Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 7 из 43  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43След.

А где вы познакомились со своим мужем?
"знакомы с детства или соседи" 5%  5%  [ 15 ]
"на работе или учебе" 21%  21%  [ 60 ]
"на улице или просто где-то" 9%  9%  [ 26 ]
"через друзей-родственников" 25%  25%  [ 73 ]
"через интернет" 28%  28%  [ 81 ]
"через тв, радио, телефон" 3%  3%  [ 10 ]
"на танцах" 8%  8%  [ 23 ]
Всего голосов : 288

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А где вы познакомились?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Голосование несерьезное, отмечайте свои истории, как посчитаете нужным :mi_ga_et: . Пункты голосовалки включают в себя:

"знакомы с детства или соседи" (детский сад, школа, соседи в одном дворе-подъезде)
"на работе или учебе" (служебный роман, пересекались по работе, учились в одном уч.заведении или на курсах)
"на улице или просто где-то" (гуляли, по дороге, в походе-на природе-в путешествии, в спортзале, кафе)
"через друзей-родственников" (в гостях, на свадьбе, сватали, пересекались)
"через интернет" (сайты знакомств, аськи, интернет-игры)
"через тв, радио, телефон" (смс-чарты, смски вслепую, оставляли радиоведущим свои телефоны :-) )
"на танцах" (дискотеки-клубы, муз. концерты)



__________________________________________________________________________
А где вы познакомились со своим любимым и единственным мужем?
А влюбились сразу или пришлось вас завоевывать?
Я на работе, он был у нас заказчиком, причем я первая решила с ним завязать отношения, он на меня просто смотрел и боялся познакомиться :lol: А влюбилась сразу и надеюсь навсегда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2007
Сообщений: 302
Откуда: Владивосток, Сельская
Да уж, столько интересных историй. Душа радуется, что все так замечательно. :)
А мы на работе познакомились, он пришел рекламным агентом работать, а я менеджером была. Он говорит, что влюбился чуть ли ни с первого взгляда, а я и внимания ни обращала на почти подчиненного.
Только в один день я переезжала и попросила мальчишек с работы помочь мне старые вещи из квартиры вывезти. Мой говорит, что второго парня специально отговорил прийти помочь (не знаю верить или нет).
целый ден мы вместе вывозили и завозили мебель и собирали диван. А вечерком пивом проставилас за помощь. И началось...
Я серьезно не воспринимала наши отношения. Так - роман, чтоб отвлечься от недавнего тяжелого расставания.
А через месяца три узнали, что ждем ребенка. Вот и стали жить вместе (хотя замуж за него не пошла). Растим вместе сына. И я полюбила человека. Так сказать, любовь пришла постепенно, со временем. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Блин все истории такие романтичные, интересные и порой неожиданные, что про себя и сказать нечего. Просто жили всю жизнь в одном доме и всё..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
а с моим нынешним мужем работали с апреля 2004 года в детском доме.....в июле от работы с детьми отправили до конца августа в лагерь детский на Ханку.....все смены проработали тихо мирно....а впоследние неделю что то изменилось.....как то незаметно рабочие отношения перетекли в не рабочие....в итоге с лагеря приехали уже семьей и с лилюшкой в животике (правда тогда мы еще не знали об этом - узнали только в середине октября)....
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Меня с мужем познакомил наш общий друг. Потом оказалось, что мы стали жить в одной общаге, ну а там понеслось... и вот спустя 4 года поженились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
Ой, как интересно! :) Иногда прямо невероятно романтичные истории! :)
А мы обрели друг друга в ночном клубе. И с первого дня никогда не расставались :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
А мы познакомились в общежитии для художников :)
Студентов было мало летом там, и нам сдали комнату за копейки..а я как раз приехала поступать в универ и негде было жить..вот Сашка и забрел к нам в комнату - и мы увиделись :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мы первый раз встретились на свадьбе наших лучших друзей, он был свидетелем,я свидетельницей, а через полгода состоялась наша свадьба, с тех пор прошло 15 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13830
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
А мы прожив на одной улице и встречаясь почти каждый день по дороге в институт познакомились на лыжной базе в Арсеньеве. Причем он сам пришел к нам в комнату (нас было 4 девочки) и сидел по очериеди у каждой на кровати. Я была по очереди третьей, от меня уже не ушел. Приехав из Арсеньева домой я и не думала, что все продолжится. Ну вот продолжается до сих пор и я его очень люблю!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 551
Откуда: Санкт-Петербург - Владивосток
Поблагодарили: 32 раза
а мы познакомились на сайте love.mail.ru ...
хотя никто не верит ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 551
Откуда: Санкт-Петербург - Владивосток
Поблагодарили: 32 раза
даже не знаю -кто кого завоевывал ... встретились в реале - она мне с первого раза .. до самой дрожи в пятках ...
наверное- тогда я ее завоевывал. А в какой-то день - просто подарил ей ключи от квартиры где жил.
И вообще -хочеться уж чтоб нас стало больше ... Трое например ... или даже четверо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
мы учились в одной школе, он на год старше. Стали встречаться, когда папа наш уже школу закочил, а я в 11 классе училась. С тех пор прошло уже 10 лет, иногда даже не вериться, что так давно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
tanushka писал(а):
и мы банально - 6 лет назад на Набережной. он там с другом гулял (понятно для какой цели), а мы с сестрой через несколько дней собирались за границу уезжать - решили прогуляться по родной набережной. вот там мы и нашли друг друга. причем у него на тот момент была девушка, но "мы" её победили... :lol:

вспомнила как мой первый муж меня на Набережной "снял" :lol: Мы гуляли с подружкой на Набережной, ждали салюта в честь дня города, и к нам подошли два парня знакомиться. А я возьми да и прикинься девицей из деревни, типа к сестре в гости приехала :) подружка подыграла, и мы постебались от души - ах! у вас настоящая иномарка! ах! шампанское из пластиковых стаканчиков как романтично! :lol: А потом с тем кто посимпатичнее :) пошли прогуляться и он мне говорит, да ты и не с деревни совсем :) и мы беседовали о римском праве :lol: через полгода поженились, правда ненадолго :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1165
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
мы тоже по смс познакомились, долго переписывались, я не хотела встречаться...боялась разочароваться. Потом так получилось, что я приехала к нему в гости и так и осталась там... :) а через полгода ровно(дату спецально выбрали) поженились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Мы на kiss.ru в 99-м году.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
О,и я расскажу. А мы в он-лайн игре познакомились, в одном клане были. Он в Магадане жил, я во Владивостоке, но для мужчины расстояние не проблема :) Он меня сразу покорил, как рыцарь из романов,такой настоящий:) а говорят принцев не бывает, бывают. Мой муж говорит, что принцы к принцессам приходят %) А у нас нынче как- из башни сама слезла, дракона убила и приготовила, принц пришел, а выручать-то не кого ;)
Желаю всем уметь быть принцессами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 49
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я была оператором в пейджинговой компании ( :) были когда-то пейджеры в моде), а он- абонент, часто звонил и отправлял сообщения друзьям, сразу мне очень понравился, я ему тоже (то есть голос), вот и стали по чуть-чуть общаться, пол года так переговаривались на рабочем месте, а потом-таки встретились, вот уже 5 лет как вместе, и сына уже смышленыш! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 493 раза
Мы встретились на перроне, днем был сбор группы на первом курсе, я его там увидела, стоим в пяти метрах друг от друга, ну как-то неудобно игнорировать. Я лопаю плитку шоколада, ну не придумала ничего лучше, чем сказать, привет, хочешь шоколадку? Он отказался, говорит, не люблю (ну-ну, щас лопает, не оторвешь). А потом, то в электричке подсядет, и в институте за одной партой иногда сидели. После института поженились. Сейчас говорит, что это я его на перроне тогда шоколадкой приманила :lol: .
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Стыдно вспомнить...Наша первая встреча ...напились вдрызг(два дня гуляли) у общего знакомого дома.Во время застолья пару раз крепко ругались( с будушим мужем) ,нас даже по разным углам растаскивали.В конец я обнаглела и говорю ему :Ну, провожать меня пойдем. Пошел.У дверей моей квартиры выдал:давай поженимся. Я подумала - идиот.А оказался-муж :D


Последний раз редактировалось Н.Елена 02 июн 2008, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
Пошел.У дверей моей квартиры выдал:давай поженимся. Я подумала - идиот.А оказался-муж


Ну надо же :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Н.Елена писал(а):
У дверей моей квартиры выдал:давай поженимся. Я подумала - идиот.А оказался-муж

Это здорово, всякое в жизни бывает, и такое тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 853 ]  Страница 7 из 43  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]