Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 65 из 104  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 437
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
и мне телефончик гранита..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2008
Сообщений: 2166
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
и мне чудо гранита :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
anchik
это не Дентал-С? про который даже тема отдельная здесь есть. я тоже его пиарила :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
Верса писал(а):
anchik
это не Дентал-С? про который даже тема отдельная здесь есть. я тоже его пиарила :co_ol:

Нет, у них на визитке написано "Ортус стом". и эти в гостинице гранит с торца, а те кажется рядом, в новых домах на аллилуева (кстати о тех я тоже много хорошего слышала)
Причем забавно в граните рядом со стоматологией скорая наркологическая помощь :ps_ih: , прям соседняя дверь, я когда на приеме была их главврача подколола, мол соседство не напрягает, а тот с серьезным видом давай мне рассказывать, что у наркологов там есть какая то реанимация, и у стоматологии с ними договор, и если вдруг кому из пациентов сильно плохо станет, сразу туда спасать, поэтому и берутся за очень сложные удаления. да у них похоже вообще с чувством юмора порядок, звоним записаться, а нас спрашивают не хотим ли мы подъехать в их новый филиал на алеутской где-то в арке, называют адрес я туплю, не пойму где это и спрашиваю, а что там рядом, дайте ориентиры, они мне "ну рядом копьютерный магазин кью, евросеть, а прям напротив нас в этой же арке секс-шоп эрато" :hi_hi_hi: везет им на соседей :-) хотя лично мне пофигу, главное мне нормально зубы вылечили да и ладно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
Девушки, всем кто спрашивал тел. гранита - написала в личку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
anchik писал(а):
поделюсь и я своими впечатлениями..
Куда точно никогда не пойду это в Аист!!. ставили мне там две пломбы, причем кариес был немаленький, это было на первой речке, сделали неприлично быстро, буквально за полчаса, также быстро они и выпали :( :de_vil: буквально за полгода. Пошла в леге артис на некрасовской, девушка врач переделывала долго и кропотливо, за два посещения, зато стоят до сих пор :smile: еще понравилось в джорже на парке, водила малыша туда, к детскому хирургу-стоматологу. очень внимательные доктора и на деньги никто разводить не стал, приятно :smile:
а у моей мамы была другая история, начались проблемы с зубами, необходимо было перепротезировать.. пошла сначала в леге-артис, насчитали ей 300 тысяч и пообещали все за полгода сделать (имплантанты впихивали, сказали иначе ну никак), она расстроилась, пошла в стоматологию на тополинной аллее, ей поохали, что все так плохо и пообещали тысяч в 200-300 уложится.. мама от такой арифметики впала в жуткую депрессию, зубы то передние. потом ей боевая подружка посоветовала врача в небольшой стоматологии в гостинице гранит на котельникова (не помню названия стоматологии) и чуть ли не силой туда оттащила. врач посмотрел, сказал что и без имплантов можно все сделать и насчитал где-то 25 тысяч за протезирование. (мама от счастья три раза цену переспросила а те засмущались, решили, что маме дорого показалось и еще скидку сделали) :-) итог меньше чем за месяц зубы поставили, стоят тфу-тфу второй год. мама довольная а уж какая экономия!!! да потом я и сама туда уже раза три ходила, обстановка конечно простовата, холл тесный, зато есть ночной прием!!, когда у меня воспалился зуб мудрости и сил терпеть не было, так как отек рос на глазах :((, мы по телефону им позвонили, доктор подъехал и нас принял (и это в первом часу ночи!) утром проснулась как человек и вновь могла говорить :dan_ser:

ну думаю экономия, потому что лечение без имплантов, обычный мост, видимо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Бывают абсолютно разные подходы к протезированию. И как правило пациентам предлагают несколько вариантов, а уже пациент выбирает тот, который ему будет по силам.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
:bra_vo:
Всё познаётся в сравнении.Конечно если это будет имплантация,то цена одна,если будет обычный мостик,то другая.Чтобы сориентироваться по ценам надо уточнять цены на одинаковую позицию прайса.Хотя в некоторых "крутых" клиниках предлагают лишь безальтернативный вариант протезирования только на имплантах не обговаривая более бюджетные варианты на обычных мостов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 10
lovergirl
Телефон конечно можно даже нужно 909023, если сходите именно к моему врачу будете довольны. Скажите, что на форуме прочитали
Может даже вам скидку сделают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
Alia2 писал(а):
:bra_vo:
Всё познаётся в сравнении.Конечно если это будет имплантация,то цена одна,если будет обычный мостик,то другая.Чтобы сориентироваться по ценам надо уточнять цены на одинаковую позицию прайса.Хотя в некоторых "крутых" клиниках предлагают лишь безальтернативный вариант протезирования только на имплантах не обговаривая более бюджетные варианты на обычных мостов.


согласна на все 100%. :co_ol: Когда мама пришла в леге-артис ей сказали, вас спасут только импланты, мол никаких протезов, мостов вам никогда и никому не получится поставить, готовьтесь полгода к нам ходить.. ну она и решила еще в одно место сходить - цены сравнить, но там доктор так водушевился, такого ей нарассказывал, так стенал, что это крайне тяжелый случай, может помочь только он и только его импланты :ps_ih: , никаких гарантий, потому что все так плохо, короче предложил еще и кучу зубов переделать, типа ваши проблемы из за них иначе новые ставить смысла нет. :a_g_a: вообщем если к ним она шла морально и материально готовая на импланты, то после такой милой консультации, она вообще от стоматологов шарахалась. :hi_hi_hi: в итоге поставили мост (металлокерамика) она довольна, ей в ее возрасте, как она сказала без разницы, что там, главное комфортно, да и с ее здоровьем и давлением ей полгода возни с имплантами было бы тяжело.
а по поводу прайсов , мне знакомая девочка стоматолог жаловалась, что часто с целью снизить цену закупается более дешевый материал, и как следствие менее качественный. эх, россия :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Стоимость расходных материалов составляет всего лишь 5-10% от стоимости услуги.Самое дорогое в медицине,в стоматологии в частности, - это ручная работа врача,а всё остальное лишь расходы на содержание персонала,помещения(особено если это центр города или другие "проходимые" места ,где аренда подскакивает в разы),налоги и плюс прибыль.Так что если говорят,что покупают немыслимо дорогие материалы или препараты,знайте ,что они никак не могут повысить цену в 2-3 раза.Не верите-зайдите в стомат.магазины и посмотрите цены сами.Кстати,в передаче "среда обитания",где показывали "зубастых стоматологов" как раз об этом и говорили.что цена пломбы не выше 90 рублей.Только вот подзабыли,что должен оплачиваться сопутствующие материалы,труд врача,ассистентки,администратора,уборщицы,аренда,налоги и др.многочисленные поборы в нашей любимой Раше.Самое ценное в медицине не оборудование и материалы,а труд врача.Ищите хорошего врача не по рекламе и вывеске,а по рекомендациям своих близких и друзей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 194
Изображений: 0
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 12 раз
От "Идеала",того что на Нейбута впечатления такие:рвать зубы не умеют :-( да к тому же у мужа вывалилась свежая пломба не прошло и двух лет :sh_ok: :de_vil: ,кстати врач-Кривошапкина :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 428
Откуда: Владивосток, Сельская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
девочки срочно дайте телефон стоматологии в Граните! Щас сдохну от боли!!!! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Alia2 писал(а):
Стоимость расходных материалов составляет всего лишь 5-10% от стоимости услуги.Самое дорогое в медицине,в стоматологии в частности, - это ручная работа врача,а всё остальное лишь расходы на содержание персонала,помещения(особено если это центр города или другие "проходимые" места ,где аренда подскакивает в разы),налоги и плюс прибыль.Так что если говорят,что покупают немыслимо дорогие материалы или препараты,знайте ,что они никак не могут повысить цену в 2-3 раза.Не верите-зайдите в стомат.магазины и посмотрите цены сами.Кстати,в передаче "среда обитания",где показывали "зубастых стоматологов" как раз об этом и говорили.что цена пломбы не выше 90 рублей.Только вот подзабыли,что должен оплачиваться сопутствующие материалы,труд врача,ассистентки,администратора,уборщицы,аренда,налоги и др.многочисленные поборы в нашей любимой Раше.Самое ценное в медицине не оборудование и материалы,а труд врача.Ищите хорошего врача не по рекламе и вывеске,а по рекомендациям своих близких и друзей...

согласна на все 100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
И мне можно телефончик? :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите, кто знает, где грамотно вылечат пришеечный кариес? Из-за мостов десны проседают, каждый год лечу на 3-х зубах пришеечный кариес, это ОЧЕНЬ больно!!! :ny_tik: т.к. там почти нет эмали. Самые суперские пломбы стоят не больше 1-2 лет, ааааааааа Опять дырки, сил нет.
Прочитала, что в Граните решают проблемы с деснами, мне тоже тлф, пожалуйста! Скиньте в личку... Я хочу уже завтра :te_le_fon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
NUTELLA а вы не пробовали пришеечный кариес лечить лазером, пломбы стоят намного дольше , чем при обычном припорировании и по эстетики совсем не видно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Барюша писал(а):
NUTELLA а вы не пробовали пришеечный кариес лечить лазером, пломбы стоят намного дольше , чем при обычном припорировании и по эстетики совсем не видно :smile:

Мне этого ни разу не предложили... Насчет того, что будет совсем не видно - сомневаюсь, т.к. дырочка быстро увелич. в размерах, еще и рассверливали несколько раз. Но в последний раз идеально цвет подобрали, в восторге была, пока не отвалились опять. А можно подробнее про лечение лазером и где делают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
А я и мои друзья лечимся в госпитале ТОФ! Очень довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
NUTELLA В Джорже, цена лечения кариеса световой пломбой стоит 1760 + 150 анестезия, работа лазером + 600 рублей, но это этого стоит. Доктор очень хорошая и грамотная Кравченко Елена Михайловна. Можно вначале сходить на консультацию 120 руб. Делала у нее пришеечный кариес, осталась очень довольна,действительно пломбы не видно. Дело в том ,что лазер убирает только пораженные ткани, а здоровые не затрагивает(как машинкой).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 65 из 104  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]