Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 17 из 29  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Chaton писал(а):
но я уже не изменюсь, у него ко мне как были претензии в плане личностного роста так и остались, что я до его уровня не дотягиваю


Вот из-за одного этого послала бы далеко и навсегда.

Надо быть офигенной Личностью, чтобы сказануть такое женщине, которая полтора месяца назад родила ребенка.
Пусть чешет к своей, к которой будет тянуться! Когда поймет, что ошибался, будет поздно! Он больше ничего и не заслуживает, кроме своей высокоразвитой девицы, которая встречается с женатым мужчиной, когда жена беременная!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Есть у меня родственник такой.... тоже жена, видите ли до него не дотягивала......
Развелись.
Щас жена уже закончила вышку, работает на хорошей должности в банке, вышла замуж за парня на 8 лет моложе неё.
А он все так же высокодуховно работает то водителем, то мосты строит, то нефть добывает, то ещё какой-то фигней :-)
И теперь при нём имя бывшей жены упоминать нельзя, слишком плохая она, жизнь ему изломала своим уходом :-)

Chaton
Сил Вам, много-много, и терпения :ro_za:
И личностного роста! Чтобы однажды он сказал, боже, какой я был дурак, но будет поздно.... Хотя, если он уйдёт, он уже дураком будет
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Chaton
Правильно девчоки говорят ваш муж свин и трус...испугался трудностей и ищет легких решений (если бы его нынешние отношения только завязались еще бы могла оправдать - появление ребенка зачастую стресс для папани, но он затеял их еще в вашем беременном состоянии) а теперь как хорошая гнида пытается вас обвинить в своей слабости и надо же у него это получается. Я вам честно скажу даже если вы сейчас не расстанетесь и часа семейная перевесит в его жизни, вы никогда не сможете доверять этому человеку внутренне всегда будете полагаться только на себя потому что он вот так однажды уже предал причем именно тогда, когда вы были самая уязвимая. а на счет измены - так вот это и есть измена, а вот если бы он на стороне иногда какую дамочку трахтибидох то это не так страшно :-(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gibiskus писал(а):
Chaton
Правильно девчоки говорят ваш муж свин и трус...испугался трудностей и ищет легких решений (если бы его нынешние отношения только завязались еще бы могла оправдать - появление ребенка зачастую стресс для папани, но он затеял их еще в вашем беременном состоянии) а теперь как хорошая гнида пытается вас обвинить в своей слабости и надо же у него это получается. Я вам честно скажу даже если вы сейчас не расстанетесь и часа семейная перевесит в его жизни, вы никогда не сможете доверять этому человеку внутренне всегда будете полагаться только на себя потому что он вот так однажды уже предал причем именно тогда, когда вы были самая уязвимая. а на счет измены - так вот это и есть измена, а вот если бы он на стороне иногда какую дамочку трахтибидох то это не так страшно :-(

Согласна с каждым словом. Тяжело жить потом с таким ударом в спину. Не та ситуация сейчас у ее жены, что бы чувствовать себя принцем снизойденным до низов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
спасибо, вам, девочки за поддержку)) буду пока делать что смогу, буду держаться ради ребенка - сейчас он самое главное... и я уже и сама думаю что пока еще люблю его, но еще немного такой жизни и все пройдет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Chaton
вам только кажется что любите..у вас гормоны ща бушуют во все стороны малыш маленький и ваш круг общения очень сузился.. пройдет чуток времени малыш подрастет вы выйдете на работу и все что происходит сейчас вам будет казаться страшным сном... главное чтоб рядом был достойный мужчина...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Chaton

Вам надо самой бросить его. Тогда увидите как неожиданно начнут разворачиваться события: я что-то сомневаюсь, что у него там неземная любовь, девица помурыжит его немного, потом прикинет, если не дура, что на нём ипотека+алименты....
А вам будет нелегко первый год, потом втянетесь, но зато закалитесь и уже точно будете знать себе цену.
Помните в фильме "Москва слезам не верит" главная героиня говорит, что еслиб не обожглась так сильно, то ничего бы из неё не вышло.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
masha
я тоже об этом думала, чтоб бросить его, но пока у нас быт все таки налажен, и если я брошу его у него вообще руки будут развязаны, он еще мне будет говорить мол, ты ж сама ушла, ну и сама значит все решай и живи сама, а мне все таки одной, даже у мамы будет тяжело, сами понимаете, в декрете, даже с 8000 р тяжело с ребенком будет, а он будет в нашей квартире с этой своей, да ну тьфу!... пусть ему тоже будет некомфотно, пусть где нить там помыкается, а я посмотрю пока что выйдет... Может быть действительно я его не люблю, а просто цепляюсь за привычные отношения, за налаженность и стабильность? мне надо тоже подумать обо всем - и как жить без него, и что делать если он выберет остаться, то как я смогу ему доверять да и смогу ли ..
я тоже думала что возможен такой вариант, что она прикинет что ипотека плюс алмиенты, ну и сами напряги эти все с ребенком - я ж ему буду звонить, что-то просить привезти, купить, свозить и т.д, плюс если он не съедет с темы что будет приходить каждый день помогать, то думаю это ее будет нервировать.Но с другой стороны: поживут они так, а потом она будет ему предъявлять, мол, а чего это они живут там в комфорте, а мы тут (я правда не знаю где она живет, кто она и как выглядит - может у нее денег дофига или коттедж огромный?))) хотя конечно, мой муж, не такой чтоб супергерой, обычный, фигура не очень спортивная, бока с жирком, животик небольшой, в качалку, правда ходит, но за все 10 лет, что мы занкомы и 7 из них живем вместе, и 1,5 года в браке - я что-то не заметила чтоб он ради меня или себя изменил свою фигуру, то он болеет, то некогда, то еще что-то... ну поговорить может, умный - это есть... раньше думала что надежный и верный
Gibiskus
на работу выйду, конечно, и про достйного мужчину - спасибо)) но чтоб его встретить надо как минимум куда-то выходить и куда-то ходить, а я пока привязана к дочке и к дому - в этом то и трагизм ситуации... hel

спасибо на добром слове) личностный рост - я за)) только пока мне поспать да поесть удается( ну и по дому кое что по мелочи
Rain Belt
спасибо за формулировку про высокоразвитую девицу - может быть в разговоре с ним пригодится)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
кстати, вчера вечером кормлю ребенка в комнате, особо не прислушиваюсь, телевизор работает потихоньку и тут знаете, как интуиция срабатывает, когда не надо, ну в общем понимаю что он разговаривает в соседней комнате с ней, такой голос знаете заинтересованный, спокойный, мне даже показалось (ох уж эта ревность) нежный, чет про здоровье свое рассказывал (он в другой комнате потому что кашляет оч сильно, карантин в общем) или на вопросы отвечал - я не разобрала много, так отдельные фразы и слова.... мин 5 в общем поговорил, слышу вроде все, ну и я дверь открываю и говорю ему, чтоб он разговаривал со своей подружкой где-нибудь в другом месте, на что он мне сказал что это по работе...Вы бы видели виноватое выражение его лица, когда он это говорил, пытался оправдаться, но тут не надо быть доктором Лайтманом, чтоб все понять, хотя эти его унизительные попытки скрыть правду, - особенно после того, как я сама вывела его на все это, чуть ли не допросом вытянула все , - просто вызывает презрение.. в общем он чего-то плел про банк, который им зп перечисляет... я просто прервала его, сказав что мне без разницы, что он и так меня достаточно унизил, и что в своем собственном доме я еще буду терпеть его разговоры ... В конце концов пусть ему тоже будет некомфортно, пусть он чувствует хотя бы вину какую-то, а то хорошо устроился - сидит в тепле, комфорте, все постирано, приготовлено покушать, и разговаривает... я вроде как у него для быта, а она для души, и, может быть, для тела... думаю что дискомфорт его сподвигнет быстрее выбрать, а то так он будет еще год выбирать - а он из тех кто долго запрягает, он будет 100 раз взвешивать все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Chaton
А кто сказал, что вы должны уйти? Пусть уходит он. Вещички за дверь и досвидос. Недвижимость, приобретённая в браке, делится пополам.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Chaton
прально вам Маша говорит пусть сам идет вещички собирите и волшебного пендаля..а на счет другого не нужно никого искать время придет и он сам появится... а от такого как ваш муж еще и молоко пропадет...додумался же высокоинетелетуальнораззвитыйимбицил говорить такое жене которая только родила и ребенок грудной....
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Chaton
Вы его еще обихаживаете, кормите и обстирываете после всего того, что он вам сказал?????????? :sh_ok: Пусть складывает шмотье в пакетик и тащит любимой женщине стирать, ну и прикармливает пусть она его тож :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
девочки, а вам бы хотелось посмотреть на соперницу? мне просто из спортивного интереса хочется поглядеть.. я, конечно, не фотомодель, но вполне симпатичная, фигура у меня красивая, кожа правда далеко не идеальная, особенно после беременности, но я за собой ухаживаю, к тому же все равно дома пока сижу и в салоны никуда не походишь, но это дело наживное)) кстати, как бы ее вычислить? единственный вариант - залезть в его телефон ночью, но мне как то противно это делать, ибо такого терпеть не могу.. проследить - то же самое, тем более что лялю оставить не могу..

masha
я и не собиралась уходить - такой радости я ему не доставлю... то что пополам делится я в курсе, только с ипотекой думаю все не так просто, хотя наверняка тоже как-то решается... в общем, надо мне самой в себе разобраться, может быть и у меня чувств уже не осталось и все по привычке, и даже может и хорошо, что все так случилось ... в общем, девочки, поживем - увидим)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Котяра
ну по крайней мере пока он мой муж и мои обязательства я выполняю, даже если он не совсем, вернее все что раньше делалось по хозяйству, он все делает, все свои дела - тем более что он с ней ( как он говорит) общается, разговаривает, он с ней не спит, ибо он из тех мужчин, которым нужны чувства, он не будет спать если ничего не чувствует - он ни с кем спать не будет, пока не определится

Gibiskus
это не он додумался - я сама вывела его на этот разговор и в лоб спросила - изменяет он мне или нет? ну и после этого уже он рассказал про то что общается с девушкой и все остальное... он и не собирался ничего мне рассказывать до того, как примет решение.. он меня бы уже потом перед фактом поставил, если б собрался уходить, а если б не собрался, то и говорить было бы не о чем - и я б, кормящая мама, ничего бы не узнала. Так-то вот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Chaton писал(а):
девочки, а вам бы хотелось посмотреть на соперницу? мне просто из спортивного интереса хочется поглядеть.. я, конечно, не фотомодель, но вполне симпатичная, фигура у меня красивая, кожа правда далеко не идеальная, особенно после беременности, но я за собой ухаживаю, к тому же все равно дома пока сижу и в салоны никуда не походишь, но это дело наживное)) кстати, как бы ее вычислить? единственный вариант - залезть в его телефон ночью, но мне как то противно это делать, ибо такого терпеть не могу.. проследить - то же самое, тем более что лялю оставить не могу..

Блин, да не унижайтесь же вы!!!!! Как вы не поймете, это минус в первую очередь, ВАМ?? Зачем, для чего на нее смотреть, что это изменит?! Не глупите...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Chaton писал(а):
он с ней не спит, ибо он из тех мужчин, которым нужны чувства, он не будет спать если ничего не чувствует - он ни с кем спать не будет, пока не определится

Вы это точно знаете :ps_ih: ? Не смешите, бога ради, никогда он вам не сознается, если только не распоследний дурак :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Chaton
Вы его еще обихаживаете, кормите и обстирываете после всего того, что он вам сказал?????????? :sh_ok: Пусть складывает шмотье в пакетик и тащит любимой женщине стирать, ну и прикармливает пусть она его тож :a_g_a:


+1000000000000!!!

Занимайтесь только собой и ребенком, готовьте только для себя! А то болтать - не мешки ворочать, пусть она о нем заботится. Как родит, посмотрит, будет ли она такая же заботливая, спрашивать, "ах, почему же пусенька покашлял".. :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Читаю это все и жутко становится :sh_ok: , мужчины скоро дефицитом станут (настоящие, а не такие хлюпики).
Chaton а он вам с ребенком помогает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Авдосейка
помогает по мере возможности, покачать днем или вчером, покупать, посидеть немного... но все же он больше на выезде, 2 работы, плюс всякие мои поручения то одно купить, привезти, отвезти, то другое, продукты, лекартства


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Котяра
думаю что все таки вы правы... зачем мне эта грязь? не буду больше копаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 17 из 29  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]