Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 23 из 96  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2006
Сообщений: 109
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Anfisa писал(а):
Девочки, подскажите, кто наблюдался в СМ: со скольки недель нужно будет приезжать на прием каждую неделю? :)


мне каждую неделю прием стали назначать, как только в декрет ушла, т.е. с 30 недель получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 114
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
rem
Спасибки! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2011
Сообщений: 18
Девочки, подскажите пожалуйста, не могу определиться у кого вести беременность.Выбираю между Шуткой Е. и Ширковец Алесей. Может кто-нибуть знает и одну и вторую? С одной стороны , конечно у Шутки Е. огромный опыт, но она не присутствует на родах. С другой стороны-Ширкавец Алеся может и на родах сможет присутствовать и беременность вести, но смущает её возраст(28лет достаточно ли опыта для ведения беременности)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Вообще, Ширкавец хвалят ее коллеги по работе. Но Шутка, конечно, заведующая Счастливым материнством, и в случае отстутствия зав. дородовым отделением Гайдай Л.А. - она ее замещает. Выбирать вам. Вы собираетесь платить за присутствие Ширкавец на родах? Ведь в противном случае, в день ваших родов может быть не ее дежурство. А в роддоме есть и другие очень хорошие и опытные врачи. И кстати, Ширкавец никогда не дежурит в родовом отделении одна, всегда с более опытным врачем.
Я наблюдаюсь у Болдыжовой. Считаю ее лучшей :co_ol: . Шутка всегда немного в облаках летает :smile: . А Ширкавец только перед новым годом начала работать в Счастливом материнстве. Насколько я знаю, она работает на кафедре при дородовом отделении. По крайней мере, больных дородового отделения она, по-моему не ведет. А роды принимает под контролем более опытных докторов. Вы у Домжалоффки (есть тут такая владмамочка) спросите, она у нее рожала. Осталась очень довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
в какой-то период Ширкавец подменяла Шутку - мне она понравилась, хотя виделись мы с ней не так много, на нескольких приемах всего. имхо, ответственная девушка.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Она и Болдыжову подменяла, так я с ней и познакомилсь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ludmiladani, у Болдыжовой наблюдалась моя сестра, очень ее хвалила как специалиста, осталась довольна, очень - в итоге склонила меня к постановке на учет в СМ. про Болдыжову особо плохих отзывов от знакомых пока не слышала )) а А. Ширкавец, как я понимаю, работает относительно недавно в СМ? по ней еще в целом отзывов мало. но подход у нее вполне позитивный.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Она начала работать в ноябре-декабре 2010 года. Сначала замещала Болдыжову и Шутку, а потом и сама стала вести прием. Действительно, очень позитивная девушка :smile: Но меня немного смущает ее возраст. Тут уже как кому нравится. Мне надо, чтобы специалист мог ответить на мой любой вопрос и обосновать ответ, так как я сама много читаю, в том числе спец. литературу. Поэтому, когда специалист начинает соглашаться со мной и меняет свою точку зрения на лечение в связи с моим мнением - для меня это не специалист. Доктор должен быть немного авторитарен.. Болдыжова - такая! А Ширкавец, на мой взгляд, мягковата для доктора. Но это мое личное мнение..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 234
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 2 раза
А сколько стоит первый прием (без анализов, УЗи и прочего) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2010
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Наблюдалась в "СМ" 4 года назад у Шутки, понравилось, она на меня дейстовала усповаивающе)))
Потом, когда легла в дородовое в краевой, познакомилась с Алесей, она вела нашу палату - супер врач, внимательная, ответственная, вникает во все молочи :co_ol: Очень хотелось к ней попасть на роды, только за 3 часа до того, как у меня начались схватки, родильное отделение закрыли на мойку))))) Как потом оказалось, Алеся, подсуетилась с моими документами, предварительно оставив нужные ксерокопии в моей истории, за что я ей оч-оч благодарна :smile:

Кстати, по поводу ее возраста, когда я лежала в дородовом, говорили что ей 38 :sh_ok: Это, конечно, все похоже на шутку, но говорю, что слышала))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Shishka-Eka
она однокурсница моей подруги,ей 27-28 лет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
irina1 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, не могу определиться у кого вести беременность.Выбираю между Шуткой Е. и Ширковец Алесей. Может кто-нибуть знает и одну и вторую? С одной стороны , конечно у Шутки Е. огромный опыт, но она не присутствует на родах. С другой стороны-Ширкавец Алеся может и на родах сможет присутствовать и беременность вести, но смущает её возраст(28лет достаточно ли опыта для ведения беременности)?

Шутка тоже принимает роды, правда очень редко,я велась у Шутки, пару раз встречалась с Ширковец, не смотря на то что молодая мне понравилась, на все вопросы ответила :a_g_a: я думала заключить с ней договор на роды, пока незнала что КС будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2010
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Домжалоффка
Отлично, все встало на свои места :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2011
Сообщений: 18
Спасибо за Ваши мнения и что не остались равнодушны к моему вопросу. Записалась к Шутке Е.
Просто я до этого хотела вести беременность в м.ц. Мечников, затем была в м.ц. Джорж, уже пора было определяться с выбором, но всё было не то .
А у какого врача лучше рожать ещё есть время подумать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
А я скажу, что у Алеси достаточно опыта для ведения беременности. В начале беременности я попала к Е.В. - отрицательного ничего не скажу,только положительное. но все-таки было ощущение,что это не мой врач.На учет я встала к Алесе. очень довольна, несмотря на то, что к сожалению у меня не очень легкая беременность. Она вовремя увидела реальную угрозу, назначила таблетки, капельницы и т.д. На днях приходила на прием - угрозу сняли :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: так что несмотря на то, что она молодая - она действительно имеет хороший опыт, тем более все кто с ней сталкивались хорошо о ней отзываются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1627
Откуда: Vlad, 28км
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 137 раз
Здравствуйте, наблюдалась в СМ 7 лет назад, с первым ребёнком, у врача в возрасте извините имя только помню Лариса по моему , их тогда было двое моя и Шутка, со вторым ходила в обычную консул. :no: , теперь собираюсь опять :-) :-) .... и хочу в СМ :smile: . Девочки а Сергей Александрович в краевом ещё работает кто знает???
Изображение
..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем -зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Если вы имеете ввиду Андрющенко Сергея Александровича - то работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 20
Anna-Angel
Я сейчас в СМ наблюдаюсь. Врача зовут Болдыжова Лариса Григорьевна - замечательный врач!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1627
Откуда: Vlad, 28км
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 137 раз
WildTiger да врач мне очень понравилась :ro_za: , очень рада что она ещё там, а как цены ? 7лет назад с 14 недель и до родов я отдала около 15-16 тыс. руб., потом когда хотела со вторым сказали что цены изменились . Пример анализ мочи был 60р. перед родами стал 90р. прием врача был 350 стал 450 и т.д это что вспомнила :-)
Изображение
..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем -зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 2303
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 208 раз
WildTiger писал(а):
Anna-Angel
Я сейчас в СМ наблюдаюсь. Врача зовут Болдыжова Лариса Григорьевна - замечательный врач!!! :co_ol:


+++ Я!))) Вчера была первый раз у Ларисы Григорьевны. Понравилось! :) Внимательная, вежливая, все объяснила, рассказала... Советую в общем всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 23 из 96  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]