Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Всем привет, навеяло создать темку о шалостях наших детей. Сначала мы конечно все злимся на них, но по прошествии времени, так приятно вспомнить и посмеяться. Давайте вместе будем смеяться, ведь смех поднимает настроение и продлевает жизнь!!
Рассказы с фотками приветствуются.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Едем домой и мечтаем, как проведем воскресенье с детьми: сходим в кино и в кафе.
у дома дети сломали кран...в воскресенье
а муж мой-инженер
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Летом были в Питере, так мои мальчишки 11 и 13 лет умудрились в первый день оба порвать новые шорты....
В ПИТЕРЕ!!! это как в той пословице про ту, которая везде грязь найдет :-)


Последний раз редактировалось Alisska 19 окт 2010, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
мой когда был во втором классе,показывает мне в очередной раз дневник,а там запись-ПЕЛ НА УРОКЕ,УРОНИЛ ПАРТУ..... :-) На мой вопрос,как так получилось,-последовал ответ-ОНА САМА УПАЛА))))))))) блин...одинадцать лет проучилась-парты сами не падали..... ;;-)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А у меня самой в дневнике стояла такая запись напротив предмета физика "стреляла на уроке" 5 :-)
это в моде были резинки, которые на ручку натягивешь, прицеливаешься и отпускаешь, попала я тогда нашему молодому физику в энное место :smu:sche_nie: , а за знания 5 поставил :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
У нас дома комп запаролен, так они научились переустанавливать винду, чтобы пароль снять :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Друг сына пришел в сад после больничного, мой так обрадовался что сломал ему палец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама сына и дочи писал(а):
Друг сына пришел в сад после больничного, мой так обрадовался что сломал ему палец.

Жесть!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 214
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
А моя однажды надорвала за гвоздь на катке зимнюю куртку, и решила её аппликацией заклеить, а потом маме в лучшем виде предъявить, не учла, что прокладывать тряпочкой надо, в итоге на куртке прожженная дыра в форме утюга, и перья по всей комнате. Куртку выкинули, трагедию пережили (уж больно куртка нравилась) но зато запомнила, что надо чем-то горячий утюг прокладывать. Два дня назад она кусочек тетрадного листочка (наверно шпора была) прогладила на линолеуме через газету, теперь на линолеуме можно статью прочитать, потому, как все типографские буквы на него пере печатались. Дочке 12, ремонта дома нет, подожду когда еще подрастет :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Manavit*
Ох уж эти детки!! :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 630
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Мой Винду тоже переустанавливал.Но больше всего запомнилось, как он мне на день рождения на белой двери из пластилина картину сделал.Полностью дерь я так и не отмыла, зеленый пластилин оказался стойким.Вернее,пластилин я отмыла, след остался.Каково мне было еще и восхищаться этим творчеством!!! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 4506
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
у нас дома телевизор сам прыгал на пол , правда каким то чудом выжил
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 285
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Тоже расскажу)) Любит мой сын всякие передачи смотреть типа дискавери, школа выживания, рыбалка и тд. Так вот увидел там хитрость где-то, как пакеты целофановые под обувь одевают, чтобы и тепло и ноги сухие были, когда слякоть. Восхищался, рассказывал мне. Тут как то зимой, 8 лет ему было, гулял с друзьями, в снегу барахтались, я на работе. Перед выходом с работы- звонит, мама я ключи потерял, не могу домой попасть! Я ему- иди к другу подожди меня, через час буду. Еду домой. В это время ребенок решил все таки найти ключи, ходит вокруг дома ищет, стемнело, он ищет. Соседка увидела с первого этажа что он двадцатый круг нарезает под окнами, вышла, он весь замерзший, мамы дома нет- мне идти некуда говорит. Она его к себе забрала. Я приехала, поздно 9 часов- на дорогах коллапс, еле нашла где он- сотовый сел у него. Соседка остолбенелая выдает мне мое чудо, он босой. Обувается. Соседка- Вася ты пакеты свои забирать то будешь, он говорит конечно, в чем же я гулять буду? Я тихонько ему, а где носочки, сыночек? Он мне так деловито: да я в пакетах сегодня мам! Я онемела под взглядом соседки: вот мать то, ребенок замерзший, голодный, ходит по улицам один, так еще и носков у ребенка нет, в пакетах целофановых))))))) потом выяснила у него, что гулял, ноги промочил, а гулять охота, решил не заморачиваться носками, одел пакеты как в телевизоре и сапоги. Я потом долго краснела перед соседкой, она явно не поняла его практичности))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Дружевна
Вот это да)))))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Моей красавице уже 12 лет, усиленно занимаемся английским языком.
Недавно купила я ей очки солнцезащитные Gucci (гучи).
Вечером перед отцом хвастается, мол мне мама очки новые купила, такие классные- преклассные ... фирмы.... Куки. ... :-) :-) :-)
В связи с чем пришлось бедной девочке выслушать от отца лекцию о пользе англ. языка и идти до 12 ночи учить английский.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Доча моя спортсменка, тренируется в Олимпийце. И вот однажды, отпросившись у тренеров выйти из зала она и ещё одна хулиганская моська побежали на 1 этаж в туалет, закрыли ВСЕ кабинки, вылазия через махонькие просветы между дверью и полом, такие махонькие, что только очень худенькому ребёнку можно пролезть, и пошли тренироваться дальше :ps_ih:
Длинная образовалась очередь... и серьёзные разборки, на которых я еле сдерживала себя от смеха. Ну и пошалили! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Alisska писал(а):
А у меня самой в дневнике стояла такая запись напротив предмета физика "стреляла на уроке" 5 :-)

У нас подобное было в прошлом году зимой: "кидалась мандаринами" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Сижу на работе, звонит мне ребенок - мама, я помыл аквариум. Я, предчувствуя, спрашиваю - а куда рыб девал? Отвечает - в банку отсаживал. А какую воду наливал, фильтровал? "Ну я из-под крана им налил горяченькой, как сам люблю купаться"
Вобщем, когда я пришла с работы, рыбы, не пережив такой радости, передохли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 285
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баклан
;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Баклан
да я и сама как-то, в детстве, лет в 20 :hi_hi_hi: слила воду из аквариума в унитаз, чтобы его помыть, а рыб забыла вытащить :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]