Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
на пологой "Солнечный остров" 267031 Галина, там занятия с 3-м возраста, моя знакомая ходила конечно это не развивалка а больше общение для, засидевшихся дома, мамочек. Но зато круг общения. потом они все вместе начинают ходить на занятия, дети дружат общаются, ходят в бассейн. а летом выезжают семьями на море (на о. Рейнике последние 2 года).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Peshkorina писал(а):
на пологой "Солнечный остров" 267031 Галина, там занятия с 3-м возраста, моя знакомая ходила конечно это не развивалка а больше общение для, засидевшихся дома, мамочек. Но зато круг общения. потом они все вместе начинают ходить на занятия, дети дружат общаются, ходят в бассейн. а летом выезжают семьями на море (на о. Рейнике последние 2 года).

С 3-х месяцев??? Да что же там развивать то:) :lol: Прикоольно! Спасибо! Позвоню - спрошу.

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток, Чуркин,Гульбиновича
Moral писал(а):
Девочки, подскажите! В "Планете детей" предлагают развивательные занятия для детишек с 4-х месяцев. Стоит ли так рано тащить ребенка? Я дома засиделась, мне это интересно, но полезно ли это малышку?
:?: Где еще предлагают занятия для таких крох? :?:


Ребёнку в таком возрасте ещё рано на такие занятия, наиболее эффективны игры дома с мамой. Ребёнку в 4 месяца компания ещё не нужна ему достаточно родных людей рядом, так что особого результата от этих занятий вы не почувствуете.
Ну, а вообщем туда можно походить, если вы хотите расширить круг своего общения и может быть получить рекомендации по развитию ребёнка. Эти занятия для малышей наиболее полезны для мам, чем для детишек :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Ребёнку в таком возрасте ещё рано на такие занятия, наиболее эффективны игры дома с мамой. Ребёнку в 4 месяца компания ещё не нужна ему достаточно родных людей рядом, так что особого результата от этих занятий вы не почувствуете.
:lol: Мы пошли в Планету детей с 10 мес. и на мой взгляд это подходящий возраст для таких занятий. И не забудьте, что это как мини-садик на короткое время: дети разные, кто покашливает, кто с насморком, вряд ли Вам это понравится, да и мамочки бывают разные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
DragonGirl писал(а):
Уважаемые мамы!
Насчет Центра Детского творчества, кто что может сказать о "Плясунье"? Собираемся отвести дочу пяти лет на танцы, любая информация пригодится...


очень даже) отводите,не пожалеете. лучше,чем "Улыбка" по отношению к детям и по атмосфере в коллективе. Но по профессионализму они друг другу не уступают -все очень серьезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Anutka писал(а):
На Нейбута, 87 открыли развивающий кружок. Кто в курсе?


Я про него не слышала, но знаю, что с Нейбута ходят в школу № 80 (Невельского 31) на развивающие занютия. Там школа развития АВС. Мы тоже туда ходим с осени, нам очень нравится. Преподаватель - Женя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
А в районе Чуркина кто-нибудь ходит куда-нибудь?. В Почемучку ходили- очень не понравилось. Большие группы, и возраст разный.
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Уважаемые мамочки,никто не слышал о развивающем центре ДЕТИ ИНДИГО раньше они вроде в доме Молодежи занимались,преподователя завут Елена Богдановна .Кто нибудь о них знает что. :?: Сейчас они на 100-летии занимаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ЯЛАГ*** писал(а):
Уважаемые мамочки,никто не слышал о развивающем центре ДЕТИ ИНДИГО раньше они вроде в доме Молодежи занимались,преподователя завут Елена Богдановна .Кто нибудь о них знает что. :?: Сейчас они на 100-летии занимаются.

Я там не была,но у меня есть их рекламка.
Вам адрес,телефон или отзывы надо?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Вообще то отзывы.Правда мы уже 2 занятия там были.Так я его еле утащила оттуда.Не успели домой придти,как уже когда снова пойдем :?: Мне понравилось ,что не просто отдельные уроки,а например на рассматриваемую тему все и где икак ,И сколько и почему.и аппликация и рассказ,да еще и пофантазируют.Мы только на 2 занятии и уже аппликацию домой принес.В дошкаленке такого небыло как то там все суше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
ЯЛАГ*** писал(а):
Уважаемые мамочки,никто не слышал о развивающем центре ДЕТИ ИНДИГО раньше они вроде в доме Молодежи занимались,преподователя завут Елена Богдановна .Кто нибудь о них знает что. :?: Сейчас они на 100-летии занимаются.

Мы наверное что-то пропустили. В феврале мы ходили к Елене Богдановне в Дом молодежи. Март из-за болезни пропустили, в апреле собираемся снова. И что теперь? Куда нам теперь идти? В доме мол. что-нибудь оосталось? И на Столетии адес если можно поточнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сейчас они переехали на 100-летие.Дом прямо на остановке в сторону города.Дом 43,,кв.69.крайний подьезд от города.т.33-81-76 или91-14-30.Поделись впечатлением от занятий.Нам 4.8,эта группа занимается-понед. четв.исреда дополнительно.Все в 17 часов.Сейчас они набирают дневные группы ,я бы с удовольствием днем ездела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 3
Shelest писал(а):
DragonGirl писал(а):
Уважаемые мамы!
Насчет Центра Детского творчества, кто что может сказать о "Плясунье"? Собираемся отвести дочу пяти лет на танцы, любая информация пригодится...


очень даже) отводите,не пожалеете. лучше,чем "Улыбка" по отношению к детям и по атмосфере в коллективе. Но по профессионализму они друг другу не уступают -все очень серьезно.


Спасибо, мы уже записались, и не пожалели :D
Все действительно профессионально, а главное - доче нравится! Замечательные преподаватели, и подход к каждому ребенку индивидуальный :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
ЯЛАГ*** писал(а):
Поделись впечатлением от занятий.


Елена Богдановна - просто супер! Дети ее слушают с первого раза. Мне нравятся, что на занятиях они и работают и играют. Мы ходили с сентября по январь- и за это время научились бегло читать. Еще нравится, что она не боится сказать родителям, если их ребенок не слушается, агресивен, на занятиях имеет вредную привычку, допустим кусать пальцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Спасибо!Мне она тоже очень понравилась! Еще там можно оставить ребенка в воскресенье на несколько часов,если вдруг что-то надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девчата, а кто знает есть ли группа 3-х леток гимнастика или хореография, ритмика или что-то вроде этого. У меня доча очень активная, забирается по полкам под потолок, спрыгивает с невысоких поверхностей, вобщем, ее энергию нужно куда-то применить :) Чтобы вы посоветовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Tais_afina писал(а):
Девчата, а кто знает есть ли группа 3-х леток гимнастика или хореография, ритмика или что-то вроде этого. У меня доча очень активная, забирается по полкам под потолок, спрыгивает с невысоких поверхностей, вобщем, ее энергию нужно куда-то применить :) Чтобы вы посоветовали?


Есть аэробика для маленьких детей в Крепыше. Мы не были, поэтому о самих занятиях ничего не скажу. Если там в помещении убрались ( то есть избавились от мышей и старой мебели), то можно сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 фев 2007
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Anutka писал(а):
На Нейбута, 87 открыли развивающий кружок. Кто в курсе?
Может кто-то знает название, телефон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
Двочки подскажите развивалки любые кружки для ребенка 2 лет находящиеся от тихой до луговой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки, привет! подскажите, говорят напротив фрекен бок на русской есть какая то школа раннего развития. там занятия для деток то ли по выходным, то ли среди недели. не подскажете телефон? может у кого есть отзывы, слышала от одно мамашки, но сейчас ее не вижу, у кого не справшиваю, ни кто не знает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]