Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1870 ]  Страница 57 из 94  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2010
Сообщений: 260
Откуда: Союз -> Федерация --> Королевство
Алесинья
Увы и ах, подписываюсь под каждым словом :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Алесинья писал(а):
Я считаю после того как организовали чартеры и поездка стала доступней тай очень сильно изменился и изменили его люди которые вообще наверно не знают как себя надо вести в общественных местах. Мне последняя поезка напомнила поездку в колхоз на сбор картошки. :ti_pa:


Да уж... Аналогично... Поведение основной массы россиян вызывает просто шок... :( :ze_le_ny:

Недавно натолкнулась на статью в интернете - тайские власти заговорили о том, что им нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ, а не КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ туризм. Этим все сказано...

Такое чувство, что Тай в Суньку превращается :( Но я его все равно люблю. а от наших стараюсь держаться подальше! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
девочки кто жил в отеле POPPA PALACE как он ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 33
Я летала чартом в феврале на Пхукет... Я конечно понимаю и знаю, что есть такое свойство у чартеров-задерживать рейс. Мы сидели 2-3 часа, народу много... и самое ужасное... пьют.. причем все... Да... я тоже не без греха, бутылочку пива или 50 виски это допустимо, но пить так, чтобы перепутать соседку ( т.е меня ) с женой и гладить меня по коленкуе( 2 раза), я считаю это просто ужасно. А вот летели обратно... тоже история... народу много... регистрация тоже занимает время, у нас минут 40... многие занимают очередь за себя и того парня... и еще того... и вон того... потом долго думают, что же делать с килограммами лишними, платить не хотят. Есть же весы в гостиницах... ну взвесь ты чемодан... потом прохождение контроля... тоже отдельная песня. Очередь огромная, площадь маленькая, а наши русские отдохнувшие туристы, не могут стоять спокойно и.... какой то мужчина, устав стоять в очереди и не отошедший от ночной бурной и веселой жизни острова, закричал " Луч чемпион"... ой... а люди же со всего мира там... перепугались, все эти терракты и так далее...С детишками тяжело в этом случае, некоторые не пропускают. В итоге по дьютику бегала целенаправленно, виски, духи, конфеты, т.к. уже была посадка на рейс... Вот так вот... Это только перелет... А про Pegas...хм.. да ну их... я не довольна их услугами.!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Vrednaya N писал(а):
Я летала чартом в феврале на Пхукет... Я конечно понимаю и знаю, что есть такое свойство у чартеров-задерживать рейс. Мы сидели 2-3 часа, народу много... и самое ужасное... пьют.. причем все... Да... я тоже не без греха, бутылочку пива или 50 виски это допустимо, но пить так, чтобы перепутать соседку ( т.е меня ) с женой и гладить меня по коленкуе( 2 раза), я считаю это просто ужасно. А вот летели обратно... тоже история... народу много... регистрация тоже занимает время, у нас минут 40... многие занимают очередь за себя и того парня... и еще того... и вон того... потом долго думают, что же делать с килограммами лишними, платить не хотят. Есть же весы в гостиницах... ну взвесь ты чемодан... потом прохождение контроля... тоже отдельная песня. Очередь огромная, площадь маленькая, а наши русские отдохнувшие туристы, не могут стоять спокойно и.... какой то мужчина, устав стоять в очереди и не отошедший от ночной бурной и веселой жизни острова, закричал " Луч чемпион"... ой... а люди же со всего мира там... перепугались, все эти терракты и так далее...С детишками тяжело в этом случае, некоторые не пропускают. В итоге по дьютику бегала целенаправленно, виски, духи, конфеты, т.к. уже была посадка на рейс... Вот так вот... Это только перелет... А про Pegas...хм.. да ну их... я не довольна их услугами.!!!

про поездку туда-подпишусь под каждым словом...
мы сейчас в даларе-в жизни больше не поеду, еда отвратная, слава богу, один раз позавтракали-хватило, кругом одни русские-алкоголь и желание ночью сходить на море, потусить...
больше услугами пегаса пользоваться не буду, хотя любой отдых мы делаем сами, поэтому нас в отее практически нет...ребенок безумно полюбил аквапарк, вот только погода не радует-дожди...было бы просто пасмурно-супер, а так :ps_ih:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 14
А мы летали через "Натали тур", на Трансаэро! Все понравилось, нигде не задерживались! В самолете один товарищ пытался напиться, но общественность его быстро на место поставила! Отель конечно у нас смешной получился! Но все было неплохо! И аквапарк просто очень понравился1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 77
Откуда: 64 мкр.
Летали 13-24 марта Пегасом до Бангкока. Начитавшись отзывов, отвергла его сразу, но в турфирме уговорили, так как по датам нам удобнее Пегас оказался, пообещали нам, что бояться нечего, главное, заранее узнавать в турфирме ну или в справочной аэропорта о времени вылета самолета. В принципе, все прошло гладко, задержка вылета в 15 минут не считается, в полете кормили-поили, никого нигде не потеряли, с отелем все в порядке, сам отель просто супер - Woodlands Suites в Паттае. На экскурсию одну бесплатную от Пегаса съездили - дурдом, все в спешке, народу - большой автобус, в половины мы ушли, т. к. с ребенком были, больше с ними не связывались по поводу экскурсий. А так по части перелета претензий не возникло, даже в Дьютике успели пошопиться в БКК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2011
Сообщений: 31
В Бангкоке на обратном пути для прохождения паспортного контроля все идут в одну длинную змееобразную очередь-ну очень долго! А справа в з-х метрах-отдельная стойка для пассажиров с детьми и инвалидов, делегаций ( картинки на стене висят). И никого! Мы сначала в общей попарились-а потом под ленточку нырнули и там.

Всем удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Летели Пегасом, Норд Виндом. Когда ехали туда, задержка была (может, час), но я её особо не почувствовала. Пьяного пассажира высаживали ':roll:' меня наш аэропорт поражает - теснота, духота, ещё и один туалет м+ж (я вот как-то стесняюсь писать, когда в соседней кабинке незнакомый мужик курит :hi_hi_hi: ). Места нам достались очень хорошие - возле аварийного выхода, просторно было. На обратном пути к нам не дошел один пассажир, его ждали, но недолго. Полетели без него. Места не самые лучшие, но терпимо. Но неподалеку чуть драка не случилась - во время ужина какая-то девушка не подняла спинку кресла, таким образом мешала есть сзадиседящей и они там давай разбираться, полсамолета подключилось. Причем, смешная такая - я имею право сидеть, как хочу :-) ну и в самом конце, уже когда прилетели и ждали выхода, дамочка сзади позвонила домой и начала разборки на полную громкость, с матами. Блин, воспитание на грани фантастики. Чуть не забыла, на ужин давали курочку - такая вкусная! Это, наверное, в первый раз, когда мне попалась такая вкусная еда в самолете :smile: в целом, всё прошло хорошо. Как говорится, не так страшен черт, как его малюют :smile:
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Малышка на миллион
:hi_hi_hi: Мы с вами вместе видимо летели! Курочка - да! На обратном пути была отменная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
девочки кто знает сколько стоит сам билет на самолет, мужу возместят проезд до места проведения отпуста..а то мне знакомая говорила что они даже в справке указывают полную стоимость путевки,кто сталкивался расскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
gellto писал(а):
девочки кто знает сколько стоит сам билет на самолет, мужу возместят проезд до места проведения отпуста..а то мне знакомая говорила что они даже в справке указывают полную стоимость путевки,кто сталкивался расскажите?


Вам укажут точную стоимость билета в справке!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Kiwi писал(а):
Малышка на миллион
:hi_hi_hi: Мы с вами вместе видимо летели! Курочка - да! На обратном пути была отменная!

Вылет 27-го из Бангкока был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Эндж писал(а):
Вылет 27-го из Бангкока был?

Ага :a_g_a:
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, кто знает возможно ли что пегас или Транс аэро распродают билеты (без гостиницы) на чартер, если до вылета 2-3 дня а туры не все проданы? Я даже цену слышала до пхукета и обратно = 16 000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
Iolianna
да, на наш чартер Пегас в феврале продавали по 22 000 до Бкк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Малышка на миллион писал(а):
Эндж писал(а):
Вылет 27-го из Бангкока был?

Ага :a_g_a:

;;-))) Дадада


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 101
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отпишусь немного про свою поездку, все никак руки не доходили. Летали в Паттайю, через «Натали-Турс», вылет был назначен на 22 февраля в 7.30 утра «Трансаэро», в интернете никаких изменений в расписании не было, поэтому утром, как положено за 1,5 часа приехали в аэропорт к 6 утра. При входе в меж. аэропорт нас ждало сильное разочарование, наш рейс перенесли на 17.30 из-за тумана :sh_ok: . Т.к. мы уже отправили машину, решили переждать в аэропорту…пока сидели, я думала мы и в 17.30 не улетим, т.к. до обеда не один самолет не мог приземлиться из-за плохой видимости, всех отправляли в Хабаровск, наш самолет тоже там выжидал. Тем не менее, в 17.30 мы все таки улетели, хотя многие рейсы московские были перенесены на след. день. Прилетели мы в Бангкок уже ночью 23.02, организация и там была никакая, после того как нас всех собрали и распределили по группам, мы еще час ждали автобус, который должен нас отвести в Паттайю, у меня уже пропало всякое настроение, пожалела что связалась с «Натали-Турс», тур был всего на 10 дней, из них уже 1 день был потрачен в пустую, все наши планы рушились, т.к. у нас была забронирована гостиница на Ко Чанге с 23.03 на 4 дня и утром рано нужно было уже выезжать, а мы только в Паттайю приехали в 2 часа ночи. Уставшие и замученные мы побежали ночью искать такси, чтобы нас утром отвезли в Трат на переправу, ценники предлагали нереальные 4000 бат в одну сторону, поэтому мы решили утром рано заказать через тур. фирму минибас. Это оказалась тоже непростая задача, но все таки нашли и остались очень довольны фирмой 35 Group Pattaya, заплатили туда и обратно 2000 бат на двоих, билеты на паром уже входили в стоимость, обратная дата открытая, звонишь им за день до отъезда и назначаешь время, согласно их расписанию. В назначенное время в 11 утра нас забрали у гостиницы и мы с комфортом доехали до Трата, после 17.00 были на Ко Чанге. Далее отдыхали по плану, как и планировали, заказывали все экскурсии только у местных тур.фирм и у Валаны (выше о ней уже писали), чем остались тоже очень довольны, делали нам скидки на экскурсии, дарили различные подарки, в виде тайского массажа, или фирменных кепок. Очень понравился экстрим «Полет Гиббона», незабываемые ощущения :ya_hoo_oo: . Брали на Квай экскурсию тоже у Валаны, группа наша была из 2-х минибассов, 15 человек, все очень понравилось, цена, сервис, вип-минибас, гостиница на реке была очень хорошая, как сказал гид, нам очень повезло с гостиницей, на экскурсиях были везде первыми, что не маловажно, когда мы уже уезжали с места, приезжали набитые туристами автобусы от Пегаса, Натали-Турс и т.п. Обратно вылетали 3 марта, в назначенное время никто нас на посадку не приглашал, народ стал суетиться, в итоге спустя минут 30 сообщили, что задержка будет на 20 минут, просидели 2-3 часа. В итоге прилетели опять ночью. К «Трансаэро» у меня лично никаких претензий нет, кормили вкусно 2 раза во время полета, напитки, какие-то там даже подарки дают, но летать с ними больше желания нет, ну и путевку через «Натали-Турс» больше не рискну брать, сервис никакой :no: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2011
Сообщений: 31
Сбор за оформление туристической визы в Таиланд

Государственные органы Таиланда изменили правила применения ВИЗОВОГО СБОРА за оформление туристических виз по прилету в Таиланд или в консульских учреждениях за рубежом (при подаче начиная с 01 апреля 2011).
Безвизовый режим распространяется на период до 30 дней. При пребывании в Таиланде свыше указанного срока, придется получать визу и платить сбор.
Размер сбора составит 1000 тайских бат. Остальные процедуры получения виз остаются без изменений.
Информацию о порядке получения визы и прохождения паспортного контроля необходимо уточнять в местном консульстве, посольстве или же на сайте иммиграционной службы Таиланда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Катюшонок
а Вы думаете у Пегаса все организовано?Мы летали с ним 15 марта туда и 27 обратно.Так вот у нас при вылете из Хабаровска тоже задержали рейс на час, и при этом никто даже не предупредил,люди стояли в очереди на регистрацию ,и никакой информации даже не прозвучало...когда сели в самолет и пошли на взлет,опять какая-то заминка,в результате командир самолета сказал,что мы возвращаемся обратно на стоянку из-за неполадок с самолетом...в результате вместо 09.30 ,мы взлетели в 12.00,прилети поздно,когда рассадили в автобусы,опять кого-то ждали,добрались до гостиницы очень поздно уставшие,но на утро рассмотрели нашу гостиницу,все было прекрасно,все понравилось....и еще ,мы дураки,взяли реку Квай у Пегаса,в результате на водопады нас толком даже не завозили,так как сказали,что он пересох...и еще,кто был на Квае,входит ли в эту экскурсию остров обезьян?мы обезьян в глаза не видели...мне эта экскурсия не очень понравилась,все быстро,а обратная дорога-так это вообще,жесть,кроме аптеки нас никуда не завозили,и дорога показалась очень долгой.
Кстати,у Натали тур путевки ниже по стоимости,чем у Пегаса,я когда приехала,сравнила цены и пожалела ,что ездила не с Натали,тем более мы ездили 4 человека,получилось дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1870 ]  Страница 57 из 94  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]