Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 74 из 91  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 179
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, у меня еще один вопросик назрел: к психологу кто-нибудь ходил, о чем с ней можно поговорить?
Я сегодня видела, как она какую-то лекцию читала про роды. Работает индивидуально с каждой девочкой. Записалась к ней на прием, хотелось бы узнать, как он проходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2593
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
svetlanapm писал(а):
Девочки, у меня еще один вопросик назрел: к психологу кто-нибудь ходил, о чем с ней можно поговорить?
Я сегодня видела, как она какую-то лекцию читала про роды. Работает индивидуально с каждой девочкой. Записалась к ней на прием, хотелось бы узнать, как он проходит?


Нормально проходит - в форме беседы, лично со мной очень долго обсуждала первые роды и проблемы воспитания старшего ребенка. У меня видимо все оооооочень запущено, т.к. рекомендовали еще раз явиться на беседу.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 10
Всем привет
В субботу 26.02....записалась к Полуниной на 4.03....тк. мне в регестратуре (при звонке) сказали, что могу записаться к любому врачу на выбор....да и тут об этом много писали....что имею права по закон и тд.
Пришла....регистраторша принесла мою карту ей. я ещё не попала в кабинет к ней, сижу жду очереди своей под дверью.....и слышу:" Шестопалвская?! нет мы ее брать не будем, пусть идет к своему врачу!" очень корректно и приятно было.....веселуха!.....потом зашла врач или медсестра с 3 каб. и давай там трещать....потом выходит и говорит мне: "Вы собираетесь заходить на прием?!" я вообще в ауте была после всего этого.....а ничего что ты зашла язык почесать!
Ладно, зашла....такого не ожидала от Полуниной...столько положительных и самых лесных высказываний в адрес Полуниной....я разочаровалась в этом враче вообще.....
Ладно зашла...она мне с порога:"А что ты ко мне пришла, иди по своему участку!!!" я ей объяснила что так мол и так! она мне, нифига подобного.....нельзя....и тихо добавила: "Может Вас врач не хочет брать!!!!" короче 30 мин. разговор шёл только о том что какая я не хорошая приперлась к ней....причем моя мама сидела за дверью все слышала, не выдержав зашла к ней защищать меня....а я уже чуть ли не в слезы!!!
потом она в итоге мне все же спросила с чем я пришла, я положила ей на стол бумаги с результатами лаборатории (делала сама) и сказала, что там все написано. раз такая вся из себя пусть сама и читает!!!! прочитала, потом соизволила все же посмотреть меня....сказала что все у меня хорошо, прописала витаминки....и потом еще минт. 15-20 опять зашел разговор о том чтобы я шла по участку. отправила меня с медсест. к Шестопаловой....та такая типа вся из себя обиженная.....записала к себе на прием.
Вот такой был "счастливый" поход у меня в ЖК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Сейчас в ЖК весь гинекологический набор бесплатный в кабинете у врача и пеленка туда одноразовая тоже входит. И неважно по гинекологии вы или по беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Дорогие форумчанки!

У меня полис в женскую консультацию первого Роддома (Русская, 89, ост. Багратиона). Не подскажете, к какому врачу лучше всего записаться на прием? :hi_hi_hi:

Заранее спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Варя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 724
Изображений: 13
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Варенька
а Вы по беременности? так как я наблюдаю обе беременности у Полуниной Олеси Викторовны - я лично могу посоветовать только к ней :smile: Я очень довольна О. В.. как врачем, её профессиональным отношением и она симпатична мне как человек. Хотя вот например, у Cladkay (см. пост выше), не заладилось с самого начала (ну что ж и на старуху бывает проруха ИМХО) Девочки здесь и других врачей хвалят. Единственная врач, которую не любили за грубость - это Евкуто, но она ушла с консультации. Думайте, удачи Вам! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 10
Tyro писал(а):
Сейчас в ЖК весь гинекологический набор бесплатный в кабинете у врача и пеленка туда одноразовая тоже входит. И неважно по гинекологии вы или по беременности.

Вот сволочи....я то не знала что гинекологический набор бесплатный в кабинете у врача....Полунина взяла с меня мой набор и все гуд.....сволочи :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 10
витамины выписала, а то что их надо пойти получить.....ни словом не обмолвилась.... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 201
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
набор всегда был бесплатным. вот только не всегда он есть в наличии. некоторые доктора этим пользуются. Мне, например, не единожды предлагали набор за деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Gorchakova писал(а):
набор всегда был бесплатным. вот только не всегда он есть в наличии. некоторые доктора этим пользуются. Мне, например, не единожды предлагали набор за деньги.

да? а мне никогда не предлагали набор :-( Говорили, что бесплано могут только их, железными приспособами посмотреть :ps_ih: А если не хочу дискомфорта, то НУЖНО купить. Акцент делали на этом. :smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Cladkay
Ну у меня тоже как-то мой набор брали, хотя меня это неособо напрягло...а вобще мне тоже не нравится, что особо не объясняют ничего. Мне сегодня вобще сказали, что "я сама должна всё знать"...и витамины мне тоже бесплатные не предлагали, просто написали, что нужно купить. Хотя на учёт я ещё не вставала, потому что срок маленький, сказали приходите позже и встанете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 74
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Cladkay писал(а):
Tyro писал(а):
Сейчас в ЖК весь гинекологический набор бесплатный в кабинете у врача и пеленка туда одноразовая тоже входит. И неважно по гинекологии вы или по беременности.

Вот сволочи....я то не знала что гинекологический набор бесплатный в кабинете у врача....Полунина взяла с меня мой набор и все гуд.....сволочи :cry_ing:


почему сразу сволочи!!! может у них инструмент разовый был на исходе вот и взяли его! самое главное что он пригодился вам же! что за обозленность! я думаю, в любой момент может оказаться, что разовые наборы закончились, поэтому могут и многоразовыми инструментами осмотреть. Народ как всегда расслабленный, привык нахаляву бесплатно....а если нет разовых?! потом возникать будут: "почему меня многоразовыми железяками смотрят?!" ну если вам это важно, чем смотреть будут- ну и подготовьтесь! в чем проблема?? вот мне например есть разница каким инструментом меня смотреть будут, поэтому всегда думаю о разовом наборе перед походом к гинекологу. ну не пригодился в этот раз, хай лежит до следующего раза! потратились ради себя любимой! какая разница, моим разовым или бесплатным?! главное - индивидуальным!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
У меня такой вопрос всех заставляли сдавать анализы на ВПЧ, вирус простого герпеса и цитомегаловирус во время беременность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Evko писал(а):
У меня такой вопрос всех заставляли сдавать анализы на ВПЧ, вирус простого герпеса и цитомегаловирус во время беременность.

Я сдавала. Но заставить я думаю никто не может, при желании можно и отказ написать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
nevest@
То есть это обязательные анализы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
Cladkay
А чем вас по прописки доктор не устрила?
И то что Полунина так с вами обошлось это вполне предсказуемый результат, я последние два года частенько в жк бывала и что-то не заметила чтоб кто-то из докторов горел желаием брать "лишнего" пациента. И что Шестопалова обидилась тоже понятно, чисто по человечески.
Я у обоих бывала на приеме, честно, не могу сказать что кто-то из них профессиональней другои. Но если резкость Ш я еще могу понять, возраст. старая закалка, то когда со мнои ровестница позволяет себе "так" разговаривать... не понять ни принять этого я не хочу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Cladkay
Знаете,когда я пришла на учет становится,была по участку Полуниной,а она оказывается в отпуск уходила.Сказала-иди к другому врачу или жди меня.Ну думаю.долго ждать-отпуска то большие у врачей и пошла к другому врачу.Увы,фамилию забыла..от шока.Так встретили меня там ещё похлеще чем вас :-( И то же по причине что я с другого участка.Я еле слезы сдержала,а ведь я не девочка,под 40 лет уже...Нагрубили,и предложили аборт сделать...Сказать что я в шоке была(14 лет беременности ждала,такое счастье наступило-а тут...)-это не сказать ничего.
В общем подождала я Полунину из отпуска.И зареклась более по другим участкам бегать.
Так что действительно не всегда врачи рады Лишним пациентам.Увы,но это так и есть.
Хотя конечно-а как же врачебная этика?А вот такова действительность. :ne_vi_del:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 4
Вот у меня подозрения на беременность, но я не знаю какой участок у меня (живу на чапаева 2) и как сначала просто придти на прием или как? подскажите куда сначала обратить?в полисе стоит жк советского района


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Ксения Евгеньевна писал(а):
Вот у меня подозрения на беременность, но я не знаю какой участок у меня (живу на чапаева 2) и как сначала просто придти на прием или как? подскажите куда сначала обратить?в полисе стоит жк советского района

Надо недель в 8-10 (если вас ничего не беспокоит ТТТ)записаться на прием к Г по своему участку. Запись в субботу, лучше приходить к 8 часам. Вы предварительно позвоните в регистратуру и узнайте к какому участку вы относитесь и кто ваш врач.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 20
Для меня Полунина О.В. очень хороший врач и человек! Приветливая, спокойная, уравновешенная. Никогда слова грубого не услышишь. Всегда все объяснит и расскажет, стоит только спросить. Лучшего отношения к пациенту трудно представить))
А то что написали выше...ну это просто стечение обстоятельств. Все мы люди, у всех бывают проблемы, плохое настроение и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 74 из 91  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]