Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 69 из 102  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Надюшка08 писал(а):
я вчера сходила к Альбине Анатольевне

Эльвира Анатольевна она)
Надюшка08 писал(а):
Ярмолюк В.С

мне она не порна
Надюшка08 писал(а):
в Святой Марии разочаровываюсь все больше.... хорошая знакомая сделала вторую попытку и в пролете

и по-этому разочаровались???? Не объективно как-то..... Они же не Боги
Надюшка08 писал(а):
А в С.М. Лебедева меня очень сильно пыталась убедить что 100% получится с первого раза!!!

Не может такого быть!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5
А в чем Ярмолюк не понравилась???????? а на счет Лебедевой так и было, мне с мужем говорила что у нас все показатели отличные и все точно получится с первого раза.....А на счет С.В. это комерция........им тоже надо на что-то жить....им же надо чтобы еще раз к ним пришли.........в общем один негатив к этой клинике у меня....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 285
Изображений: 2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 50 раз
Надюшка08 писал(а):
в Святой Марии разочаровываюсь все больше.... хорошая знакомая сделала вторую попытку и в пролете, у нее так же как и у меня трубный фактор......А в С.М. Лебедева меня очень сильно пыталась убедить что 100% получится с первого раза!!!

Кроха писал(а):
Надюшка08 писал(а):А в С.М. Лебедева меня очень сильно пыталась убедить что 100% получится с первого раза!!!Не может такого быть!

абсолютно солидарна с Кроха


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Надюшка08 писал(а):
А в чем Ярмолюк не понравилась????????

не впечатлила. Долго понять не могла чего я от нее хочу и тд Да и как человек не понра мне она
Надюшка08 писал(а):
мне с мужем говорила что у нас все показатели отличные и все точно получится с первого раза


Вы просто видимо поняли ее так, как хотели бы, чтобы она сказала :ps_ih: Надеюсь понятно объяснила :hi_hi_hi: Другими словами-что раз у вас все показатели отличные, то велик шанс, что получится с первого раза. Но никак не то, что 100% что получится. Такого в принципе не может быть, даже при наилучших показателях. И вы сами должны об этом знать. :ne_vi_del:
Надюшка08 писал(а):
А на счет С.В. это комерция..

скорей коммерция В ТОМ ЧИСЛЕ.
Надюшка08 писал(а):
в общем один негатив к этой клинике у меня....


ну Вы просто надеялись что положительный результат будет а тут пролет Конечно вот вам и отрицательные эмоции, и проще всего винить конечно только их.....ИМХО
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Кроха писал(а):
ну Вы просто надеялись что положительный результат будет а тут пролет

я так понимаю, что Надюшка08 в СМ как раз таки и не делала, это она на основе чужого опыта разачаровалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Надюшка08 писал(а):
в Святой Марии разочаровываюсь все больше.... хорошая знакомая сделала вторую попытку и в пролете, у нее так же как и у меня трубный фактор......А в С.М. Лебедева меня очень сильно пыталась убедить что 100% получится с первого раза!!!

Знаете, конечно хорошо вороне было, когда лиса ей песни пела, но ведь и вороне думать надо было. Это я к чему, я к тому, что подумайте просто над тем, что кто-то может дать 100% гарантию. Это невозможно, даже при отличных показателях здоровья, даже при естественном процессе. И не надо делать необоснованные выводы, исходя из недопонятой, необдуманной фразы.
Надюшка08 писал(а):
А в чем Ярмолюк не понравилась???????? а на счет Лебедевой так и было, мне с мужем говорила что у нас все показатели отличные и все точно получится с первого раза.....А на счет С.В. это комерция........им тоже надо на что-то жить....им же надо чтобы еще раз к ним пришли.........в общем один негатив к этой клинике у меня....

Само собой СМ - коммерческая организация и это вполне естественно,а вот ЦОМиД выкачивает деньги не по статусу так сказать и без всяких морально-этических ограничений.
Кроха писал(а):
Вы просто видимо поняли ее так, как хотели бы, чтобы она сказала Надеюсь понятно объяснила Другими словами-что раз у вас все показатели отличные, то велик шанс, что получится с первого раза. Но никак не то, что 100% что получится.

само собой, они никогда не дают гарантий, а сразу предупреждают что к чему. И речь, конечно же шла о неплохих шансах,а не о гарантии в 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Надюшка08
Пишите свою "историю", не нужно делать выводы на основе чьих-то слов из третьих рук. Удачи вам и пусть ваше история будет радостей :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Трюфель писал(а):
я так понимаю, что Надюшка08 в СМ как раз таки и не делала, это она на основе чужого опыта разачаровалась

Надюшка08 писал(а):
А в С.М. Лебедева меня очень сильно пыталась убедить что 100% получится с первого раза!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Кроха
Надюшка08 писал(а):
здаствуйте девочки! расскажите пожалуйста про квоты ( была сложная операция удалили обе трубы) в январе ходила в Святую Марию к Лебедевой сдала все анализы и дальше как то страшно стало тдти на ЭКО. Если чесно сказать денег жалко 120 тыс........ много почему то слышала про то что чаще всего с первого раза не получается...... незнаю как мне быть....а ляльку очень хочется и не хочется просто так кому то деньги свои отдавать......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Кроха писал(а):
Трюфель писал(а):
я так понимаю, что Надюшка08 в СМ как раз таки и не делала, это она на основе чужого опыта разачаровалась

Надюшка08 писал(а):
А в С.М. Лебедева меня очень сильно пыталась убедить что 100% получится с первого раза!!!

Вероятно, что человек просто расстроился из-за неудачи,в от поэтому так и растолковал слова врача :ne_vi_del:

Трюфель писал(а):
Кроха
Надюшка08 писал(а):
здаствуйте девочки! расскажите пожалуйста про квоты ( была сложная операция удалили обе трубы) в январе ходила в Святую Марию к Лебедевой сдала все анализы и дальше как то страшно стало тдти на ЭКО. Если чесно сказать денег жалко 120 тыс........ много почему то слышала про то что чаще всего с первого раза не получается...... незнаю как мне быть....а ляльку очень хочется и не хочется просто так кому то деньги свои отдавать......


беру свои слова вышесказанные обратно. Тут дело в другом :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Трюфель писал(а):
Кроха
Надюшка08 писал(а):
здаствуйте девочки! расскажите пожалуйста про квоты ( была сложная операция удалили обе трубы) в январе ходила в Святую Марию к Лебедевой сдала все анализы и дальше как то страшно стало тдти на ЭКО. Если чесно сказать денег жалко 120 тыс........ много почему то слышала про то что чаще всего с первого раза не получается...... незнаю как мне быть....а ляльку очень хочется и не хочется просто так кому то деньги свои отдавать......

а, ну тогда да. Делать такие выводы исходя из чужого опыта.........
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
ЭКО -это очень ответственное решение. Думаю, что каждый сам выбирает ,где ему делать. Уверена,что Е.Е.не могла гарантировать 100% результат. Я вот тоже подумываю делать ЭКО не Святой Марии, а в Корее(не могу даже объяснить почему именно в Корее, но я просто обожаю Е.Е.) . Моя подруга сейчас будет делать в С.М. (трубный фактор), и никто ей не дает никакой гарантии. Уверена, что все у нее получиться с первого раза :a_g_a: Обязательно напишу о резудьтатах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Никто не знает что случилось с Беликовым? поечму он уже давно не принимает??? и будет ли вообще принимать теперь??
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Дай бог ему здоровья и сил побольше и всего самого лучшего! надеюсь, что ничего плохого, просто сильно занят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 50
Девочки, у меня несчастье, непонятно что-то происходит... ':roll:' В этом цикле должна была вступать в протокол (короткий) со второго дня М, а с 16 ДЦ пила дюфастон и обычно после него на 4-й день начинались М, а тут уже 8-й день а их нет :ne_vi_del: . До понедельника если не пойдут поеду к врачу А ЭКО мое видимо отложится на неопределенный срок. Ну что же это такое Как обидно и больно руки опускаются :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
marinera
а тест делали? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 50
ТАИС писал(а):
marinera
а тест делали? :smile:

Да, к сожалению отрицательный :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
marinera
ничего страшно, такое бывает. Цикл же не всегда одинаковое кол-во дней. Не переживайте. От нервов ничего хорошего не бывает. Наберитесь терпения :ki_ss:
marinera писал(а):
А ЭКО мое видимо отложится на неопределенный срок.

почему????? Цикл же все равно новый начнется :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Надюшка08 писал(а):
я вчера сходила к Альбине Анатольевне, тоже ее очень довольна!!!!! все подробно рассказала, все объяснила, записалась к врачу на понедельник к Ярмолюк В.С., хочу попробовать на квоту, буду надеяться на лучше, в Святой Марии разочаровываюсь все больше.... хорошая знакомая сделала вторую попытку и в пролете, у нее так же как и у меня трубный фактор......А в С.М. Лебедева меня очень сильно пыталась убедить что 100% получится с первого раза!!!

Ну что за бред,я на 100% уверенна Елена Евгеньевна такие прогнозы никогда не делает,Вы видимо услышали то что хотели услышать.И про коммерцию,а Вы считаете они должны бесплатно всё делать?Исходя из своего опыта,а он у меня огромный , скажу Вам ,никогда не вините кого либо в своих неудачах,разберитесь в себе и идите дальше,бороться за своё счастье,а чем дольше Вы будете искать виноватых вокруг тем меньше сил у Вас останеться для достижения своей цели.Всё оязательно получиться,но не надо искать виноватых вокруг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 50
Кроха писал(а):
marinera
ничего страшно, такое бывает. Цикл же не всегда одинаковое кол-во дней. Не переживайте. От нервов ничего хорошего не бывает. Наберитесь терпения :ki_ss:
marinera писал(а):
А ЭКО мое видимо отложится на неопределенный срок.

почему????? Цикл же все равно новый начнется :smile:

Терплю из последних сил :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 69 из 102  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]