Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
я летом загорала в солярии:)
тоже в вертикальном, в Домашнем докторе. Там минута 20 рублей, я где-то 6-8 раз сходила, и сама себе понравилась:) а потом на море поехали, на 10 дней, да я и загорала собственно для того, чтобы на море сразу не обгореть. Загар получился ровный. Но потом забеременела, и после отпуска уже не вернулась в солярий. Кстати, оказалось, что я раза 3 сходила, когда уже беременна была, и не знала об этом. Это очень вредно, наверно не рекомендуют беременным посещать солярий??
..сейчас думаю снова походить...эх, хороший был загар :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А я слышала что беременным на поздних сроках, особенно, рекоммендуют в солярии загорать если нет возможности обычным способом позагорать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
я загорала пару раз в солярии, правда под случай: перед своей свадьбой в сентябре для усиления эффекта контраста белое-коричневое и перед свадьбой подруги в июне для удаления синюшного цвета кожи. один раз в мастер джиме, там вертикальный солярий с новыми лампами просто отличный. 2 года назад он стоил 20 руб. минута. ходила 3 раза: 2 раза по 5 минут и олин по 10 мин. загар был отличный, ровный, золотистый. а последний раз в июне загорала в горизонтальном в салоне Аксу, там 20 руб. минута.
если в сравнении, то вертикальный лучше. правда тем у кого есть клаустробобия даже в зачатках, то готовтесь к обострению. я привыкала долго, стояла и тряслась, отвлекалась музыкой, пела песни там в кабине.

хочу ходить зимой и весной для поддержания постоянного загара. начну с этой зимы. кстати для тех, кто не знает, что солярий нельзя совмещать с обычным загаром, поскольку черевато появлением пигментных пятен. рекомендуют выдерживать мнимум месяца 2 между солярием и выходом на солнце. а вообще солярием лучше не увлекаться, пишут, что это чрезмерное увлечение приводит к раку кожи.

Тата, спасибо за рекомендацию солярия, зимой пойду в Спартак. :)


Последний раз редактировалось *Lilu* 09 ноя 2006, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
я постоянно хожу в салон красоты ну и соотвественно в солярий - даже не для цвета, а скорее для общего тонуса - все таки к зиме потребность в ультрафиолете возрастает - кстати врачи даже советуют время от времени посещать солярий в чисто профилактических целях) правда хожу в основном на горизонтальный - вертикальный мне не нравится - лежать все таки удобнее чем стоять))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
А я всегда в "Мерилин" загорала, минута 20 руб. все крема конечно есть, бесплатных тапочек и т.д. нет, время загара выбираешь сам, единственное, что, в первый раз рекомендуют не более 5 мин., солярий вертикальный, лампы меняют раз в 2мес. , сейчас в декабре собираюсь походить к новому году загореть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
года 2 назад ходила в Персону, это прям на ост. Постышева возле Спектра, там горизонтальный, стоил 10 руб., ничего бесплатно не давали :? хотя я ходила раз 10 (через 2 дня).
прошлой весной ходила несколько раз на Шилкинской за супермаркетом Славянский, там ветрикальныых 2 штуки, турбо, выходишь после 5 минут - румяная очень, пошла сразу после смены ламп, там у них есть всякие абонементы - это дешеле, а так, по-моему то ли 18-20 рублей стоило, но эфект быстро появлялся, давали бесплатно стики (ватные диски с кремом детским, шапочку+салфеточку под ноги). но там желательно предварительно записываться, и на несколько раз - а то я несколько раз на авось приехала - а местов нема. потом стала ходить в Леди Босс на Лазо, цена такая же - вертикал., платно стики. там раздевалка большая и зеркало есть, мне больше нравилось, что там потом не воняет как на Шилкинской (там совмещено со спортзалом :oops: ). лампы тоже меняли при мне прошлой весной. из кремов: пробовала разные, прям ТАКОГО эффекта от них я не заметила, ровененько все, пахнет вкусно, впитываются хорошо
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
shunya писал(а):
года 2 назад ходила в Персону, это прям на ост. Постышева возле Спектра, там горизонтальный, стоил 10 руб., ничего бесплатно не давали :? хотя я ходила раз 10 (через 2 дня).
прошлой весной ходила несколько раз на Шилкинской за супермаркетом Славянский, там ветрикальныых 2 штуки, турбо, выходишь после 5 минут - румяная очень, пошла сразу после смены ламп, там у них есть всякие абонементы - это дешеле, а так, по-моему то ли 18-20 рублей стоило, но эфект быстро появлялся, давали бесплатно стики (ватные диски с кремом детским, шапочку+салфеточку под ноги). но там желательно предварительно записываться, и на несколько раз - а то я несколько раз на авось приехала - а местов нема. потом стала ходить в Леди Босс на Лазо, цена такая же - вертикал., платно стики. там раздевалка большая и зеркало есть, мне больше нравилось, что там потом не воняет как на Шилкинской (там совмещено со спортзалом :oops: ). лампы тоже меняли при мне прошлой весной. из кремов: пробовала разные, прям ТАКОГО эффекта от них я не заметила, ровененько все, пахнет вкусно, впитываются хорошо


Я перед Новым годом там была. Но у них там 2 солярия - меня все время водили в тот, что в правой комнате. Не знаю, сколько там ламп, но эффекта я не заметила :( В комнате слева стоит солярий поновее. Надо попробовать туда сходить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
я тоже начала со вчерашнего дня в солярий ходить. завтра пойду. сама тоже впервые попробовала. а теперь солярий в том же здании, где мой офис, т.ч. отлучаюсь на 20 минут и готово. а стоит у нас 10 р минута.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
перед новым годом решила себя побаловать, несколько раз ходила в солярий в ТЦ Союз. Вообще люблю загар как в искусственном, так и в натуральном виде, но стараюсь не увлекаться.
А как платье открытое на НГ замечательно после этого на мне смотрелось! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 47
Откуда: Владивосток, Баляева
Марина Влади писал(а):
я тоже начала со вчерашнего дня в солярий ходить. завтра пойду. сама тоже впервые попробовала. а теперь солярий в том же здании, где мой офис, т.ч. отлучаюсь на 20 минут и готово. а стоит у нас 10 р минута.

А где это? Расскажите пожалуйста. Тоже собираюсь пойти, а куда еще не решила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ая, плутишка писал(а):
Марина Влади писал(а):
я тоже начала со вчерашнего дня в солярий ходить. завтра пойду. сама тоже впервые попробовала. а теперь солярий в том же здании, где мой офис, т.ч. отлучаюсь на 20 минут и готово. а стоит у нас 10 р минута.

А где это? Расскажите пожалуйста. Тоже собираюсь пойти, а куда еще не решила.


:lol: :lol: :lol: Пологаю что это в Йошкар-Оле находится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я тоже хожу в солярий, но если кого интересует, то в период ГВ солярий посещать до 9 ребенкиных мес. настоятельно не рекомендуется ( по причине того, что в этот период очень хорошо в организме женском все "растет", т.е. опасность новообразований), ну и после необходимо закрывать грудь и посещать солярий не более 2х раз в неделю и с перерывом не менее 2-х дней - но это уже из общих рекомендаций, т.е. для всех, хотя в салонах об этом часто умалчивают. Я загораю в вертикальном солярии и там даже в инструкции (на англ.) это прописано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Натка писал(а):
Ая, плутишка писал(а):
Марина Влади писал(а):
я тоже начала со вчерашнего дня в солярий ходить. завтра пойду. сама тоже впервые попробовала. а теперь солярий в том же здании, где мой офис, т.ч. отлучаюсь на 20 минут и готово. а стоит у нас 10 р минута.

А где это? Расскажите пожалуйста. Тоже собираюсь пойти, а куда еще не решила.


:lol: :lol: :lol: Пологаю что это в Йошкар-Оле находится :)



Да! Да! Да! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
А я пошла на Славянском - как раз по пути домой.
Два раза уже была - эффект уже есть :D Только сегодня мне администратор сказала не приходить - сказала в солярии тольео через сутки как минимум загорать можно... Только я боюсь, что через сутки у меня не получится - до свадьбы совсем мало осталось - боюсь, что 4 сеансов мне не хватит :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
А я до появления малыша ходила все время в "Гавань" тогда минута 18 р. стоила. Сейчас очень хочу , но ребенка не с кем оставить. Там такая косметика хорошая, всякие кремы для и после загара, молочко. Загорала по 10 - 12 мин, т. к кожа смуглая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Juliet_VL, может вам тогда лучше сходить на автозагар, который делают в салонах, там все тело опрыскивают составом - и вы шоколадная, только не знаю сколько это стоит.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Кстати, не знаю, как у нас, но голливудским звездам делают автозагар с несколькими оттенками, так что ты кажешься стройнее и появляется рельеф мускулов даже там, где его нет. Представляю, как бы мне мой прессик оформили! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
shunya писал(а):
Juliet_VL, может вам тогда лучше сходить на автозагар, который делают в салонах, там все тело опрыскивают составом - и вы шоколадная, только не знаю сколько это стоит.


К автозагару я отношусь почему-то крайне отрицательно! :(
Начиталась, что он и сходит неравномерно, и что нанести его ровно очень сложно, и что от него красится одежда.... Короче, мрак


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Juliet_VL, хотя, я слышала, что профессиональный автозагар наносится очень акуратно, сначала все тело шлифуют (делают пилинг), а потом все наносят каким-то суперавномерным слоем, но это однозначно надо пробовать НЕ перед свадьбой :roll: тогдв в солярии берите какие-нибудь лосьоны, ускоряющие проявку загара, от них сначала кожа красная такая, но часа через 4 проходит, я такое не пробовала, а подруга делала, у нее кожа светлая - ей помогло.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Juliet_VL писал(а):
Только я боюсь, что через сутки у меня не получится - до свадьбы совсем мало осталось - боюсь, что 4 сеансов мне не хватит :(


мне кажется должно хватить.... у кожи уже появится приятный золотистый оттенок, свадебное платье будет смотреться просто отпад! :wink:
у тебя вообще кожа светлая или смугловатая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]