Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Я знаю тему еще круче, девушка 180 рост и стройная очень, мужик тож олигарх почти, ее подарил бмв и сказал: роди мне ребенка, но если ты будешь жирная, иди гуляй, сейчас она Б, ест салаты и обезжиренную молочку, еле ходит и пьет ветрогонные добавки, он ее взвешивает регулярно. Вот это я понимаю жизнь :ps_ih: , все ей орут: опомнись, че с ребенком творишь, ноль внимания. Хорошо один ребенок есть уже, нафиг второго заводить? Утка, блин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 482 раза
Нанна писал(а):
Моя знакомая рост 176 вес 54 пришла в фитнес центр познакомилась с почти олигархом
он сказал что отношения возможны если она похудеет минимум на 8 кг
она похудела
повстречались недели две
он сказал что она худовата и свалил))))))))


пипец просто, я при своих 173см имела минимальный вес 52кг, так друзья вообще думали, что я чем-то серьезным заболело, а некоторые думали, что анорексией страдаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Моя знакомая рост 176 вес 54 пришла в фитнес центр познакомилась с почти олигархом
он сказал что отношения возможны если она похудеет минимум на 8 кг
она похудела
повстречались недели две
он сказал что она худовата и свалил))))))))

М*****К мягко выражаясь :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Нанна писал(а):
Моя знакомая рост 176 вес 54 пришла в фитнес центр познакомилась с почти олигархом
он сказал что отношения возможны если она похудеет минимум на 8 кг
она похудела
повстречались недели две
он сказал что она худовата и свалил))))))))



Ужасно, при росте 165 я как-то весила 50 и это было страшное зрелище: груди нет, на грудной клетке кости видны. Поправилась до 53 и была даже ничего.
А тут при 176 рост 54, ужасть :sh_ok:

Я тут бумаги разбирала старые, нашла тетрадку за 2005 год, когда я стала худеть с 74 до тех самых 50. Чтобы себя контролировать, записывала в нее, что я ем. Это ужас! Я практически ничего не ела. И еще в тот период работала по 10-11 часов с 1 выходным в неделю!!!! Как я вообще ходила?!!!!
Неудивительно, что продержалась всего несколько лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KudryashkaKD писал(а):
Ужасно, при росте 165 я как-то весила 50 и это было страшное зрелище: груди нет, на грудной клетке кости видны. Поправилась до 53 и была даже ничего.

а че страшного-то??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
у меня до родов при росте 168 было 50кг , немного раньше набирала 55 но было видно что толстовата - подбородок двойной висел :-) :-)
мож у меня просто кости легкие? :-)
но я считаю что я была очень стройной и вовсе не страшной и подтверждение тому - всегда куча поклонников :)-(: , сейчас у меня 60кг и муж говорит что я толстая :-) - ниче конечно не предъявляет, говорит что и с 70-ю кг будет любить ;;-))) ;;-))) но я хочу сама догнаться максимум до 53кг :smu:sche_nie: правда незнаю что останется от моих сисек после 4-хлетнего ГВ :men: :-) :-) но если я сгоню 7-10 кг жира с боков и с живота - то я не думаю что я от этого стану страшной ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Ksenya001 писал(а):
мож у меня просто кости легкие

скорее всего. У меня скелет очень тяжелый и при весе 60 кг и росте 168 было уже не очень приятно - кости выпирали по всем углам. А 62 было в самый раз
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
может в самом деле кости разные??? я тоже задавалась этим вопросом
потому что при весе 63 кг я смотрелась очень худой, привычный вес был 64, без диет и всего такого. мой рост 174
55 я весила в 9 классе, очень худая была всю школу.
А сейчас 68 и кажется такая объемная в животе и попе.. хотя вроде 4 кг всего то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 126
Откуда: Швеция
Летом в Тайланд хочу- вот и вся мотивация! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Юль писал(а):
может в самом деле кости разные??? я тоже задавалась этим вопросом
потому что при весе 63 кг я смотрелась очень худой, привычный вес был 64, без диет и всего такого. мой рост 174
55 я весила в 9 классе, очень худая была всю школу.
А сейчас 68 и кажется такая объемная в животе и попе.. хотя вроде 4 кг всего то



я при росте 174,5 и весе 65 смотрелась не толстой, но такой..... аппетитной... )))) Так что вес костей, наверное, имеет место быть :smile:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да, кости вернее их тяжесть имеют значение, у меня рост 158 и фигура всегда была грушевидной, то есть низ, а именно попа весьма тяжеловата, всегда весила 58-60 кг, когда перешла на новую работу стала весить 50 кг и смотрелась худосочной, даже попа сдулась, потом вышла замуж, стала весить как и раньше, после родов и сидения дома запустила себя, набрала много лишних кг, хотя мужа все устраивает, не устраивает меня саму, просматривая свои фото, старую одежду и включая воспоминания, я считаю, что все таки лучше всего себя чувствовала при весе 50 кг, вот теперь стремлюсь к этому


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
Di*** писал(а):
Рассказываю свою историю. Сколько себя помню, всегда искала себе мотивацию и худела-толстела-худела-толстела… Прилагала к этому не малые усилия. Ох, и заколебал меня этот процесс.
С год назад я обнаружила, что отдавая огрменные бабеллы косметологу, я перестала получать дОлжный эффект. Призадумалась. Пришла к выводу, что нужно делать зубы. Да! Да! ЗУБЫ! Не ради красивенной улыбки, а именно для того, чтобы лицо не плыло вниз. Т.е. зубы являются каркасом для нашего прекрасного личика. Пройдя консультации, сделала выбор в пользу имплантации. Сделала первую операцию в конце июня. И наступил период ожидания, как там всё приживётся. Чтобы не терять время даром, поставила брекеты (в начале июля). Аха. А чё мне при такой-то общей стоимости этот полтинник. Думаю, буду экономить на ровностях, раз такое дело.
Результат: на сегодня, сама того не желая, похудела на 12 кг. Более того, замечаю насколько это стойкий эффект. Худеют места, которые никаким спортом не сгонялись – спина, бока. Питание изменилось в корне: никаких перекусов, минимум мучного, мясного (иначе закалебёсси чистить/полоскать). Кашки, супчики, рыбка. Дочь-подросток, глядя на мой фифект, тоже «уговорилась» на брекеты (в конце сентября). В общим, если есть жгучее желание – ставьте брекеты и получайте многовариантную пользу – ровность зубов (и соответственно лица), красивенную улыбку, экономию на продуктах питания (я так полагаю, что стоимость брекетов уже давно окупились на отсутствие доп. усилий к похудению и продуктах питания), стройность в теле и духе.
Доброго здоровья!

:co_ol:
столько, сколько стоит нынче сделать зубы.......... :rolleyes:
правильный подход :-ok-: на еду денег меньше останется :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
Gibiskus писал(а):
Девочки знаете...у меня вообще жуткая особенность организма..как только хотя бы ппару лишних кило..запах выделяемого пота становится самой таким противным..бррррр... вот и является для меня стимулом..как-то про это мужу сказала..он у виска покрутил..мол "я не ощущаю"...а мне то какая разница..я же ощущаю!!!! :?

вот это супер мотивация :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
Летнелетящая писал(а):
ну и конечно же хотьба. хотя бы раз в день по 30мин - я так хожу до столовой и обратно,

;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
Ksenya001 писал(а):
Нанна писал(а):
Моя знакомая рост 176 вес 54 пришла в фитнес центр познакомилась с почти олигархом
он сказал что отношения возможны если она похудеет минимум на 8 кг
она похудела
повстречались недели две
он сказал что она худовата и свалил))))))))

М*****К мягко выражаясь :smu:sche_nie:

ДУРА!!! тоже оооооочень мягко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
с 10 класса весила 49 кг. при росте 170. на 5 курсе 51 кг. и еще 3 года ходила худая. за беременность набрала 35 кг. родные мужа через каждые 5 мин говорили, иди покушай, такая худая. ну и растолстела. потом случилось одно неприятное событие в моей жизни, в результате за месяц я скинула около 15кг, все тело было в синяках, повыпадали волосы. теперь держу вес около 70. легче стало ходить, до сих пор не могу привыкнуть, что в магазине говорят, на вас нет такого размера. а мотивация такая: 16 апреля юбилей у коллеги и я хочу сбросить, хотя бы 5 кг. перестала сладости и газировку покупать, скинула 2 кг за неделю. а так питаюсь как прежде. у меня одна радость: талия ярко выражена, и в целом я выгляжу хорошо. но воспоминания о 50 кг жить спокойно не дают :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
я вообще считаю, что определяющим в весе и фигуре женщины является ее конституция. То есть конечно от природы пухленькая девушка может похудеть, изводя себя диетами, но скорее всего со временем поправится. Типа природу не обманешь. С другой стороны есть худосочные, стройные, маловесные девушки, которые едят в любое время суток любые продукты в любых количествах и не поправляются. Все может измениться с возрастом и после родов. У меня оба фактора сыграли роль. Я никогда не парилась с диетами, при росте 168 весила в разные годы жизни от 50 до 55. Последнее время был вес 55, нормально. Удобно, одежду можно не мерить, смотреть на себя приятно. Короче, это мой комфортный вес. Так вот после родов во второй раз я наивно полагала, что лишние килограммы не проблема!!! Примерно с 70-ти наконец дошла до 60-ти, но как не быстро, сложно и ужасно! Сейчас дело пошло проще. И еще считаю, что всякие отмазки про отсутствие силы воли и пр. говорят о том, что человек просто не хочет худеть. Знаю по себе. Если ем, когда хочу, значит не так уж меня и приперло с этим весом.
Мотивация такова - хочу вернуться в свой 53-55--килограммовый вес, в свой 44, а может где-то и 42, чтобы не менять гардероб, хочу с приятием смотреть на себя в зеркало, хочу чувствовать себя комфортно. И еще, наверное, главное - хочу выглядеть моложе своего возраста, как было всегда, не быть похожей на "тетку". На мой взгляд, полные женщины не могут позволить себе такой роскоши. все сказанное ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тилана писал(а):
И еще, наверное, главное - хочу выглядеть моложе своего возраста, как было всегда, не быть похожей на "тетку". На мой взгляд, полные женщины не могут позволить себе такой роскоши. все сказанное ИМХО.

это веский аргумент, я тоже так считаю, полные женщины всегда будут выглядеть старше своих лет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
а мне кажется, что я ТОЛСТАЯ при росте 152 и весе 47кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
Нанна
а вас я почему-то запомнилаааа...... :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
мартовский заяц писал(а):
а мне кажется, что я ТОЛСТАЯ при росте 152 и весе 47кг.

каждый сам определяет для себя степень комфорта.:) А вообще говорят рост -110, то есть 152-110=42. Только это уж совсем как-то мало:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]