Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 49 из 99  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Helena_CH
406903


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 27
Shelest
я тоже собираюсь на Витязь, до городского лагеря мы еще не доросли, хотя это хорошая идея для некоторых родителей - лагерь в городе: ребенок под присмотром, занят не всякой ерундой неизвестно где, а развивающими, творческими и спортивными мероприятиями. Здорово! :-ok-: В мае, июне в таком лагере время провести, а потом когда уже отпуск у родителей - к морю всей семьей! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 37
martha*** писал(а):
Helena_CH
406903


там не всё.. Но полезный ресурс :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
На сайте "Меридиана" уже полная информация по сменам. С фотографиями и визитками вожатых. Обязательно своего отправлю в июле!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Девочки, по-честному прочитала все и никак не могу определиться, что же выбрать после первого класса девочке :-( . Какого-то экстрима на первый раз не хочется, поэтому далеко отправлять точно не хочу. Просто хочется, чтобы ребенок был под присмотром и в комфортных условиях. Сахарный ключ смущает тем, что там сейчас совсем рядом стройка идет, ну и отзывы очень разные (хотя так про любой лагерь). Ритм -10? Или это на постарше оставить? Еще по сайту понравился "Наши гости", который на Тавайзе. Как там?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Klusha
на первый раз, мне кажется, Седанка оч комфортно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Klusha
Моя после 2-го класса ездила в Наши Гости - там им вожатые даже сказки на ночь читали. И мероприятия каждый день. Только вот минус, на мой взгляд- сиеста длинная, если деть любит тихие игры, то ничего, а если шумный, то тяжко сидеть часа 3. Зато научили их феньки плести. Спать не обязательно, можно просто общаться, в другие комнаты ходить, или помогать вожатым готовить реквизит. У моей в комнате было 3 человека, маленькая девочка спала днем, а моя с другой читали, феньки плели, общались.
Еще вот если ребенок маленький, и мамсик, то лучше выбирать лагерь поближе к городу, чтоб ездить можно было. Тут Седанка и Ритм подходят лучше. Представляю, как четко будет летом по плохой дороге мотаться на Тавайзу. Потом, в седанке душ-туалет в каждой комнате, а в гостях будет стоять в очередь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 58 раз
Наш первый лагерь были "Наши Гости"- лагерь хороший, реб. понравилось. Минус- отталенность, маленькая территория ( каруселька, беседка и совсем маленькая площадка).
Далее были на "Седанке" - :ny_tik: тоска, вожатые их практически гулять не отпускали, когда родитель пожаловались, вроде сдвиг пошёл. Мой сказал туда больше не ногой.
Ну и два раза были в "Сахарном Ключе"- всем довольны, сидеть на месте детям не дают, весело, хорошая территория. Вообщем реб. понравилось. Да процедуры нас там устраивают (они направлены на бронхо-легочную систему). В это году опять путевку взяли.
Выбирать вам, сколько отзывов-столько и мнений. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Афигетта
с какого там возраста дети в основном? на фотках смотрю, взросляки лет 12-15...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2252
Откуда: VVO
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 121 раз
Афигетта писал(а):
На сайте "Меридиана" уже полная информация по сменам. С фотографиями и визитками вожатых. Обязательно своего отправлю в июле!

Я своей взяла на 6 последнюю смену :co_ol: , море должно быть как парное молоко :a_g_a:
Oblako*
Вроде с 10 лет берут, моей 12
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
моему в конце июня 10 будет... мал наверна... в смысле компании ровесников не будет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Lorasi
Но зато на этой маленькой территории они и веселые старты проводили, и в волейбол играли, к морю ходили часто. Я приезжала, мы на катамаране там катались. Не очень гуд, что рядом базы отдыха, где пьяные тети-дяди расслабляются. Но в Седанке тоже свадьбы и салюты.
А вот моя не жаловалась вроде, что ее в Седанке не отпускали гулять. Тоже, смотря какие вожатые попадуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
СеЛена писал(а):
Представляю, как четко будет летом по плохой дороге мотаться на Тавайзу. Потом, в седанке душ-туалет в каждой комнате, а в гостях будет стоять в очередь.

Так вот я и думаю, что в свете всех этих строек, не проще ли будет на Тавайзу ездить через горностаевскую дорогу :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Klusha, сын после первого класса в прошлом году был в "Наши гости" - вполне нормально для первого раза, в этом году еще просит туда путевку. Из минусов - как уже писали, ооооочень маленькая территория - можно сказать, вообще нет её :-( , еще я бы сказала, что там на первом этаже (а младших селят чаще всего на первом из соображений безопасности) очень сыро - вещи постоянно все влажные, вожатые вроде и старались следить - постоянно на балконы вывешивали одежду-полотенца-постельное, но помогало это не особо :-( В этом году, если поедет туда, буду настаивать на размещении этажом повыше и смену постараюсь выбрать ближе к августу (в прошлом году в конце июня дело было).
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Oblako* писал(а):
моему в конце июня 10 будет... мал наверна... в смысле компании ровесников не будет....

Ну если по опыту прошлого года- были пара тройка деток возраста 7-8 лет. И им там очень понравилось. Младшим всегда со старшими интересно. А там они и спать ложатся не по часам (могут и до 12 просидеть у костра за песнями и разговорами).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
А кто-нибудь отправлял детей в оздоровительный лагерь в Шмаковку? Сын изьявил желание с другом поехать, обычно мы вместе семьёй отдыхаем, в прошлом году квартиру снимали, но видно уж повзрослел. В какую фирму обратиться? Или напрямую в отдел звонить, а они на месте распределяют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
nat@a писал(а):
А кто-нибудь отправлял детей в оздоровительный лагерь в Шмаковку? Сын изьявил желание с другом поехать, обычно мы вместе семьёй отдыхаем, в прошлом году квартиру снимали, но видно уж повзрослел. В какую фирму обратиться? Или напрямую в отдел звонить, а они на месте распределяют?


моя дочь была в том году в жемчужине, все понравилось- и еда, и дискотеки, и гуляли и лечились, брали на седанке в приморских курортах....
но я звонила неделю назад на седанку и сказали, что в этом году оздоровительных лагерей в шмаковке не будет.... грустно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
моя дочь была в том году в жемчужине, все понравилось- и еда, и дискотеки, и гуляли и лечились, брали на седанке в приморских курортах....
но я звонила неделю назад на седанку и сказали, что в этом году оздоровительных лагерей в шмаковке не будет.... грустно....[/quote]
Да вы что. Жаль. Мне тоже в Жемчужине нравится. У него гастрит, после лечения обострений нет. Предлагаю вместе опять, не хочет. А в Ритме не знаете как? Конечно хочется и отдых и оздоровление, но Шмаковка в этом вне конкуренции, у самой на третий день давление в норму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
говорят в сахарном ключе с лечением, но мы не были....
попробуйте еще раз позвоните, может ситуация изменится, мне уже неактуально на июнь- июль,
а в августе еще раз позвоню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
aruna писал(а):
iliana писал(а):
мы в том году были в саншайне, в доме молодежи- понравилось. А самое главное, что можно платить за ежедневное пребывания в лагере: хочешь сегодня- отправляй, а завтра- нет. Единственное, просили предупреждать заранее, если не придешь, чтоб они могли количество обедов заказать под количество детей

мы тоже были аж на 2-х сменах в сан шайне мне понравилось (цена,рядом с работой ,и ребенок не болтается), а ребенку не понравилось сказал больше туда не хочу


как я понимаю ребенка
я тоже за то, чтобы была возможность проведать ребенка, чтобы недалеко от дома (или от города) все проходило и каникулы человечек не шатается праздно, а занимается, НО
мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ НРАВИТСЯ из "типа" английских смен" именно саншайн. И организацией, и, простите, "английскостью" или околоанглийскостью больше всего.
Дочу пару лет назад с такой "английской" смены забрали и больше туда ни ногой.
Отзыв о них был где-то здесь и на вл ру, в разделе отдых и детские лагеря, кому интересно, почитайте.

по мне так, когда преподаватель языка, работающий в смену не знает, зачем такая смена, как она вообще называется и проводит занятия постольку-поскольку, для того, чтобы просто отдохнуть со своим ребенком, а остальное по боку, знаете ли, показатель... Платить за такое я не согласная

Раньше, помнюЮ в каком-т из лагерей работали на языковых сменах ребята-волонтеры. Есть ли сейчс этот лагерь и кто там, может на форуме кто знает. Подскажите, а?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 49 из 99  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]