Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 68 из 94  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Интересно, кто какие сериалы смотрит и смотрит ли вообще? а смотрю только "не родись красивой", начала с середины, прото уже интересно чем все закончиться :roll: .

Цитата:
Пользовательский рейтинг сериалов можно составить на сайте http://myshows.ru/
Добавила модератор Meyk


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Даты премьер сериалов TNT

Прошлым летом TNT занял первое место среди всех базовых кабельных каналов в категории 25-54. Аудитория канала также приросла на 6%.

1 июня, среда

Franklin & Bash (новинка, 10 эпизодов)

Men of a Certain Age
(продолжение второго сезона, 6 эпизодов)

14 июня, вторник


Memphis Beat (второй сезон, 10 эпизодов)

HawthoRNe
(третий сезон, 10 эпизодов)

19 июня, воскресенье

Falling Skies (новинка, 10 эпизодов, двухчасовая премьера)

26 июня, воскресенье


Leverage (четвертый сезон, 10 летних эпизодов)

11 июля, понедельник


The Closer (седьмой сезон, 10 летних эпизодов)

Rizzoli & Isles
(второй сезон, 10 летних эпизодов)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Постеры: Mildred Pierce и The Kennedys

Изображение
Изображение
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Новости из Британии - Outcasts закрыт.

Британский канал BBC официально подтвердил закрытие фантастической драмы Outcasts.

Outcasts, завершивший свой дебютный сезон на прошлой неделе, не сумел привлечь достаточно большую аудиторию. Посредине сезона BBC даже убрал сериал из своего таймслота и переместил на более позднее время. Последнюю восьмую серию посмотрели 1.56 млн. зрителей (доля 11.6%).

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Русские шпионы на HBO

Еще до Анны Чапман, в США казалось бы повседневной жизнью жили множество советских и российских шпионов, посылающих секретные отчеты в Москву. Рассказ об одном из них попал в разработку на HBO.

Сценарий к драматическому проекту, пока получившему название Reds, написал Мартин Бёрк, который почерпнул идею сериала из своей ранней кинокарьеры. В 80-х годах он путешествовал по США вместе со съемочной командой, чтобы снимать документальный фильм. Однако его звукооператор, как оказалось, находился в звании полковника и служил в КГБ. Позднее советский шпион переехал ближе к Нью-Йорку и даже завел семью, однако в итоге был пойман.

Работать над реальными историями Бёрку, похоже, очень нравится. Сейчас он разрабатывает для канадского CBC документальный фильм «Журналисты под огнем», который расскажет о психологических стрессах, с которыми приходиться сталкиваться военным журналистам. На ранней стадии производства также находится фильм о жизни убитого кандидата в президенты Мексики.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Майский спойлер от Озиелло

Изображение

Спойлерная угроза! (ну, или спойлер для тех из вас, у кого нет календаря или понимания того, что такое месяц). Май наступит быстро. Это не означает, конечно, что май уже прямо за углом, а вместе с ним и изобилие майских спойлеров, и, что еще более волнительно, спойлеры финалов сезонов.


Но вместо того чтобы просто рассказать вам про все, что случится, я собираюсь сделать это удовольствием для себя и вас. Посмотрите на список ниже. Начинайте, а я буду ждать.


Видите? Тут полным-полно спойлеров, но только это почти-спойлерное разнообразие, оставляет вам возможность угадать, о каких героях я говорю. (Подсказка: все, что упомянуто здесь происходит с постоянными героями или периодически появляющимися героями – и не относится к приглашенным звездам.)

В то время, как недели будут проходить, я буду обновлять список, показывая, что к чему относилось (но скорее всего, после того, как эпизод выйдет в эфир), а иногда (читай: когда я узнаю больше) добавлять тайны. (Я могу также давать случайный намек в виде звездочки-сноски, если вы будете хорошо справятся.) Теперь, это похоже на веселье? Соврите, и скажите "да", но так или иначе, вы знаете, что предпочитаю я.


Количество свадеб:
по крайней мере 7

Количество воссоединений: по крайней мере 2

Количество пар,которые займутся сексом в первый раз: по крайней мере 1

Количество шокирующих беременностей: по крайней мере 3

Количество рожденных детей: по крайней мере 3

Количество разрывов: по крайней мере 2

Число подтвержденных жертв: по крайней мере 5

Количество пейнтбольных войн: 1

Количество клинических смертей: по крайней мере 1

Количество возможных жертв: по крайней мере 3

Количество воскрешений и / или великих возвращений: по крайней мере 2

Количество стрельбы на экране и / или отставки: по крайней мере 1

Количество обручений: по крайней мере 1


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Расписание финалов ABC

ABC опубликовал расписание финалов своих сериалов. Mr. Sunshine, напомню, закончится уже 6 апреля, но к этому времени успеют показать только 9 из 13 заказанных эпизодов. В этот же день финал покажет Off the Map. Расширенные финалы получили Desperate Housewives и Cougar Town.

8 мая, воскресенье
Brothers & Sisters (пятый сезон)

11 мая, среда
Better With You (первый сезон)

15 мая, воскресенье
Desperate Housewives (седьмой сезон, два часа)

16 мая, понедельник
Castle (третий сезон)

19 мая, четверг
Grey’s Anatomy (седьмой сезон)
Private Practice (четвертый сезон) – первый эпизод для Бенджамина Братта (The Cleaner, Law & Order), который со следующего сезона станет новым постоянным участником сериала.

25 мая, среда
The Middle (второй сезон)
Modern Family (второй сезон)
Cougar Town (второй сезон, один час)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Постер Torchwood

Как понятно из постера, новый сезон Torchwood, получивший название Miracle Day, начнется на канале Starz 8 июля.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Новости TNT: новый сериал и продление Southland

TNT снова это сделал! Канал продлил на четвертый сезон сериал Southland, брошенный на произвол судьбы NBC после первого сезона. TNT также заказал новый сериал Perception с Эриком Маккормаком в главной роли.

Третий сезон Southland, завершившийся 8 марта, собирал в среднем 2.9 млн. зрителей, что на 6% выше показателей второго сезона. В следующем году нас также ожидает 10 эпизодов.

В центре сюжета Perception – доктор Джеффри Пирс (Маккормак), эксцентричный ученый-невролог, который использует свой дар, чтобы помогать федералам расследовать сложные дела. Он отлично разбирается в поведении человека, и понимает, как работает чужой мозг. Рэйчел Ли Кук сыграет бывшую студентку Пирса, а ныне агента ФБР Кэйт Росси, благодаря которой Пирс и попал на правительственную работу. В проекте также сыграют Эрджей Смит и Келли Роуэн.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Арнольд Шварценеггер на телевидении

Вы когда-нибудь могли себе представить, что Арнольд Шварценеггер когда-нибудь сыграет в сериале? Похоже, этот день может скоро настать. :-)

Правда новость, распространенная The Hollywood Reporter, не блещет подробностями. Из нее даже толком не понятно будет ли бывший губернатор Калифорнии играть главную роль роль или будет вовлечен в «международный телесериал» каким-то другим способом.

С 4 по 8 апреля в Каннах пройдет ежегодный международный рынок развлекательного контента. Именно там и будут озвучены первые официальные подробности проекта. Среди других актеров, посетивших Францию, станут звезды Camelot, The Borgias и Torchwood, которые будут представлять свои сериалы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Netflix заказал сериал с Кевином Спэйси

Изображение

Мировой лидер в онлайн-видеоиндустрии Netflix решил попробовать свои силы в создании оригинального контента. Сервис выиграл борьбу за проект House of Cards у таких крупнейших кабельных каналов как HBO и AMC. Ключевым фактором, очевидно, стало гарантированное производство 26 эпизодов. Учитывая большую цену за один эпизод ($4-6 млн.), производящая сериал студия Media Rights Capital не смогла пройти мимо куша в $100 млн.

Проект, безусловно, выбран правильно. В команде сериала уже находится несколько знаменитых личностей – Кевин Спэйси (исполнитель главной роли и продюсер) и Девид Финчер (режиссер пилотной серии и продюсер). Среди других продюсеров также числятся Эрик Рот и Джошуа Донен. Политический триллер основан на одноименной книге Майкла Доббса, бывшего начальника штаба Консервативной партии. Американская версия расскажет об амбициозном политике, который стремится занять высокий пост.

К процессу создания сериала Netflix подойдет очень тщательно. В течении этого года сценаристы будут трудиться над 13 сценариями. Первая отснятая серия будет считаться неофициальным пилотом и, в случае необходимости, все поправки в проект будет внесены до старта производства остальных эпизодов. Съемки пилота запланированы на следующую весну, а премьера сериала состоится только в конце 2012 года.

Обладая огромными денежными средствами Netflix, на который подписаны более 20 млн. человек, может с легкостью стать следующим HBO, который, кстати, в начале своей истории также делал упор на фильмы, однако сейчас основная масса подписчиков желает смотреть только сериалы. Netflix занимает сейчас 61% рынка онлайн-просмотров фильмов, и еще недавно руководство сервиса говорило, что они не заинтересованы в создании оригинального контента. Как выяснилось, только до сегодняшнего дня. Скорее всего, недавние решения Amazon.com (вступление на рынок онлайн-видео) и Facebook (сделка с Warner Bros. о прокате их фильмов на сайте) изменили стратегию компании.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Первый взгляд на Wonder Woman и Charlie’s Angels :hi_hi_hi:

В сети появились фотографии двух ожидаемых проектов – Эдрианн Палики в образе Чудо-женщины, а также Минка Келли, Рэйчел Тейлор и Энни Илонзех на съемочной площадке «Ангелов Чарли».

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
safr-lena писал(а):
В сети появились фотографии двух ожидаемых проектов – Эдрианн Палики в образе Чудо-женщины, а также Минка Келли, Рэйчел Тейлор и Энни Илонзех на съемочной площадке «Ангелов Чарли».

о, круто.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
FX закрыл Lights Out

FX решил не продлевать драму Lights Out на второй сезон. Всего за полгода это уже второй крупный провал для кабельного канала, которому в декабре прошлого года пришлось закрыть еще одну драму Terriers.

Как и Terriers, новинка с самого начала не смогла привлечь аудиторию. Премьеру сериала в январе посмотрели всего 1.5 млн. зрителей. По ходу сезона рейтинги Lights Out упали еще больше – средняя аудитория сериала составила 863 тысячи. К примеру, Justified собирает по 2.7 млн. зрителей.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Fringe продлен на полный четвертый сезон

Fringe продлен на четвертый сезон. Более того, канал FOX заказал 22 серии сериала. Перенос на пятницу и даже тот факт, что последний эфир сериала собрал всего 1.3 в демо, не стали препятствием для продления.

С сентября по декабрь третий сезон собирал в среднем 5.1 млн. зрителей, рейтинг в категории 18-49 составлял 1.9/5. В новом таймслоте аудитория упала до 4.1 млн., а рейтинг до 1.6/5.

Рейтинги сериала значительно вырастают, когда учитываются просмотры в записи по DVR за всю неделю. Например, рейтинг эпизода, показанного 25 февраля, увеличился на 53% в категории 18-49% (1.5->2.3), а общая аудитория на 42% (4,03 млн -> 5,73 млн).

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Новости HBO: два новых проекта и кастинг

HBO заполучил права на адаптацию книги «Angler: The Cheney Vice Presidency» от обладателя Пулитцеровской премии Бартона Геллмана.

По её мотивам канал планирует снять минисериал, который расскажет о Дике Чейни (полное имя – Ричард Брюс Чейни), начиная с его работы в администрации президента Ричарда Никсона (1969-74), назначения министром обороны во времена Джорджа Буша-старшего (1989-93) и заканчивая двумя вице-президентскими сроками (2001-09). Рик Кливленд (Six Feet Under) напишет сценарий.

HBO в последнее время активно занялся политическими проектами – канал также снимает фильм Game Change об избирательной кампании Джона Маккейна (Эд Харрис) в 2008 году. Джулианна Мур сыграет бывшего губернатора Аляски Сару Пэйлин.

Еще один проект, попавший в разработку на HBO – драма Upstate, сценарий к которой написали Бретт Леонард и Боб Глаудини. Рассказ пойдет о недавно уволенном рабочем Рое Перкинсе, который переезжает вместе с семьей в сельскую Америку и находит работу в частной тюрьме. Пока семья Роя начинает преуспевать в этом небольшом городке, сам он сталкивается с опасностью как внутри, так и за пределами тюремных стен.

Джефф Дэниелс ведет переговоры об участии в драматическом пилоте от Аарона Соркина. Актер может сыграть главную мужскую роль – Уилла Маккалистера, ведущего новостной программы на кабельном канале; он талантлив и умен, но для его коллег и подчиненных он как заноза в заднице.

HBO также официально заказал съемки комедийного пилота Spring/Fall с Теа Леони в главной роли.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Futurama продлена на два сезона

Good news, everyone! Канал Comedy Central продлил мультсериал Futurama еще на два сезона.

Как и летом 2009 года, заказ составил 26 эпизодов, которые будут разделены на два года – 2012 и 2013 (восьмой и девятый сезоны).

Премьера седьмого сезона «Футурамы» назначена на 23 июня.

Прошлый сезон собирал в среднем 2.5 млн. зрителей с учетом просмотров по DVR.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
safr-lena
спасибо за такое количество интересной информации, у меня одна просьба, не могли бы вы еще , может в скобках) писать русские названия сериалов - а то посмотреть интересно - а как найти - не знаю :nez-nayu:
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Стюша писал(а):
спасибо за такое количество интересной информации

:ki_ss: :ro_za:
Стюша писал(а):
не могли бы вы еще , может в скобках) писать русские названия сериалов

Хорошо, теперь обязательно буду добавлять :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Первое промо шестого сезона Doctor Who (Доктор Кто)

Первая половина шестого сезона Doctor Who стартует 23 апреля на канале BBC

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Расписание финалов CBS

CBS опубликовал расписание финалов своих сериалов.

Воскресенье, 8 мая
«CSI: Miami» ( Место преступления: Майами)

Четверг, 12 мая
«CSI: Crime Scene Investigation» ( Место преступления)

Пятница, 13 мая
«CSI: New York» (Место преступления: Нью-Йорк)
«Blue Bloods» (Голубая кровь)

Понедельник, 16 мая
«How I Met Your Mother» (Как я встретил вашу маму)
«Mad Love» (Безумная любовь )
«Mike & Molly» (Майк и Молли )
«Hawaii Five-0″ (Гавайи 5-0)

Вторник, 17 мая
«NCIS» (Морская полиция)
«NCIS: Los Angeles» (Морская полиция: Лос-Анджелес )
«The Good Wife» (Хорошая жена)

Среда, 18 мая
«Criminal Minds» (Мыслить как преступник )

Четверг, 19 мая
«The Big Bang Theory» (Теория большого взрыва )
«Rules of Engagement» (Правила совместной жизни )
«The Mentalist» – двухчасовой финал (Менталист)

Среда, 25 мая
«Criminal Minds: Suspect Behavior» (Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого )


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 68 из 94  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]