Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2007 ]  Страница 5 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Мама Ангела писал(а):
Ой! А сейчас идет наша местная реклама об удалении волос александритовым лазером. Типа: сейчас скидка 70%, а раньше была 50%. И в конце: 70+50=120. Я все думаю, то ли если я к ним прийду, они ме 20% от старой стоимости заплатят? Или они меня арифметике учат?

ооооооооо, меня эта реклама тоже поражает......
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Меня вообще отталкивает реклама, предлагающая скидку более 10-15 процентов :evil: а реклама александритового лазера - ваще перл :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
А я люблю рекламу смотреть во всех СМИ, а что касается рекламы AXE, тоже немного как то неприятно, но а что делать, сейчас в моде агрессивная реклама, так сказать от противного, раньше делали приятные рекламы, потом смешили, удивляли, а теперь главно вызвать эмоцию, а какая это уже не важно :lol:
Меня сейчас особо смешат и приятно удивляют рекламы пива, ведь запретили, чтобы люди участвовали в рекламе пива и теперь все компании выкручиваются, кто-то тупостью берёт, а кто действительно здоровски выкручивается, и нет этих противных толстых мужиков :D
Из последних очень нравится реклама памперсов, где ребёночек танцует...люблю рекламы автомобилей, Пепси с участием футболистов, и не нравится реклама всяких моющих средств, таблеток от изжоги и т.п, вообщем всякая тупаю реклама, без которой в принципе тоже никак, так как такая реклама очень доступна для потребителя и информативна :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Кнопка писал(а):
не нравится реклама всяких моющих средств

точно! "жиру нет. жиру нет" отстой полнейший!:( или "главный по тарелочкам", жрет огромная семья, а посуду моет один маленький мальчик. не уже ли ребенка не жалко. уже бы посудомойку купили бы:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
haeng** писал(а):
или "главный по тарелочкам", жрет огромная семья, а посуду моет один маленький мальчик. не уже ли ребенка не жалко. уже бы посудомойку купили бы

ой, мне всегда так мальчика жалко, а мамашу его придушить готова - сразу вспоминаю как меня в детстве тоже вечно заставляли посуду мыть - и тогда не было этих средств((( вуээээ(((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
я телевизор если и смотрю - то каналы типа НэшнлГеографик или ВиасатХистори, где рекламы очень мало и вся она вполне приличная. В общем, даже уже и не помню, какую рекламу по телеику крутят. А вот на щитовую рекламу по городу обращаю внимание. Озадачивает реклама самсунга - с Гусом Хиддингом и Павлюченко. У Хиддинга какой-то алкоголический вид... а, чтобы прочитать, что это Павлюченко - пришлось очень сильно приглядываться, сначала подумала, что это Сычев. Еще очень "запала в душу" реклама колбасы "Мяснов" там была собачка, которая к колбаске тянется, - по виду очень похожа на собачку-зомби из фильма "Обитель-зла".... добавить туда Милу Йович в красном платье - и, вообще, не отличишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 156
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
А меня дядка на рекламной щите инструментов джонесвей просто убивает своим безумным взгядом. У него глаза просто вот-такие :shock:

Еще реклама аддидас с двумя разговаривающими на лавочке тормозами никаких положительных чувств не вызывает:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 156
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Кнопка писал(а):
люблю рекламы автомобилей


Кстати в рекаламе автомбиля "Шкода" предлагают кондиционер за 9900 рублей. Т.е. получается в в новую машину он в комплект не входит что ли?? Отдельно надо покупать? :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Талана писал(а):
Еще реклама аддидас с двумя разговаривающими на лавочке тормозами никаких положительных чувств не вызывает

а мне очень нравится:)
фишка в том, что сидит на лавочке Бэкхем и мальчик. Бекхем интерисуется о его любимом футболисте из желания услышать свое имя. а слышит чужое. детская ен принужденность:) прикольно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
!!
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
haeng** писал(а):
прикольно

)))тоже так думаю.... Бэкхэм то думал ЕГО мальчик назовет любимым футболистом))), а он Стивена Джеральда назвал)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 156
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
haeng** писал(а):
фишка в том, что сидит на лавочке Бэкхем и мальчик. Бекхем интерисуется о его любимом футболисте из желания услышать свое имя. а слышит чужое. детская ен принужденность прикольно


Ой, спасибо, разъяснили. Я в футболе вообще не шарю, поэтому прикол был мягко говоря не понятен :)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 156
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Vredina* писал(а):
haeng** писал(а):
меня просто клинит реклама кофе. где папа у двери ванны возмущается, что у него не сын. а потом так спокойно реагирует, что в ванной с его дочерью оказывается какой-то не знакомый мужик у меня бы, что папа, что муж за своих дочерей грохнули бы

.....ага....жутко бесит...


А мне нравится :oops: Там парень так забавно подмигивает в конце :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Талана писал(а):
Кстати в рекаламе автомбиля "Шкода" предлагают кондиционер за 9900 рублей. Т.е. получается в в новую машину он в комплект не входит что ли?? Отдельно надо покупать

это мы тут японскими авто разбалованы - в мск при покупке авто, покупаешь за отдельную плату дополнительные опции - как-то - кондиционер, суперсалон,датчики парковки и т.п.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
А я вчера заценила рекламу Фольксвагена, так прикольно - продавец погрустнел, когда ему сказали, что машину его покупают :lol: типа, не хочет расставаться, как в мультике - такая корова нужна самому :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 156
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Фафа писал(а):
это мы тут японскими авто разбалованы - в мск при покупке авто, покупаешь за отдельную плату дополнительные опции - как-то - кондиционер, суперсалон,датчики парковки и т.п.


Ну да, забавно в рекламе русского автомобиля слышать, что он оснащен кондиционером, АБС и т.п. причем таким голосом, словно речь идет о новейших достижениях технологии, когда японцы еще в 80-е ставили на машины кондишку :)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Талана писал(а):
Кстати в рекаламе автомбиля "Шкода" предлагают кондиционер за 9900 рублей. Т.е. получается в в новую машину он в комплект не входит что ли?? Отдельно надо покупать? :))


это мы японским автопромом разбалованы, а на западе это все "опции")) автомат - опция, кондишка - опция, даже электроподъемник стекол - ОПЦИЯ!! муж тоже в шоке пребывает, когда с москвичами на их авто катается)) :lol: каждый раз из командировок новые байки привозит


про рекламу адидаса - уже много раз замечала. что не все люди понимают рекламу. мой муж тоже не мог понять этот сюжет с бэкхемом пока я не объяснила)) и про квас никола он тоже не понимает рекламы - этот ролик вообще у многих негатив вызывает, а меня прикалывает)))


а у мужа моего любимая реклама - в ночь пожирателей видели) - нарезка - белая мебель, белоснежный диван и маленький ребенок разливает на него кофе, белый ворсистый ковер, дети рисуют на нем красками, кадры бегут все быстрее, дети грязными ручонками хватают белые обои.. разбивают вазы с цветами и т д и т п.. короче разрушение и грязь))... потом пауза - текст - вы к этому готовы? ПРЕЗЕРВАТИВЫ ТАКОЙ ТО ФИРМЫ!!! реклама очень яркая, красивая и прикольная))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 156
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
калина писал(а):
а у мужа моего любимая реклама - в ночь пожирателей видели) - нарезка - белая мебель, белоснежный диван и маленький ребенок разливает на него кофе, белый ворсистый ковер, дети рисуют на нем красками, кадры бегут все быстрее, дети грязными ручонками хватают белые обои.. разбивают вазы с цветами и т д и т п.. короче разрушение и грязь))... потом пауза - текст - вы к этому готовы? ПРЕЗЕРВАТИВЫ ТАКОЙ ТО ФИРМЫ!!! реклама очень яркая, красивая и прикольная))


:lol:

Мне из современных реклам нравится пепси со вкусом манго. Там такая собаченка забавная бегает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
НиКи писал(а):
рекламу Фольксвагена, так прикольно - продавец погрустнел, когда ему сказали, что машину его покупают типа, не хочет расставаться

мне тоже очень нравится
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Рекламные перегибы
Сообщение Добавлено:  
Я много и долго могу рассказывать про компанию "Хенкель", которая всемирно известна за счет выпуска таких продуктов как "Ласка", "Персил", "Лоск", "Сомат", клея "момент" и кучи других средств для дома.

Компания позиционирует себя как социально ответственную.
Поясню. Когда компание был выкуплен бренд "Момент", то на полтора месяца было приобстановлено производство клеёв, т.к. химики изымали из формулы клея вещество, благодаря которому "торчали" токсикоманы. Так что теперь под "моментом" не побалдеешь.


Ну да не о том речь. Это лишь предисловие.

Намедни обранужила на бутыле с детским шампунем "Шаума" (который выпускается фирмой "Шварцкопф и Хенкель" (направление "красота") надпись: содержит безвредное горькое вещество, которое помешает детям пить шампунь.

Находусь в недоумении. Есть ли смысл добавлять в продукт соединения различных химических компонентов БЕЗВРЕДНОЕ, но горькое вещество для устрашения детей? можно подумать что без этого компонента шампунь - манна небесная :hi_hi_hi:


А вы встречались с перегибами рекламщиков и маркетологов?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2007 ]  Страница 5 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]