Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 47 из 99  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 636
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 69 раз
Luckily Mam писал(а):
Радуга под Находкой.Вот сайт http://vraduga.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=29.А еще есть Бухта Отрада. Читаю на сайтах всё оч.похоже,только в Отраде бассейн есть.Вчера встретила подругу, она сказала,что Отрада -это второй Океан под Находкой.Кто знает про оба лагеря??? Можете сказать в чем принципиальное отличие??? И еще ,мамочки,чьи детки были в Радуге уже,какого возраста детки? Меня подростки именно интересуют 12-13 лет. С нашим юношеским максимализмом и массой претензий.Дискотеки часто? В море купаться дают??? Сауна ??? Напишите плизззз кто может поподробнее. ':roll:'



Поправляюсь: отзыв про ДОЛ "Бухта Отрада"

Для 12-13 лет, может быть и хороший лагерь. У меня мнение о нем 2-летней давности и ребенку моему было 9 лет тогда.
Материальное обеспечение лагеря - прекрасное. Теплые корпуса, удобства на этаже, горячая вода, отопление. Есть открытый бассейн, очень хорошая площадка, велосипеды, ролики, настольный теннис. Компьютерный класс. Хорошее питание. Был вывоз в Находку в боулинг. Есть клуб, в нем проводятся регулярно дискотеки, плюс они организуют всякие постановки. Шикарная маленькая бухта с чистой водой.

Что мне НЕ понравилось.
1. В отряде было 40 человек. На них было 2 вожатых-студента. С 9-летками они не справлялись. На детей постоянно орали. Дети дрались и ссорились, виноватыми были те, кто морально слабее или те, кто не вписался в коллектив. Разбираться и разруливать конфликты у вожатых не было сил. Мы сдуру купили путевку на 2 смены подряд. Во вторую смену вожатые поменялись, но стиль поведения был таким же.
2. На одной территории с лагерем находится база отдыха, где обычные туристы проживают в маленьких домиках. Выход на пляж общий. Практически ребенок может уйти на пляж и никто об этом не узнает (учитывая дефицит внимания взрослых к детям). Ну и на территории постоянно тусуются взрослые люди, не имеющие отношения к лагерю.
3. Для туристов на территории есть ларек, где продают чипсы, конфеты, мороженое. Дети, естественно, клянчат у родителей деньги и там отовариваются. Тем, кому денег не дают или дают мало, завидно.
4. За две смены 2009 года дети купались в бассейне 3 дня в конце 2 смены. Было холодно, пасмурно и бассейн не наполняли. Так что прелестей бассейна и моря мы не ощутили, т.к. в море они тоже ни разу не купались.

Ну и, конечно, мне там не понравилось, потому что моя дочь не смогла вписаться в коллектив, и никто ей в этом не помог. Приехала она оттуда как маленький волчонок, а я все время ее пребывания там боролась с желанием ее оттуда забрать. Поэтому, см. мои посты выше, для меня важнее атмосфера в лагере, чем всякие бытовые удобства.

ЗЫ: Путевку мы покупали по безналу, так что в Находку приехали в день заезда. Позвоните в лагерь, они что-нибудь подскажут с приобретением из Владика. Еще у нас была непредвиденная ситуация - когда наполнили бассейн, от детей потребовали (внезапно) письменное разрешение родителей на то, что дети могут купаться. Я серьезно поговорила по телефону с вожатыми и разрешение требовать перестали.


Последний раз редактировалось НатаЛ 06 апр 2011, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 324
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 43 раза
НатаЛ
Это у Вас об Отраде отзыв?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Helena_CH писал(а):
НатаЛ
Это у Вас об Отраде отзыв?

вот тоже не поняла. не говоря уж о персонале... бассейна в "радуге" вроде нет..
Yellow cat писал(а):
Oblako*
martha***
Астра
Пока поняла,что это в центре (район Евродома)

подозреваю, что это Планета детей организует у себя лагерь.
какой ценник? на сколько недель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Luckily Mam писал(а):
Кто знает про оба лагеря???

в прошлом году, когда выбирали лагерь, муж езди смотрел много лагерей вокруг Находки. да, близки Отрада и Радуга. не помню, какие еще были критерии, но мужу понравилось отношение администрации. ездил весной, лагеря закрыты. в Радуге управляющая (или заведующая, как правильно?) сама вышла, все показала, рассказала, короче, внушила доверие. муж считает, какой руководитель - такое и предприятие. он и сотрудников набирает, он и за качеством следит.
собственно, так все и вышло. начиная, с дня заезда, когда был полнейший дурдом, а мы (честно говоря) стали выеживаться по поводу отряда и тд, завед постоянно с нами тусила, пока вопрос не решился. я была оооч удивлена, т.к. на ее месте уже посла бы нас куда нить :smu:sche_nie:
потом старшая вожатая рассказала целую лекцию про лагерь и отрядную жизнь. при том, что это была уже 3я смена (и не надоелооо). девочки вожатые детей сразу схватили, стали игры на знакомство проводить..вот как-то чувствовалось, что людям нравится их дело, не случайные они тут.
на море купаться ходили каждый день. погода была хорошая. мы сами в вых-ые в палатках там жили, наблюдали. на пляже у лагеря своя отгороженная территория. на ней 2 горки. бывали дни, когда насос не раб, а так постоянно на них катались. в воду строем. с ними заходит тренер и 1 вожатая, вторая на берегу. по свистку выходят.
Luckily Mam писал(а):
Меня подростки именно интересуют 12-13 лет.

кроме развлечений я заметила и меня порадовало, что 1 вожатый в таком отряде - парень. я считаю - это важно, когда уже взрослым пацаном управляет не девушка.

Мероприятий реально много, постоянно заняты. в конце дня у них "огонек" что-ли, где они кругом садятся и обсуждают прошедший день. так сынуля мой пару раз засыпал там)) выматывался, бедняга.

Конечно, все не идеально. Не знаю, что, но предполагаю, что косяки есть наверна. Ну, у меня сын об дерево шмякнулся, зуб отколол. Но я знаю своего товарища. Он и дома в квартире руку ломал. Лагерь предлагал оплатить лечение, мы отказались. Просто надо понимать, что ЛАГЕРЬ - это та же жизнь. там не лучше и не хуже. я бы даже не назвала это - санаторием.
Но отношение сотрудников к детям мне понравилось. И деть у меня, ну оочень чувствительный, не высказывал недовольства ни про быт, ни про персонал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 386
Откуда: Приморье.ру
Поблагодарили: 1 раз
Helena_CH писал(а):
Афигетта
Поделитесь, где такие группы формируются и как туда втиснуться (на будущее)

У нас дедушка во ВГУЭСе работает. Через него как-то. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2010
Сообщений: 2404
Изображений: 7
Откуда: р-н Школьной
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 440 раз
Афигетта писал(а):
Helena_CH писал(а):
Афигетта
Поделитесь, где такие группы формируются и как туда втиснуться (на будущее)

У нас дедушка во ВГУЭСе работает. Через него как-то. :du_ma_et:

а вы немогли бы у него узнать, как путевки распределялись и кто этим занимается, ну очень интересно, а может лишние путевочки у них есть :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 452
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Здравствуйте ! Девчата, м.б. у кого-нибудь дети отдыхали в детском лагере "Наречное" (Партизанск) , поделитесь пожалуйста ,какие впечатления от лагеря ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
Yellow cat писал(а):
martha***
я в лагерь как-то опасаюсь (хотя сама все детство "по лагерям" :-) ) Но сейчас прямо за все страшно..какая-то я трусиха стала,видимо. Записала в городской лагерь "Playstayshion"(за правильность написания не ручаюсь :smu:sche_nie: ) дочу. Пока на одну смену июльскую. Меня радует, что утром отдала - вечером забрала и в черте города. А на природу будем по выходным.

Видимо этот лагерь имеется в виду «Sunshine» http://abcmir.ru/detskij-gorodskoi-lager/

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 636
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 69 раз
Helena_CH писал(а):
НатаЛ
Это у Вас об Отраде отзыв?


Об Отраде. В сообщении поправила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 521
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Дашулькина мама писал(а):
bonita писал(а):
Девочки, а куда 8-летнее дите женского пола запихать? Чтоб недалеко от города и можно было ездить почаще, чтоб со страху за нее не умереть?

Я свою отправляла в Инглиш кэмп, он при Ритме 10 был, ездить рядом, контроль железный, вожатые по ночам с фонариками ходят вентелируют, :-) Занятий столько что не вздохнуть. Но моя ездила с 9 лет, в восемь возьмут или нет не знаю.

а можете по подробнее про Инглиш кэмп подсказать. меня интересует где приобретаются путевки? может у Вас тел остался :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Dashen'ka писал(а):
а можете по подробнее про Инглиш кэмп подсказать. меня интересует где приобретаются путевки? может у Вас тел остался

в прошлом году последняя смена была в Уссурийске, скорее всего в этом году там же будут и к Ритму отношения иметь не будут. постараюсь узнать и напишу)
кстати, малышей тоже берут)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 521
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Астра писал(а):
Dashen'ka писал(а):
а можете по подробнее про Инглиш кэмп подсказать. меня интересует где приобретаются путевки? может у Вас тел остался

в прошлом году последняя смена была в Уссурийске, скорее всего в этом году там же будут и к Ритму отношения иметь не будут. постараюсь узнать и напишу)
кстати, малышей тоже берут)

да мне надо сына пристроить ему 9 и брата младшего - 12 лет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Девочки, у меня сыну 15,5 лет. Впервые ему взбрендило (прям другого слова не могу подобрать) съездить в лагерь. Берут ли подростков такого возраста ещё в лагерь? Где ему будет интересно? Может что-то со спортивным уклоном присоветуете?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Helena_CH писал(а):
В Радугу отправляла подростка

А вашему подростку сколько лет?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 37
Лелесик писал(а):
Yellow cat писал(а):
martha***
я в лагерь как-то опасаюсь (хотя сама все детство "по лагерям" :-) ) Но сейчас прямо за все страшно..какая-то я трусиха стала,видимо. Записала в городской лагерь "Playstayshion"(за правильность написания не ручаюсь :smu:sche_nie: ) дочу. Пока на одну смену июльскую. Меня радует, что утром отдала - вечером забрала и в черте города. А на природу будем по выходным.

Видимо этот лагерь имеется в виду «Sunshine» http://abcmir.ru/detskij-gorodskoi-lager/



неееет)) это точно не они я узнавала про лагерь Саншаин в том числе,но остановилась на Playstation (выучила правильно написание :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 37
Oblako* писал(а):
Helena_CH писал(а):
НатаЛ
Это у Вас об Отраде отзыв?

вот тоже не поняла. не говоря уж о персонале... бассейна в "радуге" вроде нет..
Yellow cat писал(а):
Oblako*
martha***
Астра
Пока поняла,что это в центре (район Евродома)

подозреваю, что это Планета детей организует у себя лагерь.
какой ценник? на сколько недель?


про ценник пишу: 7500руб 2 недели с пон по пят, 14 000 руб 1 мес (не включая выходные). Мне сказали по телефону,что до конца недели появится вся инфа у них на сайте planetadetey.org


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
мы в том году были в саншайне, в доме молодежи- понравилось. А самое главное, что можно платить за ежедневное пребывания в лагере: хочешь сегодня- отправляй, а завтра- нет. Единственное, просили предупреждать заранее, если не придешь, чтоб они могли количество обедов заказать под количество детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 2530
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 158 раз
Yellow cat писал(а):
узнавала про лагерь Саншаин в том числе,но остановилась на Playstation

почему их выбрали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
Dashen'ka писал(а):
Дашулькина мама писал(а):
bonita писал(а):
Девочки, а куда 8-летнее дите женского пола запихать? Чтоб недалеко от города и можно было ездить почаще, чтоб со страху за нее не умереть?

Я свою отправляла в Инглиш кэмп, он при Ритме 10 был, ездить рядом, контроль железный, вожатые по ночам с фонариками ходят вентелируют, :-) Занятий столько что не вздохнуть. Но моя ездила с 9 лет, в восемь возьмут или нет не знаю.

а можете по подробнее про Инглиш кэмп подсказать. меня интересует где приобретаются путевки? может у Вас тел остался :smile:


Мой муж сегодня узнавал у знакомой с Ритм10: английская смена с 13 июня -26000р.

Yellow cat писал(а):
Лелесик писал(а):
Yellow cat писал(а):
martha***
я в лагерь как-то опасаюсь (хотя сама все детство "по лагерям" :-) ) Но сейчас прямо за все страшно..какая-то я трусиха стала,видимо. Записала в городской лагерь "Playstayshion"(за правильность написания не ручаюсь :smu:sche_nie: ) дочу. Пока на одну смену июльскую. Меня радует, что утром отдала - вечером забрала и в черте города. А на природу будем по выходным.

Видимо этот лагерь имеется в виду «Sunshine» http://abcmir.ru/detskij-gorodskoi-lager/



неееет)) это точно не они я узнавала про лагерь Саншаин в том числе,но остановилась на Playstation (выучила правильно написание :-) )

:-:ok:-:

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
я знаю, что в Планете Детей (мы туда ходим на интонику) будет летний городской лагерь Playstation (вроде как с 7 лет до 11) и выездной оздоровительный семейный лагерь на Витязе (в морском заповеднике). Мы собираемся во второй, причем всей семьей. Недельки на две. Но это,наверно, уже про общий отдых.. :du_ma_et: , а не отдельно детский ,так что расписывать не буду ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 47 из 99  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]