Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 8 из 22  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
didoha писал(а):
мне все таки интеренсо-зачем ей убитая кв-ра?

мы первую снимали, на кужне половина обоев была, вторая стена со старыми обшарпаными и наполовину содранными :hi_hi_hi: я купила пару картин и лианы винограда у китайцев :hi_hi_hi: обклеела и :rolleyes: там реально было :co_ol: ни один человек не понял что на стене ободранство :-) а на кухне было просто клева + не страшно если на стену кто-нить чай случайно плеснет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
didoha писал(а):
ну все таки я не понимаю...если люди подолгу снимают, т.е. почти всю жизнь, что так и жить в убитых хатах? так и ростить своих детей в этих клоповниках?

Вам уже ответили, но от себя добавлю, что дети то растут и не придется жить все время в убитых, тем более что для все понятие "убитых" оно разное, для кого-то убитая - это отсутсвие евроремонта, паркета, шелковых обоев, а для кого-то чистенько, свеженько - это хорошо, пусть и достаточно стандартно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Елена Рябченко писал(а):
didoha писал(а):
ну все таки я не понимаю...если люди подолгу снимают, т.е. почти всю жизнь, что так и жить в убитых хатах? так и ростить своих детей в этих клоповниках?

:sh_ok: а почему клоповники? у меня тараканов ТТТ никогда. я ненавижу всяких насекомых :ze_le_ny: а в евро можно так засраться :ze_le_ny: заходить противно не то что жить и наоборот :a_g_a: в самой обычной квартире может быть намного уютней и чище чем в дорогой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Ксюшик писал(а):
в самой обычной квартире может быть намного уютней и чище чем в дорогой :-)

+10000
с детями паркет каждые пол года перекладывать накладно :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
просто мое имхо, что именно оттого, что такие как Ксюшик готовы платить за "убитые" кв-ры немалые деньги, риэлторы и барзеют..оттого и название темы родилось :nez-nayu:
если бы арендаторы были более требовательными к жилью, может быть и не было такого хаоса на рынке аренды жилья? а так хорошо-убитую сдал, деньги взял и адью :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Никея писал(а):
с детями паркет каждые пол года перекладывать накладно

:sh_ok: а зачем простите его перекладывать?
ребенку 5 лет, лежит себе ламанит и лежит, чего с ним будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
didoha писал(а):
лежит себе ламанит и лежит, чего с ним будет?

имеет свойство следы царапин на себе оставлять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
didoha писал(а):
готовы платить за "убитые" кв-ры немалые деньги

я не буду снимать простую кв за немалые деньги, мне нужно адекватное соотношение цена/качество. а то что мне предлагали - обычная (причем грязная) кв за стандартную цену :ti_pa: пардоньте, живите сами :a_g_a:

didoha писал(а):
Никея писал(а):
с детями паркет каждые пол года перекладывать накладно

:sh_ok: а зачем простите его перекладывать?
ребенку 5 лет, лежит себе ламанит и лежит, чего с ним будет?

не знаю как у вас, у меня нес колько знакомых с попорченым полом :a_g_a: сначала писухи на пол, потот всякие гвоздики/отвертки у мальчишек :ti_pa: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Ксюшик писал(а):
не знаю как у вас, у меня нес колько знакомых с попорченым полом сначала писухи на пол, потот всякие гвоздики/отвертки у мальчишек

все когда то приходит в негодность, все таки я так и не получила вразумительно ответа-зачем заранее убитую квартиру искать? чтобы половину стены заклеить картинками? ':roll:' чтобы дети доцарапали и так жуткий пол?
как прививать детям культуру жилья, быта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
didoha писал(а):
Ксюшик писал(а):
не знаю как у вас, у меня нес колько знакомых с попорченым полом сначала писухи на пол, потот всякие гвоздики/отвертки у мальчишек

все когда то приходит в негодность, все таки я так и не получила вразумительно ответа-зачем заранее убитую квартиру искать? чтобы половину стены заклеить картинками? ':roll:' чтобы дети доцарапали и так жуткий пол?
как прививать детям культуру жилья, быта?

Мне тоже не понятен такой подход. Моя дочь вредительством ни когда не занималась, сказали нельзя, значит нельзя :ni_zia: . А это изобретательство с картинками и виноградом даже предствить сложно :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Людмил@ писал(а):
Мне тоже не понятен такой подход. Моя дочь вредительством ни когда не занималась, сказали нельзя, значит нельзя

ну при чем тут вредительство, тем более не сравнивайте ребенка 9 лет и 1,5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Елена Рябченко у меня ребенку было и 1,5 и 2 и 4 и т.д. Просто мы наверное в своем жили и ремонт нам самим делать пришлось, поэтому моя дочь рисовала на разрешенных для этого поверхностях и прочее, а так если разрешать ребенку по стенам рисовать и пол молотком долбить, он всю жизнь беречь ничего не будет. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Людмил@ писал(а):
Елена Рябченко у меня ребенку было и 1,5 и 2 и 4 и т.д. Просто мы наверное в своем жили и ремонт нам самим делать пришлось, поэтому моя дочь рисовала на разрешенных для этого поверхностях и прочее, а так если разрешать ребенку по стенам рисовать и пол молотком долбить, он всю жизнь беречь ничего не будет. :ti_pa:

Естественно воспитание никто не отменяет, хоть в своей квартире,хоть в сьемной, можно ведь элементарно недосмотреть, особенно если ребенок не один, в своей легче пережить мелкие пакости ребенка, а в сьемной с хозявами придется объясняться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
didoha писал(а):
все когда то приходит в негодность, все таки я так и не получила вразумительно ответа-зачем заранее убитую квартиру искать? чтобы половину стены заклеить картинками?

я писала, убитая в понимании тех кому надо только супер евро, мне нужна ОБЫЧНАЯ кравтира. в которой я не буду бегать за детьми с воплями "не трож, не пролей, не нарисуй и тпп." :no:

didoha писал(а):
как прививать детям культуру жилья, быта?

а это понсятие напрямую зависит от стоимости ремонта??? вот уж нонсенс :-)

Людмил@ писал(а):
Елена Рябченко у меня ребенку было и 1,5 и 2 и 4 и т.д. Просто мы наверное в своем жили и ремонт нам самим делать пришлось, поэтому моя дочь рисовала на разрешенных для этого поверхностях и прочее, а так если разрешать ребенку по стенам рисовать и пол молотком долбить, он всю жизнь беречь ничего не будет. :ti_pa:

помоему вы путаете понятия. ребенок знает что МОЖНО и что НЕЛЬЗЯ, но это РЕБЕНОК и он МОЖЕТ заиграться и нарисовать на стене, поцарапать пол и прочее. а делать из детей роботов я не буду, это однозначно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Ксюшик писал(а):
мне нужна ОБЫЧНАЯ кравтира. в которой я не буду бегать за детьми с воплями "не трож, не пролей, не нарисуй и тпп."

Вы писали ищу убитую квартиру, поэтому мне стало интересно, что за мазохизм у дамы с двумя детьми... я сама ничего не выдумала :nez-nayu:
Ксюшик писал(а):
а это понсятие напрямую зависит от стоимости ремонта??? вот уж нонсенс

в том числе ремонт имеет значение, ребенок не должен видеть оборванные обои и разбитый кафель с треснутым унитазом... ':roll:' времнно да, можно, но не постоянно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Девочки, да причем здесь воспитание? Любая нормальная мать не станет держать ребенка в клоповнике и зачуханой квартире с грязными обоями. Главное- чистенько, пусть это будут самые дешевые обои , линолиум который не жалко выкинуть. Мы сколько раз снимали квартиры - я всегда делаю ремонт перед тем, как переехать туда. Мне не жалко потратить 2-3 тысячи на краску, обойки и купить у тех же китайцев кусок линолиума. Ну не буду я жить в бомжатнике, тем более с детишками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
didoha писал(а):
в том числе ремонт имеет значение, ребенок не должен видеть оборванные обои и разбитый кафель с треснутым унитазом... ':roll:' времнно да, можно, но не постоянно

а если нет своего жилья и возможности снимать квартиру за 30-40 т.р. то теперь детей не рожать и ждать материального благополучия которого может НИКОГДА не наступить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Никея писал(а):
а если нет своего жилья и возможности снимать квартиру за 30-40 т.р. то теперь детей не рожать и ждать материального благополучия которого может НИКОГДА не наступить?

:co_ol: тогда бы большинство из нас детьми бы вряд ли обзавелось вообще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Отвечу что я вкладываю в слово "убитая" квартира на примере своей.
Однушка после бабушки. Наклеили свежие обои и усё. Окна деревянные, краской прошлась свеженькой и вроде порядок. Балкон не застеклен.
Пол крашенный.
Мебель только на кухне..

Клопов, тараканов нет :nez-nayu:

Но зато дом, где раньше был 1000 мелочей. С садиками, школами, остановками. 2 больших супермаркета, аптеки, почты и сберкассы всё рядом. 2 хороших детских площадки...

Вот за район мне деньги и платят :nez-nayu:

вот дойдут когда-нить руки до этой квартиры, вложу в неё деньги, сделаю ремонт и соответственно выше будет цена :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
didoha писал(а):
ребенок не должен видеть оборванные обои и разбитый кафель с треснутым унитазом.

ну во первых о разбитых унитазах речи не идет. во вторых с детьми я не живу в оборванных обоях, у меня сейчас под евро :ti_pa: но мне не нравится эта квартира, только ванна :ti_pa: обои мне нравятся больше чем эти новомодные стены под покраску и прочее. хорошо что на полу ламината нет, не люблю его (громкий, холодный и не для детей) :no: и маму долго отговаривала от него (у нее евро :a_g_a: ) теперь она и сама не рада :hi_hi_hi:

росинка писал(а):
Девочки, да причем здесь воспитание

я тоже не понимаю. получается что "мое" поколение сплошь и рядом невоспитанные тупари :ps_ih:

Никея писал(а):
возможности снимать квартиру за 30-40 т.р.

даже если и есть возможность - я не буду платить НИКОМУ такие деньги, я лучше буду детей каждый день на развивалки водить :-)

INFI писал(а):
Отвечу что я вкладываю в слово "убитая" квартира на примере своей.
Однушка после бабушки. Наклеили свежие обои и усё.

:a_g_a: меня деревянные окна тоже не пугают, хотя и снимала всегда с пластиком (так уж попадалось :ne_vi_del: ) но и дерево покрашенное и регулярно мытое - :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 8 из 22  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]