Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 40 из 99  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 433
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
меня тоже не спрашивали - какой наркоз делать, сделали общий и все дела. причем там же еще и по показаниям. Моей соседке по палате делали эпидуралку и все бесплатно, ей общий нельзя было. Я тоже ни за что не платила, от наркоза отошла нормально, шовчик аккуратненький, все хорошо. Рожала в 5-ке. КС было экстренным


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 234
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 2 раза
Ириха писал(а):
меня тоже не спрашивали - какой наркоз делать, сделали общий и все дела. причем там же еще и по показаниям. Моей соседке по палате делали эпидуралку и все бесплатно, ей общий нельзя было. Я тоже ни за что не платила, от наркоза отошла нормально, шовчик аккуратненький, все хорошо. Рожала в 5-ке. КС было экстренным


А почему КС было экстренным? Что пошло не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Katrin_Z писал(а):
Ириха писал(а):
меня тоже не спрашивали - какой наркоз делать, сделали общий и все дела. причем там же еще и по показаниям. Моей соседке по палате делали эпидуралку и все бесплатно, ей общий нельзя было. Я тоже ни за что не платила, от наркоза отошла нормально, шовчик аккуратненький, все хорошо. Рожала в 5-ке. КС было экстренным


А почему КС было экстренным? Что пошло не так?

ну вот оно вам надо? :-) не надо нервировать свою и без того беременную психику :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
экстренно, когдавремя н е ждет-делают общий...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 234
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 2 раза
Eva Tu писал(а):
ну вот оно вам надо? :-) не надо нервировать свою и без того беременную психику :-)

:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Цитата:
Podruжk@ писал(а):
Ermano писал(а):
В этот раз решила рожать со спинальным наркозом. Лежала на операции болтала с врачами, юморила
Хотелось бы поподробней об ощущениях. Ведь то, что тебя режут и зашивают чувствуется. У меня воображение хорошо развито, боюсь осознания происходящего.


Что режут и зашивают - не чувствуется вообще. Я ощущала только, что давят на живот очень сильно и что во мне кто-то копается. Странные ощущения. Не болезненные, а просто какие-то... Как будто мое тело и одновременно не мое. Боли, как я уже сказала, не было совсем. Единственный минус во время операции - это то, что давление упало, как только меня положили на операционный стол и что-то вкололи. Но анастезиолог у меня был прекрасный, поэтому все бысто нормализовал, введя какой-то другой препарат. Все время стоял у изголовья, гладил по голове, улыбался и разговаривал со мной.Побочных эффектов от анастезии у меня не было никаких - ни головных болей, ни болей в спине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
где вы рожали? Кто был анестезиолог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 151
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Рожала в 2006 г. в 3-ке,плановое кесарево,спино-мозговая анестезия совершенно бесплатно,ни копейки не попросили.Сейчас рожала в 3-ке 17 февраля,думала что тоже бесплатно,в итоге заплатила в кассу за спино-мозговую анестезию - 6941 р.,спрашиваю почему так,а в ответ тишина,еще и отнеслись как к скотине в начале родов....накипело,было очень обидно за себя,думала не писать но решилась.Идет подготовка к родам,назначено время.подсоединили котетор для выхода мочи,я уже лежу на опер. столе,капают капельницу...тут срочно подкатывают на каталке женщину,меня выгоняют со стола,снимают тряпочные бахилы,убирают трубку от котетора,моча льется,извините за подробности.По кафельному полу босиком меня перекидывают в обычный родзал на кушетку,накрывают простынкой и говорят жди...,у нас экстренная,а ты плановая можешь и подождать,я лежу под меня льется моча и котетора,ходила там какя-то медсестра,злая как собака и бездушная,попросила у нее клеенку,она как от сердца оторвала,прошел 1 час - клеенка одноразовая уже вся протекла,ночнушка мокрая,попросила у нее чистую ночнушку,и пеленку,она мне кинула как скотине,хорошо мне девочка помогла,ходила со схватками в этом родзале.Прошло в итоге 2 часа,вот и до меня дошла очередь,дубль 2 -меня положили на опер. стол,потом пошло все как по маслу.Операция прошла успешно,ребеночек здоровенький,это радует.Обидно что некоторые люди такие бездушные.Накипело...поэтому и решила высказаться... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Любаша
Да уж, очень неприятная ситуация. Они принесли вам договор на оплату услуг (спиналки) и сказали оплатить? У вас есть чеки, документы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Любаша писал(а):
Рожала в 2006 г. в 3-ке,плановое кесарево,спино-мозговая анестезия совершенно бесплатно,ни копейки не попросили.Сейчас рожала в 3-ке 17 февраля,думала что тоже бесплатно,в итоге заплатила в кассу за спино-мозговую анестезию - 6941 р.,спрашиваю почему так,а в ответ тишина,еще и отнеслись как к скотине в начале родов....накипело,было очень обидно за себя,думала не писать но решилась.Идет подготовка к родам,назначено время.подсоединили котетор для выхода мочи,я уже лежу на опер. столе,капают капельницу...тут срочно подкатывают на каталке женщину,меня выгоняют со стола,снимают тряпочные бахилы,убирают трубку от котетора,моча льется,извините за подробности.По кафельному полу босиком меня перекидывают в обычный родзал на кушетку,накрывают простынкой и говорят жди...,у нас экстренная,а ты плановая можешь и подождать,я лежу под меня льется моча и котетора,ходила там какя-то медсестра,злая как собака и бездушная,попросила у нее клеенку,она как от сердца оторвала,прошел 1 час - клеенка одноразовая уже вся протекла,ночнушка мокрая,попросила у нее чистую ночнушку,и пеленку,она мне кинула как скотине,хорошо мне девочка помогла,ходила со схватками в этом родзале.Прошло в итоге 2 часа,вот и до меня дошла очередь,дубль 2 -меня положили на опер. стол,потом пошло все как по маслу.Операция прошла успешно,ребеночек здоровенький,это радует.Обидно что некоторые люди такие бездушные.Накипело...поэтому и решила высказаться... :cry_ing:

:sh_ok: ужас какой....
а жалобу написать вы не пробовали??
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мусёнок писал(а):
Любаша
Да уж, очень неприятная ситуация. Они принесли вам договор на оплату услуг (спиналки) и сказали оплатить? У вас есть чеки, документы?

действительно...это через кассу прошло??
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 151
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да,договор и чек на руках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Любаша
Я бы в вашем случае позвонила заведующей роддомом и узнала на каком основании с вас взяли деньги, если все расходы покрывает родовой сертификат. Можно и Горшеевой (главный гинеколог города) позвонить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мусёнок писал(а):
Любаша
Я бы в вашем случае позвонила заведующей роддомом и узнала на каком основании с вас взяли деньги, если все расходы покрывает родовой сертификат. Можно и Горшеевой (главный гинеколог города) позвонить.

вот-вот!!!
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
обязательно надо все повыяснять!!!я как вспомню себя,стресс ужасный...а тут еще и скотское обращение,очень вам сочувствую...
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Любаша
вообще кошмар :sh_ok:
Мусёнок
получается что это незаконно? а в каких случаях нужно платить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 151
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мусёнок
Мне сказали, что родовый аннулируется,если я выбираю эту анестезию,и дали подписать бумагу,где так и написано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Любаша писал(а):
Мусёнок
Мне сказали, что родовый аннулируется,если я выбираю эту анестезию,и дали подписать бумагу,где так и написано

блин,как сложно...
я рожала не во владивостоке,а в районе...ко мне подошел анестезиолог и спросил какое обезболивание я хочу,я спросила какое он посоветует,ему-то виднее...мне без вопросов эпидуралку сделали...и бесплатно :ne_vi_del:
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 504
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
У меня тоже был инцидент, но после операции...
Поэтому если заходит разговор о третьем малыше, то кричу, что возьму на стороне :ti_pa: , а в роддом ни ногой :no: :de_vil: ни за какие коврижки....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Любаша писал(а):
о кафельному полу босиком меня перекидывают в обычный родзал на кушетку,накрывают простынкой и говорят жди...,у нас экстренная,а ты плановая можешь и подождать,я лежу под меня льется моча и котетора,ходила там какя-то медсестра,злая как собака и бездушная,попросила у нее клеенку,она как от сердца оторвала,прошел 1 час - клеенка одноразовая уже вся протекла,ночнушка мокрая,попросила у нее чистую ночнушку,и пеленку,она мне кинула как скотине

Узнаю тройку :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 40 из 99  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]