Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 1 из 21  1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 1272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки расскажите кто наблюдался и рожал со Станкевич. На разных форумах разные мнения. Пожалуйста поделитесь знаниями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Это кто такая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Роды со Станкевич
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 1272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз
Станкевич работает в Святой Марии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
первый раз слышу, может кто другой что подскажет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Я договоривалась о родах с ней (почти три года назад, крайроддом). Впечатления как от человека при первой встрече - самые замечательные, обещала быть со мной постоянно и до "самого конца" :) но потом, "в процессе", после прокола пузыря и капельницы она куда-то испарилась и рожала я с дежурной бригадой :? Но у нас с ней договоренность была только по знакомству, никаких договоров мы с ней не заключали, может поэтому и возникла такая ситуация... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды со Станкевич
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Девочки расскажите кто наблюдался и рожал со Станкевич. На разных форумах разные мнения. Пожалуйста поделитесь знаниями[/quote]
Я наблюдалась у Станкевич Татьяны Георгиевны, с 4 месяца, изначально к ней не собиралась, хотела попасть в крайроддом, но врач то уехала, то заболела, я решила не ждать и встала к Т.Г. У меня были неудачнве беременности и поетому я боялась за ребеночка, поетому мне хотелось, что бы наблюдал опытный, квалифицированный врач. Всю беременность проходила считаю, что хорошо, не считая очень низкого давления, и тошноты на раннем сроке)Ездила к ней сначала раз в месяц, потом последние три месяца раз в две недели, она говорила, что все О.К. Потом на 8 месяце прописывает мне капельницы, предотвращающие начало родовой деятельности, непонятно зачем, мне от них становилось жутко плохо, падало давление, выскакивало сердце, ребенок крутился-вертелся, я перестала их делать. Потом невзначай сказав ей, что сделалпа только 2, а нужно было 5. она сказала ну и ладно, правильно, что не делала???!! Я этого не поняла...На протяжении всего срока я периодически говорила, что хочу рожать с ней, она кивала, говорила, выбирай роддом, все сделаем отлично, на высшем уровне...в итоге на 36 неделе я последнии раз к ней приехала, она осмотрела, сказала, что все хорошо, выписала направление в роддом, сказала ехать с ним туда, что бы заключать договор на платные роды, на вопрос как оплачивать ей, она ответила, что никаких бумаг она не подписывает, так на словах, опять заверила, что будет все хорошо...дала сотовый, сказала начнется-звони. Мы поехали с мужем в роддом, выбрать врача и заключить договор, зашли в приемные покои и показали направление, они с выпучиными глазами закричали, быстро переодивайтесь, где ваши вещи, оформляемся и ложитесь, подбежала медсестра, начала мерить давление, совать градусник, я в шоке, спросила зачем, мы только договор и домой. ждать схваток. они мне говорят, вы что девушка, с таким диагнозом как у вас мы вообще низнаем как вы ходите и еще и беременная :shock: я в шоке от таких слов, врач тыкая мне в направление, кричит. что с диогнозом приэклампсия, вообще не рожают!!! Я разревелась, убежала, муж увез домой, но настаивал лечь в роддом. Но я чувствовала себя замечательно. У нас есть знакомый профессор, тоже периодически смотрел меня беременную, сказал, что этот диагноз сопровождается сильнейшими отеками, очень высоким давлением, чего у меня за всю беременность не было! Мы съездили еще раз в роддом, заключили договор с Юрием Федоровичем, мой муж с ним быстро нашел общий язык :) Он меня осмотрел и сказал, что никакой приэклампсии у меня нет, идите и ждите схваток. Вот так Татьяна Геогргиевна прикрыла, извините за выражение, свой зад, на тот случай, если со мной или ребенком что-нибудь случиться. В итоге я ей не стала звонить когда поехала рожать, рожала с мужем, но пришлось роды стимулировать :( но это уже отдельная история :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
мдя.... вот бы уж не подумала. я всю беременность с самого-самого начала у нее наблюдалась. Сказать, что довольна - ничего не сказать. каждый прием - как на праздник приходила. И рожать с ней собиралась. Но так вышло, что роды у меня стремительные были и она успела приехать к самому концу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Мои знакомые наблюдались у нее. И все в один голос говорят, что она много лишних таблеток и капельниц назначает. Нужно фильтровать эти назначения. Трое девчонок отказались от родов с ней, а к четвертой она опаздала на роды, т.к. было рано утром.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Сколько людей столько мнений. Я наблюдалась у Станкевич всю беременность. Поехала к ней по рекомендации подруги. Она с ней черверых детей родила. Я воробей стрелянный, третий раз рожать собиралась. Меня все устраивало. И самое главно то как она ровно и благожелательно ведет прием. Я человек мнительный и не люблю когда меня напрасно пугают. С ней ни чего такого не было. Любую проблемы пытаеться сгладить и лишний раз успокоить. У меня была достаточно проблемная беременность. Давление высокое. Было и 190. Я знаю, что любой другой врач перестраховался бы и положил меня на сохранение, а она пошла мне навстречу и дала добегать почти до конца на воле. (Может это и не сть хорошо). В итоге она поставила мне диагноз преэклампсию. Рожать я собиралась в краевом роддоме (там же где и первые два раза). Я приехала туда с ее направлением и ни кто на меня не кидался и не стращал. Меня там обследовали и диагноз подтвердился. Пока я лежала там две недели, Станкевич ко мне приходила, хотя не обязанна была. Рожала я с дежурной бригадой потому что всем врачам в Краевом роддоме доверяю. Короче я претензий к ней ни каких не имею, остались только приятные воспоминания от общения с ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Elenat писал(а):
Мои знакомые наблюдались у нее. И все в один голос говорят, что она много лишних таблеток и капельниц назначает. Нужно фильтровать эти назначения. Трое девчонок отказались от родов с ней, а к четвертой она опаздала на роды, т.к. было рано утром.

Это точно! Я больше половины не пила)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Ольга и Алиса писал(а):
Сколько людей столько мнений. Я наблюдалась у Станкевич всю беременность. Поехала к ней по рекомендации подруги. Она с ней черверых детей родила. Я воробей стрелянный, третий раз рожать собиралась. Меня все устраивало. И самое главно то как она ровно и благожелательно ведет прием. Я человек мнительный и не люблю когда меня напрасно пугают. С ней ни чего такого не было. Любую проблемы пытаеться сгладить и лишний раз успокоить. У меня была достаточно проблемная беременность. Давление высокое. Было и 190. Я знаю, что любой другой врач перестраховался бы и положил меня на сохранение, а она пошла мне навстречу и дала добегать почти до конца на воле. (Может это и не сть хорошо). В итоге она поставила мне диагноз преэклампсию. Рожать я собиралась в краевом роддоме (там же где и первые два раза). Я приехала туда с ее направлением и ни кто на меня не кидался и не стращал. Меня там обследовали и диагноз подтвердился. Пока я лежала там две недели, Станкевич ко мне приходила, хотя не обязанна была. Рожала я с дежурной бригадой потому что всем врачам в Краевом роддоме доверяю. Короче я претензий к ней ни каких не имею, остались только приятные воспоминания от общения с ней.

Вот что она не запугивает, старается отвлечь от проблемы, доброжелательная, говорит всегда кучу комплиментов)) это ДА, но написать приэклампсия при давлении 90 на 50??? И за всю беременность ни одного отека, с почками все о.к, анализы впорядке?!
И потом мне двое врачей подтвердили, что такого диагноза у меня нет и быть не может. Вот это меня очень сильно расстроило :( Я отказалась от родов с ней, но после беременности хожу и наблюдаюсь опять же к ней)) привычка наверное)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я тоже наблюдалась всю беременность у Станкевич. Про то, что она назначает очень много медикаментов уже написали. А вот по поводу ее доброжелательности : я попыталась у неё узнать зачем мне всё это колоть и пить, если проблем в течении беременности никаких не было, так она очень зло ответила, что она всем это назначает ( тоже мне аргумент) и стала рассказывать какие бывают у детей врожденные уродства - вообщем давить на психику беременной женщины. Считаю что это не говорит ни о компетентности врача ни о профессионализме ( вместо объяснения , она просто начала запугивать). Вот так. Главный плюс наблюдения в Св. Марии ( и причина по кот. я донаблюдалась у нее до конца), это запись на определенное время, т.е. отсутствие очередей и возможность там же сдать все необходимые анализы, короче - экономия времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды со Станкевич
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
QWERA писал(а):
Девочки расскажите кто наблюдался и рожал со Станкевич. На разных форумах разные мнения. Пожалуйста поделитесь знаниями

Я приехала к Станкевич, когда от меня отказался 3-й роддом, пролежав там месяц, я как поступила с кровянистыми выделениями на 7-й неделе, так и выписали меня через месяц с теми же кровянистыми выделениями,сказав, как начнется болеть живот и усилятся выделения, приезжай на чистку, мы сделали все что смогли :evil: Я прямо с роддома поехала к Станкевич. Она назначила мне курс препаратов, посмотрев меня и всю историю выписки и анализов. Через 2 дня кровянистые выделения прекратились..... :D Наблюдалась у нее до 7 мес., а потом мы уехали отдыхать, когда приехала, легла в 4-ку и через 2 нед.родила. Хотела рожать с ней, но девочки сказали что она редко приезжает на роды, то не успевает, то еще что нибудь, я не стала рисковать (был сентябрь - время дач) и благополучно родила у Федоровой и Стрюковой :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Только сегодня узнала что скорей всего буду рожать у Станкевич, что-то мне страшно стало, так-как отзывы оней разные, а если она тоже на мои роды опоздает............. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 6
Откуда: БАМ
Одна подружка наблюдалась в ЭКО у нее, ходила всю беременность счастливая, что роды у нее будет принимать тот же врач, кто и Б ведет, в итоге в момент Х, у нее просто был недоступен тел, соответственно она на роды не приехала, хотя все было договорено.
Еще одна знакомая наблюдалась у нее, так вот она сказала, что знает трех девочек, к которым по договоренности Станкевич не явилась на роды, поэтому, эта девочка просто вела у нее Б, и не договаривалась с ней о родах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Моя подружка тоже наблюдалась у Станкевич,все ок было- на роды, как я смотрю, не приходить это в ее стиле,к подружке она тоже не успела.
А сейчас она к ней ходила на осмотр и та ей сказала СРОЧНО делать операцию пластическую на шейке матке, что там бугры, кисты и т.д.Беременеть нельзя,рожать нельзя.Операция у них стоит 12 тыс-без лекарств и пребывания.
Подружка пошла еще на УЗИ и кдругому врачу.
Узи обнаружило две кисточки маленьких,которые не угрожают здоровью и вынашиванию ребеночка.
Другая врач сказала, что целесообразнее сначала родить второго ребенка, а потом ложиться под нож,иначе после операции может и вовсе не забеременеть...
воть..
теперь пойдет еще к третьнму врачу :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Трюля-ля писал(а):
Моя подружка тоже наблюдалась у Станкевич,все ок было- на роды, как я смотрю, не приходить это в ее стиле,к подружке она тоже не успела.
А сейчас она к ней ходила на осмотр и та ей сказала СРОЧНО делать операцию пластическую на шейке матке, что там бугры, кисты и т.д.Беременеть нельзя,рожать нельзя.Операция у них стоит 12 тыс-без лекарств и пребывания.
Подружка пошла еще на УЗИ и кдругому врачу.
Узи обнаружило две кисточки маленьких,которые не угрожают здоровью и вынашиванию ребеночка.
Другая врач сказала, что целесообразнее сначала родить второго ребенка, а потом ложиться под нож,иначе после операции может и вовсе не забеременеть...
воть..
теперь пойдет еще к третьнму врачу :lol:

Это в полне логично, Станкевич же в частной клинике ЭКО работает, а у них там одна выкачка денег



За это сообщение автора Маруська_01 поблагодарил: МаНата
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Маруська_01 писал(а):
Станкевич же в частной клинике ЭКО работает, а у них там одна выкачка денег

это Вы на личном опыте?
странно, но я могу сказать совсем обратное - в отличие от многих других клиник нашего города там действительно помогают, а не тянут деньги. Хотя клиника и дорогая, но мне не жалко ни одного рубля из денег, потраченных в этой клинике. результат, как говорится, налицо. И не только у меня, но и у многих наших знакомых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Я тоже наблюдаюсь в ЭКО уже не один год. И выкачки денег что-то не заметила. Наоборот экономлю на УЗИ, т.к. мне его делает сам врач, а не отправляет к узисту.
Наблюдаюсь у Голицыной, поэтому про Станкевич ничего сказать не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я наблюдалась у Станкевич когда мы с мужем только планировали ребенка. Честно говоря мне не понравилось. Какое то странное доброжелательно-пофигительное отношение. Назначение препаратов без всяких анализов (причем горстями). Долго карточку не заводила. Приходила на прием и каждый раз рассказывала кто я и зачем. Ну сколько людей столько и мнений. Я лично врача сменила.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 1 из 21  1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]