Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Общаетесь ли вы с сестрой
Конечно, мы все жизнь вместе 43%  43%  [ 20 ]
Иногда, так как живем далеко 45%  45%  [ 21 ]
Нет, поругались 13%  13%  [ 6 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 775
Откуда: Вольно-Надеждинское
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Моя Анютка старше на 10лет, и она в Германии! Уже три года не виделись :( И племяша вижу только на фотках. Грустно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Trin
очень, я б ужасно скучала


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
У нас с сестрёнкой 3.5 года разница. Отношения очень близкие. Любим друг друга очень. И по детству хоть и сорились иногда. но всегда мирились в тот же день. Друг за другом хвостом ходили. И сейчас каждый день общаемся: у неё доча ровно на 4-ре месяца младше моего сына. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
У меня младшая сестренка, разница 7 лет. В детсве,учитывая нашу разницу,дружбы такой особой не было,у меня свои уже интересы,у нее свои. Но надо отдать должное нашей маме,она никогда не навязывала мне младшую сестру,никогда не заставляла с ней гулять,когда я этого не хотела, не нужно было отводить сестру в садик и забирать. Мы жили вместе ,пока я не поступила в институт,приезжая домой после недельного отсутствия,я видела, как она стала отвыкать от меня,стала стесняться, мне было это больно видеть,я старалась привозить ей игрушки и всякие мелочи,а когда уезжала обратно в город, как-то даже плакала в электричке,понимая , что отдаляется от меня мой самый близкий человечек. Но время все расставило на свои места. Когда уже она поступила в институт, я была замужем и была беременная Алиной,жили мы в гостинке!!!!! Она стала жить с нами ,т.к. другой альтернативы не было. Потом мы поменяли квартиру,но моя сестренка снова поехала с нами, так мы прожили вместе почти четыре года!!!!! И ни разу не поссорились(хотите- верьте ,хотите –нет) . ТТТ. Многие не понимали ,как можно было столько прожить ?как муж ее терпел? Могу сказать ,что жили мы дружненько и поводов ссориться у нас не было,просто были обстоятельства,это нужно было пройти, моему семейному счастью она не угрожала :) В быту нам тоже было комфортно друг с другом, у нее такая же маниакальная тяга к чистоте,делили обязанности,я варю,она посуду моет, помогала она мне очень-очень много и гладила ,и с дочей помогала. А когда мы перестали жить вместе,пришлось даже домработницей обзавестись  Теперь она живет самостоятельно. Но часто приезжает к нам в гости,созваниваемся вообще по сто раз на дню . Мы с ней очень дружим и жизни друг без друга не представляем,всегда помогаем друг другу,делимся какими-то проблемами и решаем их вместе.

Я очень рада ,что у меня есть сестра.

НАТАШКА, Я люблю тебя очень-преочень!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
у меня с сестрой 10 лет разницы - она младше... она закончила 1 класс, и я поехала учится. Так и видились раз в году на летних каникулах. Никаких общих интересов - малышка, а у меня студенчество :-). Потом с мамой у нее стали портится отношения, и мне показалось, что она потянулась ко мне. Она уже заканчивала школу, я ждала первого ребенка. Она незаметно выросла для меня, мне все казалось, что она маленькая школьница... Потихоньку стали налаживаться отношения. А потом вот одновременно родили детей- я сына, а она через 3 недели - дочку. Тепреь общие темы: дети! Это так сближает! Даем друг другу советы, делимся впечатленими, фотками! Хотела чтобы жила поближе и чаще видется вживую.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2278
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
И у меня есть младшая сестра, 8 лет разницы. Очень часто ругались раньше, особенно в период, когда мы с мужем жили у моей мамы. Теперь живем отдельно, отношения стали гораздо ровнее. но в опросе нет для меня подходящего ответа, мы особенно не близки, но и не поругались. Просто пока очень разные интересы, у меня ребенок, а у нее студенческая жизнь, клубы-тусовки
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
у меня с сестрой отношение "не фонтан". то есть они нормальные, но большой сестринский любви нет) разница у нас в семь лет - она старше. но с моих 15 разница ощущаться перестала, а после школы и вовсе я в семье была за старшую.

мы с сестрой совсем разные - несмотря на то, что родители у нас одни) и воспитание в общем то одинаковое - хотя родители двоих детей поймут лучше - второго ребенка уже воспитывают немного по-другому.. кое-какие ошибки учтены:)
да и на старшего ребенка можно часть "обязанностей" по воспитанию свалить.. отсюда и идет у некоторых такая неприязнь - если старшая сестра или брат - не будучи готовыми в силу возраста - к обязанностям матери тем не менее эти обязанности выполняют, не все справляются и негатив остается.

вобщем не могу сказать, что у меня к сестре негатив как к сестре.. скорее как к человеку - не близка она мне по характеру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
у меня старшая сеструха, разница 6 лет, в детстве воевали друг с другом, в ход шли и табуретки, но после моих 16-17 лет стали дружить. Живём в соседних домах, частенько к ней в гости бегаю, очень её люблю, хотя по характерам мы абсолютно разные :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
У нас наверное типичная история: у меня младшая сестра,разница 2,5 года. В детстве была "горячая сестринская лубофф"-драки,шрамы,деление родительской любви и так далее :D .
Старше-хлеще:кто раньше встал того и тапки....колготки,косметика и ванна.... Разные друзья,интересы: я до 17 лет была домашним ребёнком,девочкой паинькой,а Светлана подросток оторви и выкинь))))
В мои 18 ситуация кардинально изменилась.
Делали друг другу пакости,уводили мальчиков))))
А в общем всегда были вмести: между собой могли погрызца так,что топоры висели в воздухе,но,когда дело касалось кого из нас со стороны...ТОгда атас,держитесь все...своих в обиду не даём!!!!!!
Сейчас мы живём в одной квартире. Света очень мне помогает.... Когда я разошлась с мужем и осталась одна с восьмимесечным ребёнком без работы и денег она взяла нас под свою опеку)))) кормила,поила,одевала малую...и по сей день помогает (пока я не работаю) вмести с родителями. Но и разногласий много.... а когда плохо кому то из нас...помогает "разговор на кухне"
Любим мы друг друга...странной любовью)))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-сеструха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
отредактировано модератором Катёной - оскорбление участника форума. Выношу предупреждение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-сеструха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Мапупа розовая
а что ж вы такого пишете на форуме, чего так стыдитесь?
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-сеструха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Джейси
да я то не стыжусь, это моя мама не понять чего стыдится. в этой теме в принципе есть уже пример про тему "анальный секс". Вкраце - я здесь пишу что хочу, при этом рассчитываю что моя мама этого не прочитает, но эта особа пересказывает всё маме причём в извращённой форме, из-за чего у нас с мамой получаются ссоры. вот и сейчас я писала в "женской красоте..." мол подозреваю что у меня эрозия, заходит мама и говорит "зачем ты в интернете пишешь про свои проблемы по гинекологии??" ну вот объясните мне зачем она это делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-сеструха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Катёна
скажите, а кого я оскорбила? я что написала имя или ник? или мат использовала? может у меня 10 сестёр и я кого то из них имела ввиду а не модератора этого раздела? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сестра-сеструха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Мапупа розовая
а вы так зависите от мнения матери? :shock:
имхо, если уж так боишься, что кто-то может использовать информацию превратно, лучше ничего такого и не писать в публичных местах.
город у нас маленький.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]