Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 78 из 98  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Конечно прежде чем самой лечить, нужно посоветоваться с врачом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
winona2007 писал(а):
Записывайте: эпиген спрей + депантол, потом после депантола свечи полижинакс вместе со спреем

хренею от таких советчиков! :sh_ok: народ у нас сейчас все начнуть пшикать эпиген,свечи вставлять депантоловые..а толку ноль будет..потом будут говорить,что эти препараты гамно!тут много девушек обвеняют и врачей ,и препараты ,совершенно не понимая что несут :-( самолечением занимаются только глупые люди,не следящие за своим здоровьем!
однозначно сдается мазок на ак,флору,инфекции,кольпоскопия тоже обязательна,тк глазом врач не может увидеть "природу" клеток эрозированной поверхности шейки матки.а потом решаеться метод удаления эктопии.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Я делюсь всего лишь своим опытом. думаю все здесь взрослые люди. И сначала сходят на консультацию к врачу. И все сопоставят. Бездумно употребляют только глупые люди.
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
winona2007 писал(а):
Я делюсь всего лишь своим опытом. думаю все здесь взрослые люди. И сначала сходят на консультацию к врачу. И все сопоставят. Бездумно употребляют только глупые люди.


Абсолютно поддерживаю. Человек ни кому ничего не навязывает и заметьте даже не советует. Начнем с того, что я сама спросила рецепт, но это не говорит , о том, что начну применять. winona2007 только поделилась своим рецептом лечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
winona2007 писал(а):
Я делюсь всего лишь своим опытом. думаю все здесь взрослые люди. И сначала сходят на консультацию к врачу. И все сопоставят. Бездумно употребляют только глупые люди.

не все люди у нас с головой..форум читают 1000 людей и потом начнут применять "народные советы" на себе!!!пишите рецепты в личку!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
А я читаю все рецепты по проблемам кот мне интересны.мне нравится. Может что то новое нахожу. Смотрю потом в поисковиках что да как. что то может схожее нахожу с моим лечением. И уже спокойнее. Вроде есть надежда что врач что то нужно назначает. И не только я эт может употребляю.
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
И вообще че за бред. Вон наберите в яндексе любую болячку и он вам выдаст кучу рецептов и методов лечения. Так что негативные комментарии к моему рецепту считаю неуместны!
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 574
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза
Девочки, Вы вот тут о причинах эрозии пишите о ЗППП, всяких вирусах и инфекциях, но имейте ввиду, что большое влияние на эрозию (как и на любые др. женские заболевания) оказывает гормональный фон (потому то эрозия бывает что сама заживает или наоборот появляется после родов). Поэтому нерожавшие, не спешите ее прижигать (если конечно она вас сильно не беспокоит), тем более если у вас нет постоянного полового партнера :de_vil: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Девочка-кошечка

Лечить то надо. Это ведь к раку ведет, именно эрозия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
А мне при родах говорили, что шейке раскрываться хорошо мешал рубец от прижженной азотом эрозии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
LOVE писал(а):
Девочка-кошечка
Лечить то надо. Это ведь к раку ведет, именно эрозия

Да не ведет она к раку! :-) Во всяком случае, далеко не у всех :mi_ga_et: ... Корейские и японские гинекологи, например, считают эрозию одной из разновидностей слизистой, только и всего... Наблюдают, канешна, не без этого, а вот прижигать маленькие участки категорически не советуют, особенно, как правильно написала выше Девочка-кошечка, нерожавшим... Видела как-то одну русскую дуру в корейском госпитале, которая чуть ли головой в стену не билась, потому что ей отказали в прижигании - ну не было там ТАКИХ показаний, а у нее, по хАрошей расейской привычке, вбитой в голову нашими гинекологами, сидело "НАДО ПРИЖИГАТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ"!! Ей посоветовали наблюдать эрозию и не переживать понапрасну, однако сама она решила, что ее надумали угробить и поэтому отказываются лечить :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
winona2007 писал(а):
И вообще че за бред. Вон наберите в яндексе любую болячку и он вам выдаст кучу рецептов и методов лечения. Так что негативные комментарии к моему рецепту считаю неуместны!

да пишите сколько хотите,только в личкеу..писатель вы наш,приморский :-) :-) :-)

ну эрозия это вроде как патология ш.м считаеться,но она разная бывает,и не всегда ее обрабатывают,опять же смотреть надо...а на счет рака..рак ш.м у женщин,а так же простаты у мужчин вызывает вирус папилломы человека 16,18 тип и с ними схожие...а не эрозия..хотя у многих эрозия именно из-за этих вирусов ухудщает свое состояние.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Я рожала с ранее прижженой сургидроном, все хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Сарсапарилла писал(а):
А мне при родах говорили, что шейке раскрываться хорошо мешал рубец от прижженной азотом эрозии...

LOVE писал(а):
Я рожала с ранее прижженой сургидроном, все хорошо

Эти 2 метода небо и земля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 318
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Котяра писал(а):
LOVE писал(а):
Девочка-кошечка
Лечить то надо. Это ведь к раку ведет, именно эрозия

Да не ведет она к раку! :-) Во всяком случае, далеко не у всех :mi_ga_et: ... Корейские и японские гинекологи, например, считают эрозию одной из разновидностей слизистой, только и всего... Наблюдают, канешна, не без этого, а вот прижигать маленькие участки категорически не советуют, особенно, как правильно написала выше Девочка-кошечка, нерожавшим... Видела как-то одну русскую дуру в корейском госпитале, которая чуть ли головой в стену не билась, потому что ей отказали в прижигании - ну не было там ТАКИХ показаний, а у нее, по хАрошей расейской привычке, вбитой в голову нашими гинекологами, сидело "НАДО ПРИЖИГАТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ"!! Ей посоветовали наблюдать эрозию и не переживать понапрасну, однако сама она решила, что ее надумали угробить и поэтому отказываются лечить :men:



Ну хоть квалифицированные врачи(не все конечно) в центральной полосе нашей Родины иметь аналогичное представление об эрозии. Постоянно слыша увещевания моего врача о необходимости прижигания, я была удивлена заключением питерского врача о физиологической норме слизитсой. Думала, ерунда какя-то, но получив консультации не одного доктора, услышала тоже самое. Наблюдение - лучшее в этом случае лекарство, вмешательства могут привести к отрицательным результатам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Как правило врачи советуют только прижигание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
LOVE писал(а):
Как правило врачи советуют только прижигание

:no: мой нынешний гинеколог, обнаружив эрозию у моей подруги предложила полечится медикаментозно. Она не делала никакого прижигания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Значит Вам повезло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
вмешательства могут привести к отрицательным результатам.

ЭТО КАК ТАК??НУ КАК ПОДЕЛИТЕСЬ ЧТО ЗА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Забава Путятишна писал(а):
LOVE писал(а):
Как правило врачи советуют только прижигание

:no: мой нынешний гинеколог, обнаружив эрозию у моей подруги предложила полечится медикаментозно. Она не делала никакого прижигания.

:a_g_a: И такое есть...
LOVE писал(а):
Значит Вам повезло

С гинекологом уж точчно :-)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 78 из 98  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]