Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 340 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Маска писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста как быть...... мне 27, образование : школа с золотой медалью, вышла замуж в 18 лет, детей нет. Мои родители очень бедные люди, муж им помогает. Муж очень состоятельный и уважаемый человек в нашем городе. Я целыми днями сижу дома одна, иногда выход с подругами, салоны...Наличные мне муж не дает, только под отчет о том куда потратила...Детей заводить не хочет...Чувствую что жизнь проходит мимо...

Я все не читала, но что-то у меня жлоб мало ассоциируется с человеком, который помогает родителям жены :ps_ih: Просто интересно - сколько он дает ее родителям, и сколько он дает жене - может, сволочь такая, 20000 дает ежемесячно, а мог бы и 200000 давать :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Картина маслом, муж чеки подсчитывает, жена планы строит как денег заныкать, детей не хочет, ревнует, поколачивает. Писец. И вы, маска, пишете о любви? Такое можно любить? Вы садомазо что ли? Еще хотите ему родить в надежде все иправить? Ребенка хоть пожалейте, а то ваш уставший муж еще не дай бог при ребенке вас поколачивать начнет, или еще хуже на ребенка руку поднимет. Из любой ситуации есть выход. Странно что за 9 лет вы его не нашли (или не искали).
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
мдя бабий век как говорится короток, почему то в 27 начинают многие задумываться, что бывает уже поздно рожать. а 10 лет жить ТАКой жизнью все «терпеть», это ж норма, если за 10 лет ума не набралась, то откуда он появится? если Маска привыкла жить, и боится той далекой жизни с родителями, пусть продолжает ..в чем соль то?
можно вон благотворительностью заняться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
какие ж дети раз еще и поколачивает, нафиг,нафиг.....заведите собачку.... уйдете от мужа, родители не простят, потому как хорошо устроились.... могли бы уже решить свои финансовые трудности


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
katerinkartinka писал(а):
какие ж дети раз еще и поколачивает, нафиг,нафиг.....заведите собачку.... уйдете от мужа, родители не простят, потому как хорошо устроились.... могли бы уже решить свои финансовые трудности
Родителям надо помогать...! У них нету всей жизни впереди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Маска писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста как быть...... мне 27, образование : школа с золотой медалью, вышла замуж в 18 лет, детей нет. Мои родители очень бедные люди, муж им помогает.Чувствую что жизнь проходит мимо...
За 10 лет брака вы ничего для себя не нажили?Не пойму как муж может не пускать учиться?Если он такой состоятельный пусть хотя бы купит пару дипломов и вы тоже ресницами не хлопайте,а попросите себе "домик в деревне" так сказать пусть приобретёт недвижимость именно на вас оформленную.
Нельзя быть наивной дурочкой тем более уже скоро 30. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1627
Откуда: Vlad, 28км
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 137 раз
mimoz@ писал(а):
Нельзя быть наивной дурочкой тем более уже скоро 30.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем -зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз
calientepollas писал(а):
да, для папиков уже не вариант...почти старуха :-)

И слава богу!!! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
чет маски не видно...... муж наверное интернет отрубил или усиленно гардероб распродает, занята :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Провинциалка писал(а):
katerinkartinka писал(а):
какие ж дети раз еще и поколачивает, нафиг,нафиг.....заведите собачку.... уйдете от мужа, родители не простят, потому как хорошо устроились.... могли бы уже решить свои финансовые трудности
Родителям надо помогать...! У них нету всей жизни впереди

очень удобно жить за счет личной трагедии дочери


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
может уже закрыть тему?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10509
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 442 раза
Мда, интересна позиция родителей, прям как сутенеры какие-то, продали дочу в рабство и радуются. Не средневековье же , чтоб пределом мечтаний было замужество бедной девочки за богатым мужиком. И вообще интересно, где ж наша простушка Маска - со своим Уважаемым принцем познакомилась - на улице что ль. С принцами вроде на балах знакомятся. В том смысле, что если муж у нее уже в молодости был богат и уважаем, то , наверное, и общаться должен был в основном с себе подобными дочками богатеньких родителей в своих "высших кругах".
А вообще, тема попахивает разводом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маска
непоняно, что вас там держит за этим мужем... наличие состояния, которое вы не можете тратить? Вы от лени своей и страха ничего менять не хотите, оправдываясебя любовью :ti_pa: . Видимо, вам очень удобненько. За вас все решают, куда пойти, сколько потратить и на что.
Лет через десять он вас выкинет за ненадобностью, вы ему станете неинтересна, вам будет уже не 28, а 38. Останетесь вы без образования, работы, детей и без средств к существованию, лишь с одним вашим красным дипломом.
Капец, еще и покалачивает... Я бы устроила ему райскую жизнь, без штанов бы остался и в страшном сне бы меня вспоминал.
По большому счету, каждая женщина имеет то, что заслуживает. Пока будете вести себя, как тряпка, об вас будут вытирать ноги.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лукерия писал(а):
Мда, интересна позиция родителей, прям как сутенеры какие-то, продали дочу в рабство и радуются. Не средневековье же , чтоб пределом мечтаний было замужество бедной девочки за богатым мужиком. И вообще интересно, где ж наша простушка Маска - со своим Уважаемым принцем познакомилась - на улице что ль. С принцами вроде на балах знакомятся. В том смысле, что если муж у нее уже в молодости был богат и уважаем, то , наверное, и общаться должен был в основном с себе подобными дочками богатеньких родителей в своих "высших кругах".
А вообще, тема попахивает разводом.

+1000000000000000000000000


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Полный инфантилизм! Деткий сад на лужайке отдыхает...А Маске , видимо, уже ничьи советы не нужны, у неё , если всё, что она написала, правда, не хватит сил изменить свою жизнь. Может, это её призвание - плакаться да жаловаться на свою жизнь трудную? Хочу сказать - плохого она не видела, вот и купается в жалости к себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Цитата:
Он не теран, просто устает, много работает, отсюда и раздражительность, крик и ревность...


Мда, я в шоке, конечно. Откуда ж такие наивные женщины берутся. Маска, а Вы в курсе, что тирания разная бывает? И совсем необязательно орать благим матом, разбивать крипичи о голову за невовремя поданный ужин? То, что Вас бьют, - это ненормально по определению, независимо от того, просто ли Вам дали оплеуху или же сломали конечность. Мой муж тоже устает на работе, тоже очень много работает, но вот как-то до рукоприкладства по причине усталости не доходило.
Вы тут писали, что у Вас брачный договор откуда ни возьмись материализовался с Вашей подписью, о котором Вы, собственно, ни сном, ни духом. Так вот, любой договор есть сделка, любую сделку можно по крайней мере попытаться оспорить. Тем более, что, как Вы говорите, Вы ничего не подписывали. Если так, подавайте заявление на развод с требованием о разделе совместно нажитого имущества. А параллельно исковое заявление об оспаривании договора о разделе (брачного договора), а первый процесс приостанавливайте до разрешения второго дела. И назначайте экспертизу почерковедческую, она вмиг и определит, что подпись сделана не Вами. Если, конечно, Вы действительно ничего не подписывали. Это один из вариантов, вообще, если Вас консультировал мало-мальски грамотный юрист, должен было Вам этот варинт расписать.
Касаемо учебы, причем тут деньги? Вы же не получали высшее образование, стало быть, по закону имеете право выучиться бесплатно, а очно или заочно - дело Ваше. С факультетом определяйтесь, за книжки беритесь и вступительные экзамены сдавайте.
Касаемо того, что Вам идти некуда - Вы же сказали, что у Вас есть родители. Да, возможно, Ваш муж оказывает им материальную поддержку. Но знаете, если Ваши родители нормальны и любят Вас, то узнав о том, что Вы несчастны и о том, что их благодетель Вас поколачивает, сомневаюсь, что они будут настаивать на сохранени Вашего брака.
Насчет ребенка - я бы на Вашем месте от такого мужчины рожать не стала. Ваше дело, конечно, но знаете, он не мальчик, детей он категорически не хочет, и глупо надеяться на то, что с Вашей беременностью, наступления которой он активно не желает, он вдруг сменит гнев на милось и испытает бешеный восторг от скорой перспективы менять подгузники, трясти погремушками в попытках успокоить орущее чадо.
Да и касательно Вашей фразы, где-то мелькнувшей, что такая семейная жизнь у всех, - поверьте, так не у всех. Вам просто не с чем сравнивать. Вы слишком рано вышли замуж и никогда не видели другой жизни. И мое мнение, если Вы останитесь с этим человеком, Вы рискуете ее так никогда и не увидеть. Удачи Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
skycolor
и опять содержательный интересный пост :bra_vo:
Маска
к вопросу об усталости. Мой муж раньше работал в милиции, опером, по убийствам. Напряг там и физический и эмоциональный. Не дрался (со мной :-) ) и не пил. А друг наш общий тоже пошел работать в милицию кем-то там по началу. Стал домой поздно приходить, то под шафе, то просто пьяный сильно. И так каждый день.Объяснял это тем, что работа в милиции тяжелая, нужно расслабляться. Это я к тому, что все наверное, по -разному стрессы снимают. Ваш, например, вам поддает, и вы считаете это нормальным. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
не ну вы Маску реально запугали, она то хотела услышать – «крепись девочка, такая уж наша бабская доля»
а тут блин эмансипированные собрались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
мамАнька писал(а):
а тут блин эмансипированные собрались

:-) :-) ну да, как бы мужу не огрестись под горячую руку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Тилана писал(а):
мамАнька писал(а):
а тут блин эмансипированные собрались

:-) :-) ну да, как бы мужу не огрестись под горячую руку

;;-)))
бедная Маска сюда дорогу уже забыла, а мы все дискутируем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 340 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]