Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 37 из 99  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 190
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
я после двух КС кормила на второй день при этом кололи антибиотики а после первого КС ( 2007г) кололи еще и наркотик :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
мама рита, мне второй раз несколько иначе все показалось. Может это зависит от наркоза и от того, кто в ПИТе работает. Со мной так возились, утешали, сюсюкались, я хорошем шоке пребывала. Может поэтому полегче, а может все индивидуально. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 991
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
фиг знает, а во второй раз сразу же принесли и кормила без перерывов, т.к прошло все как по маслу. или может какие-то щадящие антибиотики при которых можно кормить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 991
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
Podruжk@
вы не переживайте. первый день ре есть не хочет, да и врачи ж не совсем монстры. если надо они глюкозку дадут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 486
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Анитка
Скорее всего смесь давали, мне потом баночку начатую принесли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 991
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
я спаршивала, сказали глюкоза. даже если и смесь, ничего страшного от одного, двух раз не случится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Девочки, спасибо.Буду надеяться на лучшее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
в 5 роддомев детском отделении смесью кормят :a_g_a: мой там сутки лежал, пока я в ПИТе вялилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 486
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Babylon33 писал(а):
А дети орут в детском отделении, потому они должны все первые дни что-нибудь сосать - мамину грудь стимулировать, чтобы молоко пришло. Поэтому даже если у вас из груди еще ничего не льется, ребенок успокаивается просто от тактильного контакта с мамой.

Babylon33 писал(а):
Если ребенок в первые дни что-нибудь ест, кроме молозива, то проблемы почти неизбежны.

После этих слов - задумалась почему мне Ре ни разу не принесли. А набирали мы хорошо и из РД выписались с плюсом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 291
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 67 раз
Мне в 3-ке в ПИТ дочу приносили прикладывать к груди в первые сутки, на вторые перевели в послеродовую палату, я сразу ее - к груди, молозивом кормила и смесью еще разрешили докармливать (выдавали уже разведенную). Через несколько дней я смесь убрала и тока грудью кормила. Мне каж-ся, главное - изначально настроиться на ГВ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 991
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
Podruжk@
ну не обязательно что то давали. я с дочей тоже в + выходила, но она со мной была со вторго дня, а в первый день носили кормить.
Девочки не накручивайте себя, думайте только о хорошем. у вас родятся здоровые, прекрасные ляльки и будут нямкать ваше молозиво и молочко. все будет путем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Aurum писал(а):
а мне в принципе не понятно отношение к КС как к чему-то ужасному, кошмарному, абсолютно неприемлимому... никогда не забуду, девочка в болтухе беременных сказанула перед поездкой в роддом, у нее врачи решали кес или ЕР, - говорит, - не хочу, чтобы меня вскрыли, как консервную банку :de_vil: мне лично было противно :ze_le_ny: как будто, девочки с КС самая низшая каста...

Эт не я случаем сказанула? :-) Я с 4-го роддома сбежала потому что безапеляционно сказали кесарить, не захотели проблем из-за того что я дочь врачей :)-(: Сбежала в 5-ку, там честно пытались но мой организм отказался отдавать сына и после 4-х часов схваток меня увезли в операционную. Наркоз общий :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: отходняк был такой что сестра с Пита бегала вокруг меня и причитала что она ишшо не видела такого, спасибо анастезиологу гортань осталась в идеальном состоянии. В себя пришла до того как развязали и вытащили изо рта тубу, но вздохнуть ничего не могла, тока анстезиолог помню кричал не дыши не дыши, ага счас...... :-) нос был заложен и срочно надо было вздохнуть воздуху. Боль адская, кстати и во время операции чувствовала боль :du_ma_et: и слышала разговоры...Колоть антибиотики, по меньшей мере в пятерке начинают сразу, плюс обезбаливающее. Ребенка принесли только показать, помню докопалась до акушерки сколько баллов по Апгару и какого цвета волосы ;;-))) Эта акушерка меня потом в приемном отделении узнала когда я приехала через несколько недель :-) . К груди есественно никто не прикладывал, встала на следующее утро и сразу пошла, ночью было ужасно больно кашлять и переворачиваться :ps_ih: :ps_ih: А в это время все мои родственники отмечали рождение моего сына :de_vil: :-). Ребенка явно кормили смесью, НАН если не ошибаюсь, потому что принесли в послеродовую палату сладко спящего ребенка, который кушать явно не хотел. Честно скажу у меня были проблемы с осознанием того что это МОЙ ребенок :nez-nayu: не могла никак себя отождествить с ним, мне кажется если б были ЕР то таких проблем не было бы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Podruжk@ писал(а):
Всю тему не успела прочесть, но поняла, что после операции в реанимацию ребенка приносят кормить.

через 20 минут после того, как зашили, принесли ребёнка кормить, и оставили на полчаса.
А с утра уже на совсем отдали. Прикорм дали только два раза. Один раз 30мл, второй раз 60 мл, потому как молока у меня так и не было, а ребёнок потерял 500 грамм веса, заведующая чуть головы не по сносила медсестрам, когда выяснила, что такая большая потеря веса, а нам прикорм не давали. В итоге мы выписывали с колоссальной потерей веса. Родились 3810, а выписывали на 7 сутки 3300. При чем, набрали 200 грамм перед выпиской Я когда ребёнок не на груди был, сцеживала в баночку своё молоко. Потом давала сцеженное молоко и дальше грудь досасывать. Только так мы и набирали вес. Постоянно держать ребёнка у груди я не могла физически, рассасывала в буквальном смысле в кровь, ужас, как вспомню. Прочувствовала выражение "Кровь с молоком" в буквальном смысле.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 486
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Анитка
:ro_za: Я знаю, что все будет :-ok-: Просто теперь я узнала, что могу Ре ко мне в ПИТ просить приносить.
Век живи - век учись :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
по поводу кормления, первые 3 дня я давала ребенку смесь и кормила грудью, и все у нас прекрасно было и грудью до сих пор кормимся, и ребенок спокойный в роддоме был и выписались с плюсом в весе. А с тазовым предлежанием у нас в дородовой лежала дэушка, родила прекрасно сама дочку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Eva Tu писал(а):
не могла никак себя отождествить с ним, мне кажется если б были ЕР то таких проблем не было бы..

:sh_ok: да ну, ерунда какая.
Eva Tu писал(а):
Я с 4-го роддома сбежала потому что безапеляционно сказали кесарить

Меня наоборот врач в 4 роддоме, при всех моих показаниях к кесареву, до последнего настраивала на ЕР. Только когда уже нельзя было дальше тянуть и рисковать, прокесарила.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 486
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Eva Tu писал(а):
Ребенка явно кормили смесью, НАН если не ошибаюсь, потому что принесли в послеродовую палату сладко спящего ребенка, который кушать явно не хотел. Честно скажу у меня были проблемы с осознанием того что это МОЙ ребенок не могла никак себя отождествить с ним, мне кажется если б были ЕР то таких проблем не было бы..

Мне дочу принесли, когда сознание еще где-то гуляло. Я даже пальцами пыталась веки приоткрыть, чтобы лялю рассмотреть :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 991
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
Podruжk@
а вам что общий наркоз делали?
у меня спинной. я даже разговаривала и все время в сознание была и лялек своих почти первая увидела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Violetta_G писал(а):
Eva Tu писал(а):
не могла никак себя отождествить с ним, мне кажется если б были ЕР то таких проблем не было бы..

:sh_ok: да ну, ерунда какая.
Eva Tu писал(а):
Я с 4-го роддома сбежала потому что безапеляционно сказали кесарить

Меня наоборот врач в 4 роддоме, при всех моих показаниях к кесареву, до последнего настраивала на ЕР. Только когда уже нельзя было дальше тянуть и рисковать, прокесарила.

почему ерунда? :nez-nayu: Я вам о своих личных ощущениях говорю и не настаиваю что так у всех :du_ma_et: Про четверку, я ж написала почему кесарить хотели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Eva Tu писал(а):
Эт не я случаем сказанула?

не, это уже вот недавно было :-)
Eva Tu писал(а):
Ребенка явно кормили смесью, НАН если не ошибаюсь, потому что принесли в послеродовую палату сладко спящего ребенка, который кушать явно не хотел

нутрилоном кормят, моего тоже прикатили спящего и молчаливого :hi_hi_hi:
Eva Tu писал(а):
Честно скажу у меня были проблемы с осознанием того что это МОЙ ребенок не могла никак себя отождествить с ним, мне кажется если б были ЕР то таких проблем не было бы..

пока к груди не приложила- была просто лялька, как толькоь присосался- у меня слезы из глаз, муж рядом стоит со свекровью, а я реву- Коля, он кушает, он молочко сосет... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 37 из 99  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]