Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 10 из 22  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
http://www.vlad-forum.net/showthread.ph ... 2%E8%F0%F3

похожая темка на вл, третий пост меня умилил, на счет погадить, это на вм :zvez_ochki:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Anytik писал(а):
http://www.vlad-forum.net/showthread.ph ... 2%E8%F0%F3

похожая темка на вл, третий пост меня умилил, на счет погадить, это на вм :zvez_ochki:

прикольно....ведать удалили пользователя-вот и пишет каки всякие :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Anytik писал(а):
третий пост меня умилил, на счет погадить, это на вм

:-) учитывая, что девочка сама тут активно общается))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Vredina*
а кто это?
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 104
Поблагодарили: 1 раз
Василек писал(а):
Vredina* писал(а):


Ну почему, квартира чистая, а то, что мебель старенькая, так это полбеды. Дороговато конечно для гостинки на Сельской, но девочки здесь правы, все зависит от района. Да и все зависит от комуналки, поэтому и цена такая. Я вот, например плачу за свою однушку комунальные услуги ( зимой) - 4500 руб. А если б мне пришлось сдавать, конечно, цена была бы не маленькая, иначе какой толк?



Соглашусь что по себестоимости не сдашь, но простите накручивать на 4500 еще 300-400% мне кажется уже наглость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 104
Поблагодарили: 1 раз
калина писал(а):
koalka

если берете квартиру через агентство они вас фиг с хозяином сведут - невыгодно им. даже если утверждают, что 15 это цена, которую просит хозяин, на деле сумма отдается меньше. или он со своей стороны тоже им услуги оплачивает)


Вы знаете немного не соглашусь, сколько снимали жилья (7 лет),всегда прошу хозяина с документами на квартиру и всегда мне хозяина приглашли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Катя-81 писал(а):
Соглашусь что по себестоимости не сдашь, но простите накручивать на 4500 еще 300-400% мне кажется уже наглость.

а мне кажется это лично дело хозяина... :du_ma_et: хозяин - барин, как говорится. сколько хочет, столько и накручивает. ну а снимать или нет - тоже личное дело каждого, никто ж не заставляет.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Последний раз редактировалось Baby doll 12 мар 2011, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Baby doll писал(а):
а мне кажется это лично дело хозяина...

ну да... так и в магазинах у нас...
в одном 30 рублей, а в другом 50... и никто на ценник не влияет...
имхо - это просто беспредел...
У меня знакомая... живет в америке, а здесь купила гостинку и сдает :hi_hi_hi: говорит, что там это делать вообще невыгодно, налоги и все такое...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 104
Поблагодарили: 1 раз
Baby doll
в том то и дело, что в магазинах можно найти товар дешевле, а вот с недвижимостью выбор не велик, или снимай или иди на улицу :cry_ing: ...и это печально...просто когда ты с этим не сталкиваешься и стоишь с другой стороны, сложно оценить ситуацию :no: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Катя-81 писал(а):
.просто когда ты с этим не сталкиваешься и стоишь с другой стороны, сложно оценить ситуацию

факт...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Катя-81 писал(а):
Соглашусь что по себестоимости не сдашь, но простите накручивать на 4500 еще 300-400% мне кажется уже наглость.

а вы хотели жить за 20-30% (коммуналка плюс 20-30%?) :-) т.е доход хозяина купившего недвижку за 3 млн к примеру считаете правильно считать не от вложенной суммы а от расходов на содержание? нелогично.Если бы человек в банк деньги положил под 12% годовых он больше бы заработал,чем сдавая недвижимость.Поэтому вполне адекватна стоимость 2-ки (300-400% к 4500-в вашем примере-это чуть больше 20 тысяч).Из них хозяин частично оплатит коммуналку (частично-вы (вода/свет). И чистыми ему останется совсем немного, учитывая что раз в 2-3 года (а то и после каждых жильцов) нужно делать ремонт, который недешев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Сентябринка*** писал(а):
нужно делать ремонт, который недешев.

да ладно....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Vredina*
да ладно недешев или да ладно заливать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Сентябринка***
наверное да ладно заливать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Vredina* писал(а):
Baby doll писал(а):
а мне кажется это лично дело хозяина...

ну да... так и в магазинах у нас...
в одном 30 рублей, а в другом 50... и никто на ценник не влияет...
имхо - это просто беспредел...
У меня знакомая... живет в америке, а здесь купила гостинку и сдает :hi_hi_hi: говорит, что там это делать вообще невыгодно, налоги и все такое...

Скоро у нас тоже будет не выгодно, раскулачивание назревает, вот такое у нас классное гос-во, мы воть пашем, пашем, да имеем лишние квартиры и сдаем их, НО ведь мы же их заработали, а наши знакомые, опять же не все - путешествия... в итоге квартиры снимают, сейчас в разработке находится закон об изменении базы для начисления налога на недвижимость и будем мы платить не по БТИ, а по рыночной ст-ти, соот-но стоимость квартир упадет и товарищи потребители смогут купить себе жилье, вот так наше гос-во поощряет небокоптителей, кот тьфу! ничегось не надо, они так и говорят - что гос-во им должно, а мы ничего у гос-ва не просили годами работали, а теперь грубо говоря это гос-во предлагает нам поделиться....как то так :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Катя-81 писал(а):
Baby doll
в том то и дело, что в магазинах можно найти товар дешевле, а вот с недвижимостью выбор не велик, или снимай или иди на улицу :cry_ing: ...и это печально...просто когда ты с этим не сталкиваешься и стоишь с другой стороны, сложно оценить ситуацию :no: ...

Не стоит идти на улицу нужно просто работать и покупать себе жилье, у меня знакомы все кто хотел к 26 годам купили себе хотябы 1-к, другой вопрос, что у остальных салоны красоты, обувь по 30 тыщь за пару, какнары, маями.... и сьемная однушка на чуркистане с обшарпаными обоями... каждый живет так как ему удобно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Koza писал(а):
какнары, маями

туда точно не хочу ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
вот я конечно понимаю что отпуск это святое (честно) :smile: один-два раза в год, но по мне 1 кв.метр лучше 2 сапог за 30 тысяч :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 274
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Koza писал(а):
Катя-81 писал(а):
Baby doll
в том то и дело, что в магазинах можно найти товар дешевле, а вот с недвижимостью выбор не велик, или снимай или иди на улицу :cry_ing: ...и это печально...просто когда ты с этим не сталкиваешься и стоишь с другой стороны, сложно оценить ситуацию :no: ...

Не стоит идти на улицу нужно просто работать и покупать себе жилье, у меня знакомы все кто хотел к 26 годам купили себе хотябы 1-к, другой вопрос, что у остальных салоны красоты, обувь по 30 тыщь за пару, какнары, маями.... и сьемная однушка на чуркистане с обшарпаными обоями... каждый живет так как ему удобно

Ну вы уж не обобщайте, у кого то и сапог за 30 тысяч в помине и не было, и уж тем более Канаров. И вот нет возможности выплачивать кредит под 30 тыс на одну зарплату и еще детей содержать. Ни о каких сапогах и речи в семье такой не ведется. И не стоит уверять, что заработать можно всегда. Если только в ночь уходить, а днем няньчится, только что из этого вот получится...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Lenam
Да ну я не обобщаю, говорю о людях меня окружающих, ну а если у человека нет возможности купить, выход один снимать и принимать условия рынка, я вот кстати не желаю рекламировать свои кв на Влмаме, тк мозг выносят - дорого и тд, а я вот недавно сдала таки 1-к на Пушкинской за 25 тр, хотя многие крутили пальцем.... А мы ее купили за 2,8 + ремонт 200 тр, плюс простой на ремонт 6 мес в среднем по 3000 р .... короче ничего тут не выгодаешь, так - вложение ден ср-в, хотя с новым налогообложением и это уже будет не уместно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 10 из 22  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]