Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Маска
вы деньги на ребенка могли занять у близким-не думаю что вам бы кто-то отказал, а свои обязательства выполнить перед посторонними. И при переезде в ту квартиру поинтересоваться, был ли договор, какие сроки/санкции/длительность. Сестра действительно (если она договаривалась через знакомых) отвечает своей репутацией за исполнение договора (о котором вы даже не знали).
А инфантильность это
Маска писал(а):
Хочет рвать!? Я ей это устрою,пожалуста мне это не трудно.

напоминает очень подростков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Lolly
Я уже выше все написала,читайте все.Мы во Владивостоке,одно наследство в Сочи,другое за границей.+земля не приватизирована,что бы продать в нашем случае она необходима.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Не у кого было занять.Я уже писала что общалась со всеми,последним был мой бывший парень,из за которого мы еще и с мужем поругались,и уже помирились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Если сестра собирается среди ночи тащить маленьких детей куда-то в ночь - я б тоже беспокоилась за судьбу племянников...Вдобавок, нравиться муж, который при этом присутствует....И ничего не предпринимает? Родня , видимо, тоже знает ему цену???
Или развод это под маской?:)


Последний раз редактировалось Провинциалка 11 мар 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Правильно родня беспокоится, судя по всему:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
да и траты зависят от суммы наследства, кажется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Маска
успокойтесь, примите во внимание что действия близких (согласна что есть перегиб с их стороны) вызваны обеспокоенностью за вас. Вот если бы им было наплевать-они бы никак не прореагировали. Вставать в позу-неконструктивно.Не ведет к разрешению конфликта, а лишь ужесточает его. Плюс вы своих детей учите как они должны друг с другом общаться во взрослой жизни.Вам хочется повторения ваших взаимоотношений у ваших детей? Не думаю. Поэтому будьте взрослой и дальновидной. Гордость и радикальные меры только в ваших глазах-красиво и умно. На самом деле полная глупость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Каришка писал(а):
дааааа, бедные дети, что ж у них за детство такое .... мне кажется, любые разборки надо устраивать таким образом, чтобы дети даже не знали об этом.....я обиделось закатило истерику... пусть все знают шо мене обидели....а подумать о СВОИХ детях? тяжело расти когда мать всегда раздувает из мухи слона

Из этого всего слона раздула только сестра.Разборки устроила она,а не я! Я то их увести пыталась,читать выше,все что я здесь пишу дети не видят,с мужем все это обсуждалось в другой комнате,когда они спали,а т.к. он на моей стороне,все было тихо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
Из этого всего слона раздула только сестра.Разборки устроила она,а не я!

А с чего бы это вы разборки то устроили? Это вы свои обязательства не выполняете, вполне прогнозируемая реакция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Провинциалка
Он устал ей что то пытатся обяснить,впрочем как и я,и потом он же не станет с ней разборки устраивать.
И тут вовсе не при чем беспокойство родственников,мать с отцом в другом городе,она им позвонила с истерикой что я её на деньги подставила,ни чего не обяснив толком.
Тут вовсе не беспокойство,а сплошной упрёк.Она мне помогает,я её подставляю,и это всегда так,по её словам,и я ей ни когда не помогаю,опять по её словам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Ну, если она сняла квартиру на свое имя, а Вы даже не курсе про этот договор были - может, она права? А Вы ей помогаете, по Вашему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Немного солнца
Уже не важно,я всю ситацию описала,задержка была на 3 дня,причины вполне веские,было все оговоренно с хозяином,он сказал что все нормально,потерпит.
Но такую панику из за 3 дней,20 тыс руб, зная причины,зная что отдам,полный бред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маска писал(а):
Уже не важно,я всю ситацию описала,задержка была на 3 дня,причины вполне веские,было все оговоренно с хозяином,он сказал что все нормально,потерпит.
Но такую панику из за 3 дней,20 тыс руб, зная причины,зная что отдам,полный бред.



Это не вам судить, какого размера может быть паника в ее случае. Она в своем праве. Понимаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Провинциалка писал(а):
Ну, если она сняла квартиру на свое имя, а Вы даже не курсе про этот договор были - может, она права? А Вы ей помогаете, по Вашему?

Я была не вкурсе что договор на ней,я его вообще не видела,по крайней мере у неё были мы данные,могла и на меня оформить,это реально,особенно учитывая знакомство.Мы были в другом городе,просила её найти квартиру.
Я уже писала о том какая помощь была с моей стороны,что касается жилья.А ведь не только жилье было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Маска
вы не считаете что она вам помогает? не принимайте то,что она считает помощью (а вы нет). Объясните спокойно родителям ситуацию. Вы просто априори считает что вы правы-и не пытаетесь даже принять во внимание,что дыма без огня не бывает. Значит вы сами дали повод сестре понять, что вы нуждаетесь в опеке...Вот смотрите у вас виноват ваш хозяин-который позвонил сестре с жалобой на неплатеж, виновата сестра которая для вас нашла жилье и на себя заключила договор (взяв ответственность, и не надо говорить что вы не знали-если бы вам это было бы важно-вы бы сами на себя заключили договор), виновата она что позвонила родителям ,не объяснив так, как вы хотели ситуацию-но в принципе она была недалеко от правы-именно она должна отвечать по договору за оплату) и скорее всего ваше прежнее поведение дало сестре основания беспокоиться что вы действительно способны с детьми пойти на вокзал (что в принципе говорит о вашем личном эго,а не продиктовано заботой о детях. Да скорее всего ваша сестра тоже неуравновешенный человек (не могу знать,лишь предполагаю) Но мне кажется грамотным своим поведением вы бы не довели ситуацию до такого. А по поводу задержки в три дня-возможно и ваш хозяин реально беспокоился о вашей платежеспособности. Да и его полное право-иметь оплату во время. А вот свои проблемы вы должны решать за свой счет-а не за счет других. Если вы знали что у вас будут деньги через 3 дня,что мешало занять у сестры, не подставляя ее перед хозяином.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Так Вы ее просили - и она Вам помогла, понимаете? А если у Вас форс мажор - Вы должны были поставить ее в известность.....А Вы даже не в курсе, что она на себя все оформляла ...И не надо, что могла бы....Может, знакомый вас не знает, а сестру знает - только с ней согласился, может еще что....А как Вы ей помогали? Или я что-то пропустила, или Вы только собирались завещание ей в конверте отправить или переполовинить бабушкино наследство...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Я так думаю, что сестра ваша всё это устроила просто из зависти :nez-nayu: . Слишком много наследства на вас и вашу семью свалилось, может она думала что вы с ней поделитесь не только бабушкиной квартирой но частью наследства мужа? Вы правы деньги портят людей но ещё больше людей портит зависть :de_vil: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Никогда больше не просите родню о любой помощи - ни о финансовой, ни о моральной, ни о физической....Судя по тому, что ребенок не один - большая ж девочка... :sh_ok: Тогда года через три Вы спокойно можете сказать - пошли нафиг - я все сама....Хотя....Тогда, полагаю, все будут к Вам без претензий, а Вы к ним:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
KrissTin писал(а):
Я так думаю, что сестра ваша всё это устроила просто из зависти :nez-nayu: . Слишком много наследства на вас и вашу семью свалилось, может она думала что вы с ней поделитесь не только бабушкиной квартирой но частью наследства мужа? Вы правы деньги портят людей но ещё больше людей портит зависть :de_vil: .

:-) :-) :-) Звонит, значит сестре хозяин хаты с матюками - сестру обуревает зависть и что тут началось ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: полная дура
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Провинциалка писал(а):
Звонит, значит сестре хозяин хаты с матюками - сестру обуревает зависть и что тут началось

Ну про хозяина квартиры и про их отношения с сестрой мы можем лишь фантазировать, и что именно сподвигло хозяина на звонок сестре при том что суть задержки была оговорена, нам тоже не известно. И тем более мы не знаем что именно он (хозяин ) сказал этой самой сестре и как она перевернула всё им сказанное в свою пользу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]