Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предсказания?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
.........а Вы в них верите?:) навеяно одним из постов участницы конкурса истории любви и журналом "ДУ" январским, где местные провидцы поздравляют все с НГ:) Кому-нибудь гадали и правильно предсказывали будущее?:) И есть ли в городе места-салоны , где хоть приблизительную правду говорят?:)
Про себя скажу один раз мне предсказывали будущее, лет 10 назад - не сбылось:) Год назад сестре гадали, что вот вернется она к себе и фактически сразу под венец, типа жОних у трапа самолета с букетом ждет:) ага, ждал, только она ему дала отставку, свадьба не состоялась:)
А у Вас?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мне один раз погадали, непрофессиональная гадалка, все сбылось точь в точь! Может, конечно, совпадение, но больше я гадать не хочу. А вдруг там плохое? Живи потом и мучайся, сбудется-не сбудется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Девечьи посиделки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Моя сестра старшая ездила в лет 14-15 в лагерь и там была девочка которая умела годать на песке.Вот она ей и предсказала,что в 18 лет она или умрет,или будет в предсмертном состоянии.Так и случилось,что в 18 лет в день посвещения в студенты она попала в аварию и была в коме .Хорошо что выжила.Вот после этого и не верь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Много что мне гадали, и в салон даже ходила лет в 18 ничего не сбылось, так что наверно не верю, незнаю...
Единственное, может это совпадение, но однажды меня цыганка прокляла, вырвала волос и начала что-то шептать, а потом в след сыпать проклятиями и кричать, что будет смерть всей моей семье и т.д. и т.п. через месяц так и случилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предсказания?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
а я сама начинающая волшебница
мне приснилось что убьют влада листьева
однажды был такой сон. мужчина брюнет лежит из головы течет кровь. утром похвонили и сказали- лежат в больнице родственник. упал. разбил голову- умер
еще что...одна девочка дала фотку класса ее брата. спросила- можеш угадать с кем чащ что- я ей сказала... все оказалось правдой.
еще что...видела одну форумчанку- на ней иили проклятие или что то серьезное- но ей не сказала...из за специфического отношения ко мне...так...
про смерть одноклассника тоже была тема...потом...про билеты на экзамен...увидела на одном человеке приворот и... даже сказала ему как зовут любовницу...
много всего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
А я считаю гадание и предсказание большим грехом. К гадалкам не хожу и "начинающим волшебницам" не советую увлекаться. Я с детства умела тонко чувствоать людей. Вот как то посмотрела, как с моей подругой муж обращаеться и сказала, что она с ним разведеться как только узнает что такое любовь НАСТОЯЩЕГО мужчины. Она с мужем развелась, хотя когда я это говорила мне в лицо все смеялись. После ее развода многие стали говорить, что у меня способности. А это не способности, просто немножко знания человеческой души. И очень тяжело когда меня стали спрашивать совета. Мол что ты чувстуешь? А это же кошмар, взять на себя ответственность и решить что то за человека, под предлогом предсказания судьбы! Отказываюсь категорически. И еще я знаю что такое самопрограммирование. Это когда человек внушает себе определенную мысль (может и под влияним предсказания) и строит свою жизнь подсознательно по этой программе. Причем это может быть и очень хорошая программа. Я вот в детстве сказала, что у меня будет трое детей. И я счастливая мама троих детей! А вот все рассказы о гадалках поднимают во мне какие то темные, тяжелые не добрые чувства. Это все не с доброй стороны мира.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
я во что-то верю, но большинство шарлатаны...а вообще осторожно надо к таким вещам относиться , на подсознание всякие такие знания откладываются и потом программа работает как-то...
мне вот тоже пришлось по дурости сходить к гадалке так сказать, сказал, что детей двое, если захочу трое будет...по работе так толком ничего интересного не будет,домохозякой мне быть, замуж когда выйду сказал- вообщем многое сбылось...и жить мне 54 года вроде бы, может чуток больше:) теперь вот жду так сказать :) может и хватит 54 конечно, но хоть внуков поглядеть чуток :)
и не верю, но вот помнится такая вот вещь...

С ребенком ходила по бабушкам, когда он только заболел тяжело- не помогло- к двум ходила- ерунда какая-то...а вот одна бабуля мне руки вылечила, после первых родов стали трещины жуткие на пальцах, выше поднимались- она мне за 3 сеанса убрала- просто сошло и все на глазах. Поэтому есть бабули! Надо только знать хороших и верующих...это мое мнение


Последний раз редактировалось МСиИ 17 фев 2007, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предсказания?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
pakaxontas писал(а):
а я сама начинающая волшебница
мне приснилось что убьют влада листьева
однажды был такой сон. мужчина брюнет лежит из головы течет кровь. утром похвонили и сказали- лежат в больнице родственник. упал. разбил голову- умер
еще что...одна девочка дала фотку класса ее брата. спросила- можеш угадать с кем чащ что- я ей сказала... все оказалось правдой.
еще что...видела одну форумчанку- на ней иили проклятие или что то серьезное- но ей не сказала...из за специфического отношения ко мне...так...
про смерть одноклассника тоже была тема...потом...про билеты на экзамен...увидела на одном человеке приворот и... даже сказала ему как зовут любовницу...
много всего


это ты про меня конечно- увидела что-то серьезное? есть на мне обида от одной женщины- знаю... :) хотя считаю, что не за что на меня обижаться... так что не одна ты у нас тут волшебница :) а вообще не шути с такими вещами с людьми- ладно я -уже тертый калач, толстокожая к таким предсказаниям- и ангел-хранитель у меня очень сильный-а кому-то они могут здорово жизнь попортить...


Последний раз редактировалось МСиИ 17 фев 2007, 22:42, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
В 13 лет приходила в Калиостро, завдвала ремпелю вопрос.что-то вроде :"как сложится моя жизнь в течение 10 лет?" :lol: :lol:

Почти все сбылось, осталось место жительства сменить. :P
надеюсь, что тот раз, когда мы с мужем квартиру снимали не в счет :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Dina писал(а):
В 13 лет приходила в Калиостро, завдвала ремпелю вопрос.что-то вроде :"как сложится моя жизнь в течение 10 лет?" :lol: :lol:

Почти все сбылось, осталось место жительства сменить. :P
надеюсь, что тот раз, когда мы с мужем квартиру снимали не в счет :D


Я тоже к Ремпелю ходила перед операцией ребенка- потом даже врачи удивились, что все так легко и благополучно обошлось...а операция была серьезная! 2,5 часа на голове у двухлетнего малыша...
Вообщем Ремпель молодец, я к нему потом еще перу раз ходила- всегда довольна оставалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
может, оно и не сильно по теме, но у меня дело обстоит так. Все, о чем я серьезно и усиленно мечтала, со временем сбывается. Последний раз убедилась, перечитывая свой дневник, который я в 9-10 классе писала... ну надо же, я и забыла, а все сбылось :D Еще я часто пользуюсь тем, что если очнь-очень подробно представить желаемый исход событий, все до мелочей, то можно и в реальности получить что-то подобное, надо только сильно захотеть!!! Верю в то, что мысли материальны, особенно направленные в цель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
annakon писал(а):
может, оно и не сильно по теме, но у меня дело обстоит так. Все, о чем я серьезно и усиленно мечтала, со временем сбывается. Последний раз убедилась, перечитывая свой дневник, который я в 9-10 классе писала... ну надо же, я и забыла, а все сбылось :D Еще я часто пользуюсь тем, что если очнь-очень подробно представить желаемый исход событий, все до мелочей, то можно и в реальности получить что-то подобное, надо только сильно захотеть!!! Верю в то, что мысли материальны, особенно направленные в цель


согласна! мысли материальны и просто необходимо жить в позитиве и думать соответственно...только вот эмоции мешают, когда неприятности...а вообще у меня тоже срабатывало- представить до мельчайших подробностей что-то и очень этого хотеть представляя себя вместе с этим предметом например- срабатывало! и еще молитва! никогда не подводила!
У меня у подруги мама отмолила отца, который раком болел и врачи уже ничего не обещали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Предсказания
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
А мне дед предсказал в 1999 точный год и месяц когда выйду замуж, и когда рожу первого ребенка (тоже точный год и месяц). А когда я пошла к нему по второму сказал что через пять лет. Все сбылось точь в точь, мне всегда было интересно, как они это делают, этот дед просто смотрит на тебя, ты задаешь вопрос, он отвечает. А два года назад подруга (она одинокая, все ходит по гадалкам) попросила отвезти ее к одной женщине, та подруге все сказала, потом добралась до меня 8) , предсказала будущее, расклад на всю жизнь дала, но честно сказать не очень приятно было слышать рассказ о том как ты умрешь :evil: с тех пор стараюсь избегать всяких гадалок. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Когда то интересовалась предсказаниями. Сейчас считаю, что смысла в этом нет по нескольким причинам. 1.Можно спрограммировать негатив, или существенно его усилить - зачем? тем более, что еть пункт 2. Даже опытный пресказатель может ошибиться хотя бы потому что будущее любого человека имеет несколько вариантов развития, так как на мой взгляд зависит от принятых решений и поступков. Как в сказке - на лево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - ... забыла. Но выбор то делать вам. Так было и в моей случае.
В прследнее время прибегаю к молитвенной помощи - уже неколько раз отмаливали человека, который был между жизнью и смертью.
Но как всегда - каждому свое... :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Мне очень интересно погадать, мне хочется получить ответ на один вопрос выбора, долго меня мучающий..
но боюсь, потому что думаю, что поддаюсь программированию

у меня все сбылось, что хотели для меня мои родные- мама и тетя :) они конечно только хорошие пожелания делали, и я вроде бы не обращали внимания на их причитания....а вот как они говорили- так все и вышло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Предсказания?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
это ты про меня конечно- увидела что-то серьезное? есть на мне обида от одной женщины- знаю... :) хотя считаю, что не за что на меня обижаться... так что не одна ты у нас тут волшебница :) а вообще не шути с такими вещами с людьми- ладно я -уже тертый калач, толстокожая к таким предсказаниям- и ангел-хранитель у меня очень сильный-а кому-то они могут здорово жизнь попортить...[/quote]

хехе
да я никогда никому не предстказываю. просто говорю что чувствую..если тебе интересно- могу лично сказать...
если честно чувствуетца не только обида. хм...как бы так сказать...я называю это- кидать в спину камни... когда человек что то тебе сделал и ты ему в сердцах можеш что то пожелать...
блин... про англелов хранителей это замечательно...
просто знаю такой пример...
в семье две девочки . младшая и старшая... младшей около 20 старшей- около 30...младшая- страшилка и тд...замкутая всегда была...старшая- реальная красавица, комсомолка и далее по тексту... у младшей в жизни- все супер..муж- ребенок- деньги- путешествия и тд
у старшей- от больницы до больницы- личная жизнь отсутствует...хотя она- девушка супер...я ее когда увидела вабще в транс впала...она мне показалась мертвой. серьезно...она это заметила и мы с ней поговорили...так вот..когда ее мать была еб беременная, то поругалась со свекровью...та ей пожелала и очень скоро умерла...родилась эта девочка...все даже несупер волшебницы видят что на ней писетц просто...а не беретца никто....снимать все это...
у нее практически вырезали все органы которые отвечают за репродуктивную сферу...в дтп она попадает...ну так часто, что уже ТВ журналисты угарают- а не умирает...просто мучаетца и все...
много всяких примеров знаю...
если еще когда встретимся- лично , я могу тебе дать кое какой совет...я сначала подумала что ты монстр, а когда в живую увидела- даже не захотела разбиратца кто и что когда сказал...потому что блин после смерти любимого Геннадия я стала сентиментальной до какого то ужаса...
можно мне про волшебство и не верить...
просто...много примеров было про это волшебство...вот диавона не верит что она лечит- а зря....такая энергетика- чисто для лечения- бывает редко...косяк в том, она такая откырытая, что это энергетика уходит и истощает... уменя так раньше тоже было кстати...
вот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А мне вот как то в основном не везло - ни с психологами, ни с гадалками, хотя верю и в тех и в других :) Единственный раз было: армянка гадает на кофейной гуще; но так как я не слишком доверяла, то сразу все ее слова и забыла, кроме тех, что "через 4 точки мама будет далеко" (точка - период времени, день, месяц, год). Я пыталась уточнить, что это будет - отъезд, смерть? Она не сказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пишу с телефона, там ограничение в длине сообщения :)
И вот прошло 4 года - а мы с матерью не общаемся вообще, кажется что насовсем, хотя раньше все было просто замечательно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Я не верю предсказаниям- как говорится-хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах :D , у каждого своя воля ивыбор перед вами , а " предсказания" мы сами себя программируем на будущее и ждем и подстраиваем для того что бы оно сбылось
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
annakon писал(а):
может, оно и не сильно по теме, но у меня дело обстоит так. Все, о чем я серьезно и усиленно мечтала, со временем сбывается. Последний раз убедилась, перечитывая свой дневник, который я в 9-10 классе писала... ну надо же, я и забыла, а все сбылось :D Еще я часто пользуюсь тем, что если очнь-очень подробно представить желаемый исход событий, все до мелочей, то можно и в реальности получить что-то подобное, надо только сильно захотеть!!! Верю в то, что мысли материальны, особенно направленные в цель

Соглашусь!
Много, очень много раз в моей жизни материализовались мои желания! Я даже могла зараннее наврать, что нибудь, зная - это точно исполниться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]