, я боялась, что всю неделю будем слушать маты и мордобой под дверью. :-)
а оказалось всё чудесно. квартирка уютная, очень теплая (даже жарко было - в конце марта снимали) - южная сторона плюс отопление. соседи тихие, сама квартира в как бы отгороженной общей части коридора - т.е. в подъезде страшно :-) , а заходишь за общую железную дверь - там чистенько, зеркало висит, коврики у людей лежат, тумбочка... в общем, видно было, что сдаваемая квартира - в каком-то "приличном" крыле этих сомнительных в общем-то мест.
я не ожидала этого. было приятно.
агент сделала нам скидку на проживание около 30% от заявленной на сайте стоимости. это было особенно приятным сюрпризом. :co_ol:
я вообще со съемом сталкивалась впервые, Ольга всё объясняла подробно, на тысячу моих вопросов ответила, я по несколько раз ей перезванивала с похожими вопросами, т.к. возникали они у меня, конечно же (в силу моей неопытности как квартиросъемщика), не сразу, а постепенно всплывали.
был залог 1000 р, который входил в стоимость аренды.
договор, расписка - всё как положено.
возникло у нас в конце уже срока проживания одно небольшое недоразумение, я по этому поводу звонила Ольге аж в 10 вечера - она взяла трубку (хотя, по логике вещей, рабочий день у человека к тому времени уже давным-давно закончился, и трубку могла бы и не брать), и пообещала решить вопрос. вопрос действительно решили на следующий же день.
в общем, я очень довольна.
жили мы там вместе с гостем из славного города Санкт-Петербурга, так вот ему тоже очень квартира понравилась. что как бы свидетельствует об уровне квартирки. :smile:

единственное, нам было немного неловко - у нас задержали рейс, поэтому мы съезжали не в 6 вечера, как планировали, а уже ночью, часа в 2 уезжали... а вечером, пока мы отсутствовали (были у родных дома, выясняли по рейсу, т.к. в гостинке телефон отключен, а с сотового особо не назвонишься в справочные) - приехал работник агентства и квартиру за нами прибрал. :-) но мы-то не ожидали, что он подъедет, пошли к родным, бросив всё в квартирке как попало - а мы там за неделю беготни по городу таааакой бардак развели, что ужас... :sh_ok: планировали вернуться от родных, и после сборов сумок - быстро прибрать наше свинство...
вернулись, а за нами уже всё убрано.
даже совестно, что кому-то пришлось прибирать в таком свинарнике, который мы в суете там устроили. :smu:sche_nie:
кстати, за эти дополнительные часы проживания плату с нас не взяли.
в общем, я очень рада, что работала с Ольгой и вообще с "Викторией". спасибо им большое. всю неделю у нас голова ни о чем не болела.


Последний раз редактировалось М@ся 09 июн 2011, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Вроде тема про агенства по продаже/покупке квартир,а не по аренде(это немного другое)... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Кто нибудь чо нибудь знает об агентсве "Дальюрсервис"???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 396 ]  Страница 10 из 20  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]